 |
 |
 |  | Целует меня с такой нежностью, что я ошарашен. После такого... никогда больше на проститутку не полезу... Там всё просто, бабки на бочку, станок взведён, вперёд-назад, вперёд-назад. Пшел вон, тариф исчерпан. Следующий. Фабрика. Тупизм. Дебилизм. И чего это кони - мужики на проституток ведутся? Мне в какой-то момент даже стало жаль Олесю. Но памятуя Шкрябину рожу, решился. Перекатываюсь на неё. Она раздвигает ноги, глубоко вздыхает. И в этом вздохе такое счастье чудится, такое блаженство. Ишь... Я тебя люблю... "Мне бы так она это сказала... не Шкрябе... " Осторожно вхожу в неё, боясь причинить ей малейшую боль. Она стонет. Замираю. Ещё. Потом ещё. Плавно и нежно. Плавно и нежно. Только так, как с любимой девушкой. И вдруг... она напряглась. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Расправив плед на её попке, она продолжила воспитывать мужа, что бы он даже и думать не мог, не то чтобы прикасаться к её строгой сестре. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Дэвид начал сосать член парня и по его стонам, а также по тому, как он мгновенно затвердел, понял что ему это нравится. Он облизывал головку члена, а потом некоторое время полностью погружал ее в рот, при этом подрачивая член Мэла. Он сосал со всем своим старанием, так как его когда-то учил старший брат, когда он тринадцатилетний подросток, проиграл ему в карты три любых желания. |  |  |
| |
|
Рассказ №0070
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 12/04/2002
Прочитано раз: 30431 (за неделю: 10)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Что? Это вы мне? Наглец! У меня нет никакого желания с вами знакомиться. Знакомиться с незнакомыми неприлично. Ни за что! За кого вы меня принимаете? Куда? К вам домой? Ни за что? А это далеко? Вообще-то я замужем... Как вы смеете? Нет, вы же все равно не отстанете... Опусти шторы... Выключи свет... Да не сюда, Господи, ты что, первый раз?..."
Страницы: [ 1 ]
Что? Это вы мне? Наглец! У меня нет никакого желания с вами знакомиться. Знакомиться с незнакомыми неприлично. Ни за что! За кого вы меня принимаете? Куда? К вам домой? Ни за что? А это далеко? Вообще-то я замужем... Как вы смеете? Нет, вы же все равно не отстанете... Опусти шторы... Выключи свет... Да не сюда, Господи, ты что, первый раз?
Еще! Как все? Уже? И ради этого... Ну и мужчины!
Страницы: [ 1 ] Сайт автора: http://belenky.hypermart.net
Читать также:»
»
»
»
|