Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Мама застонала, и из ее отрытого отверстия, с силой начали выбрасываться массы. Я же, искренне любуясь этим процессом, стоял рядом, одной рукой придерживая край юбки на спине, другой держа наполовину грязную затычку. Когда, спустя несколько минут, мама стала заканчивать, я, оставив края юбки задранным маме на спину, отошел чуть в сторону, и, вынув мобильник, сделал несколько фотографий. На мамины возмущения, я ответил - Эти фотографии, будут постоянно напоминать тебе, чтобы ты была более раскованной.
[ Читать » ]  

Публичная мастурбация это что-то из порнографических произведений, но это было лучше, чем третий вариант о котором полисмен поведал ответив, на наш второй вопрос что будет в случае отказа от этого занятия. Предстояло в течении часа с табличками на шее "ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТИЛЬЩИК" нагишом простоять в ближайшую субботу в течении часа привязанными к позорным столбам на центральном рынке острова, а до этого просидеть в КПЗ. До субботы было еще три дня, да и начинать свою "гастроль в пространстве" в качестве новоиспеченных граждан острова с унизительного стриптиза не хотелось. Понимая, что. теперь мы Мидав Нинеле и Анири Анигерес и все законы острова распространяются и на нас - мы согласились. Начало было положено. Через двадцать минут мы красные от смущения вышли и поняли, что уже пора искать путь назад.
[ Читать » ]  

Девочка села на кровать и слегка расставила ножки. Алексей сразу увидел мокрое пятно на розовой ткани трусиков. Это его воодушевило, и он присел на колени, придвинувшись к заветному месту. "Дядя Леша, ты меня трахнуть хочешь?" - вдруг спросила Настя таким наивным тоном, что до Алексея не сразу дошел смысл ее слов. "Да ты что? - он так растерялся, что не знал как отреагировать на подобный вопрос, - что ты такое говоришь? И слово-то какое придумала - "трахнуть"! Трахают хулиганы по затылку битой в подъезде!" "Первый раз, наверное, больно?" - словно не слыша его пустой болтовни, спросила Настя. "Не знаю, мне приятно было, - попробовал отшутиться Алексей, но, посерьезнев, спросил - А почему ты так думаешь?" "Я у мамы в шкафу нашла диск, а там... ну вы поняли, - порнуха. Я посмотрела, пока мамы не было дома, так там у мужчин такие огромные... члены, и женщины так стонут, когда они им вставляют". "Вот тебе и Ольга - живет без мужа, да порнушкой балуется!
[ Читать » ]  

Она взяла мою руку и положила на свой лобок. Даже под водой я ощутил гладкую бархатистую кожу и, проведя ладонью чуть ниже, нащупал узкую щель между складками больших половых губ, Инга слегка развела ноги, чтоб мне было удобнее. Ощущения были новые, щупать безволосую письку мне доводилось и раньше (в том году у Наташки тоже не фига не росло ещё) но сейчас было что-то другое. Раньше я не заострял внимание есть у девочки волосы "там" или нет, наличие волос свидетельствовало о взрослении а, значит, и потенциальной возможности соглачия на секс, просто, волосы часто мешали оральному сексу (именно потому я предложил дома Катьке удалить их, это был скорее эксперимент) , но сейчас меня это зацепило. В памяти всплыло как ещё в детском саду мы с одной девочкой, звали её Ирка, решили показать друг другу письки. Мы щупали гениталии друг дружки, кожа у девочки "там" была такая же мягкая и бархатистая, я тогда не догадался раздвинуть плотно сжатые большие половые губы и просто водил пальцем по щелке, именно тогда у меня была первая эрекция - Ирка взяла пальчиками мой пятилетний писюн и немного сжала, от этого он быстро затвердел и увеличился. Мы с Иркой тогда не могли взять в толк почему это произошло и решили больше не экспериментировать, испугавшись, что твердый писюн отломается. Дети, обычно, быстро всё забывают, если это не вызвало у них особых переживаний, так и я забыл этот эпизод из моего раннего детства. Сейчас, почемуто он всплыл в моей памяти. Кровь застучала у меня в висках, мой член приобрёл каменную твердость, я почувствовал, что кончик головки высунулся из воды. Вторя моя рука сама собой потянулась к восхитительным грудям девушки, я почувствовал их упругость и теплоту и как сильно бъётся её сердце. Я припал губами к её второй груди. Инга дала мне возможность немного поласкать её письку и грудь, а потом обняла меня за шею и впилась долгим поцелуем мне в губы, проникая языком в мой рот. Я ещё не с кем не пробовал таких поцелуев, с Катькой мы делали это по-детски неумело - губки бантиком. По началу я от неожиданного ощущения языка Инги у себя во рту попытался отстраниться, не понимая, что она собралась делать.
[ Читать » ]  

Рассказ №22368

Название: Новый Год в Калиновке-11. Часть 4
Автор: Костя Сельский
Категории: Подростки, Инцест
Dата опубликования: Суббота, 11/01/2020
Прочитано раз: 28946 (за неделю: 6)
Рейтинг: 68% (за неделю: 0%)
Цитата: "- засмеялась Зинаида Михайловна, подсаживая меня в седло. Я с помощью тёщи взабрался на лошадь и дёрнул повод уздечки, так как видел подобное в кино. Зорька почуяв чужого седока на своей спине. Неожиданно для Зинаиды Михайловны и стоящих на крыльце сестёр. Вдруг встала на дыбы и понесла меня галопом со двора в поле. Лошадь поскакала не по снегу а по прочищенной трактором дороге к ферме. Я слышал позади тревожные крики своей тёщи и её дочек, чтобы я натянул поводья и остановил лошадь. Но я лишь прижался к лошадиной шее и мчался на кобыле к ферме. Морозный воздух обжигал мне лицо а в голове у меня была только одна мысль. Лишь бы не упасть и не покалечиться. Зорька была довольно высокой кобылой и сидя на ней верхом я ощущал себя маленьким ребёнком...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     - Да с неё три дня будет лить как из ведра. Всю вату у меня на затычки перетаскала... .
     
     - захохатала Таня, разрывая крепкими молодыми зубами зайчатину. После водки она и Лена заметно повеселели и вели себя за столом непринужденно.
     
     - Тьфу... , ты бы во время еды такие вещи не говорила. Можно подумать что у тебя не течёт... .
     
     - ответила дочери тётя Зина и встала изо стола.
     
     - Костя одевайся и пошли во двор на Зорьке прокатишся верхом... . .
     
     - тёща одела валенки, полушубок и повязав платок вышла в сени.
     
     - На вот телогрейку одень муженек. Васе покупала, она новая неодеванная ещё. А в полушубке тебе неудобно будет на лошади ездить... .
     
     - Таня подала мне с вешалки в сенях, ватную телогрейку чёрного цвета. И я одев незаменимый предмет верхней одежды колхозников. Натянул на ноги валенки и на голову шапку, вышел во двор. А там тёща уже седлала Зорьку, одевая на кобылу седло.
     
     - Давай зятек, покажи свою удаль... .
     
     - засмеялась Зинаида Михайловна, подсаживая меня в седло. Я с помощью тёщи взабрался на лошадь и дёрнул повод уздечки, так как видел подобное в кино. Зорька почуяв чужого седока на своей спине. Неожиданно для Зинаиды Михайловны и стоящих на крыльце сестёр. Вдруг встала на дыбы и понесла меня галопом со двора в поле. Лошадь поскакала не по снегу а по прочищенной трактором дороге к ферме. Я слышал позади тревожные крики своей тёщи и её дочек, чтобы я натянул поводья и остановил лошадь. Но я лишь прижался к лошадиной шее и мчался на кобыле к ферме. Морозный воздух обжигал мне лицо а в голове у меня была только одна мысль. Лишь бы не упасть и не покалечиться. Зорька была довольно высокой кобылой и сидя на ней верхом я ощущал себя маленьким ребёнком.
     
     - Тпрруу... тпруу... окаянная... . .
     
     - прокричал я лошади и натягивая наконец на ней поводья. Когда она привезла меня на себе к ферме. Перед коровниками Зорька сбавила бег и остановилась в аккурат возле стога с сеном. Слезать с кобылы я не стал, боясь что не залезу на неё обратно. Сидя на Зорьке верхом, подождал пару минут пока лошадь мотая головой выгрызала из скирда клоки сена. А потом натянул поводья и повернул голову кобылы в сторону деревни.
     
     - Ноо... но пошла родная... .
     
     - крикнул я лошади, хлопая ногами её по бокам. Я видел подобное в кино, как всадники ездят верхом на лошадях. Хлопая одновременно двумя ногами им по бокам. Точно самое я повторил и с лошадью тёти Зины и на удивление Зорька меня послушалась. Кобыла отошла от скирда и мелкой рысцой понесла меня к деревне.
     
     - Ай молодец парень. Смотрите девки какой у наc Костя умелый наездник. Ну теперь Буяна точно обьездит... . .
     
     - сказала мне Зинаида Михайловна, когда я встретил её и дочек на дороге возле деревни. Женщины шли по направлению к ферме искать меня и лошадь.
     
     - Ой Костя родной мой ты цел? А мы уже думали что хана, Зорька тебя растреплет... . .
     
     - говорила мне Таня, обнимая меня когда я слез с лошади.
     
     - Да Костя, у нас душа в пятки ушла, как увидели что Зорька тебя понесла... .
     
     - заплакала Лена и прижалась ко мне.
     
     - Да хватит вам ныть дуры. Парень молодец, городской а как лихо на Зорьке скакал. Ему же жить тут с нами в деревне и пусть привыкает к нашей жизни... . .
     
     - успокоила дочек тёща и мы пошли все пешком к дому, ведя Зорьку за собой под уздцы. На конюшню я приехал верхом на лошади. Зорька успокоилась смирившись с тем что теперь у неё появился новый хозяин. И везла меня на себе тихо без особой прыти. Да я её и не гнал, ведь женщины шли пешком позади меня.
     
     - Вот Николай Егорыч мой новый зять за место Васи. Парень хоть и городской но на все руки мастер. Весной его в армиию должны забрать. Но он на шофера учится и после школы права получит... .
     
     - представила председателю меня Зинаида Михайловна. Я слез с лошади и за руку поздоровался с Николай Егорычем и другими мужиками стоявшие возле ворот конюшни. Народу было человек двадцать, мужики и бабы, доярки и трактористы. Все пришли посмотреть на то как Буян будет калечить городского зятя заведующей фермой Зины.
     
     - Нам шофера позарез нужны. Так что после армии парень приходи ко мне в колхоз на работу... . .
     
     - сказал Николай Егорыч, пожимая мне руку. Председатель в Калиновке был небольшого роста полноватый мужик. Одетый в белый полушубок и в зелёные офицерские галифе. На ногах у него были светлые валенки с чёрными калошами.
     
     - Значит так Зинаида, как и договаривались с тобой. Если твой зять сейчас обьездит Буяна, то забирай жеребца себе до мая месяца. А корма для него можешь брать на ферме как я и говорил... . .
     
     - сказал председатель махая рукой конюхам стоящих возле ворот. Те ушли на конюшню и вывели из неё чёрного как смоль молодого коня. На морде жеребца была накинута уздечка и он хрипел кося злыми глазами на конюхов. Пытаясь вырваться из рук двоих здоровых мужиков удерживающих его за поводья.
     
     - В загон, в загон его заводите. Чтобы седло одеть... .
     
     - Зинаида Михайловна отдавала команды мужикам и те завели молодого и злого коня в узкий загон. Где он стал впритык не имея возможности лягаться и брыкаться. Такие загоны я видел в кино про ковбоев. Там когда устраивали родео. Диких мустангов загоняли в специальные стойла. Где ковбои одевали на них уздечки и седла. Потом ворота загона открывались и ковбоии скакали на мустангах которые их пытались сбросить. Аналогичное предстояло сделать и мне. Я смотрел как мужики седлают Буяна и меня честно бил лёгкий мандраж. Страха у меня не было, наоборот даже интересно было сколько я смогу продержаться на этом вороном жеребце. Но лёгкий озноб в коленях перед неизведанным всё же был.
     
     - Костя, стремян нет, только одно седло и уздечка. Так что ногами его круп обжимай и пригинайся к шее жеребца. Как на Зорьке скакал... . .
     
     - напутствовала меня тёща, когда я полез по лестнице наверх стойла чтобы сесть сверху на коня. Тот стоял хрипел и бил снег копытами.
     
     - "Ни пуха ни пера" сынок... . .
     
     - сказала мне Зинаида Михайловна, когда я оседлал Буяна и мужики открыли ворота стойла.
     
     - "К черту мама, к черту"... . .
     
     - прокричал я тёще и жеребец подбрасывая задом, норовя сбросить севшего на него седока, умчал меня в поля за конюшней. Я что есть силы обжал бока коня ногами и прижался телом к его шее. И как ни старался Буян меня сбросить с себя, у него это не получалось. И я понял почему обьезжаемого коня седлали без стремян. Если лошадь сбросит седока, то его нога запутается в стреме и конь поволокет всадника за собой а это верная смерть. А сейчас без стремян я бы просто свалился бы в снег и отделался лишь ушибами.
     
     - Мы с тобой одной крови, ты и я... . .
     
     - кричал я на ухо Буяну, слова из мультфильма про Маугли. Жеребец пускал пену изо рта, хрипел и косил на меня злым красным глазом, но подбрасывать задом перестал. И наконец взмыленный Буян проскакав в галоп километров пять от деревни. Остановился возле леса, зайдя по грудь в сугроб и встал как вкопанный. Вконец обессилев от скачки по глубокому снегу на поле.
     
     - Ну все Буян, набегался? А теперь вези меня обратно. Теперь я твой хозяин буду... . .
     
     - сказал я жеребцу гладя его ладонью по шее и натягивая поводья в сторону деревни. Жеребец заржал и подчинился моей воле, повернув по направлению к конюшне. Помчал меня по полю но уже не в галоп а рысью. Увидев что городской зять Зины доярки прискакал живой и невредимым верхом на Буяне. Мужики и бабы собравшиеся на представление возле конюшни, открыли от удивления и зависти рты. А председатель Николай Егорыч, пожал мне руку и поблагодарил за то что я приучил к седлу колхозную лошадь.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Новый Год в Калиновке-11. Часть 1
» Новый Год в Калиновке-11. Часть 2
» Новый Год в Калиновке-11. Часть 3

Читать также в данной категории:

» Чистильщик. Часть 18 (рейтинг: 78%)
» Откровение другу (рейтинг: 0%)
» Лиза - малышка. Часть 2 (рейтинг: 83%)
» Попался (рейтинг: 51%)
» Инночка. Часть 1 (рейтинг: 66%)
» Таблетка (рейтинг: 74%)
» Барьер. Часть 2 (рейтинг: 65%)
» У моря (рейтинг: 63%)
» Ванечка. Часть 3 (рейтинг: 65%)
» Весёлая оказалась таки подруга мамы. Часть 2 (рейтинг: 53%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК