 |
 |
 |  | Один, обнаженный, гость бродил по залу, в поисках свободного влагалища, увидел девочку-амуршу и тут же пронзил ее своим членом. Два гостя повалили пожилую даму на пол, заголили ее и пронзали ее, один - влагалище, другой - анус. Все визжали, мычали и кукарекали, а со сцены неслось: "Слава Бахусу, слава - Силену"! А "Силен" тем временем вовсю "осваивал" свою привлекательную соседку, пронзая ее по очереди в рот, влагалище и анус. Он тоже накушался вина с зельем, и никак не мог извергнуть семя. Наконец он почувствовал приближение оргазма и, спохватившись, подбежал к краю сцены. То же сделали и остальные сатиры. Стоя на краю помоста, они щедро полили зрителей спермой и удалились. Их члены еще стояли. В это время за сценой грустно пропел рожок. Вакханалия, а с ней и спектакль, кончились: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Когда Снейп кончил, его снова смазали, и снова пришла очередь Драко и бешеного секса. Так продолжалось чудовищно долго. Поттер и Малфой сменяли друг друга и не давали Снейпу отдохнуть. Когда же он на несколько минут отключался, то, приходя в себя, видел два тела, сплетающихся рядом и рвущие друг друга от страсти. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я ненавижу тупых, ограниченных женщин и восторгаюсь теми, кто помимо всего умеет думать, искать выход из сложных положений. Когда-то давно от своей "первой учительницы" слышал совет... "Никогда не говори в виде комплемента: "Вы умная женщина". Это унижает её. "Может быть. Но жена дура - это куда унизительнее для мужчины. Беря в жены кухарку, посудомойку, уборщицу или просто "куклу" (независимо денежный мешок это или жил площадь и какую должность она занимает на работе), при этом развлекаясь с такой же - но чужой, пользуясь ею как "бутербродом" за завтраком, для утоления сексуального голода. А иногда и просто для самоутверждения мужского достоинства, в победе над её мужем. Гордиться этим унижая другого? Гм-м-м ..... Однако же кто тогда дурак. Ведь при тебе она жена, а после твоего ухода, уже для другого, "кубок победителя" или просто "бутерброд", в зависимости от амбиций и поставленных задач. Нет. Жена - это часть мужа, часть его мозга (ума если хотите), часть амбиций и достижений, чувств и фантазий, души и разума . Так о какой дуре может идти речь ? Ведь вы с ним единое целое. А мужчина,"опускающий" твоего мужа (не важно осознанно он это делает или нет) в первую очередь "опускает" тебя, сделал своё дело, снял с ........ и выбросил, главное без последствий - дура ведь. И не важно, сколько по времени длится этот процесс, год, два или больше. Всегда наступает конец. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я увидела, как он быстро снимает с себя одежду. Оставшись в одних плавках, он нырнул в воду и поплыл ко мне. Схватив меня за руку, он начал тянуть меня к берегу, но я изловчилась и уплыла от него под водой на несколько метров. |  |  |
| |
|
Результаты поиска по рассказамАвтор: Сексолог Всего найдено: 0 рассказов
|