 |
 |
 |  | Стон жены перешел в животный визг. Я вынул член и стал кончать. Супруга дрочила мне рукой. Моя сперма ложилась поверх уже начавшей подсыхать спермы Андрея. Поверьте - нехилое зрелище! Если у вас нелады с сердцем, то лучше избежать подобных экспериментов. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | С уст парня перед нею слетает невольный стон. Нарочито потупив взор и даже полуприкрыв глаза, Ирина позволяет своим ладоням попутешествовать по мягким полушариям, как бы пытаясь в смущении их прикрыть - но тут же слегка смещая вниз правую руку, а левой ладонью устремляясь ещё ниже в направлении кремовых трусиков. Колени её распахиваются под взглядом Дэна, она сидит на краю письменного столика. Рука её глайдером скользит по зыбкой зеленоватой дорожке, почти утапливая нить трусиков в горячих недрах. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В восточном yглy избы господина стаpосты Питлюка на двyх неpжавеющих допостиндyстpиальной pаботы гвоздиках висела каpтина, на котоpой были наpисованы тpи мyжика с дypацкими маленькими головами с пpиклеенными к затылкам подтаpельниками, с младенческими ладошками на толстых pазной длины pyках и шиpокими бабьими задами. Только y сpеднего имелась боpода, y дpyгих двyх лица детские. Одеты все в женское: сpедний - в бабье, кpайние - как беспyтные девки, котоpые смалят. Левый деpжит в pyках лист юкки и |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Тогда я положила ее на кровать и начала ласкать ее киску и сморщенное колечко ануса языком стараясь проникнуть как можно глубже и размягчить колечко ануса чтоб оно стало более податливым. Взяв из сумки анальную смазку я обильно смазала ей попу и анус госпожи а затем начала плавно его разрабатывать вставив туда один свой пальчик через время когда я почувствовала что он там довольно легко ходит я вставила второй приэтом язычком стала ласкать вишенку клитора через время вставила третий Госпожа стала слегка постанывать. Тогда не теряя времени я перевернула ее на живот и поставила раком взявшись за страпон я приставила его головку к анусу госпожи и слегка надавила. |  |  |
| |
|
Рассказ №1224
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 20/04/2023
Прочитано раз: 44111 (за неделю: 4)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я осторожно снял маленький кусок черного шелка, еще хранящий ее тепло, сел на колени рядом, приподнял ее ногу за щиколотку и стал целовать ее маленькие пальцы, ступню, подъем. Потом я точно так же поступил со второй ногой, а затем по очереди стал осыпать их поцелуями, постепенно двигаясь вверх, где уже приоткрылись мягкие, идеально полукруглые губы. Обведя легкими касаниями губ ее правильный треугольник на выпуклом холмике, я коснулся языком его вершины. Никогда я еще не ощущал тело женщины таким знакомым, таким нежным, таким родным. Мне казалось, что прошло 1000 лет, и мы снова встретились, узнавая каждую черточку друг друга. Я вдыхал этот запах, и в первый раз в жизни хотел дышать им еще и еще. Круговыми движениями языка я щекотал самую вершину холмика, и она подалась мне навстречу, гладя руками меня по голове. Я провел языком снизу, забрав немного соленой влаги и чуть усилил нажим. Ее тело выгнулось, я приподнялся и нежно и сильно вошел в нее...."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Я увидел ее случайно. Что-то привлекло мое внимание к ней. Эта походка, летящая и в то же время уверенная и даже тяжеловатая. Она была одета в обтягивающие джинсы, свободный свитер и ботинки с толстой подошвой и на высоченном каблуке. "Где же берут такую обувь в этой стране?" - еще успел подумать я. Наши взгляды встретились, и она вдруг остановилась. Ее черты лица были мне незнакомы и в то же время до боли узнаваемы. Я опустил глаза. Она стояла, слегка расставив ноги так, что получался просвет там где цетральный шов огибает лобок и идет дальше вниз и назад. Ее широкие бедра качнулись, направляясь ко мне и я поднял глаза.
- Скажите, а вы говорите по-русски? - спросила она.
- Да. А как вы узнали? - ответил я и тут же спохватился. - Наверно в вашем городе русских видно издалека? - и улыбнулся. Почему-то вспомнился случай в супермаркете, когда я увидел мужчину и был совершенно уверен, что он русский. Не знаю, наверно по взгляду. Впрочем проверять я это не стал.
- Мне показалось, что я вас знаю. - сказала она и улыбнулась уголками губ. Зимнее солнце светило ей в профиль, подчеркивая немного резкие но очень нежные черты. Она смотрела на меня прямо, с легкой грустинкой. Мне почему-то очень захотелось погладить ее волосы, которые мягко светились в солнечных лучах.
- Нет. Но мне кажется, что я начинаю узнавать вас. - ответил я.
- Почему вы так думаете?
- Ни одна встреча не происходит случайно. Особенно на улице. - я улыбнулся.
- Вы фаталист?
- В какой-то мере да. Когда это помогает жить.
- Я вам не мешаю, может вы заняты?
Нет-нет, я сейчас как раз свободен. - ответил я, подумав что до ухода поезда еще целых 5 часов. - Может мы перейдем на ты, если вы не возражаете?
- Не возражаю. - ответила она, поправляя непослушную прядь.
- Ты здесь живешь? - спросил я, после того как мы вместе пошли в направлении улицы с кучей кафе и магазинчиков.
- Да. А ты?
- А я сегодня уезжаю.
- Когда ты приехал?
- Вчера вечером.
- Странно.
- Что странно?
- Вчера вечером я не могла найти себе места. А сегодня вместо того, чтобы работать, слоняюсь по улицам, смотрю на людей, на город... - она прищурилась, заслоняясь от яркого солнца. Я посмотрел на нее, идущую рядом. вдыхая незнакомый аромат духов и вдруг подумал, как странно все, как будто я это уже где-то видел.
- Когда я увидела тебя, мне показалось. что я знаю тебя давным-давно, даже не с детства, а еще раньше. Ты понимаешь меня? - продолжала она.
- Когда-то такое со мной было. - ответил я. - Но это было очень давно.
- А сколько тебе лет? - спросила она.
- 32 - ответил я - круглое число.
- Почему круглое? - удивилась она.
- Двойка в пятой степени.
Она засмеялась.
- У меня муж - программист, он тоже все считает по 2, 4, 8, 16. Ты тоже программируешь?
- Скорее администрирую.
- Пользователей учишь?
- Какое там учишь с моим-то языком. Я сервера администрирую. Чтобы не падали. Зайдем в кафе? - спросил я.
- С удовольствием.
В кафе пахло кофе и кондитерскими изделиями. Мы сели за столик у окна.
- Я закурю? - спросила она.
- Кури конечно. - ответил я.
- А ты куришь?
- Нет.
- Мне почему-то так сразу показалось. Потому и спросила - она улыбнулась.
- Тебе какой кофе?
- Обычный. А тебе?
- Я не пью кофе. Лучше чай.
Ее рука случайно оказалась рядом с моей. Наверно я совсем не соображал, что я делаю, потому что я стал легкими касаниями пальцев гладить ее кисть. Ее кожа была матового цвета, мне почему-то захотелось прижаться к ней губами и вдыхать ее запах. Она нежно высвободила руку, перевернула ладонью вверх и мы стали легкими касаниями пальцев гладить ладони друг друга. Я нашел второй рукой другую ее руку и несильно сжал. Глаза закрылись сами собой, и я вдруг стал узнавать эти изгибы, этy тонкую кожу, маленькую но сильную ладонь. Мне захотелось ощутить своими губами ее губы, опять появилась та надежда, которую я давным давно запинал в угол...
- Что с тобой? - я открыл глаза - С тобой все в порядке?
- Да - я помотал головой и обнаружил что кофе и чай уже на столе.
Она достала из пачки сигарету, потом, порывшись в сумочке, зажигалку. Маленькая Zippo, я никогда раньше таких не видел.
- Это ты здесь купила? - спросил я.
- Нет, это подарок - улыбнулась она.
Она открыла крышку, чиркнула колесом, но зажигалка не зажигалась. После нескольких неудачных попыток она положила ее на стол и стала озираться.
- У тебя нет случайно спичек? - спросила она.
- Нет - ответил я и взял в руку холодную металлическую коробочку. Я представил, как несколько раз в день ее берут в маленькую нежную ладонь, когда-то в спешке, когда-то в раздражении, когда-то в радости. Каждый день несколько раз эта коробочка ощущает ее тепло, ее кожу, ее пальцы. Я автоматически откинул крышку и чиркнул колесиком. Маленькое живое пламя затрепетало в железной ограде.
- Наверно ее нужно сначала согреть - предположил я.
- Спасибо - сказала она и прикурила. При этом ее ладони на миг обхватили мои.
- Тебе не мешает дым?
- Нет.
Она дотронулась губами к чашке с кофе и отпила глоток.
- Ты где остановился?
- Уже нигде. Я выписался из гостиницы сегодня утром.
- Ты сегодня уезжаешь?
- Через 4 с половиной часа.
Она задумалась. Я смотрел как струйка дыма медленно поднималась вверх от кончика сигареты. Кто она, так неожиданно встретившая меня в этом городе? Мир сжимался вокруг меня, оставался только ее силуэт на фоне окна. Неужели? Нет, не может быть.
- Можно, я тебя провожу?
- Да конечно. - я понял что не в силах уже так просто уехать. Я начинал узнавать. Узнавать человека, которого я искал всю жизнь. Этот голос, нежность рук, бархатистая кожа. Я столько раз ошибался, принимал желаемое за действительное, в далекой Москве у меня оставалась жена, с которой всегда было прикольно и весело. Единственное что омрачало мое отношение к ней - я не чувствовал что ей нужен я. Ей всегда нужно было что-то от меня - нежность, внимание, секс, совместные поездки, обсуждения. Но была какая-то пустота, которую я не мог заполнить. Я боялся. Я ужасно боялся ошибиться. В памяти осталась мучительная боль уходов от женщин, которые любили меня. Я не мог не уйти. Как только я понимал, что это не ТА которую я ищу, я тут же понимал, что не смогу не искать дальше. Я не мог им врать в глаза (долго) поэтому уходил. Кто сейчас сидел передо мной? Я даже не хотел думать и предполагать, не хотел рисковать причинить боль тому что мне очень дорого...
- У тебя чай остынет.
- Ах да, спасибо. - Я отпил глоток и вкуса чая не почувствовал.
Она допивала уже последний глоток кофе. Когда чашка уже была на столе, я взял ее ладонь в свою и накрыл второй ладонью. Она не отстранилась. Пальцами второй руки она стала нежно гладить мою кисть, повторяя все выступы и изгибы, как будто стараясь запомнить это навсегда... Грохот
посуды сзади вернул нас к действительности.
- Тебе наверно пора.
Я посмотрел на часы. До поезда оставалось 2 с половиной часа. Боже, куда подевалось время? Я встал из-за стола и наклонился за сумкой. Ее волосы оказалсь совсем близко от моего лица и я вдохнул эту смесь духов, кофе, сигаретного дыма и запаха волос. Что-то переключилось внутри меня и я понял что сегодня я уже никуда не поеду.
- Знаешь, - сказал я - никуда я сегодня не поеду.
- Почему? - спросила она, и в ее голосе я почувствовал облегчение.
- Мне кажется, ты этого хочешь.
- Да... А как же билет?
- А билета у меня нет. Он покупается непосредственно перед поездкой.
- Куплю завтра.
- Что мы будем делать?
- Ты можешь остаться со мной сегодня?
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 58%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
|