 |
 |
 |  | Я губами как могла, захватила лохматую пизду Лариски и стала её сосать и лизать. Лариска быстро двигала на мне тазом и стонала. Потом замерла и с громким стоном опустилась радом на сено. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Туго стиснутое - девственно сжатое - очко Никиты, заблаговременно подмытое Андреем в ванной, представляло собой небольшой бледно-коричневый кружок с узелком плотно сомкнутого входа... и у Андрея на миг появилась мысль, что он не сможет вставить свой толстый член в отверстие Никитиного зада, но мысль эта была совершенно неконструктивная - непродуктивная, и Андрей, выдавив немного вазелина на подушечку указательного пальца, прикоснулся пальцем к коричневому кружку, почувствовав, как от прикосновения пальца у Никиты непроизвольно сократились мышцы сфинктера... "Андрюха... - засмеялся Никита, дёрнув бёдрами, - щекотно, бля... хватит смазывать! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Твоя кисонька обхватывает его так плотно, что я не могу сдержать стон наслаждения. Я наклонюсь к тебе и целую твой носик, щечки, губки. Я продолжаю двигаться в твоей девочке, которая, по-моему, не прекращает истекать любовной страстью... Твои ножки покоятся на моих плечах, ты пытаешься обнять меня ими... Наконец, мы оба заканчиваем, ты чувствуешь, как мой дружок извергает в тебя мою страсть... Обессиленные, мы лежим с тобой, прижавшись друг к другу. Но любовь не дает нам успокоиться. Я нежно раздвигаю твои ножки и начинаю вновь вылизывать твой цветочек, из которого вытекает смесь наших страстей... Из-за этого у нее столь необычный вкус, похожий на запах морской пены, из которой, по преданию, вышла Афродита... Ты вновь, в который уже раз, начинаешь хотеть меня... Я мягко вожу язычком по твоим лепесточкам, нежно втягивая их в свой ротик, мягко покусываю твой бугорочек, от чего ты стонешь, не выдерживая сладострастного напора... Сколько же в тебе страсти, моя ненаглядная девочка! Как ты прекрасна, когда твой взор лучится блаженством от пережитого пика наслаждения! Я немного приподнимаюсь и начинаю вновь ласкать твои сосочки, целовать твой животик, бедра, медленно опускаясь к твоим пальчикам на ногах... Ты не выдерживаешь и вновь кончаешь... Я закрываю твой рот поцелуем и мы засыпаем, наслаждаясь присутствием друг друга. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Осторожный шорох в кустах насторожил меня. Ветки раздвинулись и высунулось чумазое лицо. Обведя все вокруг настороженным взглядом, мальчишка подбежал ко мне и взвалил на плечи, кинулся в глубь леса. Он долго бежал, пока не остановился у реки. Помыв меня, он искупался сам. Затем, так же на плечах он принес меня в какой то сарай, где я и осталось до вечера. Вечером тихонько открылась дверь и он вошел в сарай. Обойдя меня кругом, он присел сзади меня. "Ух, ты!"-раздался возглас. И я почувствовала, как его пальцы гладят мою щелку. Какой стыд! Я попыталась прикрыть мои дырочки хвостом. Негодяй засопел и рванул мой хвост вверх. Мне стало так больно, что я чуть не заплакала. Негодяй странно притих. Скосив глаза назад, я смогла разглядеть его. Одной рукой держа меня за хвост, другой рукой он снимал трусы. Его штаны уже были спущены до пола. "Нет! Такого просто не может быть! Почему?"-пронеслось в голове. "Не-е-е-е-е-е-т!!!"-чуть не заржала я, когда его горячая плоть стала раздвигать мою щелку. Как же это мерзко! Гнусно! Как же это не честно! Меня насиловал поддонок! Ну, почему!!! Неужели моя красота вызывает только похоть? За что, все это? Я чувствовала движения его плоти во мне. Слышала его довольное пыхтение. Неожиданно он вышел из меня и развернув меня к себе передом залил своим семенем мою мордочку. Я чувствовала, как она стекает вниз. Чувствовала ее капли на моих ресницах. И тогда мне захотелось умереть. Захотелось упасть и просить Великого Кукольника послать мне Бледного Воина. Что бы он пресек мои страдания. Но я испугалась небытия и осталась жить. |  |  |
| |
|
Рассказ №23312
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 17/10/2020
Прочитано раз: 42502 (за неделю: 44)
Рейтинг: 46% (за неделю: 0%)
Цитата: "Дома было пусто, Кирилл еще не пришел. Прохладный воздух и прогулка благоприятно сказались на моем самочувствии, убирая волнения и мандраж. Я отправилась в свою комнату и плюхнулась на кровать. Было поздно, и я порядочно устала, и, невзирая на алкоголь в моей крови, никак не могла уснуть. Перед глазами вырисовывался образ Мишиных причиндалов, а в ладони отдавалось тепло. В попытках отогнать это наваждение я уснула...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
И тут меня осенило. Это "гОра" - местный хулиган, которые ввязывался во все драки и дразнил ребятню. В последний раз, когда я его видела, он был гораздо меньше. За прошедшие шесть лет он подрос и нарастил мышцы, превратившись в мужчину. Не отличаясь особой красотой, Мишка брал наглостью и уверенностью в себе.
- А, Миша, - проговорила я, давая понять, что вспомнила.
- Ага, - нелепо вторил он.
Расценивая это, как дружеский жест, он облокотился на забор и стал меня разглядывать. Мне стало неуютно, а мои футболка и шорты показались слишком короткими.
- Сколько лет прошло! - довольно продолжил он.
- Шесть, - лаконично ответила я.
- Да, шесть. Когда мы виделись в последний раз, ты была без этого всего, - он руками изобразил грудь и попу.
- Наверно, - мне стало немного неуютно.
- Надолго приехала?
- На все лето.
- Это хорошо, - выдохнул он, - Что вечером делаешь?
Я взглянула на него с некой опаской. Мне были непривычны такие прямота и простота в речи, я терялась.
- Пока не знаю.
- Приходи к реке у моста, - он предложил это так, как будто там собираются все сливки общества, - Там все наши будут. Увидишься со всеми!
- Спасибо, я подумаю.
- Ты не думай, а приходи, - улыбнулся он.
- Хорошо, я подумаю.
- Буду ждать, - бросил он, разворачиваясь, - Очень.
Его голова с плечами проследовали вдоль забора и скрылись за углом дома, оставляя меня в некой растерянности. За это время я успела несколько раз взвесить его предложение, но так ни к чему и не пришла.
Не успела я вернуться к чтению, как позади раздался девчачий голос.
- Что Мишка хотел?
Я обернулась и увидела Настю, мою двоюродную сестру, дочь дяди Гришу и тети Светы. Их было двое в семье, но Оля вечно где-то пропадала.
- Поздоровался, - ответила я кратко.
- Под мост звал? - с каким-то подвохом спросила Настя.
- Звал.
- Он всех девушек туда зовет, - она облокотилась на ствол абрикоса и начала дергать его листья.
- Понятно, - разговор становился неудобным, поэтому я хотела побыстрее его закончить и вернуться к Маркесу.
- Ты можешь пойти, если хочешь, - Настя не унималась. - Но лучше тебя сразу предупредить.
- О чем?
- Мишка питает слабость к кое-чему:
Такая постановка предложения подразумевала, что я заинтересуюсь и спрошу. Но мне жутко не хотелось ей подыгрывать, поэтому я выбрала самую нейтральную фразу.
- У всех у нас есть слабости, - скучно выдала я банальщину, осознавая, что это так и есть.
Лицо Насти чуть нахмурилось. Она ожидала иного.
- У него не простые слабости. Он прямо одержим.
- Вот как, - так же занудно протянула я и нарочито потянулась к книге.
- Если будешь встречаться с ним, то побереги попу, - подражая мне, сказала она.
Я не подала виду, и Настя продолжила.
- Он уже всех в попу попробовал.
- И вас с сестрой?! - в шутку бросила я, желая ее приструнить.
- И нас, - невозмутимо ответила она.
Я опешила и не знала, как это парировать. В голове пронеслась картина, как Настя со страдальческим лицом насажена попой на член злорадно ухмыляющегося Миши. Я чуть тряхнула головой, чтобы прогнать плод богатого воображения.
- В общем, я тебя предупредила, - наставнически проговорила она и удалилась.
Еще одна непонятная встреча, оставляющая тучу эмоций без какого-либо смысла. Я не привыкла к частому общению, предпочитая одиночество. Мне были непонятны Настины приступы ревности, как и Мишин интерес ко мне. Моя зона комфорта пролегает далеко от этого всего, поэтому я вернулась к чтению, которое хорошо расслабляло.
Ближе к вечеру все назрело само собой. К нам в гости заскочила Оля, старшая из двух двоюродных сестер, и пригласила меня с собой. Разумеется, к мосту. Ей пришлось приложить немало усилий, чтобы уговорить меня пойти. Она пообещала присматривать за мной.
Вечер проходил спокойно. На такие "вечеринки" за последние три года я насмотрелась вдоволь. Отличались люди и место, но настрой всегда один. Алкоголь и гитара, тусклый свет смартфонов, бормотание и смех людей. Я сидела вместе с Олей у костра, ощущая, как в мою одежду впитывается горечь дыма и пепла.
Беседы, как принято, проходило обо всем и ни о чем одновременно. Если вначале я еще участвовала в них, как объект любопытствующих взглядов, то затем я растворилась в прохладном летнем воздухе, становясь невидимкой.
Вскоре и сама Оля, согревшаяся в объятья Диониса, присоединилась к иным беседам. Я и не заметила, как она куда-то делась. Невидимка действительно осталась невидимкой.
Я уже собиралась уходить, как рядом со мной на корточки присел Миша.
- Привет, - прошептал он.
- Привет, - шепотом откликнулась я.
- Ты все же пришла.
- Ага.
- Тебе не холодно?
- Немного. - я действительно начала зябнуть от долгой и неподвижной позы.
- Пошли, - он взял меня за руку и настойчиво потащил за собой.
Голова была пуста. Я проследовала за ним под мост. Шум веселой компании тут приглушался, но отдавался легким эхом. Было темно, но Миша шел уверенно.
- Вот тут, - он усадил меня на что-то мягкое, в чем я распознала старое одеяло. Даже думать не хотелось, сколько в нем может быть живности.
- Так будет теплее, - мне на плечи упала куртка.
- Спасибо, - мне действительно стало теплее.
- Держи.
- Я ничего не вижу.
- Вот. - он дотронулся тыльной стороной ладони до меня.
Я практически на ощупь взяла то, что у него было в руке. Пластиковый стаканчик. Я поднесла его к лицу и понюхала.
- Коля и Сэм, - угадав мою реакцию, проговорил Миша.
- Что?
- Кока-кола и самогон. Ну, точнее виски. Хотя какой там виски - самогон.
Я не решилась это пробовать.
- Да там всего капля, чтобы согреться. Ты не пила никогда?
- Почему же, пила. - обиделась я и сделала глоток.
Тепло быстро разлилось по всему пищеводу. Если там и была капля, то только кока-колы. Я закашляла.
- Маленькими глотками, - нравоучительно выдал он.
Я сделала еще маленький глоток, ощущая, как мне становится теплее.
- А ты похорошела, - Миша внезапно перевел тему.
Мне в такие момент становится неловко.
- Спасибо. Ты тоже возмужал. Уже не хулиганишь?
- Нет, зачем?! Я с шестнадцати уже работаю, некогда хулиганить. А ты учишься?
- Да.
- На кого?
- Микробиология.
- Ученым будешь? - весело подметил он.
- Я еще учусь, а дальше видно будет.
Я шмыгнула носом и допила остаток "коктейля" , вздрагивая от его горечи.
Играла нескладно гитара, слышалось стрекотание насекомых, Миша чем-то тихо шуршал.
- Согрелась?
- Немного, - не соврала я. Алкоголь действительно согревал, хоть и не успел еще добраться до головы.
- Тогда еще немного можно, чтобы точно не замерзнуть.
Я протянула ему в темноту стаканчик. В темноте до сих пор было ничего не видно, поэтому для меня оставалось загадкой, как Миша видел куда наливать свой чудо-коктейль.
- Вот, держи, - снова проговорил он.
Я нащупала его локоть и повела по руке к стакану, зажатому у него в руке. Когда я перехватила то, что было в руке, то сразу осознала, что здесь что-то не то. Еще секунда и информация начинает доходить сквозь разогретое спиртным тело к мозгу.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 55%)
» (рейтинг: 39%)
» (рейтинг: 22%)
» (рейтинг: 51%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 69%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 75%)
» (рейтинг: 0%)
|