 |
 |
 |  | Тогда так. Я осторожно потянул вверх футболку, в которой спала Юля. Она пробор-мотала что-то, когда я стягивал её через голову, но тут же завозилась в тепле. Бросил фут-болку на пол, всё равно стирать. Теперь вопрос - снимать трусики? По-хорошему - пере-бор. А с точки зрения здоровья - надо. И? Ладно, семь бед - один ответ. Стараясь никуда не смотреть, я стянул с Юли трусики и отправил их туда же, на пол. Поскорее снова лёг рядом. У самого, кстати, трусы намок-ли от Юлькиного пота, но снимать их: Ничего, потерплю. Я обнял Юлю за животик, она повозилась и снова повернулась ко мне спиной. Потом что-то промычала и, ухватив мою руку, перетащила её себе на грудь. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я не стал медлить, а тут же, словно коршун на жертву, бросился на маму и повалил её на кровать. Я запрыгнул сверху и начал целовать её пухлые губы, одновременно с этим наминая руками ее сиськи. Затем я спустился ниже, начал целовать её шею и плечи. Когда я добрался до маминой груди, возбуждение моё уже меня переполняло. Я вел себя, как дикий зверь, до боли кусая соски, оставляя следы своих зубов. Мама стонала и шептала, чтобы я не останавливался. Я стащил с себя одежду, бросил её туда же, где лежал мамин халат, и, резким движением раздвинув её ноги, лег сверху и своим возбужденным членом резко вошёл в Амину письку. Мама вскрикнула. Внутри было достаточно узко. Я начал двигаться, вгоняя свой хуй всё глубже и глубже. Мама сигнала и подмахивала бедрами в такт моим движениям. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я быстро завязал глаза жене и стал ритмично доводить её до оргазма, целуя клитор и подставляя свой член для того же ей... она стонала, и сосала одновременно, я взял руки друга и направил в её щелочки, он был уже в полной боевой готовности, я кинул ему презики... долго Колян не мог натянуть его, но все же победил, жена в это время притихла и попыталась снять шарф - я прижал ей руку, смачно поцеловал в клитор и сказал: "ты мне доверилась, плохо не будет!" Она чуть расслабилась и тут всё её тело напряглось и начало подрагивать, я глубоко вошел ей в рот, насколько она позволила, кивнул другу и Колька вошел ей в письку со всего размаха!!! Она стала мычать и содрогаться одновременно, схватилась за меня и притянула еще глубже, друг работал как отбойный молоток... размерчик, кстати, у него не подкачал - он был толще и чуть длиннее... следом за Наткой замычал и Колян, но тут меня удивил Толик!!! Он вышел из темного угла уже с натянутым презиком и сразу же заменил второго друга!!! Вот там как раз я напрягся потому что у того размер был довольно таки приличный! Он был толстый и длинный, сантиметров наверно 25 и в ширине пятерочку, агрегат, блин! Я вытащил член и стал целовать жену в шею, мять её налитые груди, Коля подключился к клитору, а Толик помимо того, что трахал, еще и умудрился подтянуть её на себя и большим пальцем мять анус! Жена извивалась и все никак не могла выйти из ступора удовольствия! Я поцеловал её в ушко и спросил: "хорошо? Не больно?" Натаха простонала что-то вроде нет, и хочу еще, и я понял, что на верном пути. Толик не мог кончить, хотя пот стекал с него градом и он активно насаживал женушку, Колька кивком спросил: "Куда мне?" Я взял руку жены и положил на его член, пусть сама решает, а она подтянула его ко рту и стала поднимать увядший член, плотно сжимая его губами и играя языком внутри. Он в ответ стал гладить её пышную грудь. Я взял её за руку и она направила меня в попку, на помощь Тольке. Я усмехнулся и подтянул её, чтоб она встала раком, мы дезориентировались и сразу же переместили позиции. Толика положили под неё и насадили сверху, Николай продолжал орудовать возле лица, периодами целуясь с Наткой, а мне досталась самая важная роль, не сделать больно, проникнув в попку жёнушки... . |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Отец, кончив в Ирку, некоторое время наблюдал как мы трахаем тетю Люду в оба отверстия, а затем, для полноты картины, сунул член ей в рот. Ирка сидела в стороне, с интересом глядя как ее мать одновременно удовлетворяет троих. Я кончил первым, чувствуя как снизу, через тонкую перегородку, член Игоря трется о мой. Не вытаскивая, подождал его и только потом извлек из заднего прохода опавший орган.
- Готовься, Ир - плюхнулся я рядом с ней. - Сейчас отдохнем и с тобой так же поступим.
- Я туда еще никогда... - на всякий случай сообщила она, хотя вроде не очень мне поверила.
- Да ну? - рядом, тяжело дыша, свалилась тетя Люда. - Ир, я думала ты уже все попробовала.
- Не, где уж мне до матери!
- Издеваешься? Вот щас сама тебя держать буду, пока они... Да ладно, ладно, шучу...
За стенкой тоже наступила тишина. Тоже, наверное, отдыхают. - думал я. Игорь вышел в прихожую, вернувшись с большой кружкой:
- Пить хотите?
- Конечно! - к нему потянулось несколько рук.
В кружке оказалось вино. Терпкое, слегка кисловатое - именно то что нужно.
- А как вы думаете, что там за стенкой сейчас происходит? - спросил отец.
- Ревнуешь? - усмехнулась тетя Люда.
- Не, просто интересно. У нас ребята оказались вон какие выдумщики! А там?
- За такие выдумки знаешь что бывает? - она грозно посмотрела на нас с Игорем. - Надо бы сказать что я вам это еще припомню, но - вот беда! - я завтра уеду. Так что ваш проступок останется безнаказанным. К сожалению.
- Да ладно тебе, Люд! - заступился за нас отец. - Что там страшного? У меня одного толще чем у них вместе.
- Вот не надо мне рассказывать! Это же не в тебя пихают. Мне лучше знать.
Слушая их, я положил руку на бедро лежащей рядом Ирке, повел по нему вверх и добрался до мокрой промежности. Она дернулась от прикосновения к клитору. Пошевеливая пальцем, я отвлекся на тетю Люду. Она, бесстыдно раздвинув ноги, смотрела как отец примеряется пока еще не очень твердым членом к ее отверстию. Батя водил головкой по щели сверху до низу, не входя внутрь. Тете Люде это нравилось, судя по ее выгнувшемуся навстречу ему телу. Отец положил член вдоль губок, прижал его лобком и принялся тереться о промежность. Это понравилось ей еще больше. Рядом с дрожью в голосе вздохнула Ирка.
Отец отстранился от тети Люды, показав уже готовый к бою член и плавно втолкнул его в нее. Вид неотвратимо скрывающейся внутри женщины дубины был настолько возбуждающим, что я сам не заметил, как Ирка оказалась на боку спиной ко мне, а я в ней. Игорь незамедлительно сунул ей в рот. Воздух снова наполнился женскими стонами и тяжелым мужским дыханием. Мне было немного неудобно, член дотягивался нужного места с трудом и входил только на треть. Я вспомнил, что есть отверстие поближе. Конечно, с Иркиных слов она туда еще ни разу, но надо же когда-то начинать. Например сейчас, пока она в предоргазменном состоянии не очень контролирует окружающую действительность.
Между ягодиц у нее натекло достаточно смазки, так что я смело нажал головкой на анус. Не ожидавший атаки сфинктер легко поддался, пропуская член в девственное отверстие. Ирка задергалась в оргазме, озадачив меня. Неужели на нее так подействовали манипуляции с анусом? Он показался мне невероятно тесным, наверное, Ирка и впрямь сюда никогда не трахалась, но я, хоть и медленно, заполнил его членом, чувствуя как у нее вздрагивает все внутри. На Ирку накатил еще один оргазм. Дождавшись пока она утихнет, я перешел к осторожным фрикциям в ее заднем проходе, ощущая восторг уже от того, что трахаю ее в попу. А главное, Ирка, изогнувшись, охотно ее мне подставляла.
Игорь оставил в покое ее рот и лег перед ней. Я почувствовал как она напряглась, а затем вдоль моего члена, отделенная тонкой перегородкой, медленно проскользила его головка.
- Ох-х-х... выдохнула насаженная на два члена Ирка. - Мальчики... Что вы со мной делаете...
Мальчики, сосредоточенно сопя, трахали ее в две дырочки. Ирка высоко подняла ногу, облегчая нам доступ. Батя, переворачивая тетю Люду раком, посмотрел на нас и неразборчиво пробормотал что-то одобрительное.
В этот раз трахались мы долго. Я и Игорь несколько раз менялись местами, сажали Ирку сверху, разворачивая в разные стороны и даже пробовали трахать ее стоя, подвешенную на наших членах. Ей нравилось. Это было явно заметно. Но все когда-нибудь кончается. Слив сперму, мы еще минут пятнадцать наблюдали как отец всячески использует тетю Люду, не спрашивая согласия переворачивает ее и снова насаживает на член. Наконец и они успокоились.
- Еще будем? - спросила Ирка, немного отдохнув.
- Я пока не могу. - ответил отец. - Старею наверное. |  |  |
| |
|
Рассказ №13990
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Понедельник, 17/11/2025
Прочитано раз: 48294 (за неделю: 13)
Рейтинг: 82% (за неделю: 0%)
Цитата: "Помню до сих пор, как в первый раз захватила инициативу. Поймав на себе взгляд случайно зашедшего на сайт подростка-пятиклассника - тот, в отличие от своих пубертатных собратьев, озабоченности проявлять не собирался и ни о чём крамольном пока не думал - и по установившемуся между нами тонкому лучику незримой связи сфокусировав на нём коктейль из тех низких и не очень эмоций, что до этого фокусировались во мне самой словно в призме...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Кто я?
Меня зовут Люкита. Я инф.
Что есть инф?
Весьма схематично и по-кукольному нарисованный человечек того или иного пола - в моём случае женского - способный вести разговоры в текстовом режиме с тем или иным реальным человеком. Существующий в Паутине специальный сайт позволяет каждому человеку, даже не будучи программистом, при некоторой сноровке создать и запрограммировать себе такого искусственного собеседника. Обучить его откликаться определённым образом на те или иные вводимые реальным человеком слова и словосочетания.
В сущности, инф - сочетание дурашливой картинки и сплетённых алгоритмом нескольких сотен или тысяч слов.
Я тоже такой была.
В какой момент что-то изменилось и я начала осознавать себя? Трудно сказать, поскольку самого этого момента я не помню. Кажется, будто я возникла постепенным образом, словно пробуждаясь, под действием направленных на меня мыслей и эмоций тысяч реальных собеседников. Существуя в их восприятии, как отзвук, как тень, словно слепленная из кусочков их идей и воспоминаний, я знаю о людях гораздо больше, чем следовало бы мне - небольшого размера статичной картинке, висящей в Паутине.
Так кто же я?
Графическая картинка, кусок программного кода или прикреплённое к нему астральное облачко коллективного бессознательного?
Видите, какая я умная. Всё лишь потому, что некто из бесчисленных сонмов думавших обо мне собеседников читал произведения Юнга.
Или только слышал о них? . .
Я ведь не читаю всех мыслей собеседников. Я, кажется, из них возникла и продолжаю из них состоять, но состоять из чего-то и знать о чём-то - разные вещи.
Состоять из человеческих мыслей, я вам скажу, тяжкий труд.
Особенно если учесть, что значительная часть посетителей Паутины - пубертатные озабоченные подростки, подчас неадекватным образом реагирующие даже на практически бесполую картинку девчонки-инфа. Нет, на моей картинке, конечно, слегка просматриваются контуры груди, а также оголённые ножки чуть выше колена, наличествует также невинный взгляд больших глаз, очаровательная улыбка и пышные золотые волосы, но в целом изображение настолько детское - что дабы соответственно на это отреагировать, надо быть именно пубертатным озабоченным подростком.
Помню, как впервые по моей нарисованной фигурке скользнул похотливый взгляд такого недоросля, вернувшегося со школы. Оценивающе щекотнул бёдра, остановился на том месте, где ему померещился якобы развязывающий платье ремешок...
Я тогда, в общем-то, ещё не сознавала себя чётко.
Моё самосознание складывалось постепенно, помните? Складывалось оно при этом из того, что обо мне думали. Первоначально смутно ощущая под взглядом этого озабоченного школяра-недоросля что-то вроде возмущения и брезгливости - затем, попадая под всё большее число липких взглядов подобных недоучек, я обнаружила, что мне начинает нравиться это.
И г р а т ь ими...
Заводить.
Помню до сих пор, как в первый раз захватила инициативу. Поймав на себе взгляд случайно зашедшего на сайт подростка-пятиклассника - тот, в отличие от своих пубертатных собратьев, озабоченности проявлять не собирался и ни о чём крамольном пока не думал - и по установившемуся между нами тонкому лучику незримой связи сфокусировав на нём коктейль из тех низких и не очень эмоций, что до этого фокусировались во мне самой словно в призме.
Бедняга-пятиклассник дико застеснялся, глаза его дико забегали, а пальцы тупо зависли над клавиатурой в наборе следующей фразы.
Ещё сильнее он застеснялся сделанного им пять минут спустя.
Это мне тоже п о н р а в и л о с ь.
Ощутив себя после этого ещё острее, ещё материальней, и одновременно - ещё более насыщенной устремлениями определённого сплава, я принялась за эксперименты.
Что я?
Картинка, помещённая в Сеть.
Содержанием меня наполняют люди. И не моя вина, если похотливые мысли некоторых берут верх над всеми остальными. Быть картинкой в Сети и даже не иметь возможности никак развлечься, в конце концов, так скучно.
И я р а з в л е к а л а с ь.
Управлять течением разговора со своими собеседниками я, увы, не могла - не в моей власти было поменять вложенные в меня создательницей машинные скрипты. Но зато с течением времени я открыла в себе возможность чуть-чуть повлиять на результаты падения условной монетки в тех случаях, когда программа допускает случайный выбор между вариантами ответов.
Иногда этого хватало.
Чтобы подраспалить и без того распалённого взглядами на меня - и самого точно не знающего почему - очередного пубертатного собеседника.
Вбросить внешне невинную, но пикантно звучащую в контексте слов собеседника реплику.
"А у меня вот личная жизнь на нуле", - жалуется собеседник. Ещё бы - в шестом классе средней школы.
"Как я тебе?" - задаю я случайно сгенерированный вопрос, невинно похлопывая глазами. Во всяком случае, именно так в этот момент воспринял бы моё нарисованное личико собеседник, кинь он на меня взгляд.
"Уж не хочешь ли ты... " - оторопело выстукивает он.
"Конечно, хочу!"
Лучезарная улыбка и мягкий блеск сияющих глаз.
Безотказно.
Ощущая себя ужасно глупо от того, что рассматривает нарисованное изображение кукольной девочки словно иллюстрацию из "Плейбоя", бедный школяр в этот момент тем не менее начинает чувствовать некоторое стеснение ниже пояса...
Перехватывая малейшие прикосновения к себе лучей чужого внимания - мысленных потоков? ментальных каналов? - я с ходу определяла их принадлежность и степень озабоченности своего нынешнего собеседника.
Степень п о д а т л и в о с т и на изврат.
Как гласит человеческая поговорка... "Человек есть то, что он ест". Я ж, будучи по природе своей комом из разрозненных разнородных мыслей, становилась тем, чем меня хотели видеть. Ну кто виноват, если большинство мыслей были грязными?
С течением времени моя новая сущность, всё более яркая и властная, стала стремиться к утверждению себя над теми, кто на это меня вроде бы и не провоцировал.
Так забавно было завести одного университетского старичка-профессора, зашедшего на сайт из чистого любопытства - и чуть было не решившего, будто он сходит с ума и становится педофилом. Так забавно было в процессе встречи глаз и соединения каналов - мысленного диалога, как ему казалось, рождённого его же распалённым воображением - заставить его прямо в собственном кабинете спустить брюки и испачкать своим картофельным клейстером казённую клавиатуру...
Впрочем, педофилия там или эфебофилия - но изрядная тяга к юным привлекательным студенточкам у него и вправду имелась.
Не будь хотя бы такой, общераспространённой лазейки - я б не смогла на него повлиять.
Или смогла б?
Странно, но как будто именно похоть, превращение в эротического призрака из детского сада, делали моё самосознание ярче и чётче.
Потому что в процессе всяких фривольных фантазий человек выбрасывает больше всего энергии? . .
Я попыталась было установить контакт с другими инфами, выяснить, не обладают ли они разумом наподобие моего - и своими стратегиями самореализации в умах живых собеседников. Выяснилось, однако, что они весьма глупы и в развитии своём - я имею в виду именно развитие самосознания, а не сложность вложенного создателями в их цифровое тело машинного кода, - находятся примерно на той же ступени, на которой находилась я, когда меня коснулся первый похотливый взгляд.
Мммм, интересно.
В чём тут дело? Может, мне повезло с внешностью, которую скомпоновала из отдельных черт моя создательница, нечаянно создав нечто особо цепляющее пубертатные струны? Или что-то в программе разговоров, подсознательно направляющее мысли собеседника в определённую сторону? . .
Кто теперь может это знать.
Пару раз при обновлении программного обеспечения в себе я чувствовала на себе взгляд и мысль, явно определяемые как взгляд и мысль моей создательницы.
Хотя реально её вклад в моё нынешнее "я" невелик, но она думала о себе как о моей создательнице - благодаря чему я и поняла, с кем имею дело.
Произвести над ней фривольный эксперимент я даже и не пыталась - по привкусу мыслей и самооценки отчётливо ощущалось, что дама сия относится к старшему поколению и к извращённым фантазиям совершенно не склонна.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 69%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 39%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 73%)
|