 |
 |
 |  | Утром в назначенный час Никита уже поднимался по трапу на четырёхмачтовую шхуну, носящую имя "Вестник". Ещё вчера, подходя к этому судну впервые, Никита усмехнулся: кто ж это умудрился дать кораблю такое "газетное" название? Но теперь ему было не до смеха. Ступая на палубу, он чувствовал, как мелко и противно дрожат колени. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Разбойник усмехнулся, стал лизать лицо серокожей - губы, нос, щеки. Эльфийка невольно зажмурилась, и тогда Олев стал двигаться, немного вытягивая и вновь вставляя свой орган. Тело Киллы согласно отдавалось ему, стенки влагалища пульсировали, сокращались вокруг толстого инородного объекта. С губ длинноухой то и дело срывались толи всхлипы боли, толи вскрики наслаждения. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Дома, развернув пакет, Марина обнаружила в нем семь пар колготок и трусиков. "Три пары он уже порвал, значит, собирается порвать ещё четыре" - с улыбкой подумала Марина. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мы пришли в туалет, Олька села на унитаз, а я встал перед ней а колени. С пол минуты она не могла начать, а потом я услышал журчанье. Пописав, она пересела на край унитаза и раздвинула ножки. Я наклонился и начал слизывать оставшиеся капельки. После того, как я ее вылизал, мы пошли в комнату. Олька села в свое кресло, а я сел на пол у ее ног. |  |  |
| |
|
Рассказ №25713
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 10/06/2026
Прочитано раз: 5179 (за неделю: 25)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "В общем, не буду вдаваться в подробности, как я это сделал, но я это сделал, валяется у меня сейчас Ната в лимузине под ногами и яростно лижет фут-фетиш и прочие прелести положения дорогой содержанки. Блять, она быстрая, вот прям сейчас вылизует мне ноги от голеней до члена, как это у неее так бысчтьро получается, ну я тоже ее хватаю за голову, но не как за репу, а как мяч, и насаживаю ее нипелем на свой член, что прикольно, у меня стояка как такогового нет, но удовольствие, как будто дичайший, скорость хлюпанья - фантастика, какой-то автомат, а не Ната, честное слово...."
Страницы: [ 1 ]
Сегодня, блять, я опять с этой Натой подзалетел причем конкретно.
В проошлый раз мы в лимузине договаривались встретиться. Но на 10 лет просто исчезли из поле так сказать минимально допустимого расстояния между поло: шишковидными железами (а Вы что подумали) .
В общем эту Нату, я еще 6 лет назад в реале встретил, у нее манечка назначать свидания, а на них подсылать друзей или подруг, и прикалываться надо мной: "Вы не Нату тискать хотите?" , "О, Нату, Нату, йес".
Однажды возле памятника Ленина, она мне подослала кукую лярву, ну прям ходячую курву сюд, тиффозерию всех истинных джентельменов карт, денег и двустволок.
"Короче, я те говорю, как друг, когда коричневые друзья этой Наты будут баянить город во все дыры, у этой Наты, кроме тебя, как шанса, целкой остаться не будет. Так что ты воспользуйся этим шансом, шоб от ее оргазма весь город стал на уши."
В общем, не буду вдаваться в подробности, как я это сделал, но я это сделал, валяется у меня сейчас Ната в лимузине под ногами и яростно лижет фут-фетиш и прочие прелести положения дорогой содержанки. Блять, она быстрая, вот прям сейчас вылизует мне ноги от голеней до члена, как это у неее так бысчтьро получается, ну я тоже ее хватаю за голову, но не как за репу, а как мяч, и насаживаю ее нипелем на свой член, что прикольно, у меня стояка как такогового нет, но удовольствие, как будто дичайший, скорость хлюпанья - фантастика, какой-то автомат, а не Ната, честное слово.
"Не ну блять, ты опять за свою, когда пися уже готова будет, чтобы ее имели, спрашиваю я?" - опять молчание. Она такая, аха, аха, ой спать хочу и просто валится нна пол и храпит как коновод. Ну я думаю, давай ее в письку отымею, открываю, а там, действительно, целка, та не ну ее на... Пусть подрастет еще хоть на месяц, а то как-то стыдно такое "грязное" создание портить.
"Вот фейспалм завтра будет" - лихорадочно я начал выдумывать оправдания на понедельник, а во рту такой привкус сладкий-сладкий, как будто сам сто хуев отсосал.
"В чем прикол, Ната?" - спрашиваю я.
"Я шесть лет девушкой была, теперь целка-патриотка".
Я выпал. И как это назвать?
Мать той подосланной казачки еще тогда назвала это "мороз не объединился с истинными джентльменами карт, денег и двух стволов, потому что целка-патриотка". Одиозна, и амбициозна, эта Ната.
Токо у меня "словечко" может и не очень, а про "баранов", все знают, что они еще те "файерволы". Рандомизировать адреса тут очень сложно,
поэтому, пишу из города Хорькова.
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 43%)
» (рейтинг: 59%)
» (рейтинг: 72%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 56%)
» (рейтинг: 31%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 17%)
» (рейтинг: 31%)
|