 |
 |
 |  | Смотрю сейчас эти фотки, читаю ленкин дневник и вспоминаю тот день... Вид был совершенно фантастический: голенькая Ленка, от стыда цвета советского флага. С выглядывающей из попочки погремушкой. В "колобке". Посреди парка. С торчащими в небо сосочками и надутым клитором, с мокрой от слез и слюней мордахой и текущей писюнькой. Что-то мычащая и горестно попискивающая своим игрушечным кляпом. Болтающая башкой и скрючивающая ступни - все, что она могла сделать в такой упаковке - от щекотки на руках у своего "папочки", который на год старше ее самой. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Роман не слушал его белиберду, стараясь думать совсем о другом, чтобы не сорваться с катушек. Он всякими способами старался не обращать внимания на оракула. Но толпа, приняв сторону авторитетного бизнесмена, так как обвиняемый просто молчал, не опровергая всего, начала заводиться. Желая развлечься, они требовали от Романа, оголить свою попку. Вот тогда бывший десантник не выдержал, и встал со своего места. Играя желваками, он двинулся навстречу новоявленному авторитету. Какой-то баклан попытался встать у него на пути, но тут же был сбит на повал резким ударом. Воцарилось затишье перед предстоящей бурей. И только этот бугай с испугом на лице, что-то бурчал, на ходу одевая штаны. Тогда Роман снова его одолел, и завернув руки за спину, поставил в партер. На глазах у всех он решил опустить этого пустослова. Но не тут-то было. Роман разборчиво относился к женщинам, и не на каждую мог залезть, а тут ещё и пренеприятный мужик. Его высвобождённый член сморщился, насколько это было возможно, и выглядел маленьким воробушком. Понимая, что он перебрал, Роман стал прятать своё хозяйство в штаны. А из толпы уже полетели насмешки. "Нет, вы видали его пипетку, да у моей тёлки сикель будет по более, да он и вправду наверное баба, мужики, давайте их поменяем местами, а то так не интересно". Почувствовав защиту в свой адрес, бизнесмен попросил о подмоге, обещая по штуке баксов каждому. Толпа набросилась на Романа, пытаясь скрутить его руки, но десантура не сдаётся без боя. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Женщина закричала от боли, а летчик только увеличил темп, держась за рукоятку пистолета как наездник за узду. Кончив, Крылатов вышел из Вари, рухнувшей на кровать. По ёё щекам текли слезы, обе дырки ужасно болели, а в голове никак не укладывалось произошедшее. Но Алексей только вошел вов вкус, и голову его заняла мысль отыметь Варю туда, где только что побывал его пистолет. Он лёг на лежавшую на животе хнычущую Варю, и ввел вновь вставший как по приказу уже знающий толк член. Пистолет он положил возле подушки, не опасаясь что Варя может его схватить, и начал озверело иметь не разработанный анус его несчастной наложницы. Обеими руками он шарил под ней, засунув по три пальца каждой руки в пустовавшую дырку, чуть ли не разрывая ёё пальцами. От этих действий Варя потекла как никогда в жизни, она больше не стонала, она теперь выла от возбуждения и боли, а ёё несчастная дыра текла как Ниагарский водопад, о существовании которого любовники даже не догадывались. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Настенька лежала и прислушивалась к ощущениям. Пока брат ласкал её руками она ощущала нарастающее тепло внизу живота, когда же она почувствовала его язык на своей письке, то вздохнула от удовольствия. Она и не думала что это будет так приятно, в прошлый раз от неожиданности ощущения были намного слабее. |  |  |
| |
|
Рассказ №1350 (страница 4)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 25/05/2002
Прочитано раз: 68936 (за неделю: 2)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "С тяжелым грузом на душе, Сергей рыскал в толпе, в надежде в последний раз увидеть Марину. Он даже не знал ее адреса. Как глупо все получилось. Порядочно измаявшись и не найдя ее, он покинул поляну и, с грустью пошел по обрывистому берегу, в последний раз проститься с рекой. Уж очень она ему нравилась. Обойдя давно знакомый невысокий холм, медленным шагом, он приближался к месту, где впервые поцеловал Марину. С каждым шагом сердце колотило сильней. Оно чуть не выскочило из груди, когда он увидел ее. Она сидела как раз там, где впервые он узнал вкус ее сахарных губ...."
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ 4 ] [ ] [ ]
Ночью уснуть он не смог. Перед глазами стояла Марина. Она то прижималась к нему, лаская его поцелуями, то смеялась над ним, над его простотой и наивностью. Ему хотелось завыть.
Больших трудов ему стоило утром подняться с постели. Быстро позавтракав, он занял место на платформе дрезины. К его удивлению, Марины не было там. Не приехала она и вторым рейсом. Сергей терялся в догадках.
"Кто он? Её парень? Зачем он приехал? Почему ее нет на работе? Что все это значит?".
Не найдя ответов, он обратился к Наталье. Та, зная его по рассказам соседей, не очень доверяла ему, много раз предупреждала Марину и, была рада сунуть "палку в колеса".
-Ты что такой глупый? Сам догадаться не можешь? Оставь в покое ее. А то будет плохо.... - с усмешкой говорила она, наслаждаясь впечатлением, произведенным на Сергея. Она ликовала. Это, разрыв.
Весь день Сергей не находил себе места. Работа, к которой он привык за последнее время, не приносила ему радости. Так прошел весь день, а вечером, скорый поезд, первый раз за две недели привез долгожданную почту. В отряде чувствовалось всеобщее оживление. Услышав свою фамилию, счастливчик получал послание и, уединившись от посторонних глаз, вскрывал долгожданный конверт. Игорю повезло, он получил сразу два письма, и только свою фамилию, Сергей не услышал ни разу. С обидой в душе он без цели пошел бродить по скалистому берегу. Первый раз в жизни ему было плохо, отвратительно как никогда. Хотелось плакать. Не обида, а чувство ненужности, одиночества душили его. Он вспомнил счастливого Игоря. Быстро прочитав первое письмо, он сунул его в карман и медленно, как бы в нерешительности, вскрыл второй конверт. Сергей отчетливо видел страх в его глазах, какое-то непонятное волнение. Но постепенно его лицом завладела счастливая улыбка, и он засветился от радости. Прочитав письмо, Игорь аккуратно вложил его в конверт и, счастливый, сел на скамью у палатки. Без улыбки на него невозможно было смотреть. Он был как ребенок, получивший долгожданную, давно обещанную игрушку. Посидев так с минуту, он быстро доставал письмо и, перечитывал вновь.
Вечерело. С тяжелыми мыслями Сергей возвращался к лагерю. Наверное, уже вернулась вторая смена. Скорей бы домой, скорей бы все это кончилось. Обойдя невысокий холм, у самой воды, он заметил Игоря. Тот сидел на плоском камне и снова читал письмо. Нет, оно не из дома. Не стал бы он его перечитывать несколько раз. От кого же оно? От девушки? Но сколько он помнил Игоря, с девушкой он его никогда не видал.
-Привет! Как дела? - второй раз за день поприветствовал друга. - Откуда письмо? Из дома?
Тот положительно кивнул головой, быстро сложил листки, и аккуратно, боясь повредить, вложил их обратно в конверт. Сергей удивился объему послания.
-Не ври. Стал бы от маменьки перечитывать сотню раз. Говори, кого подцепил.... - переходя на шутливый тон, не унимался он.
Мгновенно лицо Игоря залилось предательской краской, он смутился, но все равно чувствовалось его возбуждение. Казалось, счастливей его, никого нет на свете.
-Как хочешь.... Она хоть красивая? - глупый вопрос. Но разве может быть некрасивой любимая девушка. Не моргая, с обезумившими от счастья глазами, Игорь смотрел на вновь обретенного друга. Ему не понять.... Получив письмо, Игорь простил ему все....
В отряде Марина появилась только к концу следующей недели. Казалось, что кто-то подменил ее во время отлучки. Бесследно исчезла ее обворожительная улыбка, ее вечно веселое настроение. Сергей трактовал эти изменения по-своему. Она разругалась с любимым.... Гордость, в последнее время как-то незаметно вселившаяся в него, не дала подойти к ней первым. Он выжидал. Марина, казалось, совсем забыла его, и только утром следующего дня судьба снова свела их вместе.
Как всегда Сергей занял свое любимое место на платформе, около фермы подъемного крана.
-Здравствуй! - холодно поздоровалась она, усаживаясь рядом. Сергей не ответил, как будто не заметив ее. Бессмысленно глядя в сторону рабочих, разгружающих привезенные рельсы, он лихорадочно думал, как вести себя дальше. В памяти всплыли воспоминания прекрасного времени проведенные вместе с Мариной. На душе стало теплей. Он хотел было повернуться, обнять ее, но в это время ее позвал старший.
-Марина останься. Нужна твоя помощь, - помогая слезть с платформы, говорил ей старший. Он что-то шепнул ей на ухо и они, не оборачиваясь, быстро зашагали в противоположную сторону от городка. Волна обиды и ревности вновь накрыли Сергея. А через двадцать минут, со злостью, он вгонял костыли в опостылевшие шпалы, часто бросая взгляд в сторону городка в надежде увидеть Марину, с приехавшей группой ребят. Но, она не приехала.
Весь оставшийся день после работы, Сергей провел в одиночестве на берегу таёжного озера. Он часами сидел на прогретом солнцем камне, на котором когда-то лежала Марина, вставал, обходил озеро и садился обратно. Мысли о Марине не покидали его. Ему не хотелось жить. Он сидел, уставившись в зеркальную гладь и, вспоминал свою жизнь. Ничего светлого он не находил в прожитых днях. Так просидел он почти до заката и только с глубокими сумерками вошел он в палатку. Игорь лежал на раскладушке и при тусклом свете лампы снова читал письмо.
-Опять, - зло бросил Сергей.
-Нет, это другое. Сегодня снова приходила почта. И тебе есть письмо, - улыбаясь, протянул он другу конверт.
Сергей мельком взглянул на адрес, это из дома. Надорвав конверт, он с безразличным видом пробежал по ровным строчкам письма. Всего пол-листа. Тетка писала. Мать заболела. Сунув письмо в карман, как был в одежде, плюхнулся на постель и так пролежал до утра.
А утром разразилась гроза. Сегодня ему во вторую и он так и лежал на постели совершенно один. От беспрерывных разрядов молний в палатке было светло, как в солнечный день. Гроза то удалялась, скрываясь далеко за горами, то вновь, как бы набрав силы, бушевала над городком. Крупные капли дождя барабанили по крыше палатки, наводили тоску. Очередной разряд проскочил так близко, что стенки палатки от мгновенного раската грома заходили ходуном, а на улице раздался девичий визг, и через секунду в палатку влетела испуганная Ирина, миниатюрная студентка из СМИ. Она стояла у входа, съежившись, мокрая с головы до ног и испуганными глазами смотрела на спокойно лежащего Сергея. Дождевая вода тонкими струйками стекала с одежды, под ногами образовалась приличная лужа. Сергей бросил на нее безразличный взгляд и вновь уставился в потолок. Перед глазами снова всплыл образ Марины. Ему стало еще тоскливей, он пытался отогнать преследующие мысли, но они явно издевались над ним.
-Извини! Я сильно испугалась. Молния так близко шандарахнула, что я просто влетела в палатку. Сейчас я уйду, - напомнила о себе Ирина, но продолжала стоять, ей было страшно покидать весьма сомнительное убежище.
Сергей встал, окинул ее оценивающим взглядом. Нет, до Марины ей далеко.
-Проходи, - небрежно бросил он и из тумбочки достал начатую бутылку коньяка.
-На выпей! - плеснул он две порции в эмалированные кружки и одну выпил сам.
Ирина стояла, не зная, что делать. Заметив смущение, Сергей снисходительно улыбнулся и, более мягко добавил.
-Да пей же, простынешь. Да сними ты эту штормовку, затопишь совсем, - он подошел к ней и, легким движением снял мокрую куртку, повесив ее на крючок.
-Проходи.... Не стесняйся.... Садись..., -потянул ее за руку и усадил на кровать.
С мокрыми слипшимися волосами, в насквозь промокшей майке, с испуганными глазами, совсем не дыша, она больше походила на испуганного ребенка, чем на взрослую девушку. Сергей непроизвольно залюбовался ее стройной фигуркой. - "А она нечего"....
-Да пей же ты! - приказал он. - Да сними майку. Промокла ж насквозь. Завернись в одеяло, я отвернусь, - мягче сказал Сергей, обратив внимание на пуговички-соски ее красивых грудей. Их совсем не скрывала прозрачная майка.
С минуту постоял к ней спиной, затем обернулся. Ирина так и сидела, как он ее посадил. Он улыбнулся. История становилась забавной.
-Что, в Новокузнецке все такие...? - он не смог подобрать нужного слова.
Ирина смотрела на него широко раскрыв глаза, ее всю стрясло. Сергей не понял, от страха или от холода. Он подошел к ней вплотную, взял из рук кружку, быстрым рывком сорвал с нее майку и так же быстро завернул ее в одеяло, не дав ей времени на испуг. Затем взял кружку, встал перед ней на колени и поднес кружку к губам.
-Умоляю. А то простынешь и умрешь молодой. Всю жизнь казнить себя буду, - шутливым тоном уговаривал он.
Ирина взяла в руку кружку, слегка оголив свою грудь и, залпом опорожнила ее. Крепкий напиток обжег ей горло, он задохнулась.
-Ничего, сейчас все пройдет. Тебе станет теплей, - похлопал он ее по спине.
-Что это было? - в первый раз улыбнувшись, чуть слышно спросила она. Ее невинная улыбка, преобразило лицо, Сергей даже вздрогнул. А, алкоголь быстро пробирался к мозгам.
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ 4 ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 89%)
|