 |
 |
 |  | Бывает, что совсем недавно познакомился с человеком, а такое чувство, будто вы знали друг друга чуть ли не с детства. У Тани с Сергеем синхронно возникло такое ощущение. У них столько всего было общего, казалось, они и мыслили одинаково, выбирали похожие темы, но только об одном оба пока умалчивали - о внезапно возникшей глубокой симпатии друг к другу, и ощущении родства. Им было легко и весело разговаривать друг с другом. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Вы знаете, - как бы задумавшись, сказала я, - Господи, ну чего мне не хватает, человеку 19 лет, только начало жизни, для многих. У него есть все: работа, учеба, дом, в который он может приходить, его там накормят, может быть, в какие-то моменты, его там даже ждут. И вот он живет, так 18,5 лет, а потом, встречает в Интернете девушку, - в этот момент я остановила рассказ, и хлебнула сока, слишком сложно было это все рассказывать, - девушка, ну в принципе, ни чем от других виртуальных знакомств не отличалась, мы с ней общались в чате. А потом чат закрылся, и наше общение перешло на аську. Странно, но последнее время, месяца 2 последних, я выходила в Интернет, только для того, чтобы увидеться с ней, виртуально, но пообщаться с ней. А потом, она позвонила и поздравила меня с днем рождением, я положила трубку и сказала, что в любом случае поеду к ней,... и поехала. Странно, сколько встречала девчонок, сколько было их у меня. "Натуралки" вешаются на меня, девчонки - лесби не упускают момента, обычно, вообщем то это действительно так, но я "бабник". А по-настоящему я просто искал, и оказывается, я искала только ее. Мы встретились, благодаря моей безголовости, и видать, но так должно было быть...я влюбилась...Причем я отталкивала эту мысль, а потом просто смирилась, - и в этот момент я не выдержала и расплакалась, она обняла меня, и просто успокоила, примерно минут 5 эта сцена продолжалась, как хорошо, что мы сидели в дальнем углу кафе и никто не видел этого. Как только я успокоилась, я продолжила, - мой, Зай, я не знаю почему, но...блин... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Спасибо, сэр. - Успокаиваясь, ответил пленник. Денни принёс еду. Джонни смотрел на еду, глотая слюни, стараясь отвернуться от неё, дабы не упасть в голодный обморок. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Марк шлепни ей по заднице, Карина смотри в камеру и заглатывай глубже ты же можешь, и ребята настраивайтесь на одновременный финал, заканчивать будем как обычно нравится нашей Кариночке в ротик. |  |  |
| |
|
Рассказ №6071
|