 |
 |
 |  | Дверь опять открылась и в комнату вошел белобрысый парень. На нем была тельняшка и спортивные штаны. Он был вооружен и держал наручники в руках. "Куколка готова?"-спросил он у женщины и рукой показал, что она может идти. Когда женщина вышла, он расстегнул наручники и приказал Маше подняться. Когда Маша поднялась, он грубо ударил ее по нежным половинкам, завел руки за спину и быстро застегнул наручники на ее руках. "Идём, шлюха!"-грубо сказал он и толкнул ее к выходу. Со стянутыми сзади наручниками руками, идти было очень тяжело, но девушка наклонив тело вперед, последовала к двери. Так они прошли весь длинный коридор и вошли в светлую комнату, уставленную красивой мебелью. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Помедлив, я покорно направилась в чулан сама. Совсем не такой представляла я встречу с моим парнем. Сейчас он увидит меня и сразу же узнает, что я бью посуду взаправду, а не для выяснения отношений. Станет ли Оля меня наказывать в его присутствии, размышляла я. В чулане никого не было. Мне стало очень больно, причём я вдруг осознала, что эту боль я ощущаю уже некоторое время. Саша! Где он? Я выскочила в коридор; мои мысли путались, я не могла составить себе никакого плана действий.
Девочка пробегала с подносом, я на автопилоте спросила её:
- Где Саша?
Возвращаясь ныне к этому вопросу, я удивляюсь: ну откуда бы девочке знать, что за Саша, и кто я такая, и где он может быть.
- Сашу дядя Джон увёл в спортзал.
У меня реально болело сердце, я не могла тогда даже внятно сформулировать себе, что это я "беспокоюсь о Саше". Мне хотелось оказаться с ним рядом, вот что! Всё остальное не имело никакого значения.
Я вышла через запасной выход, около кухни, в сад. Он ослепил меня своей красотой и ароматом, но это было несущественно; мне требовались красота и аромат моего парня.
Я пробралась узкой аллеей, отводя от лица тисовые ветки, к бассейну и свернула к гардеробу, за которым, как я предполагала, размещался спортзал.
Так и есть: пройдя мимо шкафов раздевалки, я вступила в пустой спортивный зал с раскрашенным деревянным полом. В углу была дверь, как я понимаю, нечто вроде тренерской. Я обошла стопку матов и рванула дверь на себя.
Саша был привязан скакалками к чёрному кожаному коню, а дядя Джон был без трусов. Он смазывал свою маленькую письку прозрачным гелем из флакона, который он встряхивал и рассматривал на свет.
Уважаемая Мария Валентиновна! Отдаю себе отчёт, что надоела Вам уже со своими цитатами из речей мальчиков. Всё-таки позвольте мне в завершающей части сочинения привести ещё одну, Сашину:
"Женька, ты такая вбежала в тренерскую и с порога ударила по мячу; забила Джону гол. Отбила педерасту хуй."
Неужели события развернулись столь стремительно? Мне казалось, что я вначале осмотрелась в помещении, затем, поразмыслив немного, составила план действий.
Дело в том, что я ненавижу баскетбол; вздорное изобретение люмпенов; к тому же у меня все пальцы выбиты этим жёстким глупым мячом, которым нас заставляет играть на физкультуре наш физрук Роман Борисович.
Поэтому оранжево-целлюлитный мяч у входа в тренерскую как нельзя лучше подходил для выплёскивания моих эмоций: дядя Джон собирался сделать с Сашей то, что Саша сделал со мной!
Я была поражена. Как можно сравнивать Джона и Сашу! Саша - мой любимый, а Джон? Как он посмел сравниться с Сашей? С чего он взял, что Саше нужно то же, что и мне?
Я пнула мяч что есть силы. Хотела ногой по полу топнуть, но ударила по мячу.
Мяч почему-то полетел дяде Джону в пах, гулко и противно зазвенел, как он обычно это делает, отбивая мне суставы на пальцах, и почему-то стремительно отскочил в мою сторону.
Я едва успела присесть, как мяч пронёсся надо мной, через открытую дверь, и - по утверждениям Саши - попал прямёхонько в корзину. Стук-стук-стук.
Вообще я особенно никогда не блистала у Романа Борисовича, так что это для меня, можно сказать, достижение. От значка ГТО к олимпийской медали.
Дядя Джон уже сидел на корточках, округлив глаза, часто дыша. Его очки на носу были неуместны.
Я стала отвязывать Сашу. Это были прямо какие-то морские узлы.
В это время в тренерскую вбежала Оля и залепила мне долгожданную пощёчину. Вот уж Оля-то точно мгновенно сориентировалась в ситуации.
Одним глазом я начала рассматривать искры, потекли слёзы, я закрыла его ладонью, а вторым глазом я следила за схваткой Оли и Саши.
Спешившись, Саша совершенно хладнокровно, как мне показалось, наносил Оле удары кулаками. Несмотря на то, что он был младше и ниже ростом, он загнал её в угол и последним ударом в лицо заставил сесть подле завывавшего Джона.
Я уже не успевала следить за своими чувствами: кого мне более жаль, а кого менее.
Саша о чём-то негромко беседовал с обоими.
- Вам что же, ничего не сказали? - доносилось до меня из угла. - Вас не приглашали на ночной совет дружины заднефланговых?
"Не приглашали" , подумала я, "да я бы ещё и не пошла; дура я, что ли; ночью спать надо, а не шляться по советам."
Мне вдруг захотелось спать, я начала зевать. Возможно, по этой причине дальнейшие события я помню, как во сне.
Дядя Джон, вновь прилично одетый и осмотрительно-вежливый, вновь сопроводил нас, широко расставляя ноги при ходьбе, до гардероба, где в шкафчиках висела наша одежда, с которой начались наши сказочные приключения.
Для меня-то уж точно сказочные.
Я с сожалением переоделась, Саша с деланным равнодушием.
Обедали мы уже в лагере, Саша в столовой степенно рассказывал своим друзьям о кроликах и о том, как фазан клюнул меня в глаз. Я дождалась-таки его ищущего взгляда и небрежно передала ему хлеб. Он сдержанно поблагодарил и продолжил свою речь; но я заметила, что он был рад; он улыбнулся! Он сохранил тайну.
Я планировала послесловие к моему рассказу, перебирая черновики, наброски и дневники на своём столе, но звонкая капель за окном вмешалась в мои планы, позвала на улицу.
Я понимаю всецело, Мария Валентиновна, что звонок для учителя, но разрешите мне всё же дописать до точки и поскорее сбежать на перемену; перемену мыслей и поступков, составов и мозгов, и сердечных помышлений и намерений, а также всяческих оценок. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ловкие пальчики девушки потихоньку заскользили вверх-вниз по увенчанному красной, поблескивающей смазкой головкой стволу парня, заставляя того непроизвольно подаваться навстречу этим движениям. Сама Натка не могла сказать, что ощущает при этом что-то особенное. Скорее просто интересно. Но все же ее волновала необычность ситуации, не изведанная еще степень дозволенного. Ну и конечно то, что в ее руках находится именно Андрей. На парня явно сильно действовала девичья ласка, но и Натка тоже почувствовала собственное нарастающее возбуждение. Больше того оно вполне определенным образом сказалось в ней, увлажняя дорожку к "запретному плоду". Осознав это, Натка поторопилась выпустить игрушку парня. Не хватало еще, чтобы следы ее желания, пробившись сквозь тонкую ткань трусиков, стали заметны постороннему взгляду. Перед Светкой и то будет неудобняк, а уж перед Андреем и вовсе. Хотя, если честно, она бы еще поиграла. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Тома просто переполняли эмоции. Он не мог себе даже представить, как это великолепно: увидеть с высоты небо и землю. Но ещё сильнее его мучили угрызения совести. Он шпионил за матерью, а она, оказывается, вовсе и не собиралась от него прятаться. В его глазах Джейн не просто банально справила при нём малую нужду, она таким образом выразила ему своё доверие, а значит, и любовь. Правда, в туалете ангара Том увидел только мамины волосики спереди, на записи же он смог разглядеть и её киску, нежные мамины губки. Он спрятал айфон за унитазом и Джейн, садясь, на секунду показала их. На губках волосков почти не было, Том на стоп-кадре разглядел их во всей красе и сразу же кончил от этого, в тот день ему даже не понадобилось мастурбировать. Но мысли Джейн были сейчас совсем о другом, поэтому она немного удивилась, когда Том угрюмо пробубнил в микрофон: "Мам, я должен тебе кое в чём сознаться. " |  |  |
| |
|
Рассказ №14438
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Понедельник, 08/01/2024
Прочитано раз: 62876 (за неделю: 40)
Рейтинг: 83% (за неделю: 0%)
Цитата: "Скомкав в кулак её трусики, он поднёс их к носу, и полным дыханием вкусил аромат девичьей плоти. Его сердце забилось как отбойный молоток, и вообще готово было выпрыгнуть, когда в ясном свете ночи, он увидел обнаженное тело своей красавицы. Как богиня на алтаре, она лежала с слегка раздвинутыми ногами, между которых виднелся алый бутон. Это было самое прекрасное соцветие в мире, и ни один цветок не мог сравниться с этой естественной красотой. Казалось, он сиял во мраке. Как заблудившийся путник в ночи, Роман все ближе и ближе двигался ему навстречу. Его губы коснулись чего-то влажного, а носом он ощутил ещё более насыщенный и приятный аромат, похожий на запах нижнего белья невесты...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Романа приняли в институт в качестве ассистента и дали сразу же направление в аспирантуру. Его родители считали это заслугой Леры, и поэтому решили в качестве благодарности устроить им пышную свадьбу. В душе он ругал себя и их. Ну, сдалась она эта свадьба, кому нужен этот балаган, Зачем я согласился. От одной только мысли его передергивало. Опять эти пьяные гости будут кричать: "Горько! Горько! ... .". Потом с невесты начнут снимать фоту, ещё бы простынь показали для полного фальша. Жили мы с Лерой, да и жили бы так, как прежде. Нет, им свадьбу подавай. Недовольный он сел в машину, и они покатили за невестой.
Решив несколько головоломок приготовленные сестрой и подругами Леры, Роман вошёл в дом. Он смотрел по сторонам пытаясь увидеть свою возлюбленную. Его взор невольно остановился на невесте, сидевшей за передним столом. Затем он вновь окинул взглядом всю комнату и всех присутствующих. В голове у него всё перевернулось, где-то в дали он слышал прощальный голос Леры, которая говорила, что всё, что с нами было, это в прошлом, теперь у тебя будет другая жизнь, другая девушка, она не порочная, она более девственна, береги же её.
Он продолжал смотреть по сторонам выглядывая свою Лерочку, пока голос тёщи не разбудил. Что зятёк не знаешь, с какой стороны сесть. Роман взглянул ещё раз на невесту. Да, какая красота, я в жизни не видал таких божественно прекрасных девушек, её глаза, её улыбка, да это же Лера. Тут он понял, что его место рядом с ней.
Всю свадьбу Роман не отрывал глаз от невесты, он думал, что это сон, и боялся проснуться. Гости сбивались со счёта, когда кричали "Горько" , 1, 2, 3, 4, 5: : 55, 56, бросали считать, брали рюмки и пили, а молодые продолжали, сливаться в объятиях. Первый день церемонии подходил к концу. Пора снимать фоту. Романа снова, что-то начинало тяготить. На душе у него скребли кошки, он не мог представить, что такая с виду не порочная девушка неземной красоты с лицом ангела могла быть не девственной. Нет, это не та Лера, та со мной простилась, а эту мне бог послал свыше. Все друзья и недруги, присутствующие на свадьбе завидовали Роману.
Они по-настоящему только в одеянии невесты могли оценить истинную красоту стройной худенькой девушки с большими голубыми глазами, которая из красивого утёнка превратилась в прекрасную лебедь. И теперь многие смотрели на неё, пожирая взглядом, желая её ещё больше. Некоторые даже вслух говорили: "Да Рома, такую трудно будет удержать, да же на привязи, не боишься, что уведём". Но его это не беспокоило, он верил, что Лера ему будет самой верной женой. Его больше беспокоило то, что у него ни когда в жизни не будет первой брачной ночи.
Сняв с невесты фоту, и повязав косынку, старшая сестра Романа передала ключи от квартиры, и сказала: "Мы с гостями едем к родителям, а вы поезжайте к нам". Трое друзей Романа увязались за ними, прихватив спиртное. Ещё сидя за столом, Стас рассказывал, как они погуляли на свадьбе одноклассника. Невеста с женихом и дружка так упились, попадали все на большую кровать, и он сначала дружку трахнул, а потом когда ходил в ванну, и вернувшись перепутал, то и невесту. А понял, когда она начала его называть именем мужа, и не дала ему вытащить член, когда он кончал. В пьяном угаре она требовала ещё и ещё, он уже не мог, так как до этого, была ещё дружка. Поэтому он позвал двоих друзей, и они по очереди жарили и дружку и невесту.
Друзья, надеясь повторить предыдущую брачную ночь, предложили заехать в ночной бар. Лера не могла перечить Роману, и поэтому сказала: "Ром, если хочешь с друзьями, можно и заехать, разрядится после напряжённого дня" , и они поехали. Компания веселилась на славу. Роман угощал всех знакомых и не знакомых людей. Лера выплясывала, ещё больше привлекая к себе внимание окружающих. Наконец они устали и отправились на ночлег. Друзья отправились с ними. Уже на квартире сестры, когда они были изрядно пьяны, Роман как бы разгадал их коварный план. Он шуткой сказал:
-Что чуваки, хотите споить меня и повторить Лёньчика свадьбу, нет тут вам облом, допивайте и валите, а мне хватит.
-Нет, да ты чего, Ромыч мы тебя уважаем. Да мы за тебя:
-Раз уважаете, тогда тем более валите, у нас сегодня сами знаете, брачная ночь. А то я вас сам всех оттрахаю, снова пошутил Роман.
Поняв, что произошёл полный облом, молодожёны были трезвы как стёклышки, друзья начали разливать остатки спиртного, и собираться на выход. Роман взял Леру на руки и потащил в спальню. Услышав, что входная дверь лязгнула, он понял, что друзья ушли, и они остались одни. Как будто в первый раз дрожащими руками он принялся раздевать невесту.
Лера стояла, не сопротивляясь, движением тела она помогала Роману освободиться от пышного платья. Оставшись в прозрачных трусиках и бюстгальтере, он взял её на руки, нежно опустил на кровать и принялся раздеваться сам. Лера задумалась, на глазах накатились слёзы, ей до боли стало обидно, что у неё не будет первой брачной ночи, она проклинала всех тех мужчин, с которыми была до Романа. Нет, после того, что они с ней делали, она их просто ненавидела, и будет ненавидеть всю жизнь. Ей стало обидно за Романа. Ну почему этот прекрасный благородный парень будет страдать из-за меня. Она разрыдалась. Услышав плачь любимой, Роман бросился к ней.
-Ты что малышка, не переживай, всё будет хорошо. У нас всё будет хорошо, я клянусь тебе, что буду верен тебе и буду любить тебя всю жизнь.
-Я, то же тебя люблю, очень-очень, и буду хранить нашу любовь и верность до конца своих дней. А сейчас может не надо, мне больно и стыдно за себя.
-Надо любимая, надо. Это наша и только наша ночь, и мы должны провести её так, как будто в последний раз, чтобы потом помнить всю жизнь.
С этими словами он освободился от её бюстгальтера, и принялся снимать прозрачные трусики. Её затрясло от страха, словно в первый раз.
-Ром меня всю колотит, я боюсь, мне кажется, тут кто-то есть, и этот кто-то наблюдает за нами.
-Да нет тут ни кого, все ушли, расслабься и подними нашу попочку, а то случайно порву трусики.
-Нет, ты что, это самые любимые, из тех, что ты мне подарил, да они и тебе самому нравятся.
Роман провёл по лобку девушки через нежный шёлк, и его тоже начало немного потрясывать. Она сделала движение навстречу его руки, приподнимая таз. И тогда он потянул за резиночку. Вмиг оголился лобок и округлые ягодички девушки. Её затрясло ещё больше, и она плотно сжала бёдра, не давая сползти дальше трусикам. Она вела себя естественно, как любая честная девушка в первую брачную ночь. Роман снова погладил по нежному треугольничку между ног. Перебирая густые заросли лобка, он нащупывал ложбинку, ведущую к заветному месту. И теперь уже его средний палец, нежно стимулировал клитор.
-Не надо, не надо, шептала девушка, не надо пальчиком, я хочу им, я сейчас кончу. О Ромка! Ну давай же, давай быстрее, я тебя хочу, хочуууууууу!
От нежных прикосновений и слов девушки Роман возбуждался больше и больше, и готов был разрядиться вхолостую. Не желая закончить, раньше времени, он прекратил ласки и принялся снимать остатки одежды с себя и с невесты. У него перепёрло дыхание, когда он увидел свой орган. От перенапряжения его член был на порядок толще и длиннее. "Ну держись Лерка" - подумал он.
Скомкав в кулак её трусики, он поднёс их к носу, и полным дыханием вкусил аромат девичьей плоти. Его сердце забилось как отбойный молоток, и вообще готово было выпрыгнуть, когда в ясном свете ночи, он увидел обнаженное тело своей красавицы. Как богиня на алтаре, она лежала с слегка раздвинутыми ногами, между которых виднелся алый бутон. Это было самое прекрасное соцветие в мире, и ни один цветок не мог сравниться с этой естественной красотой. Казалось, он сиял во мраке. Как заблудившийся путник в ночи, Роман все ближе и ближе двигался ему навстречу. Его губы коснулись чего-то влажного, а носом он ощутил ещё более насыщенный и приятный аромат, похожий на запах нижнего белья невесты.
-Не надо, снова шептала девушка, Ром не надо, я сейчас сойду с ума. Ой Ром, точно не надо, я же ещё не подмывалась, и мне кажется, я изрядно потекла. Ну вставляй же его, вставляй быстрее. Не могу, хочу тебя, тебя и только тебя.
Роман уже ни чего не соображал и полностью подчинялся воли своей королевы. Он завалился на девушку, и его член уперся в центр бутона, раздвинув набухшей головкой лепестки. Роман ощутил живительную влагу, и ему с нетерпением хотелось полностью окунуть и напоить своего дружка в этом нектаре. Он придавил, но член отказывался проникать глубже.
Лера изнемогала, и горела желанием, мышцы её пустого влагалища уже как бы ощутили член и пытались сдавить его с неимоверной силой, тем самым закрывая вход в нутро.
Роман начал давить сильнее и сильнее, не отпуская ни на миллиметр.
-Не надо, не надо, мне больно. Ну давай же быстрее, я хочу, Мне больно, как в бреду путаясь в словах шептала девушка.
-Ты что девственница, не веря себе, спросил Роман.
-Я для тебя старалась, дрожащим голосом ответила она.
-Ай, ай больно, немножко больно, сквозь зубы проговаривала Лера. Ой, вскрикнула она, Ром и уже не больно. Ты молодец, Ты супер.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 45%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 34%)
» (рейтинг: 67%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 87%)
|