 |
 |
 |  | Я вышла из дома в ожидании чего-то непонятного, сексуального, того, что я должна получать от него, а он хочет чтобы получала от других. Если хочет - получит! Села в машину, а в ней мужик простой, в общем - дурак. От него ждать нечего. Ладно, фиг с ним - мужиков с членами полно, только знак подай! Когда я шла, я не знала - что? Где? Как? Может вообще ничего не получится, но тогда и не жалко. Шла долго, думала ни о чём, на людей было наплевать. Идёт молодая женщина. Одна! Тебе, наверное, уже надое |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Схватив фалос, которым уже один раз трахала Веру, она попыталась вогнать его ей в попу. Но Вера никогда не занималась анальным сексом, поэтому ее дырочка была очень узкой, и затея Аллы не удалась. Тогда Алла смазала свое орудие, сделав пару глубоких толчков во влагалище Веры, а затем навалившись, все же ввела его ей в очко. "Мамочка......мамама",-закричала Вера от нечеловеческой боли. Алла с еще большей яростью принялась загонять фалос Вере в анал. Все глубже и глубже. "Аллочка, пожалуйста. Не надо. Девочка, пожалуйста. Ааааа...". Алла умудрилась загнать резиновый член в задницу Веры до самого основания. В этот момент анус Веры сократился, и оргазм последовавший за этим поглотил всю боль. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Бедняжка, оставшись голой, попыталась прикрыться, но цепкие руки вмешались, с силой разведя ее руки в стороны. Единственное, что она смогла сделать, так это поджать под себя ноги, что совсем не понравилось Шелли. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Не верилось, что ходившая туда-сюда махина может пролезть в настолько узкую щёлку, однако девочка текла от желания, пока увесистые яйца шлёпали по жопе. Стол достаточно узкий для того, чтобы обойти его и ещё позабавиться с милым, рабочим ротиком, чем время от времени и занимался немолодой господин. Спустя минут 30 он перенёс её на диван и положил на живот, под который предусмотрительно подложил подушку для лучшего доступа и проникновения. Я надрачивал глядя на происходящее сидя в кресле и он попросил меня потрахать её в зад и подготовить - мой член был немного меньше - дабы потом он погрузил в неё своё полено. |  |  |
| |
|
Рассказ №281
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 29/10/2024
Прочитано раз: 25063 (за неделю: 30)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами...."
Страницы: [ 1 ]
Я бегу... Бегу от тебя... Бегу от твоих прекрасных глаз, от твоей чистой души... Я бегу... Бегу, чтобы не восхищаться твоим чудным голосом, раскрепощенностью. Бегу...
Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами.
Бегу. Я просто бегу от людей, мира. Я бегу о всего. Не подумай, что я струсила или убегаю от тебя. Что ты! Я просто бегу. Это не трусливость- это осторожность.
Ты как-то сказала, что эйфория пройдет через недельку. И ты возьмешься за меня. Я подожду. Подожду, когда пройдет... Эйфория... Что же останется? Нет, малыш, я не буду торопиться. Я подожду. Еще и еще. Снова и снова. Через огонь и воду я уже прошла. Осталось самое тяжелое - медные трубы. Я просто подожду. Я смогу остановить тебя, если это будет необходимо. Эйфория... Наркотик... Выброс гормонов... Неизвестно откуда взявшиеся и разом нахлынувшие чувства. Ты хочешь летать. Делать то, чего не делал никогда раньше.. Ты еще совсем ребенок.
Это можно научиться контролировать. Это можно заставить ждать. Можно выплеснуть, когда ты! ты! этого захочешь. Этому можно сопротивляться... Это можно не пускать внутрь. Но этим можно и наслаждаться. Можно... если ты захочешь... Можно делать все...
Эйфория... По-моему, это то, что люди назвали любовью. Она пройдет?
Не торопись. Не делай мне больно.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|