Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Адский крик пронзил улицу. Кеша рыпался вперед-назад, он понял, какую совершил ошибку, боль подействовала на него отрезвляюще, но хитрый армянин, наученный прошлыми неудачными опытами, крепко держал Кешу за волосы. Кеша кричал... прохожие оборачивались и отпускали реплики в стиле "Пидары совсем охуели"... Вдруг боль начала отступать, и появилось странное приятное чувство... Армянин продолжал дергать Кешу вперед-назад и в конце концов кончил. Лицо армянина расплылось в улыбке. Он отпустил Кешу, и тот быстро натянул штаны, спустил шубу и застегнулся.
[ Читать » ]  

Неужели мои фантазии стали явью, - подумал я, хватаясь за ее ягодицы и прижимая ее жаждущее лоно к своему рту. Ее нектар сочился очень обильно, я, поглощая его, ласкал языком ее набухшую уретру и как только мог, погружал свой язык в ее открывшееся лоно. Ерзая носом по ее клитору, я старался вылизать ее всю, то щекотал ее шоколадный бутон, то возвращался к ее крупному клитору.
[ Читать » ]  

Мы были друг с другом так, словно никогда не расставались. Целовались - и я не мог напиться вкусом этого человека. Он сосал мой язык, с наслаждением глотал мою слюну. Наши поцелуи длились по двадцать минут. Руки вспомнили все части тела. Мы лежали в густой тьме абсолютно голые, сплетя ноги, прижимались друг к другу, мы прижали друг к другу наши члены, яички. Мы сливались в одно. Мне думалось, что вот так хорошо бы умереть - прямо сейчас. Казались далеким сном мои страдания.
[ Читать » ]  

Спустя минут 15 мы опять принялись за дело. Он снова разместился сверху. На этот раз он был грубее и напористее. Я никогда это не забуду! С каждым его движением я двигалась навстречу ему, он входил в меня глубоко, а мне хотелось ещё глубже. Он был одновременно и сильным, и нежным, и грубым, и ласковым. Его руки исследовали моё тело, губы покрывали его горячими поцелуями. Даже не знаю, сколько времени прошло, прежде чем он кончил второй раз. Потом опять последовал маленький отдых, и снова бешеный секс. Народ вокруг поразъехался, и мы выбрались на капот машины. Но в какой то момент я поняла, что дико устала и больше не могу. Я села в машину. Но Олег был неутомим, ему надо было дать кончить. Я попросила его лечь, сама пристроилась сверху и взяла его член в рот. Я знала, что Олег очень любит такие ласки, Он весь выгнулся навстречу мне. и буквально через несколько минут я почувствовала его вкус на своих губах. Я легла рядом с ним, и несколько минут мы лежали, не в силах даже что-то сказать. Потом Олег нашёл в себе силы дотянуться до телефона.
[ Читать » ]  

Рассказ №12584

Название: Школьные годы. Случай из жизни
Автор: Peeacsfan
Категории: Подростки, Случай, Я хочу пи-пи
Dата опубликования: Четверг, 28/08/2025
Прочитано раз: 53277 (за неделю: 12)
Рейтинг: 65% (за неделю: 0%)
Цитата: "Тем временем, шаг за шагом, мы приближались к моему дому. Я терпела из последних сил, просто! И еле-еле переставляла ватные ноги. Боже! Как же это было ужасно! Вы просто себе и представить не можете! Но злодейка судьба, видимо, решила, что и этого испытания для меня будет недостаточно, или кто-то навёл порчу, решив подбросить мне ещё одно препятствие. Нам по пути встретилась одна компания, среди которой были знакомые Димы. Они окликнули его, и он стал с ними разговаривать. В моей душе разрасталась паника, и я не знала, что мне делать: открытая улица, рядом стоит Дима, разговаривает с приятелями, и я вся такая бедная стою, скукожившись, и понимаю, что ещё немного, и не выдержу! Загнанным зверьком гляжу на компанию и не знаю, что мне сделать. И вот ведь проклятое малолетство и стыдливость - по-прежнему не могу сказать об этом. Стоять спокойно тоже больше не могу, и начинаю мяться на месте. (иначе бы точно описалась) . Дима (о боже) заметил это, и спросил в чём дело. А я ляпнула, что замёрзла и хочу домой. Он вошёл в моё положение, попрощался со знакомыми, и мы пошли дальше...."

Страницы: [ 1 ]


     Расскажу про один случай из моей жизни. Училась я в десятом классе. Моя подруга познакомилась с парнем. Звали его Дмитрий. Вскоре она пригласила меня к ним в компанию. Собирались они на чердаке дома, где жил один из тусовщиков. Мы чуть ли не каждый день зависали с ними. Там был даже теннисный стол, скамейки, маленький столик Парни пели песни под гитару, другие играли в карты. Я была, что называется "отличница" , делала все уроки, и родителям не говорила об этих встречах. По правде говоря, мне нравился Дима - это и послужило главной причиной моего нахождения в этой компании. Но я об этом также умалчивала. Долго не могла понять, как он ко мне относится. Как-то раз, мы пошли с ним играть в теннис, и после игры он коснулся моей руки, а затем мы поцеловались. Можно сказать, стали встречаться, хотя никто об этом не знал. Моей подруге он тоже нравился.
     В тот день я наврала ей о том, что останусь дома, а сама пошла на свидание с Димой. Мы погуляли, затем он предложил поиграть в теннис. Это была наша первая встреча наедине. Мы только целовались, но не более! Вскоре подтянулись другие парни, и мы сделали вид, что просто случайно здесь оказались раньше остальных. Хотя как-то странно было сидеть одной среди парней. Дальше происходило все, что и обычно: карты, теннис, песни. Потом я захотела в туалет, и стала собираться домой (один из минусов тусовок на чердаке - отсутствие удобств) . Дима сказал, что проводит меня. Мы вышли на улицу, и он признался, что не хочет возвращаться, а лучше побудет со мной. Мне было очень приятно это слышать. Я согласилась. Мы гуляли, обнявшись. Я не хотела с ним расставаться, и одновременно стеснялась сказать ему о своей проблеме.
     Затем я придумала, что мне надо заскочить к подруге, и забрать учебник по английскому. Мы дошли до её дома, Дима остался ждать меня внизу, а я, поднимаясь, придумывала отмазку для подруги, о том, что я тут вообще делаю. Дверь никто не открывал, и только потом я узнала, что и подруга тоже хотела меня обмануть, а сама пошла в это время на чердак, но опоздала.
     Я вернулась, и сказала Диме, что её нет, а мне пора домой. Он снова обнял меня, и попросил ещё остаться с ним. Пообещал, что проводит до дому. Я согласилась, на свой страх и риск.
     Гулять становилось всё труднее и труднее, но я терпела, и по-прежнему не решалась признаться. Он вдохновенно мне рассказывал разные истории, а я погрузилась в свои мысли. Точнее в одну мысль, сверлившую мне голову, и не заметила, как мы оказались рядом с торговым центром, который уже закрылся. Мы поднялись по лестнице на второй этаж и, пользуясь тем, что никого, кроме нас не было, Дима обнял меня. Потом поцеловал. Я просто жутко уже хотела в туалет, но по-прежнему молчала - боялась испортить романтический момент.
     Затем мы стояли в позе "Титаника" , и как только он положил руки мне на живот, мне пришлось незаметно скрестить ноги. Он стал покусывать мне мочку уха, а я подумала про себя, что если дело и дальше так пойдёт, то я не выдержу и описаюсь, но, как дура продолжала молча стоять и терпеть. Я тихонько убрала руки Димы с живота, и он почему то трактовал мой жест по своему - переложил их мне на груди. Но в тех обстоятельствах это было лучше для меня. Стало немного полегче, правда не настолько, чтобы я чувствовала себя хорошо. Сказать по правде, несмотря на всю внешнюю атмосферу романтики, мне было уже настолько фигово, что уж весь белый свет был не мил! А ему было и невдомёк...
     Я напомнила ему о том, что собиралась домой. Мы спустились, и Дима пошёл меня провожать. Я, собрав остатки силы воли, силилась поддерживать разговор и не выдавать своего состояния, а сама уже еле терпела, но продолжала идти, постепенно ускоряя шаг.
     Дорога мне казалась как никогда длинной. Улицы слишком открытые и многолюдные, а себя я ощущала, как маленького, загнанного, несчастного зверька, который хочет побыстрее добраться до своей норки. Мне было крайне неловко, дискомфортно и стыдно одновременно, но я по прежнему стеснялась и не могла заставить себя признаться Диме. Он тоже не догадывался и не замечал моего состояния, так мне хорошо удавалось скрывать свои чувства. Так мы, казалось, бесконечно долго шли, держась за руки. Этот "путь" отпечатался в моей памяти навсегда, как самый трудный и тяжёлый.
     Тем временем, шаг за шагом, мы приближались к моему дому. Я терпела из последних сил, просто! И еле-еле переставляла ватные ноги. Боже! Как же это было ужасно! Вы просто себе и представить не можете! Но злодейка судьба, видимо, решила, что и этого испытания для меня будет недостаточно, или кто-то навёл порчу, решив подбросить мне ещё одно препятствие. Нам по пути встретилась одна компания, среди которой были знакомые Димы. Они окликнули его, и он стал с ними разговаривать. В моей душе разрасталась паника, и я не знала, что мне делать: открытая улица, рядом стоит Дима, разговаривает с приятелями, и я вся такая бедная стою, скукожившись, и понимаю, что ещё немного, и не выдержу! Загнанным зверьком гляжу на компанию и не знаю, что мне сделать. И вот ведь проклятое малолетство и стыдливость - по-прежнему не могу сказать об этом. Стоять спокойно тоже больше не могу, и начинаю мяться на месте. (иначе бы точно описалась) . Дима (о боже) заметил это, и спросил в чём дело. А я ляпнула, что замёрзла и хочу домой. Он вошёл в моё положение, попрощался со знакомыми, и мы пошли дальше.
     После такого простоя я поняла, что до дома не дотерплю. На глазах наворачивались слёзы. Но сказать Диме о том, что давно хочу в туалет и до дома не дойду было всё-равно слишком стыдно, хотя я понимала, что если описаюсь - то это будет просто позор! Надо было как-то незаметно, под любым предлогом отойти от него. Причём я была готова сделать своё дело где угодно уже! Времени решать дилемму просто не было! Я судорожно оглядывалась по сторонам и выбирала себе ближайшее местечко! Наконец, я обнаружила арку, и ровно в этот момент организм начал сдаваться. Я поняла, что скоро просто потечёт по ногам, сказала Диме, что сейчас приду, и сама побежала во дворик! Увидела там гаражи, едва успела добежать и - просто неописуемое облегчение!
     Когда вернулась, продолжили свой путь и буквально через 5 минут пришли к моему дому. Дима не стал ни о чём спрашивать.
     А на следующий день моя подруга ревностно допытывала меня о том, почему я её обманула, и что мы там делали с Димой. Я не стала ей рассказывать о нашей прогулке.
     
     Всем, кому интересны мои рассказы, и кто захочет пообщаться, оставить отзывы, пишите: peeacsfan2@mail.ru


Страницы: [ 1 ]


Читать также в данной категории:

» Резиновый член (рейтинг: 38%)
» В подъезде (рейтинг: 50%)
» Вишня. Часть 2 (рейтинг: 69%)
» Витёк и Тётя Нина (рейтинг: 47%)
» Приключения в командировках. Часть 3 (рейтинг: 81%)
» Оргия на пляже или изнасилованные в ночи. Часть 4 (рейтинг: 84%)
» Прокурор и другие (рейтинг: 32%)
» Жена друга (рейтинг: 49%)
» Наташенька - падший ангел-2 (рейтинг: 81%)
» Гарем 17 века. 1 Часть (рейтинг: 40%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК