 |
 |
 |  | Сергей поднял ей платьице. На Наташе были одеты сексуальные маленькие черные трусики. Сергей долго не решался их снять и, кажется, стоял и мастурбировал... Пока, Наташа сама не прошептала: - Трахни меня! Тогда Сережа снял с Наташи все, что на ней было. И, уставившись в зеркало, куда обычно смотрелась Наташа, чистя зубы, сжал алые соски. Наташа поддала свою попку назад и сама насадилась дырочкой на скользкий от смазки(или он просто его давно не мыл) член Сергея. Пару раз Наташа дернулась сама. А затем уже Сергей, поставив раком, выебал ее как следует... Дальше ничего уже Наташа не помнит. Помнит она, что проснулась где-то в 7 утра от телефонного звонка в своей постели. Сереги не было. Видимо, уже смылся. Звонила Наташина мама и сказала, что через час она будет дома. Они разругались на даче с отцом, и она едет домой одна. Тут у Наташи началась зверская паника и истерика. Весь дом был заблеван, башка болит, да еще этот мудак куда-то делся. Делать нечего. Кое-как минут за двадцать Натаха накрасилась. По возможности вытерла тряпкой блевоту, где помнила, вынесла пустые бутылки и стала ждать маму. Приехавшая Тамара Павловна даже не обратила внимание на полностью выебанный вид дочери и стала пиздить о таком-сяком отце.. Наташа, успокоившись и решив, что матери уже не до нее, попила кофе и ушла к подруге. Она же не могла знать, что Тамара Павловна захочет навести порядок в квартире. Убираясь в Наташиной комнате, отогнув простыню, мама все-таки увидела блевоту, про которую забыла ее дочь.. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А тот запах изо рта? Когда она, моя Ленуська приходила домой пьяненькая? Запах - такой чужой и знакомый... Запах спермы - вот что это было!.. Она не любила делать минет? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Привет... Помнишь меня? Наверное нет. А я тебя - помню.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Бормоча подобные глупости он повалил меня между кустами и, нервно пыхтя, стал расстегивать брюки. Что мне оставалось делать, кроме того, как в очередной раз за этот день раздвинуть ноги? Раньше он всегда был любезен со мной, всегда помогал мне спустить детскую коляску с крыльца, когда мой ребенок был еще совсем маленьким, и тут вдруг такое: |  |  |
| |
|
Рассказ №281
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 29/10/2024
Прочитано раз: 25057 (за неделю: 24)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами...."
Страницы: [ 1 ]
Я бегу... Бегу от тебя... Бегу от твоих прекрасных глаз, от твоей чистой души... Я бегу... Бегу, чтобы не восхищаться твоим чудным голосом, раскрепощенностью. Бегу...
Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами.
Бегу. Я просто бегу от людей, мира. Я бегу о всего. Не подумай, что я струсила или убегаю от тебя. Что ты! Я просто бегу. Это не трусливость- это осторожность.
Ты как-то сказала, что эйфория пройдет через недельку. И ты возьмешься за меня. Я подожду. Подожду, когда пройдет... Эйфория... Что же останется? Нет, малыш, я не буду торопиться. Я подожду. Еще и еще. Снова и снова. Через огонь и воду я уже прошла. Осталось самое тяжелое - медные трубы. Я просто подожду. Я смогу остановить тебя, если это будет необходимо. Эйфория... Наркотик... Выброс гормонов... Неизвестно откуда взявшиеся и разом нахлынувшие чувства. Ты хочешь летать. Делать то, чего не делал никогда раньше.. Ты еще совсем ребенок.
Это можно научиться контролировать. Это можно заставить ждать. Можно выплеснуть, когда ты! ты! этого захочешь. Этому можно сопротивляться... Это можно не пускать внутрь. Но этим можно и наслаждаться. Можно... если ты захочешь... Можно делать все...
Эйфория... По-моему, это то, что люди назвали любовью. Она пройдет?
Не торопись. Не делай мне больно.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|