 |
 |
 |  | - Почему у вас я единственная беговая рабыня? - спросила Лошадка - такому знатному барону нужно иметь много беговых рабынь. Можно будет выезжать парой или на тройке. Вдруг я заболею, а господину в это время срочно потребуется выезд. Мы могли бы и на перегонки бегать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Взяв ее за волосы, он скомандовал - Эй девочка! Поактивнее! А то совсем не хочешь отрабатывать гостеприимство! - и приставил свой длинный, скользкий от девственной крови и спермы член к ее губам. - Возьми! Возьми, сука, говорю! - Оля пыталась отвернуть голову, но тут же получила пощечину. - Я долго просить не люблю! Бери, а то хуже будет! - И ударил ее еще раз. Илья принес откуда-то плеть и сильно хлестнул Олю по ягодицам. Она ойкнула, и в тоже время в открывшийся ротик засунули здоровенный член, и, придержав голову руками, нанизали га это орудие. Маленький ротик едва смог так широко открыться. Ее ебли с двух сторон. Но вот она стала как-то странно изгибаться, и ее влагалище задергалось в первом оргазме. - Кончила! - сообщил всем Илья. Мужики заржали - Видишь, и нам хорошо, и тебе неплохо! - Они заработали интенсивнее, и скоро Семен разрядился ей в рот порцией спермы. Оля поперхнулась, глотать с членом во рту было тяжело, но тут ее настигли конвульсии второго оргазма. Почти сразу же кончил Илья. Вытащив члены, осмотрели свою жертву. Из влагалища стоящей на четвереньках Оли текла смешанная с кровью сперма, из глаз - слезы. Но тут Илья подошел сзади и потрогал попку, затем дырочку. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Жил-был мужик, у него была жена, дочь да два сына - еще малые ребята. Раз пошла мать с детьми в баню, посбирала черное белье и начала стирать его, стоя над корытом, а к мальчикам-то повернулась жопою. Вот они смотрят да смеются:
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | По молодости лет и наивности Людочка еще не знала, что любовь - это готовность к самопожертвованию, ответственность, и, кстати, очень великая. Да и кто из нас с полной уверенностью может сказать: я знаю, что такое ЛЮБОВЬ. Наверное, любовь можно сравнить с птицей, красивой, но очень робкой и ранимой, которую так легко спугнуть. Вот тогда остаётся боль, ужасная, пульсирующая боль в душе и шрам на сердце. Боль со временем затихнет, но не пройдёт, она останется, и шрам останется надолго - порой навсегда. Именно такой шрам уже имелся в душе Василия. |  |  |
| |
|
Результаты поиска по рассказамВсего найдено: 0 рассказов
|