Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

И опустив ее в ванной на пол, увидеть, как она улыбнулась, посмотрела в глаза и не сгиная ног резко нагнулась, чтобы грациозно снять с себя трусики. А потом плавки с меня, и проведя нежной ладошкой мне по промежности, снова спросила: идем? и вместе под душ, когда тела прижимаются все теснее, когда так приятно когда намыленная и скользкая грудь женщины дотрагивается и прижимается все сильнее, губы находят ее чуть полноватые губки, а ее язычек я захватываю себе в рот. Умеет, умеет она целоваться и подставлять для поцелуя мне шейку, подняв голову чуть в сторону от меня.
[ Читать » ]  

До сих пор я слышу ее слова, порой даже чувствую прикосновение ее теплых губ, прикасающихся к моему ушку, и шепчащих мне нежные слова, слова любви. Чувствую прикосновение ее нежных рук, чувствую тепло ее тела, чувствую ее ласки, её нежность...но открывая глаза снова попадаю в этот жестокий мир...где никто меня не понимает, где нет никого кто бы мог выслушать меня, понять, понять мою боль, попадаю туда, где есть люди, но нет её. В моей памяти остались лишь те прекрасные моменты, то время проведенное с ней. Я и хочу и не хочу забывать этого. Как говорят память это очень сложная штука, ее просто так не сотрешь...не вырежешь из памяти то, о чем хочешь забыть, потому что ты думаешь о том, что надо все забыть, но не можешь. Хочу все забыть, потому что не могу больше терзать себя прошлым, я знаю что больше не смогу быть с ней, я знаю что ее уже не вернуть, она теперь не моя, теперь она той, другой дарит свою любовь, тепло, нежность, ласку. От одной только мысли что она не со мной мне просто хочется умереть.
[ Читать » ]  

Брат обеими руками стал намыливать ногу, стараясь не приближаться к паху сестры. Киска Лики находилась на уровне лица брата всего в десятке сантиметрах от него, и до носа Макса доносился запах возбужденной киски. Рука Лики скользнула к киске и пальцами раздвинула губки. Если бы Макс снял в этот момент полотенце с глаз, то его взору открылся бы очень возбуждающий вид; на расстоянии ладони от него блестела возбужденная киска, покрасневшие губки которой были широко раздвинуты пальцами сестры. Лика не в силах больше сдерживаться стала тереть набухший клитор перед лицом брата, который тем временем перешел на вторую ногу.
[ Читать » ]  

Вскоре они поменялись - попа досталась Пашке. В этой комбинации меня и настиг оргазм, хотя еще десять минут назад я думала, что этого не может случится от трахания в зад. Мужики после этого заторопились, оба пожелав кончить мне в прямую кишку. Меня перекинули животом через подлокотник, так что ягодицы смотрели вверх. Пока один трахал меня в попу, другой сидел рядом, гладил груди и покручивал соски. Получив в кишку порцию семени, я приготовилась ко второй. Она тоже не заставила себя долго ждать - Сергей с наслаждением забил член мне анус, довольно рыча.
[ Читать » ]  

Рассказ №22368

Название: Новый Год в Калиновке-11. Часть 4
Автор: Костя Сельский
Категории: Подростки, Инцест
Dата опубликования: Суббота, 11/01/2020
Прочитано раз: 28941 (за неделю: 1)
Рейтинг: 68% (за неделю: 0%)
Цитата: "- засмеялась Зинаида Михайловна, подсаживая меня в седло. Я с помощью тёщи взабрался на лошадь и дёрнул повод уздечки, так как видел подобное в кино. Зорька почуяв чужого седока на своей спине. Неожиданно для Зинаиды Михайловны и стоящих на крыльце сестёр. Вдруг встала на дыбы и понесла меня галопом со двора в поле. Лошадь поскакала не по снегу а по прочищенной трактором дороге к ферме. Я слышал позади тревожные крики своей тёщи и её дочек, чтобы я натянул поводья и остановил лошадь. Но я лишь прижался к лошадиной шее и мчался на кобыле к ферме. Морозный воздух обжигал мне лицо а в голове у меня была только одна мысль. Лишь бы не упасть и не покалечиться. Зорька была довольно высокой кобылой и сидя на ней верхом я ощущал себя маленьким ребёнком...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     - Да с неё три дня будет лить как из ведра. Всю вату у меня на затычки перетаскала... .
     
     - захохатала Таня, разрывая крепкими молодыми зубами зайчатину. После водки она и Лена заметно повеселели и вели себя за столом непринужденно.
     
     - Тьфу... , ты бы во время еды такие вещи не говорила. Можно подумать что у тебя не течёт... .
     
     - ответила дочери тётя Зина и встала изо стола.
     
     - Костя одевайся и пошли во двор на Зорьке прокатишся верхом... . .
     
     - тёща одела валенки, полушубок и повязав платок вышла в сени.
     
     - На вот телогрейку одень муженек. Васе покупала, она новая неодеванная ещё. А в полушубке тебе неудобно будет на лошади ездить... .
     
     - Таня подала мне с вешалки в сенях, ватную телогрейку чёрного цвета. И я одев незаменимый предмет верхней одежды колхозников. Натянул на ноги валенки и на голову шапку, вышел во двор. А там тёща уже седлала Зорьку, одевая на кобылу седло.
     
     - Давай зятек, покажи свою удаль... .
     
     - засмеялась Зинаида Михайловна, подсаживая меня в седло. Я с помощью тёщи взабрался на лошадь и дёрнул повод уздечки, так как видел подобное в кино. Зорька почуяв чужого седока на своей спине. Неожиданно для Зинаиды Михайловны и стоящих на крыльце сестёр. Вдруг встала на дыбы и понесла меня галопом со двора в поле. Лошадь поскакала не по снегу а по прочищенной трактором дороге к ферме. Я слышал позади тревожные крики своей тёщи и её дочек, чтобы я натянул поводья и остановил лошадь. Но я лишь прижался к лошадиной шее и мчался на кобыле к ферме. Морозный воздух обжигал мне лицо а в голове у меня была только одна мысль. Лишь бы не упасть и не покалечиться. Зорька была довольно высокой кобылой и сидя на ней верхом я ощущал себя маленьким ребёнком.
     
     - Тпрруу... тпруу... окаянная... . .
     
     - прокричал я лошади и натягивая наконец на ней поводья. Когда она привезла меня на себе к ферме. Перед коровниками Зорька сбавила бег и остановилась в аккурат возле стога с сеном. Слезать с кобылы я не стал, боясь что не залезу на неё обратно. Сидя на Зорьке верхом, подождал пару минут пока лошадь мотая головой выгрызала из скирда клоки сена. А потом натянул поводья и повернул голову кобылы в сторону деревни.
     
     - Ноо... но пошла родная... .
     
     - крикнул я лошади, хлопая ногами её по бокам. Я видел подобное в кино, как всадники ездят верхом на лошадях. Хлопая одновременно двумя ногами им по бокам. Точно самое я повторил и с лошадью тёти Зины и на удивление Зорька меня послушалась. Кобыла отошла от скирда и мелкой рысцой понесла меня к деревне.
     
     - Ай молодец парень. Смотрите девки какой у наc Костя умелый наездник. Ну теперь Буяна точно обьездит... . .
     
     - сказала мне Зинаида Михайловна, когда я встретил её и дочек на дороге возле деревни. Женщины шли по направлению к ферме искать меня и лошадь.
     
     - Ой Костя родной мой ты цел? А мы уже думали что хана, Зорька тебя растреплет... . .
     
     - говорила мне Таня, обнимая меня когда я слез с лошади.
     
     - Да Костя, у нас душа в пятки ушла, как увидели что Зорька тебя понесла... .
     
     - заплакала Лена и прижалась ко мне.
     
     - Да хватит вам ныть дуры. Парень молодец, городской а как лихо на Зорьке скакал. Ему же жить тут с нами в деревне и пусть привыкает к нашей жизни... . .
     
     - успокоила дочек тёща и мы пошли все пешком к дому, ведя Зорьку за собой под уздцы. На конюшню я приехал верхом на лошади. Зорька успокоилась смирившись с тем что теперь у неё появился новый хозяин. И везла меня на себе тихо без особой прыти. Да я её и не гнал, ведь женщины шли пешком позади меня.
     
     - Вот Николай Егорыч мой новый зять за место Васи. Парень хоть и городской но на все руки мастер. Весной его в армиию должны забрать. Но он на шофера учится и после школы права получит... .
     
     - представила председателю меня Зинаида Михайловна. Я слез с лошади и за руку поздоровался с Николай Егорычем и другими мужиками стоявшие возле ворот конюшни. Народу было человек двадцать, мужики и бабы, доярки и трактористы. Все пришли посмотреть на то как Буян будет калечить городского зятя заведующей фермой Зины.
     
     - Нам шофера позарез нужны. Так что после армии парень приходи ко мне в колхоз на работу... . .
     
     - сказал Николай Егорыч, пожимая мне руку. Председатель в Калиновке был небольшого роста полноватый мужик. Одетый в белый полушубок и в зелёные офицерские галифе. На ногах у него были светлые валенки с чёрными калошами.
     
     - Значит так Зинаида, как и договаривались с тобой. Если твой зять сейчас обьездит Буяна, то забирай жеребца себе до мая месяца. А корма для него можешь брать на ферме как я и говорил... . .
     
     - сказал председатель махая рукой конюхам стоящих возле ворот. Те ушли на конюшню и вывели из неё чёрного как смоль молодого коня. На морде жеребца была накинута уздечка и он хрипел кося злыми глазами на конюхов. Пытаясь вырваться из рук двоих здоровых мужиков удерживающих его за поводья.
     
     - В загон, в загон его заводите. Чтобы седло одеть... .
     
     - Зинаида Михайловна отдавала команды мужикам и те завели молодого и злого коня в узкий загон. Где он стал впритык не имея возможности лягаться и брыкаться. Такие загоны я видел в кино про ковбоев. Там когда устраивали родео. Диких мустангов загоняли в специальные стойла. Где ковбои одевали на них уздечки и седла. Потом ворота загона открывались и ковбоии скакали на мустангах которые их пытались сбросить. Аналогичное предстояло сделать и мне. Я смотрел как мужики седлают Буяна и меня честно бил лёгкий мандраж. Страха у меня не было, наоборот даже интересно было сколько я смогу продержаться на этом вороном жеребце. Но лёгкий озноб в коленях перед неизведанным всё же был.
     
     - Костя, стремян нет, только одно седло и уздечка. Так что ногами его круп обжимай и пригинайся к шее жеребца. Как на Зорьке скакал... . .
     
     - напутствовала меня тёща, когда я полез по лестнице наверх стойла чтобы сесть сверху на коня. Тот стоял хрипел и бил снег копытами.
     
     - "Ни пуха ни пера" сынок... . .
     
     - сказала мне Зинаида Михайловна, когда я оседлал Буяна и мужики открыли ворота стойла.
     
     - "К черту мама, к черту"... . .
     
     - прокричал я тёще и жеребец подбрасывая задом, норовя сбросить севшего на него седока, умчал меня в поля за конюшней. Я что есть силы обжал бока коня ногами и прижался телом к его шее. И как ни старался Буян меня сбросить с себя, у него это не получалось. И я понял почему обьезжаемого коня седлали без стремян. Если лошадь сбросит седока, то его нога запутается в стреме и конь поволокет всадника за собой а это верная смерть. А сейчас без стремян я бы просто свалился бы в снег и отделался лишь ушибами.
     
     - Мы с тобой одной крови, ты и я... . .
     
     - кричал я на ухо Буяну, слова из мультфильма про Маугли. Жеребец пускал пену изо рта, хрипел и косил на меня злым красным глазом, но подбрасывать задом перестал. И наконец взмыленный Буян проскакав в галоп километров пять от деревни. Остановился возле леса, зайдя по грудь в сугроб и встал как вкопанный. Вконец обессилев от скачки по глубокому снегу на поле.
     
     - Ну все Буян, набегался? А теперь вези меня обратно. Теперь я твой хозяин буду... . .
     
     - сказал я жеребцу гладя его ладонью по шее и натягивая поводья в сторону деревни. Жеребец заржал и подчинился моей воле, повернув по направлению к конюшне. Помчал меня по полю но уже не в галоп а рысью. Увидев что городской зять Зины доярки прискакал живой и невредимым верхом на Буяне. Мужики и бабы собравшиеся на представление возле конюшни, открыли от удивления и зависти рты. А председатель Николай Егорыч, пожал мне руку и поблагодарил за то что я приучил к седлу колхозную лошадь.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Новый Год в Калиновке-11. Часть 1
» Новый Год в Калиновке-11. Часть 2
» Новый Год в Калиновке-11. Часть 3

Читать также в данной категории:

» Проводы в армию (рейтинг: 83%)
» Плетнёвские партизаны-10. Часть 3 (рейтинг: 38%)
» Биплан. Часть 3 (рейтинг: 68%)
» Необыкновенный медосмотр. Часть 4 (рейтинг: 72%)
» Кайф (рейтинг: 76%)
» Вкус соленого поцелуя. Часть 3 (рейтинг: 79%)
» Волшебный ротик. Часть 4 (рейтинг: 78%)
» Приключения Уткина в больнице-2 (рейтинг: 88%)
» Скандинавский вокзал. Часть 2 (рейтинг: 62%)
» Яна, история №1 (рейтинг: 87%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК