 |
 |
 |  | В комнату вошли трое высоких девиц в коротеньких по случаю жары майках - "голопузиках" и джинсах. "Богема, - подумал я. - Ну, что ты с нее возьмешь..." Оксана захлопнула дверь и принялась командовать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | После описанных мной событий в предыдущих главах я потеряла всякое уважение своих подруг. Но вот что интересно, мне это нравилось. Постепенно меня в своих разговорах они стали называть "шлюшкой, шлюхой", Мне могли позвонить на работу и сказать "Привет шлюшка". Меня это ни сколько не оскорбляло. К тому же я прекрасно понимала что я сама себя такой сделала.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Когда все мылись, то тетя смело брала меня с сестрами, и я как следует мылся вместе с ними. И в большинстве своем, именно я мыл свою тетю - ее стройное сексуальное тело, ее длинные шелковистые волосы, в общем ее всю - это было просто божественно! Девочки при этом спокойно сидели в стороне, глядя на мои старания, но иногда мне помогали, подавали шампунь, мыло, всякие бальзамы и прочие банные принадлежности. Но тетя Люба мудро рассудила, что никто не должен чувствовать себя ущемленным и поэтому мы мыли ее все вместе, либо разделяли какие - то обязанности между собой. Помимо тети помогал мыться еще и сестрам - причем не только мыл своих "прекрасных дам", как я любил их величать, но и они меня - причем делали все это дело с невероятной тщательностью и аккуратностью, а также по нескольку раз подряд, от чего мне было очень приятно. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я узнала его раньше, чем подняла глаза, меня прошило тысячью холодных иголок, до того, как он поднял глаза на меня, до того, как в них возникло и тревожно замерло удивление. Господи, сколько же лет прошло? Десять: нет, больше, почти пятнадцать. В июле пятнадцать - тоном отличницы, которую никто не любит, подсказала память. Лежи спокойно, я живот только посмотрю, не бойся... Только не зажимайся и глубоко старайся животиком дышать.: Ложись, мой хороший, и шортики приспусти. : Ничего, ничего, все хорошо будет, немножко потерпи.: Солнышко, ну ты что? Все хорошо будет, маленькая моя, не плач только. Слышишь меня? Давай, успокаивайся.: Нужно полностью расслабиться, и животик тоже расслабить. Давай-ка, распусти животик.: Дыши спокойно, это не трагедия, это всего лишь пальчик... |  |  |
| |
|
Результаты поиска по рассказамКатегория: Всего найдено: 267 рассказов Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
|