 |
 |
 |  | Лена вынимает железяку из Светиной попки, натягивает перчатку, макает рукой в смазку и сделав ладонь лодочкой с усилием проталкивает ее туда, где только что был расширитель. Светочка судорожно сглатывает и хрипит, а Ленина ладонь, на пару секунд задержавшаяся в районе костяшек, проваливается внутрь. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Утром я очнулся в объятиях двух девушек, их симпатичные головы лежали у меня на плечах, а мы втроём спали на двух сдвинутых кроватях. Какие-то отрывочные картинки неплохой оргии мелькали у меня в голове, но после завтрака только смеющиеся девушки просветили меня. Похоже рассказ Светланы весьма возбудил и вдохновил меня! Как яркая прелестница Оксана сказала, что теперь точно забеременеет - залил её лоно полностью, аж стало вытекать. А третья девушка, красивая смугляночка из Кишинёва пожаловалась, что у неё попка побаливает - я поставил её в позу, но с пьяных глаз промахнулся и лихо влетел в тугую дырочку, а она выпила таблетку и зря. Хотя и в попку тоже было неплохо! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Дорофеев Лев Семенович, все еще не до конца понимающий куда попал и, что с ним произошло, бродил по берегу этого песчаного озера у скрипящей карусели, которая, вращалась быстро и издавала странные детские звуки. И крутилась со скрипом. Он ближе к самой воде не стал подходить. Там была топь. И он это понял, ступив, осторожно ногой и его нога, чуть не провалилась в топкую в прибое воды прибрежную липкую глину. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Марина плакала и пыталась вырваться. Но отец крепко привязал её к скамье и смачно лупил своё чадо. Нет, ему не было жалко Марину. Более того, он считал, что делает правильно, причиняя эту дикую боль родной дочери. Он стегал её минут сорок, после черо Маринина попа представляла собой кроваво-фиолетовое месиво. |  |  |
| |
|
Рассказ №13210 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: , ,
Dата опубликования: Воскресенье, 16/10/2011
Прочитано раз: 150424 (за неделю: 24)
Рейтинг: 51% (за неделю: 0%)
Цитата: "Раздумывать я не стала, идея мне, если честно, понравилась. Стыдно быть застигнутой голой на площадке, возбуждает мысль о том, что меня, красивую молоденькую девушку могут увидеть совсем голой в подъезде и на улице. Опять же мячик улетел не далеко, все спят, дом у нас почти на пустыре, машины не ездят, на улице ночь......"
Страницы: [ ] [ 2 ]
Представив себе как парни из нашего класса пялятся на меня голую и кончают себе в штаны, я захихикала.
Ленка закончила процедуру и гордо заявила:
- Все. Любуйся!
Я оглянулась на себя в зеркало.
Посмотреть и правда было на что. Красивая, стройная, молодая девушка с подбритым лобком бесстыдно глядела на меня со стекла. Я только чуть повертелась, как Ленка мне приказала:
- Все, Танюха, пошли, давай проигрыш свой отрабатывай!
С этими словами подруга ухватила меня за руку и потащила к двери не дав надеть даже тапки.
- Не холодно, вернешься, умоешься! Мячик не забудь!
Хлопнула дверь и я оказалась на площадке пятого этажа.
Только полумрак, темнота рассеиваемая светом слабенькой лампочки, окружала меня. Я стояла одна, абсолютно голая и прислушивалась к окружающему.
Тишина. И правда, все соседи спят. Никому не надо среди ночи подглядывать в дверные глазки в темноту. Чего там увидишь!
Секунд тридцать я просто стояла не шевелясь, не рискуя двигаться.
Прохлада.
Легкое дуновение ветерка с улицы через неплотно закрытую дверь подъезда, холодило живот и ноги, забираясь выше к побритому лобку.
Делать нечего. Надо идти. Приятно и страшно одновременно.
Шаг, еще шаг, потихоньку стараясь не шуметь, тише мыши я двинулась вперед. Перила лестницы.
Еще пару шагов. Тихо! Где-то шумит вода в трубах.
Вниз.
Этаж, еще лестница.
Еще одна. Становиться страшнее, но вместе с тем и приятнее.
На площадке третьего этажа, где жил богатей, ездящий на черном джипе, яркий свет.
Да, это тебе не старая 40-ваттная лампочка, это все 100, а то и 150 ватт! Темноты дядька боится!
Вперед!
Лишенная защитного покрова полутьмы, видная на свету любому, кому только придет в голову взглянуть в дверной глазок, я бесшумной молнией пролетела всю площадку и ниже-ниже, на цыпочках.
На первом этаже остановилась, прислушалась.
Тихо. Тихо-тихо.
Еще поворот и вот Она. Дверь подъездная.
Надо выглянуть, есть ли кто там, за ней?
Тяну за ручку...
СКРИ-И-И-И-П!
Вот ведь! И не смазывают ее никогда!
Завтра же у отца стяну синий баллончик с машинной смазкой, смажу.
Одним глазом выглядываю. Никого!
Мелькает мысль - классно Ленка придумала, и правда отличное приключение!
Высовываю голову, огладываюсь.
Да, никого нет. Ищу укрытие, для себя решаю - до мячика метров 50, примерно где он лежит я знаю, в районе детской площадки, пару перебежек и я там. Надо просто выбрать- где останавливаться. Одну остановку выбираю сразу - "ГАЗель" с кузовом - Олично!
Дальше?! Дальше...
Куст сирени! От него до веранды, а там я на месте.
Вдыхаю воздух и как в речку, пошла-пошла, бегом!
На бегу слышу - дверь хлопнула, думаю - "Это ничего, не громко" , бегу...
Вот и "ГАЗель" , скорей - за нее!
Дышу, груди поднимаются и опускаются, дышу.
Замерла, послушала - ничего. Все тихо.
Вторая перебежка - за куст. Юркнула как птичка, вжжжжжик, и я здесь!
Отдышаться. Осталось чуть-чуть.
Детская веранда, которой уже столько же лет. Сколько и мне, наверное, рядом. Там прячутся от дождя мамаши с детьми когда дождь идет и кладовка, где дворник инструмент держит. Туда!
Влетаю на веранду в одно мгновение!
В голове пульсирует - "Все, на месте!".
И в этот момент я спотыкаюсь обо что-то и падаю.
Мягко.
- Что шалава малолетняя, не спится?
Голос идет из темноты, отовсюду. Сердце выскакивает из груди.
- От ебаря сбежала, что-ли?!
Другой голос, моложе. Мамочка моя! Ой-ой-ой! Попала!
- Еще как попала! Чего молчишь?
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 42%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 43%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 64%)
|