 |
 |
 |  | Это было начало... нет смысла пересказывать всю свою интимную жизнь, но ты была ПЕРВОЙ в моей жизни кого я полюбила. Да что там... и сейчас люблю... Мы давно выросли, побывали замужем... дети, квартиры, работы-заботы... . но оставшись одна, за закрытыми дверями, я вспоминаю то самое время и те мгновения когда я впервые взяла тебя за грудь. Как я себя корила потом, что не потрогала твои ножки, холмик юношеский, девичьи губки... но... что сделано, то сделано. А что нет, то - нет... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - спросила опять Марина, сидя за столом по центру которого стояла трехлитровая банка с горилкой. Мы все выпили по стопке домашней самогонки и закусывали тем что было на столе, жареной рыбой, тушеной лосятиной и продуктами что взяла из дома тётя Оксана. Витёк который ещё спал на диване когда мы вошли в зал и не хотел вставать. Получил от Марины хорошего пинка и быстро вскочил протирая сонные глаза. Не умываясь брат сел за стол и выпил вместе с нами, косясь на атаманшу Маришу, которая умела и хорошо приласкать и нехило врезать за непослушание. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Анастасия терлась сосками о холодную гладкую поверхность. Ее беспомощное тело раком развалилась на столе с задраной юбкой, ее попка блестела и призывала вставить туда что нибудь, и трахать суку до потери пульса. Ее сочная грудь ерзала по столу и выпирала под тяжестью тела. Плечи были сексуально оголены. Ее стройные ножки были широко расставлены. По лицу ручьями текли слезы и тушь. На губках смешиваясь с кровю, и стекая по подбородку на стол. К ее шикарной попке крепко прилегали бедра Анфисы. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Человек - тот же дом, в котором много квартир и в которых кто-то живет, кто-то более дорогой для него, кто-то - причиняющий ему вред. В человеке происходят те же процессы, что и в доме и его жизнь так же недолговечна, как и дома. Но, в отличии от дома, человек имеет одно преимущество над ним - право выбора тех, кто будет жить в его, человеческом, доме. Право выбора, которое несет собой ответственность за принятое решение, которое затем уже, как правило, нельзя исправить. |  |  |
| |
|
Рассказ №15279
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 22/04/2014
Прочитано раз: 26653 (за неделю: 0)
Рейтинг: 41% (за неделю: 0%)
Цитата: "Естественно никого заранее не предупредив. Я никогда не испытывал на себе вышеуказанной химии и поэтому мои ощущения были для меня крайне пугающе-непонятны: Сначала, я почувствовал, что как-то не так забилось сердце, затем я почувствовал, что, что-то начинает приподнимать простынку, которой были покрыты мои ноги...."
Страницы: [ 1 ]
Дело было в бане...
Около месяца назад у моего товарища Володи была днюха, т. к. человек он семейный и степенный (не смотря на то что долбойоб редкостный) пригласил всех свих друзей вместе с женами в сауну. Пьянка как-то не шла, и для внесения, так сказать, увеселительного элемента, решил он всем присутствующим мужчинам сделать коктельчик с заранее прикупленной Виагрой.
Естественно никого заранее не предупредив. Я никогда не испытывал на себе вышеуказанной химии и поэтому мои ощущения были для меня крайне пугающе-непонятны: Сначала, я почувствовал, что как-то не так забилось сердце, затем я почувствовал, что, что-то начинает приподнимать простынку, которой были покрыты мои ноги.
ЕБАТЬ ПЕРДЕТЬ - какого хуя? Подумал я. Благо супруга находилась рядом и мы вежливо откланявшись (насколько позволял вздыбившийся хер) удалились в трахен-рум (который есть в каждой уважающей себя сауне)
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 41%)
» (рейтинг: 52%)
» (рейтинг: 15%)
» (рейтинг: 44%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 43%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 73%)
|