 |
 |
 |  | Это было начало... нет смысла пересказывать всю свою интимную жизнь, но ты была ПЕРВОЙ в моей жизни кого я полюбила. Да что там... и сейчас люблю... Мы давно выросли, побывали замужем... дети, квартиры, работы-заботы... . но оставшись одна, за закрытыми дверями, я вспоминаю то самое время и те мгновения когда я впервые взяла тебя за грудь. Как я себя корила потом, что не потрогала твои ножки, холмик юношеский, девичьи губки... но... что сделано, то сделано. А что нет, то - нет... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - спросила опять Марина, сидя за столом по центру которого стояла трехлитровая банка с горилкой. Мы все выпили по стопке домашней самогонки и закусывали тем что было на столе, жареной рыбой, тушеной лосятиной и продуктами что взяла из дома тётя Оксана. Витёк который ещё спал на диване когда мы вошли в зал и не хотел вставать. Получил от Марины хорошего пинка и быстро вскочил протирая сонные глаза. Не умываясь брат сел за стол и выпил вместе с нами, косясь на атаманшу Маришу, которая умела и хорошо приласкать и нехило врезать за непослушание. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Анастасия терлась сосками о холодную гладкую поверхность. Ее беспомощное тело раком развалилась на столе с задраной юбкой, ее попка блестела и призывала вставить туда что нибудь, и трахать суку до потери пульса. Ее сочная грудь ерзала по столу и выпирала под тяжестью тела. Плечи были сексуально оголены. Ее стройные ножки были широко расставлены. По лицу ручьями текли слезы и тушь. На губках смешиваясь с кровю, и стекая по подбородку на стол. К ее шикарной попке крепко прилегали бедра Анфисы. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Человек - тот же дом, в котором много квартир и в которых кто-то живет, кто-то более дорогой для него, кто-то - причиняющий ему вред. В человеке происходят те же процессы, что и в доме и его жизнь так же недолговечна, как и дома. Но, в отличии от дома, человек имеет одно преимущество над ним - право выбора тех, кто будет жить в его, человеческом, доме. Право выбора, которое несет собой ответственность за принятое решение, которое затем уже, как правило, нельзя исправить. |  |  |
| |
|
Рассказ №25706
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 08/01/2022
Прочитано раз: 12314 (за неделю: 7)
Рейтинг: 58% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я разорвал на ней одежду, я бросил ее, истекающую соками на кровать. И мне показалось, что она, вскрикнув, кончила первый раз только от этого. Потом я согнул ее ноги в коленях и, разведя в стороны, припал к ее влагалищу. Я лизал ее лоно, проникая языком внутрь и глотая все ее соки, пока ее ни затрясло, и она не закричала от оргазма, изливаясь мне в рот. Может быть, это была и моча, мне было все равно. Я глотал с удовольствием все, что мама мне отдавала в экстазе...."
Страницы: [ 1 ]
Я познакомилась с Борисом, катаясь на роликах в Миусском парке в Москве. Борис оказался таким парнем: , ну, скажем, очень не плох собой. Рост, на мой взгляд, 180, широкие плечи, спортивное телосложение, сильные руки, блондин с голубыми глазами. В общем, прямо идеал для нашего намокающего от созерцания таких экземпляров племени. Начиналось все достаточно банально с его подката:
- Привет:
- Привет
- А ты красавица:
- Ах, мерси
- Одна тут?
- Тебя ждала:
- Я Борис, по кофе?
- Я Хелена, легко:
И вот мы сидим в ближайшей "Шоколаднице" с кофе в руках. Я смотрю на моего нового знакомого и не могу отвязаться от чувства, что ему я нужна, как собеседница, а не как объект его вожделения. Ладно, думаю, так тоже интересно, погнали дальше. Борис достает из кармана дутой безрукавки немалого размера флягу, обтянутую черной кожей и предлагает глоток прекрасного, как он выразился, коньяка. Беру флягу, делаю глоток... Мммм а коньяк действительно классный. Еще два глотка и отдаю, наверное, литровую на вес флягу ее хозяину. Пауза: Он смотрит прямо в мои глаза с грустью. Чувствую, что ему нужно выговориться, что его мучает что-то. Но я не спешу толкать его к откровенному разговору, пусть сам созреет.
Пауза.
Спрашиваю.
- А можно еще коньячка?
- Оо конечно же, прости, я не соображаю, как надо, голова полна мыслей, с которыми не знаю, что поделать:
Эх, говорят же умные люди, что думать даже вреднее, чем курить!
Я опять завладела флягой. Сделав три больших глотка, и почувствовав прилив энергии и подъем настроения, решила сама разговорить своего случайного собеседника.
- Ааа: выпей тоже со мной, пожалуйста, а то мне как-то не комфортно:
- Ой, с удовольствием, просто мысли одолевают, прости... Итак за знакомство: !
И Борис, к моей радости, тоже снова прикладывается к фляжке.
Когда на вес фляжка полегчала примерно на целую половину, а это означало, что мы выпили на двоих половину литра коньяка, закусывая только кофе, стена, закупорившая его словопоток, рухнула и я наконец-то услышала причину его нервного состояния.
- Слушай, Хелена, я не знаю, что мне делать, и как жить дальше. Я попал в капкан и не знаю, как мне выбраться оттуда!
Я третий день не возвращаюсь домой, хотя мама звонит мне и умоляет вернуться.
- Ну и почему ты не возвращаешься?
- Да я бы хотел вернуться и продолжить жить, так, как у нас сложилось, но это же не правильно! Я не могу понять, как мне поступить, как жить дальше!
- Давай-ка начни с самого начала, Боря, что там у вас стряслось, такое страшное?
- А началось, Хелена, все так.
Я прочитал, как-то раз в интернете, как парни, живущие вдвоем с мамами, копаются в их грязном белье, надевают их ношенные трусики, мастурбируют и кончают туда. Как ходят, оставшись одни, в их халатах и красятся их косметикой.
- И ты решил попробовать так же?
- В том-то и дело, что нет.
- А что же тогда?
- Я решил подбросить в ее комнату свои трусы, кончив прямо в них во время мастурбации.
- Мдааа смелое решение, и чем же кончилось?
- Да сначала вроде ничем, постирала вместе с остальным бельем.
- Ну, как я догадываюсь, на этом ты не остановился да?
- Да уж, чтоб меня: Я повторил это. И еще раз, и еще...
- И?
- Что и? Реакции не было, но однажды в корзине с грязным бельем, я нашел свои трусы, которые подбрасывал ей после окончания в них, с красными следами на них.
Сначала я не понял, что это, но потом меня озарило. Мама мастурбировала моими трусами в момент начала месячных.
- Ты уверен, что не ошибся?
- О нет:
- И что же дальше?
- А дальше вот что: Я перестал подбрасывать ей свои трусы, но она словно слетела с катушек. Сначала она, как бы невзначай чмокала меня в губы. Потом поцелуи стали откровенными.
- А ты пытался разговаривать с ней на эту тему?
- О дааа. Я пытался. Она начинает плакать, бросается мне на шею, лезет целоваться и шепчет, что не хочет жить, если я не стану ее мужчиной.
И вот, это случилось. Мы переспали. Это была ночь двух потерявших способность трезво мыслить людей.
Я разорвал на ней одежду, я бросил ее, истекающую соками на кровать. И мне показалось, что она, вскрикнув, кончила первый раз только от этого. Потом я согнул ее ноги в коленях и, разведя в стороны, припал к ее влагалищу. Я лизал ее лоно, проникая языком внутрь и глотая все ее соки, пока ее ни затрясло, и она не закричала от оргазма, изливаясь мне в рот. Может быть, это была и моча, мне было все равно. Я глотал с удовольствием все, что мама мне отдавала в экстазе.
Не дожидаясь окончания ее полета, я перевернул ее, терзаемое оргастическими конвульсиями тело, на живот, поставил на четвереньки и сразу же вонзил свой, окаменевший к тому времени, член в ее истекающее соками лоно. Мама кончала раз за разом, брызгала выделениями и кричала, что счастлива, как никогда в жизни.
И теперь она говорит, что покончит с собой, если я не стану ее мужчиной навсегда.
- Мдаа, но ты рассказывал все это с таким томным взглядом, что мне показалось, что ты тоже кайфуешь от всего этого?
- В том-то и дело, что да. Я хочу ее до головокружения, но ведь это же не правильно. Так нельзя! ... . Это же извращение!
- Значит, ты сейчас напиваешься в кафе с почти незнакомой девушкой, думая о ней, той, которая не может без тебя. А она, та, сидит вся в слезах, с мыслями о суициде, не зная, как ты относишься ко всему происшедшему да?
Борис поднял намокшие глаза, в которых вдруг промелькнули искры, и уставился на меня. Я смотрела на него и улыбалась:
- Ты: Ленка, ты правда так считаешь?? !!! Я прочитал все в твоих глазах: !
- Да, Боря, я так считаю!
- Какой же я дурак!!!
- Ага, и я о том же) )
- Я погнал домой к ней?
- Купи по дороге цветы!
Он поцеловал меня в щеку и рванул из кафе.
Жаль забыла спросить, как назывался тот вкусный коньяк, которым он меня угощал.
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 41%)
» (рейтинг: 52%)
» (рейтинг: 15%)
» (рейтинг: 44%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 43%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 73%)
|