 |
 |
 |  | Я страшно возбудилась от всего этого обряда и потекла, поэтому хуй Свистуния входил как по маслу. Через минуты три он кончил и я вместе с ним. Свистуний обкончал мне всю пизденку так что малофья свободно вытекала из нее. Потом Свистуний зачем-то вставил мне в пизду свисток. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я улыбался и просил прекратить. Уже смеркалось гуляния продолжались, Джон во время моего очередного визита за новыми стаканами с пивом схватил меня за руку и затащил за свою импровизированную барную стойку. Он демонстративно стянул с себя свою набедренную повязку и оттуда выскочил уже на половину напряженный член, он вылил на него сверху недопитое пиво на него, тем самым как бы его помыв. Я стоял и с широкой улыбкой смотрел на это, пока Джон не взял меня за шею и плечи и не опустил перед собой на колени. Я посмотрел ему в глаза взял член в руку и кончиком языка провел по головке, член у него был обрезан и после моего прикосновения к залупе он поднапрягся еще. Он сильно пах пивом и вкус пива также не дал мне понять вкуса его члена. Я обхватил головку губами и приступил к привычному мне делу. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Потрахав мамочку немного в рот, я решил переходить к ебле. К счастью, Ирина была одной из немногих мамочек, которых я способен поднять. Я посадил ее на стол, задрал ноги себе на плечи, и второй раз за вечер мой член скользнул в горячую дырку матери Сергея. Я сразу начал ебать ее в жестком темпе, так что наши бедра хлопали при каждом соприкосновении, а титьки и ягодицы дрожали, несмотря на худощавость женщины. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Через пару минут просит меня лечь на бок... ложусь, приподнимаю левую ногу чтобы ему было удобно войти... член входит в меня... больновато... выходит... хорошо, приятно... входит опять... руки любимого сжимают мой зад и член ходит туда-сюда быстрее и быстрее. Но оргазма нет и мне хочется сосать... Говорю... |  |  |
| |
|
Рассказ №3968 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: , ,
Dата опубликования: Суббота, 06/12/2025
Прочитано раз: 77508 (за неделю: 7)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Ночью Нир не спал. Ему было не до сна. Он стал догадываться, где его брат. Нир плакал... он хотел наказать брата. Но как, ведь он ничего не мог. Хотя... он подумал, что мог бы заставить брата понять свои ошибки и мучаться, если бы навредил себе. Нир нашел острый нож и в отчаянии разрезал руку около вены. Кровь, боль... Он упал на кровать. Рана кровоточила, но не сильно. Отчаяние притупляло боль, и наступил спасительный обморок. Мар нашел брата утром. Нира, конечно, спасли......"
Страницы: [ ] [ 2 ]
3. Миг счастья...
Мар сидел перед слабым Ниром и говорил ему мягким, ровным голосом:
- Брат, зачем ты сделал это? Твоя жизнь для меня бесценна. Если бы ты умер, я бы покончил с собой... потому что жить без тебя невозможно. Не делай так больше, пожалуйста. Я тебя люблю, дурачок.
Нир был счастлив. Он почти простил Мару все. Почти...
- Мар, зачем ты ушел тогда так надолго?
- Ой, я сделал большую ошибку. Обещаю тебе, что больше этого не повторится.
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 49%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 39%)
» (рейтинг: 75%)
|