Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Очень захотелось есть.
[ Читать » ]  

Раздвинув её губки я коснулся склизкой поверхности, солоноватый вкус появился у меня во рту, я полизал её сначала сверху, затем не понимая сам начал облизывать её всю затем дошёл до низа и засунул язык во внутрь, так я делал долго, она стонала, то поднимала таз в верх то опускала, но затем схватила мою голову и прижала к своей дырочки закричала и сдавила голову с боков своими ногами. Я понял что она кончила, и чувство стыда меня одолело ещё с большей силой. Оторвавшись от писи я залез на неё, она взяв мой член направила его к себе в дырочку куда он влетел, так как там было всё в её выделения. Она обняла меня и стала целовать и работать тазом так, что просто насаживалась на мой член и соскакивала с него.
[ Читать » ]  

Но этот просмотр не прошёл для Аллы бесследно. Она и так уже давно была тайно влюблена в сынишку подруги, а теперь подумала, что Лёша может помочь ей решить её проблему. Дело в том, что Алла очень любила детей и мечтала, что у ней в семье их будет много. Материальное положение ей теперь это вполне позволяло, но была проблема: противно, да и опасно, подстилаться под незнакомого мужика. Искусственное же оплодотворение, подобное осеменению коров, вызывало у Аллы физическое отвращение. А вот Лёша... Алла очень долго колебалась, но потом всё-таки решила рискнуть и поговорить с Олей. Делая малышке куни, она так постаралась, что превзошла саму себя, а когда благодарная дочка полезла целоваться, осторожно начала разговор.
[ Читать » ]  

Мое лоно устало, моя аккуратная "киска" была вся измочалена. Я получила оргазм три раза, потом оргазмы прекратились, секс превратился в тяжелую работу, где рабочими инструментами являются гениталии участников полового акта. Я не сомневалась, что нахожусь в лапах оборотня, так как он вел себя своеобразно. Он ни разу не поцеловал меня, не пытался дотянуться до моей груди, не гладил зад и бедра. Он только крепко держал меня за талию и вбивал внутрь свой инструмент. Вдобавок, несмотря на полуобморочное состояние, я иногда слышала как сквозь пелену: "Довольна, сучка?" , "Порву, как Тузик грелку!" , "Терпи, зоофилка!" , "Щель теперь вся мокрая и здоровенная!".
[ Читать » ]  

Рассказ №1311

Название: Карина-5 (Когда хочешь, как лучше...)
Автор: Юлия Арданова
Категории: Подростки
Dата опубликования: Среда, 06/07/2022
Прочитано раз: 104141 (за неделю: 1)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Родители наконец-то вернулись, но сегодня они ушли в гости, так что я опять делала уроки в одиночестве, которое, впрочем, продлилось недолго: послышался шум открываемой двери и по голосам, доносившимся из прихожей, я определила, что пришли мой старший брат Игорь, студент, и два его приятеля - Антон и мой бойфренд Дима. Эта троица обосновалась на кухне и не соизволила даже поздороваться со мной. "Ну и фиг с вами" - подумала я, принимаясь за очередную задачу по физике, которая наотрез отказалась р..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]


     Родители наконец-то вернулись, но сегодня они ушли в гости, так что я опять делала уроки в одиночестве, которое, впрочем, продлилось недолго: послышался шум открываемой двери и по голосам, доносившимся из прихожей, я определила, что пришли мой старший брат Игорь, студент, и два его приятеля - Антон и мой бойфренд Дима. Эта троица обосновалась на кухне и не соизволила даже поздороваться со мной. "Ну и фиг с вами" - подумала я, принимаясь за очередную задачу по физике, которая наотрез отказалась решаться. Я думала-думала, но плюнула и решила пойти на кухню: может кто-нибудь из этих троих что-нибудь придумает.
     Подойдя к кухонной 0двери я остановилась в нерешительности: Игорь, Антон и Дима что-то обсуждали конспиративным шёпотом. Я замерла, зная, что при моём появлении они замолкнут. Я прислушалась:
     - Ну и влип же наш Тимоха! - мрачно проконстатитровал Антон, гладковолосый шатен с овальным лицом и живыми глазами.
     - Да уж, не повезло: надо же было ему втрескаться в эту, не побоимся этого слова, шлюху Лариску, - добавил мой братец.
     - С ней же пол-института перепихнулось. Пользуется своей внешностью, смазливая сучка, у неё ума меньше, чем в моём мизинце, да и тот весь на парней направлен. Она вон от сессии к сессии еле переползает. Ну а те и рады! - язвительно заметил Антон.
     - К тому же у неё братан учится в пищевом колледже напротив, а в колледже напротив учатся одни, одни... даже слов таких в русском языке нет. Училась бы там, всем было бы хорошо, - подал голос Дима, до этого времени молчавший.- Она, конечно, дура дурой, но как заглянет тебе в глаза, вильнёт задницей, так вся злость пропадает.
     - Ты просто завидуешь, что она на тебя внимания не обращает,- поддел его Игорь,- сестра моя уже у тебя в кармане, никуда не денется, а вокруг Лариски такой снежный ком, что все хотят к нему прилипнуть, пробиться до желанной середины.
     - Вот так то всё и выясняется! - я сочла своим долгом появиться.- Меня ему уже мало, понимаете ли, ну ладно, выкладывайте всё, господа сплетники, заботники и хлопобуды.
     Меня, конечно, отчитали за то, что я подслушивала, но Антон, добрая душа, рассказал мне историю бедного Тимохи. Он был последней пассией Лариски, безумно влюблён в неё, она тоже выделила его среди других. Всё бы ничего но сегодня, когда Тимоха с Лариской в обнимку выходили из института, они попались на глаза Ларискиному братцу и его нетрезвым дружкам. Те, конечно же, стали их задирать, брат потребовал, чтобы Тимоха отстал от Лариски, собирался дать непутёвой сестре пару пощёчин, та спряталась за своего бойфренда, пища, что она любит Тимоху. Тот сказал, что если ещё раз увидит её в компании Тимохи, то пусть она домой не приходит, а сейчас они Тимохе преподадут урок. Ну приятели, конечно, вступились за Тимоху, отбили еле живую от страха плачущую Лариску. К счастью, обошлось без жертв, но Лариска наотрез отказалась ехать домой. Они поехали к Тимохе, тот грозится убить Ларискиного брата. Вот так и пропадают люди из-за таких, как Лариска.
     - Вот такие пироги, - подвёл печальный итог Антон.
     - Да, невесело,- согласилась я. - Мне кажется, что Ларискиному братцу и его дружкам просто нуже был повод подраться. Ведь по-моему, ваш институт всегда не ладил с колледжем. Шерше ля фамм, ищите женщину, - лучший предлог. Ему, я думаю, абсолютно всё равно, с кем его сестра гуляет, она же у вас учится, значит имеет право.
     - Это всё хорошо, аналитик,- сказал мой брат,- но что нам с Тимохой-то делать, он живёт отдельно от родителей, некому его наставить на путь истинный, надо к нему ехать, а вдруг он чего выкинет?
     Антон и Дима согласились.
     - А можно я с вами поеду, а? - робко попросила я. - Может на что пригожусь, хоть Лариску утешу. Мне её по-человечески жалко.
     - Да что тебе с нами ехать, тебе уроки делать надо,- сказал Игорь, тоном не терпящим возражений.
     Я было приуныла: мне было жутко интересно, чем это закончится, ведь не каждый день со мной происходят интересный события. А тут на тебе: сиди дома и умирай от любопытства. Меня спас Антон:
     - Что ты её за младенца держишь? Твоя сестра далеко не дура, ей тоже интересно, я думаю, женщина нам не помешает. Родственная душа для Лариски и, может, Тимоху смягчит.
     - Ладно, уж Игорь, возьмём её с собой, я к тому же по ней соскучился. Лишний мозг ещё никому не мешал, особенно в такой прекрасной оболочке, да Карочка?- Дима обнял меня и чмокнул в губы. Мне сразу стало хорошо.
     Мы уселись в "восьмёрку" Димы, мальчишки сзади, я - рядом с Димой, спереди. Мы ехали по ночной Москве, какой-то дорогой, которую я не знала. Что-то необыкновенное лёгкое охватило меня: смесь предвкушения приключений, любви к родному городу, который был необыкновенно красив и уютен этой ночью с его освещёнными магистралями, светящимися окнами домов, где за каждым окном своя жизнь. Близость Димы, уверенно ведущего машину, завершала это полное счастье в личной жизни.
     Мы тем временем очутились где-то в районе Сокола. Мы зашли в сталинский дом, Антон слегка повозился с домофоном и мы вошли в подъезд, довольно опрятный и чистый, с необшарпанными стенами и сетчатым лифтом, который доставил нас на пятый этаж. Мы прошли по небольшому коридору и позвонили в квартиру в глубине. Нам открыл приятный молодой человек, брюнет с круглым лицом, и большими карими глазами, по-видимому, это был Тимоха. Вид у него был растерянный.
     После церемоний приветствия, представления и извинений за неожиданный визит, нас провели в большую комнату. Я по дороге привычным взглядом оценила квартиру: раньше это была трёхкомнатная коммуналка: коридор буквой Г, три отдельных комнаты. Видимо, недавно был ремонт.
     - Хорошо, что вы приехали, - сказал Тимоха,- а то я уже не знаю, что мне делать с Ларочкой, рыдает и рыдает.
     - Лучший выход для женщины,- сказала я себе под нос. Тимоха, к счастью, не расслышал.
     - Извини, что я вмешиваюсь, Тимоха, (можно мне тебя так называть?) давай я пошепчусь с ней, я уверена, я её хотя бы успокою. А там и выход придумаем. Только не убивай братца Лариски, ему абсолютно всё равно, с кем его сестра, он был навеселе, ему нужен был предлог, чтобы подраться. - Я ободряюще улыбнулась ему.
     - Ладно, - махнул рукой Тимоха, - она в маленькой комнате. Пошли на кухню, ребята.
     Я прошла в указанную комнату. Она была довольно уютной, у Тимохи была старшая сестра, которая вышла замуж, видимо это была её комната. На диване в углу лежала светловолосая девушка и тихо плакала, уткнувшись носом в подушку. Ей уже не хотелось плакать, но она не знала, что ей дальше делать. Я тихо подошла к ней и легонько коснулась её плеча.
     - Это ты, ... Тимоша? - сказала она, всхлипывая.
     - Нет, это я, - машинально ответила я. От неожиданности Лариска перестала плакать и села.
     - Ты кто?- удивлённо спросила она.
     - Как кто?- в свою очередь удивилась я.- Карина, сестра Игоря, кто же ещё.- Я решила вести себя с ней, как со старой знакомой.
     - А ты Лариса, да?
     - Да..., - сказала та, всё ещё ничего не понимая. Она была похожа на мою подругу Ленку, только у неё было более кукольное личико с ямочками на щёчках и наивные зелёно-голубые глаза, в которых не было видно особой глубины интеллекта. Эта девочка явно была создана для семьи и ласки, а не для того, чтобы усердно изучать информационные или какие-либо другие технологии. Надо сказать, она мне чем-то неуловимо понравилась.
     - Я давно хотела с тобой познакомиться,- соврала я. - Ты ещё красивее, чем о тебе рассказывают, - она смущённо улыбулась:"Спасибо." Я, кажется, знала, как сделать так, чтобы она прекратила плакать и продолжала успокаивающим тоном няньки:
     - А когда ты плачешь, у тебя лицо портится, и слёзки тебе не идут,- добавила я, вытирая ей личико. Она ещё немного всхлипывала для приличия, но сквозь пелену слёз уже пробивалось солнце улыбки.
     - Ларочка хочет плакать, а Каринка её рассмеивает,- сказал я, корча смешную рожу.
     Тут она не выдержала и рассмеялась. Я посмотрела на неё. В ней было что-то, что неумолимо притягивало к ней. Я поняла, почему она пользовалась такой бешеной популярностью среди мальчишек. Во мне есть что-то от парня. Во мне сочетаются мужской и женский потенциалы, так что мне в принципе всё равно, с кем заниматься любовью, с женщиной, или мужчиной, хотя обычно я предпочитаю последних. Главное, чтобы мой партнёр безраздельно принадлежал мне (или я ему). Я могу или получать удовольствие, или доставлять. Сейчас же мужское начало взяло верх и мне жутко захотелось обнять эту куколку, поцеловать её в пухленькие губки. Но я лишь осторожно по-дружески поцеловала её в щёчку, решив, что лучше её не пугать.
     - Всё в порядке, Ларочка, - сказала я. - Всё будет хорошо, Тимоха тебя любит и это главное. Давай лучше пойдём на балкон, я покажу тебе вечерний город. Ты никогда не ощущала его дыхания?
     Забыв про холод, мы с Лариской вышли на балкон.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]


Читать также в данной категории:

» Физрук (рейтинг: 64%)
» Дикий пляж. Фильм первый: Предостережение (рейтинг: 84%)
» Первый опыт (рейтинг: 28%)
» Новый Год в Калиновке-11. Часть 3 (рейтинг: 60%)
» Официантки. Часть 4 (рейтинг: 74%)
» Пампушка-3 (рейтинг: 36%)
» Вита-школьница-3 (рейтинг: 69%)
» Секс без границ. Часть 8 (рейтинг: 54%)
» Жамужняя шлюшка. Часть 1 (рейтинг: 84%)
» Воспитание Лиды (рейтинг: 56%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК