Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Вот головка напряглась до предела под моим язычком. Движение его члена во рту, ещё и ещё. Зайдя на половину он резко остановился. Я почувствовала каменное напряжение его члена и пульсацию. Затем мой рот начал наполняться жидкостью. Струя. Ещё дна. Я подставила свой язык, собирая во рту его сперму. Ещё струя и его протяжный стон. Замычав с его членом между губ, и полным ртом спермы, меня начали скручивать судороги бешеного оргазма, переходящие в спазмы, накрывающие с головой. Кончая я начала глотать все, что он спустил мне в рот. Высасывая последние капли из его слабеющего члена.
[ Читать » ]  

Маша, пластичная, как кошка, прогибается подо мной, и я, чувствуя надвигающееся наслаждение, высвобождаю свой набухший пылающий член и подвожу его к половым губам, щекоча их головкой. Медленно и осторожно погружаю его в юное влагалище до тех пор, пока не упираюсь в девственную плёву. Схватив девочку за ягодицы, я веду её на себя - перепонка прорывается. Маша вздыхает, но не от боли, а от удовольствия, заливающего всю её плоть. Я начинаю размеренно и плавно водить членом, испытывая неописуемые ощущения в преддверии оргазма. И в самый последний момент, находясь в состоянии предельного напряжения, я судорожно прижимаю к себе девочку, держась за её упругую юную попку, и, всадив до предела член в тёплую и мокрую глубину детского влагалища, начинаю спускать. Маша, чувствуя в себе пульсирующий член, стонет от наслаждения, которое заполняет её до краёв.
[ Читать » ]  

С первыми прикосновениями к его анусу завопил - что происходит? а Толик с грозным видом - ты что на моего любимого ужика уселся, но видя как Владислав побледнел с ухмылкой сказал - да успокойся он поищет и найдёт лазейку куда вылезть. -А если не найдёт. , -ну тогда в попу к тебе заползёт. Владислав чуть сознание не потерял, а страпон всё глубже проникал впрыскивая возбудитель со смазкой который эффективно начал действовать и член несмотря на полнейшую усталость Вл. всё же поднялся. Будь с собою честен, тело не обманешь, ведь тебе понравилось, ишь как возбудился. , посыпались реплики от наших девок. Вл. хотел во что бы то не стало спрятать всё увеличивавшийся член до половины зажат вдоль между вспотевших бёдер, через 4 минуты страпон начал погружаться на всю глубину, гарцуя и массируя кольца ануса своими шарами. Вл. громко замычал. , застонал закинув голову назад и глубоко тяжело задышал, сперма забурлила гейзером меж складки бёдер и зажатой меж ними головки члена и стала по наклону стекать к лобку попутно смазывая зажатый между ног член.
[ Читать » ]  

Меня схватили за руки и потащили вверх на парту, разложили на ней головой к окну, ногами к проходу и начали сдирать юбку. Юбку тоже бросили в сторону доски. Кто-то из мальчишек схватил юбку, подошел к доске и начал стирать исписанную мелом доску. Потом взял мел и написал АЛЕНКА ХУЕСОСКА. Классу выходка понравилась. Тогда он надел юбку на указку встал на стол преподавателя и пристроил юбку на высоком карнизе.
[ Читать » ]  

Рассказ №20705

Название: Деньги решают всё. Начало. Часть 3
Автор: Gillette
Категории: Фетиш, Жено-мужчины
Dата опубликования: Суббота, 25/08/2018
Прочитано раз: 32354 (за неделю: 3)
Рейтинг: 25% (за неделю: 0%)
Цитата: "Сначала я некоторые вещи не знал как носить, например лифчик корбей мне казался каким то шлюшим, и я убрал его к пеньюарам, хотя не раз потом его одевала. Или юбочки, которые были в большом разнообразии в пакете. Но одев одну из них я поняла что зря относилась к ним с презрением. Самой любимой оказалась сереренькая юбка солнце - клеш. Достаточно свободная и в меру короткая юбка. Не видно моих трусиков при наклоне, пока я этого не захочу. Ещё из нового гардероба мне нравилась пышная розовая пачка и того же цвета многоярусная юбка по колено. Часто одевала юбку - колокол, она очень практичная...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     После он вышел из квартиры и я остался один. Чуть позже я увидел, когда я мыл окно, как он возвращается назад с пакетами и каким то ярким конвертером. Когда он зашёл в комнату то окликнул меня. Я зашёл в комнату и увидел все те же пакеты пл одну сторону дивана и конвертер по другую.
     -Значит так: если передумал вот конвертер в нем абонемент на посещение фитнес зала в соседнем доме, он с открытой датой и свободным посещением. Там тренера мои друзья они тебе помогут.
     -Я не собираюсь никуда ходить и ещё раз тебе говорю, худеть не хочу!
     -Повтори ещё раз.
     -Худеть не буду, хоть что ты со мной делай.
     -О как, значит эти пакеты твои.
     Я подошёл к ним и у меня пропал дар речи: там были разные блузки, кофточки, халатики, колготки, ночнушки, чулки, носочки и юбки. В отдельном пакете были трусики всех видов: панталоны, слипы, шортики-стринги, активы, кюлот, танга, тонг, деван - дерьер, кое-какие бикини и стринги, и сразу особо мне приглянувшиеся бразильяно! В ещё одном отдельном пакете были бюзгалтеры: боди, бендо, лифчики с пуш-апом, корбей, балконет, спортивные полумайки, бюзгалтеры топ, корсеты и даже нежные пеньюары. Все это было различны цветов, преимущественно нежных и светлых цветов и всего этого было по немногу, но составляло два полных больших пакета.
     -И что это?
     -Одежда, твоя одежда с сегодняшнего дня. Раз ты не хочешь выглядеть как мужик и с лёгкостью носишь, из-за принципа даже лифчики, значит носи и это, можешь конечно отказаться. Тогда не пакеты, а конверт твой. А если вообще ни чего не хочешь тогда плати компенсацию за проживание и делай что хочешь. Кстати неустойка за 3 месяца 24 т. р... .
     Геворг был отличным бизнесменом и грамотно вёл все дела. Это дело в том числе, вариантов у меня было мало: денег не было у меня, а менять своего решения я не хотел. И я без колебаний подошёл к пакетам взял их и пошёл укладывать все в свои ящики:
     -Пипец... , раздался немного ошарашенный голос хозяина квартиры, - я и чеки оставил, чтобы все вернуть в магазине, предупредил, что скоро вернусь, но такого я не ожидал. Быть таким упертым! Это же все женское! Я все просил подбирать как можно женственнее. А ты даже не подумал менять решение. Ладно, будешь носить?
     -Да, легко, я же сказал что не сдамся, а денег у меня нет чтоб оплатить неустойку, по этому не мешай переодеваться.
     Я скинул свою футболку, закинул её подальше, снял леггенсы и трусы, и взял те которые мне приглянулись сразу-бразильяно коричневого цвета. Очень удобно, немного только жало на членчик. Сверху натянул свои леопардовые леггенсы назад. Выбрал наугад желтую футболку с глубоким вырезом и рисунком котёнка, и натянул её поверх своего телесного лифчика. Были видны очертания лифчика и ложбинка между грудей! Может правда потолстел? Фигня! Одел радужные носочки и вышел к Геворгу.
     -А я до последнего думал что ты щас одумаешься, ан нет... Все одел?
     Поняв его намёк, я покрутился не месте и приступил свои штанишки:
     -Ха точно все, ну тогда и чтоб ходила так, ой ходил... . Хотяяяяя раз уж ты в женском то и буду в женском роде к тебе обращаться, да! Точно! Последний раз говорю иди в спортзал!
     -Ха и не подумаю! Называй как хочешь!
     -Тогда будешь Альбина, Албиночка Аля. И сама в женском роде говори!
     -Да пофиг! Альбина так Альбина! И буду как девушка про себя говорить и одежду носить, какая разница, все рано удобная, тока дома, раз это наша война, не будем выносить спор их избы.
     -Ну хорошо, но я не сдамся учти, а пока накорми меня, Альбиночка, есть хочу.
     -Хорошо, подожди немного, чтоб я успела разогреть, -спокойно произнесла уже я в женском роде о себе и пошла на кухню. И услышала в комнате как, Геворг вздохнул и сказал что-то типо: "Что с ним делать ума не приложу... . "
     Шли дни, для меня они были в радость! Жизнь казалась мне яркой и позитивной. С утра я собираясь на работу одевала под низ какие нибудь мягкие и удобные трусики из набора, который дал Геворг, а сверху свою повседневную рабочую одежду. И да, мне они нравились, удобно и всегда когда я в них было ощущение какого то приятного томления внизу живота. Лифчики я не решалась носить на работу, но вот спортивные полумайки приходились как раз и на работе не палился. Самый кайф был когда я приходил с работы. Я снимал все потное, неудобное мужское и одевал все свежепостаранное мной, либо совсем новое женское. Все было мягких и приятных цветов.
     Сначала я некоторые вещи не знал как носить, например лифчик корбей мне казался каким то шлюшим, и я убрал его к пеньюарам, хотя не раз потом его одевала. Или юбочки, которые были в большом разнообразии в пакете. Но одев одну из них я поняла что зря относилась к ним с презрением. Самой любимой оказалась сереренькая юбка солнце - клеш. Достаточно свободная и в меру короткая юбка. Не видно моих трусиков при наклоне, пока я этого не захочу. Ещё из нового гардероба мне нравилась пышная розовая пачка и того же цвета многоярусная юбка по колено. Часто одевала юбку - колокол, она очень практичная.
     И вообще, со временем, всё из моего нового гардероба мне понравилось и было по душе.
     Вообще со временем стало многое меняется, Геворг стал зарабатывать ещё больше, купил новую тачку крутую, и в один из дней сообщил что придут строители из супер крутой фирмы и за выходные сделают поверхностный косметический ремонт. Я искренне порадовалась за квартирку, которую я с таким усердием каждый день убираю. Геворг оценил мою искренность и спросил:
     -Где ты будешь на выходных?
     -Ну тут, ты же сказал, что можно остаться в квартире на это время, пока они тут все делают?
     -Конечно, но ты не забыла Альбиночка про нашу с тобой войну? Или ты уже настолько привыкла к этим вещам?
     -Ой, правда, забыла!
     Боже мой, я конечно понимала что моё упрямство не приведёт ни к чему хорошему, но я не знала что на столько, и что мне это будет на столько нравится, что я буду дома забывать, что я парень!
     -Что же делать? Мне некуда идти! Да из одежды остался только рабочий костюм, который я уже постирала!
     -М-да... Все и вправду далеко зашло. Так, что я тоже немного забылся.
     -Ты про что?
     -Короче говоря, я сам точно не знаю буду я на выходных дома или придётся встречать партнёров из Китая, и по этому, когда заключал договор в этой строительной фирме, ляпнул не подумав что дома вместо меня будет Альбина. Ну потом когда меня спросили, кем она вам приходится, я понял, что попал и пришлось сказать, что ты моя девушка...
     -Что!?!?!
     -Ну да, я облажался. Ну надо просто что нибудь придумать.
     -Что?
     -Ну, вот ты же уже играла роль моей девушки, считай вторая серия, тока с добавлением косметики, а по одежде и фигуре самое оно. Хоть я говорил, что у тебя щас фигура далеко не мужская, но она у тебя практически женская: попка, бедра, грудки, не худая, самое то для армянского мужчины.
     -Да, я не умею пользоватся косметикой!
     -Салоны красоты есть для этого.
     -Как ты себе представляешь? Пришёл мальчик и просит нанести ему макияж??
     -У моей знакомой есть салон красоты, мы с ней давно знакомы и она не будет спрашивать, от чего и почему. Ну для уверенности я ей придумаю какую нибудь байку. Ну само собой плачу я.
     -Ещё бы, конечно, но я не уверенна, а вдруг она заподозрит что-нибудь?
     -Ну ок сиди тогда перед рабочими с мужским лицом и в женской одежде.
     -Хорошо, поехали в салон.
     Через пол часа мы ехали с Геворгом через центр города к салону его знакомой. Я себя по-дурацки чувствал: сижу на пассажирском сидении в мешковатой кофте под которой была спортивная маечка лифчик и голубая блузка, а на ногах джинсы под которыми были белые гетры выше колен, почти чулки. А рядом, за рулём, а сидел статный, шикарно одетый, брутальный мужчина и везде меня в салон красоты.
     Салон находился в центре города в элитном торговом центре. Конечно нас встретила хозяйка Марине. Это была обычная, но отлично выглядящая армянка. Я из их диалога слышал только легенду, которую придумал мне Геворг:
     -Марине, понимаешь, я в фирме устроил корпаратив маскарад, и мы с моим подчиненым программистом решили на нем сыграть Бони и Клайда. Я Клайд, а Аль. . ТОН, АНТОН Бони. Ну короче слейте из него девушку, а костюмы у нас готовы.
     Марине спокойной кивнула головой и проводила меня в комнату. Следующие полтора часа надомной колдовали визажисты, а я внимательно смотрел, и запоминал. Ну чтоб в следующий раз, когда Геворг опять ошибется я сама все могла сделать.
     Вскоре все было готово. Я в шоке. Лицо было полностью женское, не отличишь, если только начнёшь близко и очень досконально разбираться.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Деньги решают всё. Начало. Часть 1
» Деньги решают всё. Начало. Часть 2
» Деньги решают всё. Начало. Часть 4

Читать также в данной категории:

» Настойчивый сосед (рейтинг: 76%)
» Мужской туалет (рейтинг: 41%)
» Как я стал(-а) сукой. Часть 1 (рейтинг: 86%)
» Кроссдрессинг и удовольствия. Часть 1 (рейтинг: 28%)
» Долгожданная встреча. Часть 1 (рейтинг: 52%)
» Девчонки в сторонке. Часть 11 (рейтинг: 87%)
» Официантки. Часть 1 (рейтинг: 58%)
» Больше чем друг. Часть 5 (рейтинг: 45%)
» Девчонки в сторонке. Часть 19 (рейтинг: 87%)
» 95-65-98 (рейтинг: 85%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК