 |
 |
 |  | Ему понравились её очаровательные ножки ,которые притягивали всё его внимание и так хотелось расстегнуть ей молнию ,её очень недлинной юбочки под которой пряталась абалденная попка, облачённая в атласные трусики... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Какая же тугая! - Восхищался Геннадий, придерживая её за таз и с наслаждением трахая. - Твой парень тебе никогда в попку не засаживал? Ничего, теперь будет, я дорогу открою! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Руслан соскользнул на пол со своего кресла и прильнул к моей киске губами. Я так истосковалась по своему любовнику, что оргазм накрыл меня сразу и полностью. Я едва сдержалась, чтобы не закричать, вдавливая своего мальчика за густые волосы к себе в киску. Не успел Руслан вернуться в кресло, вытирая рукой свои мокрые от моих соков губы, как мы увидели как еще одна парочка прошла на последний ряд и села недалеко от нас. "Уфф.. Успели," - прошептал Руслан. "Еще не всё... еще ты остался..." - тихо ответила я и нырнула ему рукой в трусы, где стала ласкать его твердый как камень член. Убедившись, что парочка увлеклась собой, я освободила перчик мальчика из-под трусов наружу и стала быстро дрочить одной рукой. Руслан сидел откинувшись на спинку кресла с широко расставленными ногами и тащился. Темнота зала периодически освещалась бликами кадров и я могла видеть улыбку на лице моего друга. Почти перед самым окончанием мультфильма, я увидела как из блестящей головки моего друга вылетела большая порция спермы и приземлилась на спинку кресла ниже. Потом его член сократился еще пару раз и остатки спермы попали мне на руку. Поскольку у нас не было никаких салфеток, я просто растерла сперму своего друга себе по рукам. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | До сих пор я слышу ее слова, порой даже чувствую прикосновение ее теплых губ, прикасающихся к моему ушку, и шепчащих мне нежные слова, слова любви. Чувствую прикосновение ее нежных рук, чувствую тепло ее тела, чувствую ее ласки, её нежность...но открывая глаза снова попадаю в этот жестокий мир...где никто меня не понимает, где нет никого кто бы мог выслушать меня, понять, понять мою боль, попадаю туда, где есть люди, но нет её. В моей памяти остались лишь те прекрасные моменты, то время проведенное с ней. Я и хочу и не хочу забывать этого. Как говорят память это очень сложная штука, ее просто так не сотрешь...не вырежешь из памяти то, о чем хочешь забыть, потому что ты думаешь о том, что надо все забыть, но не можешь. Хочу все забыть, потому что не могу больше терзать себя прошлым, я знаю что больше не смогу быть с ней, я знаю что ее уже не вернуть, она теперь не моя, теперь она той, другой дарит свою любовь, тепло, нежность, ласку. От одной только мысли что она не со мной мне просто хочется умереть. |  |  |
| |
|
Результаты поиска по рассказамВсего найдено: 0 рассказов
|