 |
 |
 |  | Никогда из меня не вытекало столько влаги. Колготки пропитались с внутренней стороны так, верх бедер уже мокрый... Ничего, зато ужасно приятно... Вот бы хоть чуть-чуть усилить действие!.. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Дашка разрисовала в тот день человек 15. Были среди них и степенные мужики средних лет, и суровые тетки, которые в других условиях непременно обозвали бы Дашку бесстыдницей и кое-чем похуже, а здесь застенчиво и заискивающе улыбались ей. Дашка была неумолима, и они вынуждены были обнажить свои обвисшие бюсты, на которых Дашка рисовала то птичку, то облако, то собачью мордочку. Её фантазия была неисчерпаема, рисунки у нее были простые, но выразительные и ужасно веселые. У меня кружилась голова от восхищения, когда я смотрел, как голая Дашка управляется со всеми, а те - знай только ловят её взгляды. Я помогал ей - держал краски, бегал за водой, даже закрашивал обведенные ей контуры. Она, паршивка, поручила мне закрасить голую девичью грудь, девчушка и так стеснялась, а когда я взялся за её сисю - вообще поникла, нервно улыбалась и дергалась, когда я касался соска. Дашка здорово вошла во вкус - дразнить во мне, в себе и в других эротического чертика. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вижу, тетка страдает, никак кончить не может. Я оргазм изобразила, за нее взялась. За сиськи подергала, клитор полизала, а потом соски ей защемила, клитор закусила, она и кончила. Бурно, надо сказать. Халат запахнула, а по ногам все течет. Я ей опять про менструации, а она говорит, что у вас в классе у некоторых девочек уже есть. У Тани, например, у нее спроси. Я дурочкой прикинулась, спросила, у нее волосы на лобке, как у меня. Тетка засмеялась, опять халат расстегнула, на себе показывает, что у Тани волос больше, чем у нее. Я говорю, как же так, мы же в школу вместе поступали. А она: "На вид ей лет шестнадцать-восемнадцать, а по росту и по уму вы - ровесницы". На том и разошлись. Да я ей еще двадцать рублей дала, чтобы Тане передала при случае, а она возьми, да и ляпни, если что, она их Таниному отцу отдаст, часто заходит, мол, общие интересы объединяют: пизда и профессия. Я тут же: "Он что, врач?" Она: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А потом умиротворенный лежал рядом с выебанной эльфийской принцессой и обучал ее целоваться и ласкать мой член. Старается оттраханная принцесса, запоминает как под мужчиной лежать надо, как его целовать-обнимать, как подмахивать попой. Кончилась для Галадриэль жизни принцессы, теперь она наложница человеческого мужчины, представителя враждебного народа. И жить ей теперь не по традициям эльфов, а по законам человеческих колонистов, у которых "тот прав у кого больше прав" , кто сильнее и хитрее. |  |  |
| |
|
Рассказ №1199 (страница 4)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 10/08/2023
Прочитано раз: 52733 (за неделю: 7)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Это был маленький магазинчик в районе Шаболовки, надо еще было идти какими-то плохо запоминающи-мися, утомительными, пыльными дворами; назывался он то ли "Золотой лотос", то ли "Третий путь", не помню уже. Семь корявых ступеней вниз, и вы попадали в полутемный подвал, вытянутый, длинный , слов-но вагон дальнего следования; с одним мутноватым оконцем в углу. Помещение было разделено на две половины самодельным прилавком, на котором были свалены книги. Впрочем, книги занимали з..."
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ 4 ]
Обессиленные, мы повалились, на узлы, и некоторое время, молча созерцали потолок и стены, колышущиеся тени деревьев, вдалеке проехала машина, протащив за собой ве-реницу теней по потолку, ветер зашумел в ветвях:. Потом он обнял меня. Мы лежали, обнявшись, приль-нув друг другу.
-Знаешь, я люблю тебя, я не смогу без тебя::.не надо так со мной, зачем ты так мучила меня:.
-Ох, лучше бы ты молчал, мальчик:
-Почему?
-Тебе так больше идет: ничего не нарушает твою красоту: да еще это твоя комната ужасов:
-Отчего ты не хочешь понять:
- Потому что понять это невозможно:
- Если бы ты знала:.
- Как я одинок:.
- Вот и ты уже читаешь мои мысли:
- Лучше бы ты прекратил эти свои чернушные упражнения. Выкинул бы все это на помойку, а лучше бы сжег. И вообще, пойду я в палату, мой принц. - я по-пыталась встать, но он рывком вернул меня обратно.
- Нет, мы уйдем отсюда вместе - сказал он жестко.
- Да, да, завернемся в простыни
Он засмеялся.
-Я тебя никогда не забуду
-Что за патетика: Собрался в мир иной?
-Я же говорил, хочешь ты этого или нет, но ты:
-Ааа, опять про свой знак смерти? Начитался Шиллера, бедный мальчик, Вертером себя представил. Вертер Хауге. Тебе идет.
-Ты - сумасшедшая:
- А ты - образец психического здоровья, только вот комната вызовет несколько вопросов у специалистов:.
- Ты все не так поняла:
- Ну уж, конечно, куда уж нам, убогим.., говорю я, начиная серьезно раздражаться
- Ich liebe dich, Гретхен, улыбаясь шепчет он, обнимая меня, и, глядя мне в глаза с холодным торжеством , снова вставляет мне без всяких предисловий...
Мы некоторое время еще встречались в кастелянтской. Несколько раз мы виделись после моей выписки, но домой к нему я отказалась ехать. Я перестала верить в эзотерику, и это разрушило чары и перестало влиять на меня. Сразу после выхода из больницы я к великой радости родите-лей, вывезла все свои книги на помойку.
Владимир продолжал звонить мне, но - началась учеба, надо было писать диплом, а вскоре я познакомилась с милым англичанином - славистом по имени Джон, и вскоре я вышла замуж и уехала со своим мужем в Лондон. Прожив там 5 лет, родив двух сыновей-близнецов, и вер-нувшись погостить в Москву, я вошла в вагон метро, и увидела Владимира. Я сразу узнала его, хотя он за-метно повзрослел, волосы были обрезаны по плечи, и одет был совсем обычно, очевидно, средневековая эстетика себя исчерпала.
Он стоял ко мне вполоборота, и вдруг, словно что-то почуяв, он стал озираться по сторонам, - я быстро спряталась за чью-то могучую спину, он встал, двинулся в мою сторону, словно сомнамбула, смотря перед собой невидящими глазами, тут в вагон вошла толпа людей, и я, словно Улисс, прикрываясь ими, благополучно выбежала из вагона незамеченной. Теперь я даже не знаю, что с ним, жив ли он, сбылись ли его мрачные предсказания в духе немецких романтиков, что сейчас в его комна-те, так же он любит слушать Вагнера и есть ли у него какая-нибудь женщина:
Думаю, он помнит меня, как помнит и никогда не забудет свою пер-вую женщину каждый мужчина:
А может - все нежнее, грустнее и легче, не знаю.
От него в моей жизни осталось лишь это красивое воспоминание, которое, как любимую книгу, иногда достаешь с полки, и бегло пролистываешь, любуясь на готический ор-намент, обвивающий строки изящных стихов, давно знакомые гравюры с изображением юноши-мага с тон-ким надменным лицом и волосами цвета меда.
В любом случае, что мне еще сказать- when all is said and gone.
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ 4 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 74%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 18%)
|