Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

После этого я мастурбировал и кончал очень сильно. Оргазм был чудесный. НО мысли о собаке не покидали меня и в конце концов я решился. У нас был пес, большая немецкая овчарка - Дик. Когда никого не было дома я, окончательно решившись испытать то, о чем фантазировал, снял штаны и трусы, тщательно смазал свой анус вазелином и стал возбуждать Дика рукой. Я двигал рукой по шерсти на члене и очень скоро у него начал увеличиваться член. Я не стал ждать когда он станет большим встал перед ним на четвереньки. Дик сначала понюхал меня, пару раз лизнули запрыгнул на спину. Он обхватил мои бедра лапами и стал пытаться войти в меня. Его толчки были резкими и быстрыми и он никак не мог попасть в меня членом. Мне пришлось взять его рукой и самому помочь ввести его в попку. Как только кончик вошел в меня, довольно легко, он сразу стал заталкивать весь член. Он был еще не очень возбужден, да и анус был в вазелине, поэтому член легко вошел на всю длину. Дик стал трахать меня резкими и сильными толчками, было только чуть больно и приятно. Я выставил попку сильнее и подогнул колени под себя, чтобы ему было удобнее меня трахать. Постепенно его возбуждение росло, и член стал больше, теперь мне стало больнее, но я терпел и старался обхватить его плотнее, чтобы ему понравилось. Тут я почувствовал, как тяжело двигается член, боль в анусе резко усилилась.
[ Читать » ]  

Её сиськи тряслись при ходьбе как кульки, которые заполнили, в данном случае, молоком. Задница же была обтянута плотными спортивками голубого цвета, но выходила далеко за контур спины. Поверх майки, на ней была спортивная куртка, достающая чуть выше пояса, но застегнуть её сейчас было не суждено. Огромное брюхо мешало даже майку дотянуть ниже пупка, а маленькая куртка и подавно не застегивалась. Та часть пуза, которая была видна, была покрыта красными и белыми растяжками, а остальную часть, Аня всё-таки прикрыла как смогла майкой, только жирный выпирающий пуп, всё-равно торчал вперед сквозь майку.
[ Читать » ]  

Колька прервался и сел на кровати, подогнув ноги под себя. Темка приблизился к нему и взялся за низ его футболки. Внимание Артемиды не избежал тот факт, что шорты Кольки оттопырились. Сняв футболку со своего друга, Артемида попросил его привстать. Колька встал на кровати на колени, а Темка расстегнул пуговицу и молнию на шортах, а затем спустил их вниз. Артем посмотрел на член своего уже не только друга, но и любовника. То, что он увидел ему очень понравилось: член был длиной сантиметров 19 в длину, диаметр его позволял Артему-Артемиде обхватить его одною рукою. Лобок Кольки был выбрит несколько дней назад и уже успел обрасти щетиной. Яички Коли были также выбриты и находились они в идеально ровном мешочке. Колькина мошонка почему-то больше всего понравилась Артемиде.
[ Читать » ]  

Закончилось как-то все неожиданно буднично. Пилипенко вытащил свою дубинку, небрежно обтер ее об стоявшего Макса, Тимоха разомкнул наручники, и менты неторопливо стали удаляться в сторону парка. Макс сначала ошалело посмотрел на измученную Ульяну, все еще лежавшую на капоте, ее широко раздвинутые ноги в чулках, выгнутую попку, а потом бросился к ней на ходу спуская свои плавки...
[ Читать » ]  

Рассказ №25424

Название: Назад в свою юность-9
Автор: Алекс77
Категории: Случай, Служебный роман
Dата опубликования: Понедельник, 22/11/2021
Прочитано раз: 13059 (за неделю: 7)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Надежда стоит, сложив руки на высокой груди, приоделась, нарядная кофточка, импортная. точно. Попу классно обтягивают спортивные брюки с белыми лампасами... Я привлёк к себе лёгкое, но такое упругое тело девушки и прильнул к столь желанным губам или жертвы, или коварной соблазнительницы. Мне казалось, что глухие удары сердца в её груди были слышны в комнате, отдаваясь в моей голове. Спутанные мысли одна за другой мелькали в сознании - вот мы уже оба голые и на кровати, а вот она сладострастно охает и стонет:..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Автобусы лихо затормозили у здания деревенской школы - в этом здании нашим студентам придется провести полтора месяца. Парней и девушек было практически поровну, что и прекрасно - заведут себе студенческие романы. Ну а я направился к симпатичному одноэтажному зданию ФАП - фельдшерско-акушерского пункта.
     
     Высокая очень хорошенькая девушка в белом халате встретила меня на пороге с вопросом, мол что у меня болит... Я и пошутил - у меня заболело сердце, потому что я не могу пригласить на свидание такую симпатичную девушку. Она засмеялась и предложила мне идти к своим студентам, а я ей - не пойду и не проси. Я буду минимум полтора месяца рядом с тобой, красавица Надя - я уже узнал, как её зовут у сторожихи в школе. И подаю ей бумаги - она была в шоке!
     
     Ну да ладно, сегодня ознакомительный день, а завтра мы с ней осмотрим наших студентов и вообще будем вести приём страждущих. Показал Наде свою сумку походного хирурга, набор инструментов и, конечно отличных лекарств. У неё глаза были размером на уровне блюдца. Мы с Надей попили чайку и тут - громкий привет от старых штиблет! Подъезжает к нам "Москвич" и какая-то шикарная дама влетает в ФАП, как бомба - её сыну плохо, стонет, куда его везти. Надя сказала, что вот она - главный бухгалтер этого колхоза-миллионера. А я спустился и притащил парня к нам - крепкий такой жеребец лет 18. Положил я его на кушетку и снял рубаху.
     
     Осмотрел я его, дама всё время вмешивалась, пока я на неё не рявкнул, посмотрев ей в глаза - она присела на стул и зажала свой рот рукой. Дело ясное - приступ аппендицита, нужно резать. Дама подскочила, мол она в город его повезёт, а я ей тихо, но довольно убедительно - езжайте, если довезёте. А мне - отказ от операции, мол если он умрёт - у меня будет алиби! Тут и парень меня поддержал, мол очень больно, он терпеть уже не может, всю ночь не спал. Так что мы с Надей его на стол, а даме я, нагло её перегнув на столе и, задрав юбку, вколол сильное снотворное. Иначе она нам не даст спокойно работать - точно как "электровеник" суетится и всё знает. Особенно то, чего не знает! Так сама бы и делала операцию своему сыну!
     
     Операция прошла нормально, Надя немного было в шоке, мол я такой молодой и без диплома, а я так уверено оперирую. Эх, Надя, знала бы ты... Так что парень и его шебутная мамочка после спали рядом - здесь имелись всего две койки. Прошлись мы с Надей по селу, осмотрели ещё несколько человек, но Надя вела меня явно целенаправленно. Оказывается, тут в селе есть несколько семей аварцев, так в одной семье парень ходить не может. Осмотрел его, всё понятно - ноги после перелома неправильно срослись. Да было в моей практике такое. Так что я сказал хозяину, что парня вполне можно вылечить. А Наде похоже он сильно нравится или её этот хозяин просил узнать, как парня вылечить. Ждём вас прямо с утра.
     
     Когда мы уже шли обратно, вдруг слышим крики - парень лет 12 наскочил на борону в траве и распахал ногу. Кровь ручьём и что делать? А я взял и полил на подошву перекисью, а затем прижал подошву ноги рукой, подержал пять минут - и у него кровь перестала идти. Ну я после Наде: "Перекись, стрептоцидовая мазь, марлю и и бинт". Но теперь у меня в селе кличка "Колдун"! Мол кровь так хлестала, а я рукой прижал и кровь остановилась. точно теперь как на колдуна все смотрят! А Надя тихо сказала, что все бабули мне в след крестились. Ну воообщееее! Да ещё один механизатор прибегает, у него ключ сорвался и он сильно руку разрезал. Ну всё, сбежались как на шоу! Надя полила ему на руку перекисью, смывая грязь, а я повёл руками и прижал рану. Тут уж всё креститься стали - кровь остановилась и рана тонкой корочкой покрылась. А я и не знал, что мне дарованы такие способности! Ну теперь я точно "Колдун". И Надя в шоке!
     
     Вечером мамочка парня проснулась принесла ему еду и нам с Надей колбасы и сала. Затем отец этого юного парня, что я ему ногу спас - принёс корзину еды и с поклоном - я охренел! Точно за колдуна сойду. Но ведь кровь остановилась! И механизатор пришёл - принёс бутылку спирта и домашнюю колбасу. Да я тут и растолстею. Ладно, скоро ночь, Надя тут будет спать. а я в школу собираюсь.
     
     Ещё Архимед из Сиракуз утверждал, что коварнее женщин никого нет. И это утверждал великий учёный ещё за 280 лет до нашей эры! Ну а великий император Наполеон Бонапарт не утверждал, а был уверен, что пани Валевская коварно провела его, ловко вымолив, конечно в постели, послабление для своей Польши и даже самостоятельность после разгрома Российской империи. Правда, разгромить Россию не получилось, тут и военное искусство и хитрость Кутузова, да и "генерал Мороз" был в тот год на высоте... Больше записей в дневнике Талейрайна по этому поводу нет, так что остаётся только гадать. Вот и Надя... И откуда "это" у них, видимо прямо с рождения...
     
     Открываю дверь, Надя стоит за шторкой, выглядывает голое плечо и часть голой груди:
     
     - Я тут переодеваюсь, прикрывай дверь. В ребро сразу впивается копьё беса разврата, обхватываю её вместе с занавеской, ух, какие формы! Грудь такая шикарная!
     
     Волна удовольствия бьёт прямо в мозг, туманит разум - Витечка, милый, ну не надо, ну не сейчас, ну вдруг войдёт кто-нибудь, ну... стонет она и растаивает в руках, как мороженное. Жму чуть сильнее:
     
     - Витя. из последних сил пытается вскрикнуть Надька, ну отпусти, ну потом... Пошли в ту комнату, я там сплю, - и руки мне на шею и горячий поцелуй. Витя, дай я переоденусь наконец, я совсем голая...
     
     Надежда стоит, сложив руки на высокой груди, приоделась, нарядная кофточка, импортная. точно. Попу классно обтягивают спортивные брюки с белыми лампасами... Я привлёк к себе лёгкое, но такое упругое тело девушки и прильнул к столь желанным губам или жертвы, или коварной соблазнительницы. Мне казалось, что глухие удары сердца в её груди были слышны в комнате, отдаваясь в моей голове. Спутанные мысли одна за другой мелькали в сознании - вот мы уже оба голые и на кровати, а вот она сладострастно охает и стонет:
     
     - Кончай в меня, сегодня можно... Завтра нельзя будет, Витечкаааа... Кончай в меня... Я кончаюююю... Ой. как мне чудесно...
     
     Надежда, полуголая, но жестом хозяйки показывает на на стол:
     
     - Стол накрыт, мой господин! Делаю полупоклон:
     
     - Спасибо. моя госпожа! Переглядываемся и прыскаем одновременно, фухх, - как нас отпустило. Пора и поесть, точно!
     
     Как пружина лопнула, сразу все пошло весело и непринуждённо, мы болтали о чем-то совершенно простом, отлично поужинали, смотрели друг другу в глаза, пили чай с необыкновенно вкусным печеньем, сахар вприкуску, как в детстве - нас несло, как на волнах. Было так чудесно. Сходил я к этому парню - спит как сурок, видно боли его отпустили и теперь он отсыпается за все бессонные ночи.
     
     Надя встала, подошла к двери, повернула ключ, медленно подняла руку и выключила свет. На меня надвигается её силуэт, а волна желания идёт впереди, чуть не колышет мои волосы... Вскакиваю, обнимаю её, а там уже расстегнута кофточка и голые груди упираются в мои ладони... когда успела, не понимаю, да и не хочу...
     
     - Витя, ты уж ничего не подумай, но я как тебя увидела, как ты мои руки в свои взял - так чуть с ума не сошла. Трусики мокрые, аж стыдно стало, вот хочу тебя и всё... Ой, как мне стыдно, - но я стал успокаивать Надю. Она, успокоившись. сделала мне минет, а то с таким стояком принимать больных, - мы оба смеялись. Ну хорошо как!
     
     Ранее утро, надо вставать, а то чувствую, что работы будет много. И угадал - тут слухи расходятся быстро. С соседнего села девушку привезли - тоже подозрение на аппендикс. Я нагло её раздел наголо и, пока эта зрелая девица была в шоке, сразу всю пропальпировал и на стол. Родственники принесли даже деньги, я конечно не брал, но Надя взяла, я ей пояснил - на лекарства. Операция прошла как-то буднично, Надя была просто в восторге, да и я был доволен. Потом ещё - парни дурачились, изображая нечто вроде Рэмбо и оба порезались. Когда они вышли к своим родственникам, то сразу:
     
     - Это точно Колдун, всё залечил. Вот нам повезло...
     
     Ну а ночью - руки мои скользят в трусики, там конечно, заросли по советской моде, но всё у Нади сильно трепещет от ожидания, слышу не то шёпот, не то сладостный стон:
     
     - Витечка, только осторожно, у меня давно не было. Впиваюсь в губы, а "дружок" - в жаркую теснину, ну, Виктор-победитель, не осрамись...
     
     - Витечка, ой, ну погоди, ну дай передохнуть, я ж так умру... В ухо стонет моя тигрица, даже уже нежная кошечка, обнимает меня руками и ногами, все быстрее и быстрее дыхание, чую всем телом как ко мне поднимается волна наслаждения. захлёстывая, как в море парусник... - О-ОООО, Витечка-ааа, начинается страстный стон с криком... Как сладко, вскоре мы засыпаем, обнявшись. Но, рано утром - подъём!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать также в данной категории:

» История одного аса-3. Часть 2 (рейтинг: 74%)
» Оргия в офисе. Часть 1 (рейтинг: 29%)
» С проверкой (рейтинг: 78%)
» День пищевика (рейтинг: 52%)
» Лара (рейтинг: 84%)
» Плоды психотроники. Часть 7 (рейтинг: 81%)
» Леночка (рейтинг: 79%)
» Ирка. Часть 3 (рейтинг: 56%)
» Ольга-4. День третий. Я приз - для Петра. Часть 1 (рейтинг: 80%)
» Отвлеченные от работы. Часть 2 (рейтинг: 63%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК