 |
 |
 |  | Мы грешницы, Наташ? Я что изменяю мужу? Изменяю, наслаждаясь твоими словами и доставляя наслаждение тебе своими? Изменяю, думая о тебе, получая его ласки? Да? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я был счастлив, это мой первый раз, я этого осень хотел, я ждал этого. . Когда он закончил, я повернулся к нему, и посмотрел в глаза, тот с стеснительным взглядом улыбнулся мне и сел на корточки. . Его рука нежно дотронулась до моего члена, я почувствовал его губы. . В этот момент я забыл реальность. . Потерял разум. . Прошло 7 минут. . он вставая с колен, взял мою руку и положил на свой член. . Испугавшись за мой стеснительный взгляд, он спросил у меня: "Ты доверяешь мне?" |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Пока моя супруга готовила легкие закуски, я зажег свечи, включил тихую плавную музыку, незаметно вставил в видео одну из "наших" кассет и угостил Олега и Игоря ледяным шампанским. Ребята были явно возбуждены, да и меня охватила легкая приятная дрожь. Мы о чем-то непринужденно болтали, когда на пороге комнаты появилась Ирина. У нас троих буквально перехватило дыхание от ее вида! До сих пор не понимаю, как она так быстро успела переодеться. Жена предстала перед нашими восхищенными взглядами в полупрозрачной белой тунике и сандалиях, сплетенных из узких кожаных ремешков. Богиня! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мой новый любимый не терял времени и перевернув меня на спину нежно поцеловал меня в губы... эта резкая граница между силой и нежностью почему-то возбудила меня еще больше... и тут он взглянул мне в глаза.... |  |  |
| |
|
Результаты поиска по рассказамАвтор: Roman Khabarov Всего найдено: 1 рассказов Страницы: [ 1 ]
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 04/06/2022
Прочитано раз: 19745 (за неделю: 11)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "В момент оргазма пробили часы - наступил Новый 2002-ой год. Это была лучшая новогодняя ночь в их жизни, всё для них это было впервые, и впервые они испытали чувство полной, законченной и ни в чём не нуждающейся любви. Возможно, это и есть настоящее счастье, которое вряд ли кто-нибудь когда-нибудь испытывал и вряд ли испытает: Они вышли на мороз, где снег ещё продолжался и пошли к друзьям, чтоб вместе с ними встретить этот лучший Новый Год в их жизни!!!..." [ Читать полностью » ]
Страницы: [ 1 ]
|