 |
 |
 |  | Некоторое время мы шли молча, было видно что Юля не знала с чего начать разговор. Пройдя пару сотрен метров Юля всё таки решила прервать молчание: - Извини меня за всё, обратилаь ко мне Юля. Я понимаю, что ты всё видел там в автобусе. Я не знаю, что на меня нашло. Я немогла совладать с собой. Я вновь ощутила те самые чувства, как на вечеринке у Вики. Мой разум отключился, а оё тело не слушалось. Оно всё как то получилось само. Я конечно же перед тобой виновата, и если ты меня бросишь, я наверное постораюсь это понять, но смириться с этим я точно не смогу. Я очень сильно тебя люблю, и ценю, и к стати ты там в автобусе, проявил немыслимую выдержку, не закатил скандал, и не устроил ни каких драк и разбирательств, которые могли непонятно чем, и где закончится, а ведь у нас с тобой запланирована очень важная и в какой то степени судьбоносная для нас встреча. Поэт ому я очень благодарна тебе, и отдельное тебе за это спасибо. Ты на меня не сердишься? Спросила она. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | С клеенкой и банкой я направился в спальню. Когда я проходил через гостиную, краем глаза заметил, что Наташа сидит по-прежнему на краю тахты, опустив голову. На меня она даже не взглянула. Я зажег в спальной свет, расстелил клеенку на кровати, а банку с водой поставил рядом на пол. Клизма и вазелин стояли на прикроватной тумбочке. На всякий случай я положил рядом несколько чистых салфеток. Потом еще раз оглядел свое "хозяйство" и нашел, что все готово. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Не проехав и километра пути я почувствовала как у Кости стал двердеть член под моей попой, набухал он быстро и вскоре уже вовсю упирался в мою промежность, дорога за городом пошла вся в ямках и выбоинах и автобус то и дело в них попадал тряся и чертыхая своих пассажиров, вместе с автобусом и моя попка ерзала на члене моего ученика. Костя был одет в легкий камуфляжный костюм и через тонкую ткань его брюк я хорошо чувствовала его член. Да размер у паренька не маленький..? думала я про себя, сантиметров двадцать не меньше, что- что а опредилить размер члена у мужика сидя у него на коленях я могла почти безошибочно. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Дверь скрипнула, открылась, и вот она моя красавица, тапочки, халатик коротенький через который явно проступают сосочки, прелесть. -Привет. -протягиваю руку. -Привет-протягивпет свою ручку, беру целую в середину ладошки. -Поехали со мной в город, прогуляемся? -Я немогу, бабуля велела воды натаскать, а Свете одной тяжело будет. -Это и всего то, непроблема, ты собирайся, а я сейчас быстро управлюсь с вашей водой. , из за двери выглянула подружка. -Давай командуй, кудой воды надобно. - В баню, и на огород в бочки. -симпатичная девочка, но ничего особенного, отметил про себя. Пока мое солнышко приводила себя в порядок, я успел натаскать воды куда только было можно, вымыл руки и пошел к машине. - Я готова, Игорь ты скажи во сколько мы вернемся чтоб бабуля неволновалась. -Вечером часов в 8, хорошо? -Хорошо. |  |  |
| |
|
Рассказ №22856
|