 |
 |
 |  | Как только я сказа эту фразу мне как-то сразу стало легче, а мои мучители продолжали. Они отвязали меня от балки, затем стянули мне член и яички веревкой и завели их назад так, что они спрятались между ягодицами и их не стало видно ни спереди ни сзади, а веревку обвязали вокруг пояса. Спереди у меня получился лобок как у девочки, а сзади член и яички были видны только когда я широко раздвигал ноги, а так мои пухлые ягодицы полностью скрывали мои небольшие гениталии. Потом они одернули платьице и стянув мне руки в локтях вывели в лес. Ноги они мне тоже связали но так, чтобы я мог делать небольшие шажки. Я шел по лесу, а они поучали как мне идти, как вилять бедрами, как выпячивать зад. На одной из полянок, поросших крапивой меня повалили в нее задрав платье и снова оттрахали по очереди. Крапива жгла немилосердно и болел член так как они просто сдвинули его в сторону и драли меня толкая животами в перетянутые яички. Потом Саша сказал, чтобы я лег на муравейник. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Предложение было необычное, с фантазией... еще читая его я почувствовала что намокла... Мы как бы в шутку обсудили детали, как бы это было и кого из друзей он бы пригласил... Артур даже прислал фотографии друзей и двоих я забраковала... Мы никуда не торопились, смакуя в деталях как бы это могло быть, пока Артур не предложил организовать все в ближайшую пятницу. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Её пальчик отрывается от головки моего члена и я чувствую как рука мамы залазит мне под футболку, оттопыривая её. Пальчиком, измазанным в моих выделениях она нащупывает мой правый сосок и круговыми движениями начинает намазывать его, покрывая слизью. Когда смазка на пальце заканчивается, он возвращается на головку члена. Другая рука мамы продолжает аккуратно надрачивать мой член, поэтому на головке снова скопилось достаточное количество смазки. Пальчик снова набирает смазку и снова возвращается к моему правому соску. После третьего покрытия, он уже влажный и слизь густо покрывает его и тогда пальчик мамы переходит на левый сосок. Закончив с ним мама усиливает темп движений рукой на моём члене и я в первый раз в жизни бурно кончаю. Моё тело извивается, а из члена на мой живот брызгает сперма. Полностью разрядившись с помощью маминой руки я обмяк и пребывал в состоянии эйфории. В чувство меня привёл пальчик мамы, который собирал мою сперму с живота и густо намазывал ею мои губы. Я попытался облизнуться, но мама крикнула "Не сметь!", и я лежу не двигаясь, а она продолжает переносить сперму с моего живота мне на губы. Мои губы уже покрыты толстым слоем спермы и я чувствую, что в ложбинке между моих губ образовалось небольшое болотце. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Приняв позу "наездницы" она сначала медленно, но постепенно ускоряясь, скакала на нем, как на коне. Передо мной подпрыгивала её упругая грудь, которую я незамедлительно схватил. Как и раньше она всё сильнее и сильнее сжимала меня. Наконец, спустя по меньшей мере минут двадцать, я снова кончил. Сменив позу, она подставила мне свою лакомую попку, настолько узкую, что чтобы войти мне потребовалось не мало усилий, но войдя, уже с меньшим сопротивлением с её стороны, я начал двигаться. Её крики стали ещё громче и она вновь и вновь кончала, через некоторое время пришла и моя очередь, я наполнил, теперь, её попку своим семенем. |  |  |
| |
|
Рассказ №22368
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 11/01/2020
Прочитано раз: 28972 (за неделю: 32)
Рейтинг: 68% (за неделю: 0%)
Цитата: "- засмеялась Зинаида Михайловна, подсаживая меня в седло. Я с помощью тёщи взабрался на лошадь и дёрнул повод уздечки, так как видел подобное в кино. Зорька почуяв чужого седока на своей спине. Неожиданно для Зинаиды Михайловны и стоящих на крыльце сестёр. Вдруг встала на дыбы и понесла меня галопом со двора в поле. Лошадь поскакала не по снегу а по прочищенной трактором дороге к ферме. Я слышал позади тревожные крики своей тёщи и её дочек, чтобы я натянул поводья и остановил лошадь. Но я лишь прижался к лошадиной шее и мчался на кобыле к ферме. Морозный воздух обжигал мне лицо а в голове у меня была только одна мысль. Лишь бы не упасть и не покалечиться. Зорька была довольно высокой кобылой и сидя на ней верхом я ощущал себя маленьким ребёнком...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
- Да с неё три дня будет лить как из ведра. Всю вату у меня на затычки перетаскала... .
- захохатала Таня, разрывая крепкими молодыми зубами зайчатину. После водки она и Лена заметно повеселели и вели себя за столом непринужденно.
- Тьфу... , ты бы во время еды такие вещи не говорила. Можно подумать что у тебя не течёт... .
- ответила дочери тётя Зина и встала изо стола.
- Костя одевайся и пошли во двор на Зорьке прокатишся верхом... . .
- тёща одела валенки, полушубок и повязав платок вышла в сени.
- На вот телогрейку одень муженек. Васе покупала, она новая неодеванная ещё. А в полушубке тебе неудобно будет на лошади ездить... .
- Таня подала мне с вешалки в сенях, ватную телогрейку чёрного цвета. И я одев незаменимый предмет верхней одежды колхозников. Натянул на ноги валенки и на голову шапку, вышел во двор. А там тёща уже седлала Зорьку, одевая на кобылу седло.
- Давай зятек, покажи свою удаль... .
- засмеялась Зинаида Михайловна, подсаживая меня в седло. Я с помощью тёщи взабрался на лошадь и дёрнул повод уздечки, так как видел подобное в кино. Зорька почуяв чужого седока на своей спине. Неожиданно для Зинаиды Михайловны и стоящих на крыльце сестёр. Вдруг встала на дыбы и понесла меня галопом со двора в поле. Лошадь поскакала не по снегу а по прочищенной трактором дороге к ферме. Я слышал позади тревожные крики своей тёщи и её дочек, чтобы я натянул поводья и остановил лошадь. Но я лишь прижался к лошадиной шее и мчался на кобыле к ферме. Морозный воздух обжигал мне лицо а в голове у меня была только одна мысль. Лишь бы не упасть и не покалечиться. Зорька была довольно высокой кобылой и сидя на ней верхом я ощущал себя маленьким ребёнком.
- Тпрруу... тпруу... окаянная... . .
- прокричал я лошади и натягивая наконец на ней поводья. Когда она привезла меня на себе к ферме. Перед коровниками Зорька сбавила бег и остановилась в аккурат возле стога с сеном. Слезать с кобылы я не стал, боясь что не залезу на неё обратно. Сидя на Зорьке верхом, подождал пару минут пока лошадь мотая головой выгрызала из скирда клоки сена. А потом натянул поводья и повернул голову кобылы в сторону деревни.
- Ноо... но пошла родная... .
- крикнул я лошади, хлопая ногами её по бокам. Я видел подобное в кино, как всадники ездят верхом на лошадях. Хлопая одновременно двумя ногами им по бокам. Точно самое я повторил и с лошадью тёти Зины и на удивление Зорька меня послушалась. Кобыла отошла от скирда и мелкой рысцой понесла меня к деревне.
- Ай молодец парень. Смотрите девки какой у наc Костя умелый наездник. Ну теперь Буяна точно обьездит... . .
- сказала мне Зинаида Михайловна, когда я встретил её и дочек на дороге возле деревни. Женщины шли по направлению к ферме искать меня и лошадь.
- Ой Костя родной мой ты цел? А мы уже думали что хана, Зорька тебя растреплет... . .
- говорила мне Таня, обнимая меня когда я слез с лошади.
- Да Костя, у нас душа в пятки ушла, как увидели что Зорька тебя понесла... .
- заплакала Лена и прижалась ко мне.
- Да хватит вам ныть дуры. Парень молодец, городской а как лихо на Зорьке скакал. Ему же жить тут с нами в деревне и пусть привыкает к нашей жизни... . .
- успокоила дочек тёща и мы пошли все пешком к дому, ведя Зорьку за собой под уздцы. На конюшню я приехал верхом на лошади. Зорька успокоилась смирившись с тем что теперь у неё появился новый хозяин. И везла меня на себе тихо без особой прыти. Да я её и не гнал, ведь женщины шли пешком позади меня.
- Вот Николай Егорыч мой новый зять за место Васи. Парень хоть и городской но на все руки мастер. Весной его в армиию должны забрать. Но он на шофера учится и после школы права получит... .
- представила председателю меня Зинаида Михайловна. Я слез с лошади и за руку поздоровался с Николай Егорычем и другими мужиками стоявшие возле ворот конюшни. Народу было человек двадцать, мужики и бабы, доярки и трактористы. Все пришли посмотреть на то как Буян будет калечить городского зятя заведующей фермой Зины.
- Нам шофера позарез нужны. Так что после армии парень приходи ко мне в колхоз на работу... . .
- сказал Николай Егорыч, пожимая мне руку. Председатель в Калиновке был небольшого роста полноватый мужик. Одетый в белый полушубок и в зелёные офицерские галифе. На ногах у него были светлые валенки с чёрными калошами.
- Значит так Зинаида, как и договаривались с тобой. Если твой зять сейчас обьездит Буяна, то забирай жеребца себе до мая месяца. А корма для него можешь брать на ферме как я и говорил... . .
- сказал председатель махая рукой конюхам стоящих возле ворот. Те ушли на конюшню и вывели из неё чёрного как смоль молодого коня. На морде жеребца была накинута уздечка и он хрипел кося злыми глазами на конюхов. Пытаясь вырваться из рук двоих здоровых мужиков удерживающих его за поводья.
- В загон, в загон его заводите. Чтобы седло одеть... .
- Зинаида Михайловна отдавала команды мужикам и те завели молодого и злого коня в узкий загон. Где он стал впритык не имея возможности лягаться и брыкаться. Такие загоны я видел в кино про ковбоев. Там когда устраивали родео. Диких мустангов загоняли в специальные стойла. Где ковбои одевали на них уздечки и седла. Потом ворота загона открывались и ковбоии скакали на мустангах которые их пытались сбросить. Аналогичное предстояло сделать и мне. Я смотрел как мужики седлают Буяна и меня честно бил лёгкий мандраж. Страха у меня не было, наоборот даже интересно было сколько я смогу продержаться на этом вороном жеребце. Но лёгкий озноб в коленях перед неизведанным всё же был.
- Костя, стремян нет, только одно седло и уздечка. Так что ногами его круп обжимай и пригинайся к шее жеребца. Как на Зорьке скакал... . .
- напутствовала меня тёща, когда я полез по лестнице наверх стойла чтобы сесть сверху на коня. Тот стоял хрипел и бил снег копытами.
- "Ни пуха ни пера" сынок... . .
- сказала мне Зинаида Михайловна, когда я оседлал Буяна и мужики открыли ворота стойла.
- "К черту мама, к черту"... . .
- прокричал я тёще и жеребец подбрасывая задом, норовя сбросить севшего на него седока, умчал меня в поля за конюшней. Я что есть силы обжал бока коня ногами и прижался телом к его шее. И как ни старался Буян меня сбросить с себя, у него это не получалось. И я понял почему обьезжаемого коня седлали без стремян. Если лошадь сбросит седока, то его нога запутается в стреме и конь поволокет всадника за собой а это верная смерть. А сейчас без стремян я бы просто свалился бы в снег и отделался лишь ушибами.
- Мы с тобой одной крови, ты и я... . .
- кричал я на ухо Буяну, слова из мультфильма про Маугли. Жеребец пускал пену изо рта, хрипел и косил на меня злым красным глазом, но подбрасывать задом перестал. И наконец взмыленный Буян проскакав в галоп километров пять от деревни. Остановился возле леса, зайдя по грудь в сугроб и встал как вкопанный. Вконец обессилев от скачки по глубокому снегу на поле.
- Ну все Буян, набегался? А теперь вези меня обратно. Теперь я твой хозяин буду... . .
- сказал я жеребцу гладя его ладонью по шее и натягивая поводья в сторону деревни. Жеребец заржал и подчинился моей воле, повернув по направлению к конюшне. Помчал меня по полю но уже не в галоп а рысью. Увидев что городской зять Зины доярки прискакал живой и невредимым верхом на Буяне. Мужики и бабы собравшиеся на представление возле конюшни, открыли от удивления и зависти рты. А председатель Николай Егорыч, пожал мне руку и поблагодарил за то что я приучил к седлу колхозную лошадь.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 50%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 75%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 66%)
» (рейтинг: 56%)
|