 |
 |
 |  | - сказала Марина и отделившись от нашей группы, с палкой в одной руке и с " маузером" в другой. Пошла одна проверять подход к старому блиндажу, к которому никто из людей не подходил почти шестьдесят лет. До блиндажа было метров двадцать и этот путь моя мать проделала как заправский сапёр, водя палкой по траве словно миноискателем. И только возле входа в землянку, Марина замерла и нагнулась копошась в траве. Потом вытащила из неё предмет похожий на консервную банку, и закинула его подальше в заросли березняка. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Член у него был на мой взгляд просто огромен, длиной сантиметров 20 и в диаметре сантиметров 5 с огромной багрово-красной головкой. Какого черта подумал я и стал делать первый в своей жизни минет. Старался делать я его так как мне его постоянно делала моя девушка, я сосал, облизывал головку, целовал яйца и скользил губами по стволу члена. Член был огромен и во рту буквально просто не умещался. Через 10 минут я устал. Ты классная соска сказал Владимир, но я хочу немного по другому. После чего он уложил меня спиной на кровать, подложил под голову подушку, а сам лег на меня сверху таким образом, что член его оказался прямо перед моими губами. Я просто взял его в рот. Не делай ничего, сказал Володя просто открой рот, я сам все сделаю. А мне уже и деваться было некуда. Моя голова оказалась прижата его телом к кровати. После чего он стал просто трахать меня в рот. Первую минуту я не чувствовал ничего, кроме ударов животом по лицу и пытался сдержать рвотный рефлекс, когда член Володи доставал до горла. Потом ощущение рвоты внезапно прошло, и просто чувствовал как огромная головка двигается в моем горле. Резкий запах пота даже стал меня возбуждать. Как вдруг Володя чуть отстранился и стал кончать прямо мне в рот. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Да, на ту самую, злосчастную бутылку водки. Пытаясь освободиться, Красавица теряла еще больше сил, и ее спуск ускорился. Предвидя ужасные последствия, она стала ерзать, чтобы переместиться на несколько сантиметров в сторону. Но тут одна нога подогнулась, и Алиса от неожиданности вскрикнув опустилась прямо на бутылку. К ее счастью (а может и наоборот несчастью) , бутылка угодила с точностью в ее анальную дырочку. Из-за пота, который скатывался по спине вниз, дырочка слегка смазалась. Все это привело к тому, что бутылка стала проникать в попу Алисы. Вскрикнув от боли и шока, Алиса с широко распахнутыми глазами, съезжала на бутылку. Ее рот хватал воздух, и казалось вот вот раздастся крик боли. Но ойкнув лишь раз, Алиса от шока, не могла вымолвить ни слова, продолжая медленно спускаться. Бутылка погружалась в анальные недра несчастной девушки с неумолимым напорством. Когда Первоначальный шок прошел, Алиска лишь могла тихо поскуливать. Ее тело лоснилось от пота, а грудь судорожно вздымалась. Когда же наконец несчастная попка девушки коснулась пола, Алиса выдохнула и свалилась без чувств. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Опыт с двумя мужчинами не заставил себя долго ждать. Когда два друга начали ухаживать за одной девушкой она кокетливо заявила, но любит обоих и не хочет выбирать. После такого заявления молодые люди соблазнили уже готовую ко всему девушку, не было порнушных "в два ствола", все было достаточно мягко, пока один трахал сзади девушка отсасывала у второго. Потом они менялись, и опять же, долго такие отношения по понятным причинам не просуществовали. |  |  |
| |
|
Рассказ №25424
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 16/07/2025
Прочитано раз: 13068 (за неделю: 16)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Надежда стоит, сложив руки на высокой груди, приоделась, нарядная кофточка, импортная. точно. Попу классно обтягивают спортивные брюки с белыми лампасами... Я привлёк к себе лёгкое, но такое упругое тело девушки и прильнул к столь желанным губам или жертвы, или коварной соблазнительницы. Мне казалось, что глухие удары сердца в её груди были слышны в комнате, отдаваясь в моей голове. Спутанные мысли одна за другой мелькали в сознании - вот мы уже оба голые и на кровати, а вот она сладострастно охает и стонет:..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Автобусы лихо затормозили у здания деревенской школы - в этом здании нашим студентам придется провести полтора месяца. Парней и девушек было практически поровну, что и прекрасно - заведут себе студенческие романы. Ну а я направился к симпатичному одноэтажному зданию ФАП - фельдшерско-акушерского пункта.
Высокая очень хорошенькая девушка в белом халате встретила меня на пороге с вопросом, мол что у меня болит... Я и пошутил - у меня заболело сердце, потому что я не могу пригласить на свидание такую симпатичную девушку. Она засмеялась и предложила мне идти к своим студентам, а я ей - не пойду и не проси. Я буду минимум полтора месяца рядом с тобой, красавица Надя - я уже узнал, как её зовут у сторожихи в школе. И подаю ей бумаги - она была в шоке!
Ну да ладно, сегодня ознакомительный день, а завтра мы с ней осмотрим наших студентов и вообще будем вести приём страждущих. Показал Наде свою сумку походного хирурга, набор инструментов и, конечно отличных лекарств. У неё глаза были размером на уровне блюдца. Мы с Надей попили чайку и тут - громкий привет от старых штиблет! Подъезжает к нам "Москвич" и какая-то шикарная дама влетает в ФАП, как бомба - её сыну плохо, стонет, куда его везти. Надя сказала, что вот она - главный бухгалтер этого колхоза-миллионера. А я спустился и притащил парня к нам - крепкий такой жеребец лет 18. Положил я его на кушетку и снял рубаху.
Осмотрел я его, дама всё время вмешивалась, пока я на неё не рявкнул, посмотрев ей в глаза - она присела на стул и зажала свой рот рукой. Дело ясное - приступ аппендицита, нужно резать. Дама подскочила, мол она в город его повезёт, а я ей тихо, но довольно убедительно - езжайте, если довезёте. А мне - отказ от операции, мол если он умрёт - у меня будет алиби! Тут и парень меня поддержал, мол очень больно, он терпеть уже не может, всю ночь не спал. Так что мы с Надей его на стол, а даме я, нагло её перегнув на столе и, задрав юбку, вколол сильное снотворное. Иначе она нам не даст спокойно работать - точно как "электровеник" суетится и всё знает. Особенно то, чего не знает! Так сама бы и делала операцию своему сыну!
Операция прошла нормально, Надя немного было в шоке, мол я такой молодой и без диплома, а я так уверено оперирую. Эх, Надя, знала бы ты... Так что парень и его шебутная мамочка после спали рядом - здесь имелись всего две койки. Прошлись мы с Надей по селу, осмотрели ещё несколько человек, но Надя вела меня явно целенаправленно. Оказывается, тут в селе есть несколько семей аварцев, так в одной семье парень ходить не может. Осмотрел его, всё понятно - ноги после перелома неправильно срослись. Да было в моей практике такое. Так что я сказал хозяину, что парня вполне можно вылечить. А Наде похоже он сильно нравится или её этот хозяин просил узнать, как парня вылечить. Ждём вас прямо с утра.
Когда мы уже шли обратно, вдруг слышим крики - парень лет 12 наскочил на борону в траве и распахал ногу. Кровь ручьём и что делать? А я взял и полил на подошву перекисью, а затем прижал подошву ноги рукой, подержал пять минут - и у него кровь перестала идти. Ну я после Наде: "Перекись, стрептоцидовая мазь, марлю и и бинт". Но теперь у меня в селе кличка "Колдун"! Мол кровь так хлестала, а я рукой прижал и кровь остановилась. точно теперь как на колдуна все смотрят! А Надя тихо сказала, что все бабули мне в след крестились. Ну воообщееее! Да ещё один механизатор прибегает, у него ключ сорвался и он сильно руку разрезал. Ну всё, сбежались как на шоу! Надя полила ему на руку перекисью, смывая грязь, а я повёл руками и прижал рану. Тут уж всё креститься стали - кровь остановилась и рана тонкой корочкой покрылась. А я и не знал, что мне дарованы такие способности! Ну теперь я точно "Колдун". И Надя в шоке!
Вечером мамочка парня проснулась принесла ему еду и нам с Надей колбасы и сала. Затем отец этого юного парня, что я ему ногу спас - принёс корзину еды и с поклоном - я охренел! Точно за колдуна сойду. Но ведь кровь остановилась! И механизатор пришёл - принёс бутылку спирта и домашнюю колбасу. Да я тут и растолстею. Ладно, скоро ночь, Надя тут будет спать. а я в школу собираюсь.
Ещё Архимед из Сиракуз утверждал, что коварнее женщин никого нет. И это утверждал великий учёный ещё за 280 лет до нашей эры! Ну а великий император Наполеон Бонапарт не утверждал, а был уверен, что пани Валевская коварно провела его, ловко вымолив, конечно в постели, послабление для своей Польши и даже самостоятельность после разгрома Российской империи. Правда, разгромить Россию не получилось, тут и военное искусство и хитрость Кутузова, да и "генерал Мороз" был в тот год на высоте... Больше записей в дневнике Талейрайна по этому поводу нет, так что остаётся только гадать. Вот и Надя... И откуда "это" у них, видимо прямо с рождения...
Открываю дверь, Надя стоит за шторкой, выглядывает голое плечо и часть голой груди:
- Я тут переодеваюсь, прикрывай дверь. В ребро сразу впивается копьё беса разврата, обхватываю её вместе с занавеской, ух, какие формы! Грудь такая шикарная!
Волна удовольствия бьёт прямо в мозг, туманит разум - Витечка, милый, ну не надо, ну не сейчас, ну вдруг войдёт кто-нибудь, ну... стонет она и растаивает в руках, как мороженное. Жму чуть сильнее:
- Витя. из последних сил пытается вскрикнуть Надька, ну отпусти, ну потом... Пошли в ту комнату, я там сплю, - и руки мне на шею и горячий поцелуй. Витя, дай я переоденусь наконец, я совсем голая...
Надежда стоит, сложив руки на высокой груди, приоделась, нарядная кофточка, импортная. точно. Попу классно обтягивают спортивные брюки с белыми лампасами... Я привлёк к себе лёгкое, но такое упругое тело девушки и прильнул к столь желанным губам или жертвы, или коварной соблазнительницы. Мне казалось, что глухие удары сердца в её груди были слышны в комнате, отдаваясь в моей голове. Спутанные мысли одна за другой мелькали в сознании - вот мы уже оба голые и на кровати, а вот она сладострастно охает и стонет:
- Кончай в меня, сегодня можно... Завтра нельзя будет, Витечкаааа... Кончай в меня... Я кончаюююю... Ой. как мне чудесно...
Надежда, полуголая, но жестом хозяйки показывает на на стол:
- Стол накрыт, мой господин! Делаю полупоклон:
- Спасибо. моя госпожа! Переглядываемся и прыскаем одновременно, фухх, - как нас отпустило. Пора и поесть, точно!
Как пружина лопнула, сразу все пошло весело и непринуждённо, мы болтали о чем-то совершенно простом, отлично поужинали, смотрели друг другу в глаза, пили чай с необыкновенно вкусным печеньем, сахар вприкуску, как в детстве - нас несло, как на волнах. Было так чудесно. Сходил я к этому парню - спит как сурок, видно боли его отпустили и теперь он отсыпается за все бессонные ночи.
Надя встала, подошла к двери, повернула ключ, медленно подняла руку и выключила свет. На меня надвигается её силуэт, а волна желания идёт впереди, чуть не колышет мои волосы... Вскакиваю, обнимаю её, а там уже расстегнута кофточка и голые груди упираются в мои ладони... когда успела, не понимаю, да и не хочу...
- Витя, ты уж ничего не подумай, но я как тебя увидела, как ты мои руки в свои взял - так чуть с ума не сошла. Трусики мокрые, аж стыдно стало, вот хочу тебя и всё... Ой, как мне стыдно, - но я стал успокаивать Надю. Она, успокоившись. сделала мне минет, а то с таким стояком принимать больных, - мы оба смеялись. Ну хорошо как!
Ранее утро, надо вставать, а то чувствую, что работы будет много. И угадал - тут слухи расходятся быстро. С соседнего села девушку привезли - тоже подозрение на аппендикс. Я нагло её раздел наголо и, пока эта зрелая девица была в шоке, сразу всю пропальпировал и на стол. Родственники принесли даже деньги, я конечно не брал, но Надя взяла, я ей пояснил - на лекарства. Операция прошла как-то буднично, Надя была просто в восторге, да и я был доволен. Потом ещё - парни дурачились, изображая нечто вроде Рэмбо и оба порезались. Когда они вышли к своим родственникам, то сразу:
- Это точно Колдун, всё залечил. Вот нам повезло...
Ну а ночью - руки мои скользят в трусики, там конечно, заросли по советской моде, но всё у Нади сильно трепещет от ожидания, слышу не то шёпот, не то сладостный стон:
- Витечка, только осторожно, у меня давно не было. Впиваюсь в губы, а "дружок" - в жаркую теснину, ну, Виктор-победитель, не осрамись...
- Витечка, ой, ну погоди, ну дай передохнуть, я ж так умру... В ухо стонет моя тигрица, даже уже нежная кошечка, обнимает меня руками и ногами, все быстрее и быстрее дыхание, чую всем телом как ко мне поднимается волна наслаждения. захлёстывая, как в море парусник... - О-ОООО, Витечка-ааа, начинается страстный стон с криком... Как сладко, вскоре мы засыпаем, обнявшись. Но, рано утром - подъём!
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 67%)
» (рейтинг: 47%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 73%)
» (рейтинг: 61%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 69%)
» (рейтинг: 63%)
|