 |
 |
 |  | Он плавал в море блаженства, мир зацвел для него новыми цветами. Ему показалось, что оргазм испытало не только его тело но и душа, и он не слышал, что она говорит, но нежно обняв ее руками и прижавшись всем телом, прошептал: "ты само совершенство.. И что ты во мне нашла? Фелу... Не уходи. если ты уйдешь, то я сброшусь с пропасти и.." - Молчи! - львица потерлась мордой об его голову, тихо мурлыча. - То же самое я могу сказать о тебе. С самого детства я мечтала быть с тобой! Сказала Фелу и заснула в его объятьях... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Данила улегся на бабушку, она сама направила его торчащий член в свою сочащуюся дырочку. Данька сделал движение тазом вперед, но уперся в какую-то преграду. "А яй, - вскрикнула Людмила, - не спеши, дай моей милашке попривыкнуть. У тебя большой, а она отвыкла". Внук не мог долго лежать неподвижно. Снова стал работать тазом. Бабушка каждый раз, когда он упирался в стенку, жалобно, но сладострастно повизгивала. Вскоре в комнате уже стоял стон, раздавались чавкающие звуки. Парень работал не долго, кончил бурно с подергиванием всем телом. Обмяк, лежа на бабушке. Казалось, что он уснул. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Палец с клитора возвращался снова вниз... только входил чуть глубже... Натали, двумя пальцами другой руки раскрыла широко губки киски... Пальцы первой руки продолжали стимулировать клитор и входить внутрь... . Леди не надо было уже смачивать пальцы, сока было так много что это было видно невооруженным глазом... Палец уже не только ласкал киску но и попку... . . Серж уже не мог сдержать желания... . Он расстегнул ширинку и достал измученный член... . . Сжал в кулаке и головка блестела и казалось он вот-вот оргазмирует... Увидев это, Натали сказала любимому - "только со мной... Только во мне... . и только в меня!!!!" Она откинула голову... И чуть быстрее начала стимулировать клитор... . Громкий выдох вырвался с губ Натали... . Она тяжело дышала... . всхлипы сменялись громким стоном... . . "Любимый иди ко мне!!!! ! Войди в меня!!! Наполни собой меня!!!! - слова срывались с губ любимой. Сбросив все с себя Серж подполз к Натали и вошел глубоко и резко... . , до основания члена... . Стон вырвался, Натали прогнулась... . Ладони сжались в кулаки от этого толчка... . От соприкосновения внутри теплота разлилась по телу... В глазах все потемнело... И нечем дышать... Серж медленно наполовину вышел, фалос был мокрым от сока и резко снова вошел... . . |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И тут такое началось. У меня как карусель была. Я сосала, сосала, а мне еще -соси качественнее, соси быстрее, зубами не царапай. Ноги пошире. Теперь Коле соси, а я посмотрю. Кто такой Коля и знать не знаю. Но сосала и причем мне это нравилось. Потом села на кого то сверху. Кто то тут же вставил свой хуй мне в жопу, сначала было не по себе, потом ничего. Чей то член оказался у меня во рту и чьи то руки больно держали меня за волосы и насаживали мою головы на свой хуй. Меня изтрахали всю, я даже уже не думала где же моя подруженция. Заставляли яйца лизать, а до кучи еще пописали прям на лицо, на грудь, сказали: |  |  |
| |
|
Рассказ №1224
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 20/04/2023
Прочитано раз: 44118 (за неделю: 11)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я осторожно снял маленький кусок черного шелка, еще хранящий ее тепло, сел на колени рядом, приподнял ее ногу за щиколотку и стал целовать ее маленькие пальцы, ступню, подъем. Потом я точно так же поступил со второй ногой, а затем по очереди стал осыпать их поцелуями, постепенно двигаясь вверх, где уже приоткрылись мягкие, идеально полукруглые губы. Обведя легкими касаниями губ ее правильный треугольник на выпуклом холмике, я коснулся языком его вершины. Никогда я еще не ощущал тело женщины таким знакомым, таким нежным, таким родным. Мне казалось, что прошло 1000 лет, и мы снова встретились, узнавая каждую черточку друг друга. Я вдыхал этот запах, и в первый раз в жизни хотел дышать им еще и еще. Круговыми движениями языка я щекотал самую вершину холмика, и она подалась мне навстречу, гладя руками меня по голове. Я провел языком снизу, забрав немного соленой влаги и чуть усилил нажим. Ее тело выгнулось, я приподнялся и нежно и сильно вошел в нее...."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Я увидел ее случайно. Что-то привлекло мое внимание к ней. Эта походка, летящая и в то же время уверенная и даже тяжеловатая. Она была одета в обтягивающие джинсы, свободный свитер и ботинки с толстой подошвой и на высоченном каблуке. "Где же берут такую обувь в этой стране?" - еще успел подумать я. Наши взгляды встретились, и она вдруг остановилась. Ее черты лица были мне незнакомы и в то же время до боли узнаваемы. Я опустил глаза. Она стояла, слегка расставив ноги так, что получался просвет там где цетральный шов огибает лобок и идет дальше вниз и назад. Ее широкие бедра качнулись, направляясь ко мне и я поднял глаза.
- Скажите, а вы говорите по-русски? - спросила она.
- Да. А как вы узнали? - ответил я и тут же спохватился. - Наверно в вашем городе русских видно издалека? - и улыбнулся. Почему-то вспомнился случай в супермаркете, когда я увидел мужчину и был совершенно уверен, что он русский. Не знаю, наверно по взгляду. Впрочем проверять я это не стал.
- Мне показалось, что я вас знаю. - сказала она и улыбнулась уголками губ. Зимнее солнце светило ей в профиль, подчеркивая немного резкие но очень нежные черты. Она смотрела на меня прямо, с легкой грустинкой. Мне почему-то очень захотелось погладить ее волосы, которые мягко светились в солнечных лучах.
- Нет. Но мне кажется, что я начинаю узнавать вас. - ответил я.
- Почему вы так думаете?
- Ни одна встреча не происходит случайно. Особенно на улице. - я улыбнулся.
- Вы фаталист?
- В какой-то мере да. Когда это помогает жить.
- Я вам не мешаю, может вы заняты?
Нет-нет, я сейчас как раз свободен. - ответил я, подумав что до ухода поезда еще целых 5 часов. - Может мы перейдем на ты, если вы не возражаете?
- Не возражаю. - ответила она, поправляя непослушную прядь.
- Ты здесь живешь? - спросил я, после того как мы вместе пошли в направлении улицы с кучей кафе и магазинчиков.
- Да. А ты?
- А я сегодня уезжаю.
- Когда ты приехал?
- Вчера вечером.
- Странно.
- Что странно?
- Вчера вечером я не могла найти себе места. А сегодня вместо того, чтобы работать, слоняюсь по улицам, смотрю на людей, на город... - она прищурилась, заслоняясь от яркого солнца. Я посмотрел на нее, идущую рядом. вдыхая незнакомый аромат духов и вдруг подумал, как странно все, как будто я это уже где-то видел.
- Когда я увидела тебя, мне показалось. что я знаю тебя давным-давно, даже не с детства, а еще раньше. Ты понимаешь меня? - продолжала она.
- Когда-то такое со мной было. - ответил я. - Но это было очень давно.
- А сколько тебе лет? - спросила она.
- 32 - ответил я - круглое число.
- Почему круглое? - удивилась она.
- Двойка в пятой степени.
Она засмеялась.
- У меня муж - программист, он тоже все считает по 2, 4, 8, 16. Ты тоже программируешь?
- Скорее администрирую.
- Пользователей учишь?
- Какое там учишь с моим-то языком. Я сервера администрирую. Чтобы не падали. Зайдем в кафе? - спросил я.
- С удовольствием.
В кафе пахло кофе и кондитерскими изделиями. Мы сели за столик у окна.
- Я закурю? - спросила она.
- Кури конечно. - ответил я.
- А ты куришь?
- Нет.
- Мне почему-то так сразу показалось. Потому и спросила - она улыбнулась.
- Тебе какой кофе?
- Обычный. А тебе?
- Я не пью кофе. Лучше чай.
Ее рука случайно оказалась рядом с моей. Наверно я совсем не соображал, что я делаю, потому что я стал легкими касаниями пальцев гладить ее кисть. Ее кожа была матового цвета, мне почему-то захотелось прижаться к ней губами и вдыхать ее запах. Она нежно высвободила руку, перевернула ладонью вверх и мы стали легкими касаниями пальцев гладить ладони друг друга. Я нашел второй рукой другую ее руку и несильно сжал. Глаза закрылись сами собой, и я вдруг стал узнавать эти изгибы, этy тонкую кожу, маленькую но сильную ладонь. Мне захотелось ощутить своими губами ее губы, опять появилась та надежда, которую я давным давно запинал в угол...
- Что с тобой? - я открыл глаза - С тобой все в порядке?
- Да - я помотал головой и обнаружил что кофе и чай уже на столе.
Она достала из пачки сигарету, потом, порывшись в сумочке, зажигалку. Маленькая Zippo, я никогда раньше таких не видел.
- Это ты здесь купила? - спросил я.
- Нет, это подарок - улыбнулась она.
Она открыла крышку, чиркнула колесом, но зажигалка не зажигалась. После нескольких неудачных попыток она положила ее на стол и стала озираться.
- У тебя нет случайно спичек? - спросила она.
- Нет - ответил я и взял в руку холодную металлическую коробочку. Я представил, как несколько раз в день ее берут в маленькую нежную ладонь, когда-то в спешке, когда-то в раздражении, когда-то в радости. Каждый день несколько раз эта коробочка ощущает ее тепло, ее кожу, ее пальцы. Я автоматически откинул крышку и чиркнул колесиком. Маленькое живое пламя затрепетало в железной ограде.
- Наверно ее нужно сначала согреть - предположил я.
- Спасибо - сказала она и прикурила. При этом ее ладони на миг обхватили мои.
- Тебе не мешает дым?
- Нет.
Она дотронулась губами к чашке с кофе и отпила глоток.
- Ты где остановился?
- Уже нигде. Я выписался из гостиницы сегодня утром.
- Ты сегодня уезжаешь?
- Через 4 с половиной часа.
Она задумалась. Я смотрел как струйка дыма медленно поднималась вверх от кончика сигареты. Кто она, так неожиданно встретившая меня в этом городе? Мир сжимался вокруг меня, оставался только ее силуэт на фоне окна. Неужели? Нет, не может быть.
- Можно, я тебя провожу?
- Да конечно. - я понял что не в силах уже так просто уехать. Я начинал узнавать. Узнавать человека, которого я искал всю жизнь. Этот голос, нежность рук, бархатистая кожа. Я столько раз ошибался, принимал желаемое за действительное, в далекой Москве у меня оставалась жена, с которой всегда было прикольно и весело. Единственное что омрачало мое отношение к ней - я не чувствовал что ей нужен я. Ей всегда нужно было что-то от меня - нежность, внимание, секс, совместные поездки, обсуждения. Но была какая-то пустота, которую я не мог заполнить. Я боялся. Я ужасно боялся ошибиться. В памяти осталась мучительная боль уходов от женщин, которые любили меня. Я не мог не уйти. Как только я понимал, что это не ТА которую я ищу, я тут же понимал, что не смогу не искать дальше. Я не мог им врать в глаза (долго) поэтому уходил. Кто сейчас сидел передо мной? Я даже не хотел думать и предполагать, не хотел рисковать причинить боль тому что мне очень дорого...
- У тебя чай остынет.
- Ах да, спасибо. - Я отпил глоток и вкуса чая не почувствовал.
Она допивала уже последний глоток кофе. Когда чашка уже была на столе, я взял ее ладонь в свою и накрыл второй ладонью. Она не отстранилась. Пальцами второй руки она стала нежно гладить мою кисть, повторяя все выступы и изгибы, как будто стараясь запомнить это навсегда... Грохот
посуды сзади вернул нас к действительности.
- Тебе наверно пора.
Я посмотрел на часы. До поезда оставалось 2 с половиной часа. Боже, куда подевалось время? Я встал из-за стола и наклонился за сумкой. Ее волосы оказалсь совсем близко от моего лица и я вдохнул эту смесь духов, кофе, сигаретного дыма и запаха волос. Что-то переключилось внутри меня и я понял что сегодня я уже никуда не поеду.
- Знаешь, - сказал я - никуда я сегодня не поеду.
- Почему? - спросила она, и в ее голосе я почувствовал облегчение.
- Мне кажется, ты этого хочешь.
- Да... А как же билет?
- А билета у меня нет. Он покупается непосредственно перед поездкой.
- Куплю завтра.
- Что мы будем делать?
- Ты можешь остаться со мной сегодня?
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 30%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 70%)
|