 |
 |
 |  | Тёща дёрнулась, обмякла и, столкнув меня с себя, распласталась на спине. Я, с всё ещё торчащим дрыном, лежал рядом с обессиленной женщиной и думал о том, как бы избавиться от лишних гормонов. Насиловать утомлённую даму жалко. Пойти подрочить - противно. Но тут тёща очнулась, увидела мой торчёк, прижалась ко мне, нежно поцеловала в щёку и ласково проворковала: "Ах, ты мой неудовлетворённый любовничек, я счастлива, а ты страдаешь. Сейчас я тебе помогу". С этими словами она наклонилась и взяла пенис в рот, пальцами начав щекотать яички. Лукаво глядя на меня одним глазом, она стала облизывать член языком и всасывать его насколько позволял рот. Опытная женщина так ловко щекотала языком гребешок головки, что, наверное, не прошло и минуты как яйца напряглись, готовые к эякуляции. Почувствовав это, тёща выпустила член изо рта и пару раз дрочнула его рукой. Сперма вырвалась, тёща слегка хихикнула, а я, наконец, ощутил желанное облегчение. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Там у трапа, соединявшего грешный островок любви с твёрдой поверхностью земли, росла ёлка. Не помню, кто первым предложил делать зарубки на стволе растения, но для поварихи Клары осталась загадка: почему, то директор турбазы, то заместитель в разное время дня и ночи выбегают к бедной ёлочке с топором. На самом же деле, всё было предельно просто: одна зарубка - "победа на сексуальном фронте", две зарубки - общая победа, схема проста: два + одна. Мы склонялись больше ко второму варианту: во-первых - в групповухе можно "сачкануть", а во вторых - веселее. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Зазвонил телефон. Громко и настойчиво. Громко выругавшись, ты выключаешь душ, выскакиваешь из ванной в прихожую, где стоит телефон, и резко хватаешь трубку: "Алло?". И слышишь приятный женский голос: "Это звонит Кира. Можно попросить вашу жену?" "А в чем дело?" грубо спрашиваешь ты. "Видите ли, она кое-что заказала для меня в одном магазине, и я хотела просто спросить, не прибыл ли заказ".
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ах ты шлюха, ах ты курва! О-о-о, какие у тебя сиськи! У-у-у, поблядушка! Ох, какие бёдра, с-с-сучка! Бля-а-а-адь, а какая задница! В неё бы тебя навернуть! |  |  |
| |
|
Рассказ №0281
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 15/04/2002
Прочитано раз: 25074 (за неделю: 41)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами...."
Страницы: [ 1 ]
Я бегу... Бегу от тебя... Бегу от твоих прекрасных глаз, от твоей чистой души... Я бегу... Бегу, чтобы не восхищаться твоим чудным голосом, раскрепощенностью. Бегу...
Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами.
Бегу. Я просто бегу от людей, мира. Я бегу о всего. Не подумай, что я струсила или убегаю от тебя. Что ты! Я просто бегу. Это не трусливость- это осторожность.
Ты как-то сказала, что эйфория пройдет через недельку. И ты возьмешься за меня. Я подожду. Подожду, когда пройдет... Эйфория... Что же останется? Нет, малыш, я не буду торопиться. Я подожду. Еще и еще. Снова и снова. Через огонь и воду я уже прошла. Осталось самое тяжелое - медные трубы. Я просто подожду. Я смогу остановить тебя, если это будет необходимо. Эйфория... Наркотик... Выброс гормонов... Неизвестно откуда взявшиеся и разом нахлынувшие чувства. Ты хочешь летать. Делать то, чего не делал никогда раньше.. Ты еще совсем ребенок.
Это можно научиться контролировать. Это можно заставить ждать. Можно выплеснуть, когда ты! ты! этого захочешь. Этому можно сопротивляться... Это можно не пускать внутрь. Но этим можно и наслаждаться. Можно... если ты захочешь... Можно делать все...
Эйфория... По-моему, это то, что люди назвали любовью. Она пройдет?
Не торопись. Не делай мне больно.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|