 |
 |
 |  | От Плетнёвки до нашего городка, было пятьдесят километров и их мне нужно было проехать во чтобы то не стало. Я не мог подвести маму и брата, к тому же мне очень хотелось увидеть тётю Оксану. После того как я познал женское тело в объятьях мамы Марины, у меня не было страха перед женщинами и соседку со второго этажа я больше не боялся. Если раньше она возбуждала меня показом своих трусов под юбкой, то теперь я прекрасно знал что у неё там находится. Такие же дырки как у мамы Марины, разве что лобок у тёти Оксаны должен быть чёрным и расположение пизды возможно другое чем у моей матери. Немецкий армейский велосипед времён ВОВ, действительно ехал быстрее чем мой " урал", найденный нами в домике возле церкви. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И тут же опять язык стал ласкать мой клитор... . Но в этот раз язык больше ласкал мой анус... Я почувствовала, как капнула смазка мне на сфинктер, и палец проник вовнутрь... До этого я не пробовала анальный секс и не совсем была к нему готова, и попыталась напрячь анальное отверстие, но моя "растянутая" поза и сексуальное возбуждение не позволили мне это сделать... Палец приятно входил и выходил... . свободная рука ласкала клитор... Я почувствовала, как анаус практически полностью расслабился... "Ну, что ж, - промелькнула у меня в голове, - а почему бы и нет? Он ведь мой муж... . " И как будто он прочёл мои мысли... Член упёрся в мой анус и плавно стал входить... Не привычное, разрывающее ощущение наполнило меня... Стало приятно, ... Один толчок, второй, третий и... . тут тело навалилось на меня... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Энн встала на колени по обе стороны от ягодиц Лары, все еще прикрытой одеялом, нагнулась вперед, присев своей упругой попкой на ее ягодицы, массируя спину Лары. через одеяло. Пригнувшись ещё сильнее, она скользнула языком по ушку Лары, и мягко поцеловала ее в щеку. Лара лежала, не двигаясь, чувствуя, как Энн медленно тянет одеяло вниз, обнажая ее плечи. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Чего-чего, а посуды у меня много, ещё со свадьбы. Деревенские гости надарили из своих старых запасов. Время было такое, - Перестройка, купить нечего и негде, а посуды у каждого, полки сервантов ломились от советского хрусталя, чешского стекла, германского фарфора... Вот и складываю в мойку дары земляков, на несостоявшееся счастье, вечно спеша в поисках новой любви, и заботах о хлебе насущном... Ура, самое неприятное сделано. Сливаю липкую грязную воду, напускаю горячей, и капля моющего средства с запахом цитрусовых. Приятный аромат. Знаю! - вредный химический ароматизатор, но наполняя кухню, он напоминает мне о скором наступлении Новом Года, как-то становится легче справляться с посудой и оцепенением от взгляда Софи. |  |  |
| |
|
Рассказ №22324
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 29/12/2019
Прочитано раз: 27810 (за неделю: 4)
Рейтинг: 46% (за неделю: 0%)
Цитата: "- говорила кобыле тётя Зина, поглаживая рукавицой заиндевелый от мороза, лошадиный круп. Мы не загоняли Зорьку в сарай когда приехали втроём с фермы. Зинаида Михайловна моя тёща, просто распрягла кобылу, сняв с неё хомут и отвязав оглобли, оставила лошадь на морозе, кинув ей охапку сена. Эти благородные животные без которых немыслима жизнь крестьянина в деревне. Не боялись холода но при условии что у них есть корм. Лошадь ела сено и тем самым согревалась на сильном морозе. Да и Зорька была колхозной лошадью а ко всему колхозному у советских крестьян было стойкое пренебрежение. Доярки били колхозных коров на ферме, воровали у них корм и напившись пьяными не доили бедных буренок...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
- Мороз то не спадает, градусов двадцать пять не меньше... . .
- говорила мне тётя Зина стоя у саней и запрягая лошадь, а я ей помогал держа оглобли и заодно учился. Мне предстояло стать крестьянином, простым советским колхозником. И я должен был уметь запрягать лошадь, колоть дрова, топить печь и многое, многое другое. О чем я живя в городе даже и не знал, но в благодарность за тяжёлый крестьянский труд. Я получал чистый деревенский воздух, простую и вкусную еду и самое главное объятия настоящих русских красавиц. Не зачуханых городских шалав, которые пудрят носы и обильно поливают себя духами, идя утром на работу. Нет мне по нраву были сельские красавицы, вскормленные парным молоком и напоенные чистой родниковой водой.
- Ну вот Зорька, теперь у тебя новый хозяин появился. Молодой, красивый и сильный, слушайся его и он тебя не обидит... . .
- говорила кобыле тётя Зина, поглаживая рукавицой заиндевелый от мороза, лошадиный круп. Мы не загоняли Зорьку в сарай когда приехали втроём с фермы. Зинаида Михайловна моя тёща, просто распрягла кобылу, сняв с неё хомут и отвязав оглобли, оставила лошадь на морозе, кинув ей охапку сена. Эти благородные животные без которых немыслима жизнь крестьянина в деревне. Не боялись холода но при условии что у них есть корм. Лошадь ела сено и тем самым согревалась на сильном морозе. Да и Зорька была колхозной лошадью а ко всему колхозному у советских крестьян было стойкое пренебрежение. Доярки били колхозных коров на ферме, воровали у них корм и напившись пьяными не доили бедных буренок.
А вот со своих личных домашних коров буквально сдували пылинки, холили их и лелеяли. Корова и телка с бычком, которые были в личном пользовании у моей тёщи, сейчас в лютую холодрыгу, стояли в тёплом дворе. Где в кормушках у них лежало сворованное в колхозе сено, посыпанное сверху пшеничной мукой привезённой нами ночью с фермы.
- Михайловна, а почему лошадей не разрешают держать в личном хозяйстве... .?
- спросил я у своей тёщи когда мы с ней запрягли Зорьку и сели в сани. Мне было непонятно, коров, овец, быков, коз и прочих животных разрешали держать в частном владении а вот лошадей нет.
- Да она и так моя. Я на ней и дрова из леса вожу и на работу езжу и зимой и летом. И огороды Зорька мне помогает обрабатывать. Мой алкаш Саша, даже умудряется с ней колымить на бутылку. Перед работой, соседям летом картошку сохой опахивает... .
- сказала мне тётя Зина, устраиваясь поудобнее в санях и прижимая меня к себе, согревая своим горячим телом, чтобы её молодой зять не замёрз на морозе.
- Лошади в личном хозяйстве строго запрещены, за свою лошадь можно в тюрьму попасть. Мою пробабку за пять лошадей отправили на Соловки... . .
- грустно ответила мне тётя Зина, погоняя Зорьку вожжами по спине. Дворовые собаки Дружок и Белка, которых никогда не сажали на цепь и они шлялись по двору и окрестностям. Увидев что их хозяйка поехала на работу, с лаем бросились вслед за санями. Причём Белка крупная белая лохматая дворняжка, то и дело норовила на бегу схватить лошадь за хвост, за что и получила удар хворостиной от своей хозяйки.
- Я тебе зараза укушу за хвост, на сучка получай... .
- приговаривала тётя Зина, лупя тонкой хворостиной собаку по спине. Та завизжала и кубарем покатилась по снегу, но уже через мгновение вновь бежала вслед за санями и кусала на бегу уже Дружка.
- Нам председатель Николай Егорыч и так лошадей дает в личное пользование. Негласно конечно, но они у нас как свои. И ему хорошо не нужно доярок на ферму возить и нам неплохо. А вот в соседнем колхозе в Хитрово там строже, лошади все в конюшне стоят... . .
- ответила тёща, прижимая меня к себе под тёплый бок и погоняя лошадь хворостиной. И из мелкой "рыси" Зорька перешла в галоп, мча нас в санях по заснеженному полю к ферме огни которой уже виднелись вдали. Да дела думал я лёжа в санях согретый овчиным полушубком под боком у своей тёщи. Официально лошадей запрещено иметь в личном подсобном хозяйстве а неофициально они есть.
Трактора, грузовые машины и другую технику, нельзя было купить и владеть ими как частное лицо. Но как я позднее узнал, колхозные трактора и грузовые машины, стояли возле домов колхозников и они их часто использовали в личных целях. Муж тёти Зины, колхозный тракторист дядя Саша, ездил в райцентр за водкой на тракторе " беларус" на котором работал в колхозе. Несколько раз его ловили пьяным за рулём гаишники, но права у него не забирали. Если лишить тракториста прав, то кто тогда будет убирать урожай и выполнять и перевыполнять планы очередной пятилетки?
- На конюшне жеребец стоит Буян, молодой, сильный и красивый конь. Он на тебя норовом похож сынок, такой же горячий и необузданный. Но ещё не объезженный, некому его объездить. Был один парень который у нас лошадей молодых приучал, но его в армию забрали... . .
- сказала мне тётя Зина придерживая вожжами ретивую лошадь переводя её с галопа на мелкую рысцу.
- Так вот председатель предложил колхозникам кто этого Буяна объездит, то может его забрать к себе домой до весны. А весной его отдадут пастухам стеречь колхозное стадо. Но желающих в деревне не нашлось, из мужиков одна алкашня осталась. А нам бы в хозяйстве вторая лошадь не помешала. Тем более что корма для неё председатель разрешил брать с фермы... . .
- тётя Зина полулежа в санях, смотрела на меня ожидая моего ответа, я смотрел на неё, хотя в темноте лицо моей тёщи было едва различимо. Зинаида Михайловна хотя и не сказала мне прямо что я должен объездить этого Буяна. Но намекнула о том что мне как члену её семьи, пора принять участие в помощи по хозяйству.
- Но я не разу на лошади верхом не ездил мама. Да и вообще я впервые тут у вас в Калиновке близко с ними столкнулся... .
- искренне ответил я своей тёще, потому что и в правду не имел дел с лошадьми.
- Да там ничего нет сложного. Сядешь на него верхом и скачи в поле, главное удержаться чтобы он тебя не скинул. Ну а если и скинет то сейчас снег и ты не убьешся. Летом бы я тебе сама не разрешила, разобьешься об землю. А сейчас снегу намело в поле столько, что даже если и упадешь с коня, то сильно не ушибешься... . .
- сказала мне тётя Зина и в подтверждении её слов Зорька бежавшая по накатанной санной дороге, взяла чуть в сторону и провалилась передними ногами в снег. И нам пришлось слезать с саней, чтобы вызволить ноги кобылы из снежного плена. Я взял Зорьку под уздцы и тянул её в сторону дороги а моя тёща охаживала кобылу хворостиной по спине. И та от боли рванулась и вытащила передние ноги из сугроба.
- Ну что зятек, объездишь Буяна? Я не хочу дрова покупать, когда мы с тобой бесплатно их из леса привезём. Но на Зорьке много не увёзешь, кобыла уже старая. А вот Буян попрет дуром целый воз дров. А потом и на охоту на нём с тобой съездим... . .
- спросила у меня Зинаида Михайловна, сидя спереди на санях управляя вожжами, чтобы лошадь опять не сошла с дороги и не провалилась копытами в снег.
- Да не надо вам мама покупать дрова, я объезжу Буяна и мы привёзем бревна из леса. И на охоту с вами на нём съездим. Но только разве женщины могут охотиться... . .?
- спросил я у тёщи с недоумением, ведь охотник по природе мужик и охота это сугубо мужское занятие не женское. Хотя в войну были женщины снайперы которые метко стреляли из различных видов оружия не уступая мужчинам бойцам. Но на гражданке я честно ещё не встречал охотниц с ружьями.
- Бывают сынок, ещё как бывают. У нас в роду все охотники и мужчины и женщины. Моя пробабка до революции псарню с борзыми держала и выезжала с ними на охоту. Я тебе дома семейный альбом покажу, там есть её фотография с борзыми... . .
- ответила мне тётя Зина и к моему удивлению натянула вожжи и остановила лошадь.
- Костя, родной мой. Я тебя очень сильно люблю и боюсь что тебя Нина обратно в город к себе заберёт. А ты можешь жить у меня с Таней, а в школу ездить на автобусе. У нас так ездят парни и девчата в город на учёбу и Ленка моя тоже ездит... . .
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 35%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 37%)
» (рейтинг: 63%)
|