Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Дог перекинул лапы через меня, и его инструмент тыкался в мою голову, обильно смачивая щеки и волосы спермой. Раздевшись, я повторила все и в нужный момент встала "полураком". Дог елозил с огромной скоростью внутри моего влагалища, но мне захотелось подсунуть ему свою попку. Не успел пес произвести несколько толчков, как собачий кол полностью влетел в мой зад! И тут же почувствовала, что плотно слипаемся с ним, его шишка у основания члена сильно раздулась, не давая выйти херу из моей жопы. Инструмент кобеля стал большим, и казалось, что оргазм длился все время, пока его хуяра не вылез из меня.
[ Читать » ]  

Она никак не могла побороть свою природную стыдливость и краснела при всяком случае, когда "хозяева" вынуждали ее унижаться. А пренебрежительное обращение "Ленок", вызывало в ней бурю негодования, которое приходилось сдерживать.
[ Читать » ]  

Когда женщина-следователь стальным голосом объявила Егору, что он арестован по обвинению в изнасиловании, он вскочил и бросился к выходу, но его успели схватить охранники, повалив на пол и застегнув за спиной наручники. Когда его подняли на ноги, Карина и Настя заметили, что Егор обмочился и не смогли сдержать улыбок. "Я не хочу в тюрьму! - зарыдал Егор, - я же только: хотел: потрогать: твои сиськи". Карина подошла к нему и нежно погладила его по мокрой от слез щеке. "А я помогла тебе, - глядя в заплаканные глаза Егору, улыбнулась девушка, - Поверь мне, без яиц между ног ты очень скоро забудешь про сиськи, и они перестанут тебе беспокоить. Тебя вообще больше не будут интересовать девушки. Разве это не здорово? Но тебе нужно перестать быть таким эгоистом, - с притворной строгостью добавила Карина, - Не всем же так повезло. В тюрьме рядом с тобой будет много здоровых полноценных мужчин, тяжело переживающих отсутствие женщин: " Егор расширил глаза и побледнел еще больше. "Знаешь, даже такое ничтожество, как ты, может принести пользу обществу, - внезапно помрачнела Карина, - точнее, не ты, а дырка в твоей жопе".
[ Читать » ]  

При этом ее руки стали ласкать соски и крупные околососковые кружки Наташкиных грудей, цвет которых начал меняться с коричневого на красно-алый. Все увиденное завело меня еще сильнее, и я перешел на повышенный темп. Ленка оторвалась от Наташкиного рта и принялась ласкать руками ее нижние губки, от чего та прямо содрогнулась и стала стонать все громче и сильнее. Это возбуждало меня все больше и больше, и вот, уже вот, сейчас, и я кончил!!!
[ Читать » ]  

Рассказ №5609 (страница 2)

Название: Глупый
Автор: noname
Категории: Подростки, Потеря девственности, Романтика
Dата опубликования: Четверг, 04/11/2004
Прочитано раз: 170696 (за неделю: 60)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Она поняла. Как? Наверное, у каждой женщины, независимо от опыта, есть индикатор искренности, улавливающей то, что не выражается ни словами, ни жестами, ни поступками, ни даже мыслями...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]


     - Я так и думал.
     В дверь вошли двое крупных незнакомых мужиков, женщина и отец. Мать улыбнулась вошедшим как старым знакомым. Все четверо подошли к кровати. Мужчина помоложе протянул руку.
     - Юра.
     - Сергей.
     Мужик осторожно пожал ему руку.
     - Ну как ты, герой?
     - Да ну...
     Женщина вдруг наклонилась и обнялa Сергея. Лицо еe было бледно-серым. Мужчина постарше смотрел на него как отшельник на икону.
     - Дочка рассказала... Ну я... Ну... ты - мужик!
     - Ладно, бать, мам. Пойдем. Ему отдохнуть надо.
     - Да-да. Ты выздоравливай. Мы еще...
     Отец подмигнул ему и они все вышли в коридор, а в дверь вошла Юля. Сергей почувствовал, что опять мучительно краснеет. Нет, ну что за свинство! Ну почему ладони опять стали мокрые, как две оладьи?! Он незаметно вытер их об одеяло.
     - Ну я пойду с доктором поговорю.
     Мать встала и, посмотрев на него с легкой улыбкой вышла, прикрыв за собой дверь. Сергей не мог отвести взгляд от Юлиного лица, на котором почти не осталось следов вчерашнего происшествия, а удивительные серые глаза смотрели на него с легким замешательством.
     - Привет.
     - Привет. Ты как?
     - Нормально, а ты?
     - Я тоже.
     Наступила неловкая пауза.
     - Спасибо, - вдруг тихо сказала Юля.
     - Да ну...
     - Я испугалась очень, - продолжала Юля тем же тихим голосом, - я шла, а он выпрыгнул... Рот зажал и поволок куда-то. Потом...
     - Я тоже чуть не кончился со страху, - внезапно признался Сергей, - я тебя не узнал сразу, а он... Слушай, а чего вчера было? Ну потом? Я не помню ничего.
     - Тебя брат до нас дотащил, мы скорую вызвали и милицию. Мама тебе лицо обтерла, а ты весь белый... Потом мы в больницу за скорой поехали, милиция твой телефон выяснила и твоим позвонили. Они тоже прилетели. Ну вот...
     - А того не нашли?
     - Не знаю... Меня уже расспрашивали, фоторобот делали. С тобой они тоже поговорить хотят.
     - Юлька, ты... ты еще в школе не говорила?..
     - Нет.
     - И не надо, - попросил Сергей, глядя вниз.
     Юля склонила голову на бок и посмотрела на него с легкой улыбкой.
     - А что так? А как же нимб героя?
     Сергей не поднимал глаз.
     - Не надо, - снова попросил он, - какой, на хрен, герой... Издеваешься?
     - Не-а. Но говорить не буду, если не хочешь.
     Они снова помолчали. Внезапно Юля наклонилась и коснулась губами его лба. Сергей почувствовал, как его будто прошибло током, как когда он ремонтировал магнето с соседом по даче, а тот, не заметив, что Сергей держит контакты, крутанул стартер. Ладони вновь вспотели, но, что самое ужасное, произошло то, что обычно. Сергей чуть не застонал в голос. Ну что за животное! Ну нельзя же так... Хорошо хоть одеяло плотное. Юля провела ладошкой по его щеке и замерла на стуле.
     Скрипнула дверь и в палату вошла мама. Юля вскочила и спрятала руки за спиной.
     - Ну... я пойду. Выздоравливай скорей.
     - Спасибо... Юлька, - он опять почувствовал, что краснеет и это раздражало его все больше, Юлька, - голос почему-то сорвался на шёпот, - ты... приходи еще...
     Юля смотрела на него своими невероятными глазами. Сергей не выдержал и отвел взгляд. Она снова слегка улыбнулась и, быстро кивнув, удалилась.
     
     Сергей задумчиво глядел в окно в коридоре и в десятый раз обдумывал свою речь. Вокруг с грохотом носились младшеклассники.
     - Ну чего, как тыква-то?, - Вовка с размаху хлопнул его по спине.
     - Жив буду, не помру.
     Вовка радостно заржал.
     - Слышь, пошли на "Матрицу" вечером. Часов на семь, если билеты будут. Только под ноги смотри, а то опять навернешься и черепушкой - хрясь...
     - Не дождешься...
     - Сережа, как ты себя чувствуешь?
     Он обернулся. Юля стояла, немного отставив правую ногу и смотрела на него, с едва заметной улыбкой. Сергей опять почувствовал себя не в своей тарелке. Тщательно продуманные фразы мгновенно исчезли, в горле пересохло, а ладони опять противно вспотели.
     - Нормально, спасибо.
     Она кивнула и продолжала смотреть на него с тем же выражением. Потом улыбнулась и, махнув хвостиком каштановых волос пошла по коридору.
     - Юлька, подожди... (чего я делаю?!!)
     Она обернулась и приостановилась, вопросительно глядя на него, чуть склонив голову. В животе было пусто, также как в голове. Шаг, еще... Руки опять мокрые, черт!
     - Юлька... (ну же, телись, идиот!) Ты... ты что сегодня вечером делаешь?
     Очень хотелось зажмуриться и, открыв глаза, оказаться где-нибудь в Австралийской пустыне... И чего все вокруг вылупились? Ну почему опять жарко?!
     Она смотрела на него с такой же легкой полуулыбкой.
     Если она сейчас рассмеeтся, я выпрыгну в окно. Прямо сквозь стекло, чтоб не мучиться...
     - Никаких планов. А что?
     Сергей сглотнул.
     - Пошли... в кино. На "Перезагрузку". На семь. (Ой...)
     Взгляд от которого еще суше во рту.
     - Здорово! Зайдешь за мной?
     - Ага. В шесть тридцать.
     Она широко улыбнулась, кивнула и пошла к выходу. Сергей глядел ей в след, не до конца понимая, что произошло. Вовка подошел и ткнул его кулаком в поясницу.
     - Чего лыбу натянул до ушей?
     - Тьфу на тебя...
     - Ну чего, в пол седьмого у "Маяка"?
     - Не. Я не могу. Тут... Надо... В другой раз, короче.
     - Ну гляди...
     Вовка присвистнул и с молодецким гыканьем ломанулся к выходу.
     
     Он едва успел. За билетами пришлось отстоять почти час, причем деньги, которые он получил за чистку вируса и конфигурацию домашнего компа соседа почти кончились, и пришлось стрельнуть у отца.
     - Мы в кино. С Вовкой...
     - Во сколько вернешься?
     - Не знаю. Не очень поздно.
     - Не позвонишь в десять - башку откручу.
     - Позвоню. Или уже дома буду.
     - Ну-ну...
     Фильм почти не запомнился. Места были на предпоследнем ряду, и Сергей смотрел на точеный профиль слева гораздо больше чем на экран. Вместе с толпой они вышли на прохладный воздух.
     - Ну как тебе?
     - Ничего. Спецэффекты интересные, но первый фильм был лучше. Идея хорошая, хотя и не новая.
     - Хм. Интересно, а можно матрицу пробить от головы?
     - Не думаю. Из солипсизма, по-моему, просто так не выскочишь, хотя я в философии не Копенгаген.
     Она улыбнулась. Потом задумалась.
     - А помнишь, как, мне кажется, в "Солярисе" главный герой хотел проверить не сошел ли он с ума?
     - А-а, это когда он провел одни и те же расчеты с компом, а потом сравнил результат?
     - Ну да. Тут главное не подсматривать. Если сошлось...
     Они шли и обсуждали солипсизм и религию, современную моду и вкус Кока-Колы в сравнение с Пепси, учителя биологии с его картавостью... Сергей вдруг обнаружил, что руки у него больше не мокрые, во рту не сохнет и вообще... ему хорошо. Так хорошо, как, пожалуй, еще и не было. Они поели мороженного в Робинсе, на что ушли последние деньги, оставшиеся от билетов и маленького букетика цветов, который Сергей, холодея, купил у метро, и сошлись на том, что Петрохолодское несравнимо лучше. Они постояли над полузамерзшим прудом, наблюдая, как жирные зимовавшие здесь утки дерутся за бросаемый бабушкой хлеб. Они зашли погреться в какой-то бар, где, к полной их неожиданности, бармен, покрутив головой, налил им два эспрессо за счет заведения. Сергей вдруг обнаружил, что держит Юлю за руку, а она ее не отнимает...
     - Ой , а сколько времени?
     - Блин! Десять тридцать! Меня дома уроют!!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]


Читать также в данной категории:

» Это было недавно (рейтинг: 84%)
» Дмитрий Гаврилов (рейтинг: 89%)
» Эротический этюд 43 (рейтинг: 89%)
» Половинка (рейтинг: 86%)
» Падение последних бастионов (рейтинг: 78%)
» Павел и Ирина (рейтинг: 30%)
» True Story (часть 1). Глава 2 (рейтинг: 88%)
» Друг друга отражают зеркала. Часть 3 (рейтинг: 86%)
» Татьянино танго (рейтинг: 89%)
» Попутчик. Часть 1 (рейтинг: 74%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК