 |
 |
 |  | Это её ещё больше возбудило, она чувствовала, как по её бёдрам, стекает влагалищная смазка. Андрей смотрел на неё сверху. С размазанной помадой и потёкшей тушью Лера походила на дешёвую проститутку. Это конечно его не возбуждало, и он долго не мог кончить. Акт продолжался около получаса. Да, вот это трахаль, как долго он не кончает, думала она, не то, что Ромка как кролик, за это время раза три бы кончил. Но она, то же не могла кончить. Ей нужен был член с частотой как у кролика, вот тогда бы она в миг разрядилась. Лера сначала одним пальцем, затем вторым, третьим и наконец, всей маленькой ладошкой погрузилась во влагалище. Ей хотелось засунуть всю руку и сжать в кулак, но большой палец руки препятствовал проникновению. Андрей не мог этого не заметить сверху. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Через час Татьяна была у нас в дома с парой бутылочк вина. И моя Анюта начала браться за воспитание своей служанки. Так мы с ней решили. Я занимаюсь Таниными бытовыми вопросами, Аня всем, что касается интима. Взамен Татьяна исполняла Анютины распоряжения, в том числе и в интимной сфере, а за хорошо исполненную работу раз в неделю получала доступ своей попки к моему члену. Благо моими стараниями анальный секс стал для нее единственным способом достижения оргазма, как и у моей Анюты. Хоть и не с тем еще мастерством. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | У Фло появилось странное чувство это как возбуждение и расслабление одновременно. А теперь он как бы проверяет грудь на упругость и слегка сжимает ее, он представил как эта дама томно вздыхает сейчас и ее глаза в экстазе закатываются. И тут хлопок и одновременно вместе с ним резкая боль в щеке. Особа поправила свою гордость и ушла с недовольным видом а все офисные работники наблюдали всю картину и смеялись и только Аннэт была абсолютно серьезна глядя на это, ведь ее теория по поводу самоудовлетворения и похабности Фло только что подтвердилась. Сам Фло сейчас залился краской ведь не смотря на то что его член и подбивал на разные непристойности сам он был застенчивым и закрепощенным. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | У парней тоже самое, каждый рано или поздно понимает, что не нужно было ему много девушек. Нужна одна. И он с ней останется на всю жизнь. Только с ней он будет любящим, ласковым, нежным, заботливым. |  |  |
| |
|
Рассказ №25727
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 12/01/2022
Прочитано раз: 6617 (за неделю: 10)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Да хорош базарить тут мне! Пошли, да резко! - и он схватил меня за воротник халата. Ха, трагическая ошибка - у него руки заняты, а у меня-то они свободны. Парящим чаем из кружки я плеснул в глаза вторую, явно идущему на помощь. И кружка полетела вслед. А этому крученному - с большим удовольствием обеими руками "лодочкой" по ушам. При сильном ударе можно и убить! Ха! - оба катаются по земле и орут! Ненормальные какие-то! Неужели нельзя нормально договориться... А ведь как чудесно этот вечер начинался... Ну вот сейчас видимо в дело вступит главный калибр!..."
Страницы: [ 1 ]
Осень кофе на завтрак варила:
как божественно плыл аромат: !
Чтобы грусть от души отступила,
добавляла с улыбкою милой
в свой напиток цветной листопад...
Ну наконец-то! Гора решила придти к Магомеду - у нашего порога скрипнул тормозами микроавтобус "Юность". Красивые летящие формы, отличный двигатель, великолепная устойчивость на поворотах. И чего он в серию не пошёл? Видимо директор "РАФа" посодействовал - никто не любит конкурентов. Я выглянул в окно. В лунном свете сверкнула красавица "Юность", да тем изумрудно-серебряным отливом, который ложится поперек Днепра в ясную ночь.
Ух ты, какие лихие - ловко вытащили носилки и несут какого-то крутого перца - Света благоразумно открыла им дверь. Затащили в операционную, положили на стол и тут подлетает ко мне видимо заместитель этого "крутыша". А я стою на крыльце и пью чай с вкуснейшей плюшкой - здесь ушлый председатель открыл небольшой хлебный цех. Так что свежий хлеб и вкуснейшая сдоба - всегда в ассортименте.
- Слушай сюда, ты этот Колдун, что ли? Давай резко делай операцию нашему главному. Я к тебе парней посылай, да все они пропали. Да давай шевелись!
- Братан, притормози и не дергайся. А я не имею права делать операции, я не врач, а интерн, то есть у меня в течение года будут принимать экзамены и учить. Вот так! Я просто ученик, братан!
Да хорош базарить тут мне! Пошли, да резко! - и он схватил меня за воротник халата. Ха, трагическая ошибка - у него руки заняты, а у меня-то они свободны. Парящим чаем из кружки я плеснул в глаза вторую, явно идущему на помощь. И кружка полетела вслед. А этому крученному - с большим удовольствием обеими руками "лодочкой" по ушам. При сильном ударе можно и убить! Ха! - оба катаются по земле и орут! Ненормальные какие-то! Неужели нельзя нормально договориться... А ведь как чудесно этот вечер начинался... Ну вот сейчас видимо в дело вступит главный калибр!
Ха! - из автобуса выходит такая молодая дама с великолепной фигурой! Фонарь над крыльцом просветил её и она идёт ко мне как голая. Она не успела и рот открыть, как я рассказал ей про её фигуру. Она тихо засмеялась и попросила разрешения зайти во внутрь и поговорить. Да без проблем! И у нас есть чем её угостить.
Вскоре мы были на кухне. Рядом со мной сидела Виктория, а Света готовила этого "перца" к операции:
- Светочка, обезбаливающее, противошоковое, американскую таблетку для раненых, инструменты и мою сумку со швейцарскими лекарствами.
- Я слышала как Вы сказали. Но Вы же делаете операции и спасаете людей... - Мадам, совершенно частным образом и со своими инструментами и купленными за мой счёт лекарствами. Ха, - понимающая мадам! Достала 4 пачки по 25 рублей.
- Дорогая Виктория, и вот тебе таблетка. Побеседуйте, милые дамы, о своём, о девичьем, а я пошёл работать. Дал Виктории таблетку и ключ, а она, умничка, ловко спрятала деньги в небольшой сейф. Кстати, украсть его трудно - он привинчен к стене.
- Да, мадам, выпейте этого чудесного вина. "Чёрный доктор". Виктория, помнишь как Настя шутила или говорила серьёзно:
Ах, Виталий, какое у Вас коварное вино, такое как и Вы. Я выпила два бокала и трусы как рукой сняло, - мы все засмеялись и атмосфера немного стала "светлее". А то прямо-таки напряжение витало в воздухе.
- Колдун, Вас Виталий зовут... Скажите, а кто Вы такой, Вас многие просто боятся, я здесь людей расспрашивала... А я ей спел:
Обо мне все люди скажут,
Сердцем чист и не спесив.
Но может я в масштабах Ваших,
Недостаточно красив.
Опять посмеялись, Виктория видимо в пику этой мадам сладко меня поцеловала и пожелала удачи. Что значит хорошее настроение! Операцию прошла быстро и отлично. Просто из-за остатков ткани и кусочков металла в ране у этого мужчины была сильная температура и, конечно, не менее сильные боли. Так что вскоре он лежал в кровати и спал - швейцарское снотворное усыпит любого. Позвал его жену, познакомились - она Анастасия Павловна Вяземская. Ого! - дворянская кровь!
Затем и её послушал - лёгкие хрипы и температура. Явно простыла. Так что и её на вторую кровать, укол, лекарства и спать. А этим психованным "орлам" - уехать, не маячить тут. К обеду приезжайте - гранатовый сок и витамины "Супрадин". Всё! Валите отсюда!
Они посмотрели на меня тяжелыми взглядами, да я и сам могу так посмотреть и "орлы" сразу успокоились. Светочка, как замужняя дама, получив от меня пятьсот рублей - на хозяйство и свадьбу, из пачки, выданной мне, очень обрадовалась. А вот Виктория ночью пожаловала ко мне - ей Света настоятельно посоветовала забеременеть - 28 лет, критический возраст для женщины. Как оказалось, Виктория также обожает минет и она это доказала. И вновь она разрешила мнекончить в неё. Ну всё, все спят, эти "гости" уехали, можно выспаться. Но я ошибся.
Этой ночью к нам пожаловали новые, вот уж совершенно нежеланные незванные гости!
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 58%)
» (рейтинг: 42%)
» (рейтинг: 37%)
» (рейтинг: 63%)
» (рейтинг: 47%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 74%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 65%)
|