 |
 |
 |  | Я развела еще чуть шире ее коленки, Ирка охнула, но на этом ее реакция на мою бесцеремонность закончилась. Подождав несколько секунд, я продолжила разводить коленки в стороны. Ложбинка, что до сих пор так платно была сжата, вдруг разошлась, открыв моему взору алую плоть, от неожиданности я вздрогнула. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она становится неотъемлемой частью твоего организма!!! И ты понимаешь, что за эту любимейшую частичечку своего организма с такой вот тонюсенькой талией, ты любого порвёшь! Она для тебя дороже всего-всего на свете!!! Твоя любимая и ещё не повзрослевшая, как следует, женщина!!! Ну ничего, детка, повзрослеет, куда ж она денется-то?? ! Но зато, бо-о-о-о-оже: да как же туго-туго и тёпленько-то всё у моей Женечки именно там, прямо аж в матке!!! И вме-сте со своим, набухающим в ней, членом, я залезаю ей туда, в эту тёплую, расплавляющую мне мозги тугость, всеми-всеми аж прямо, как есть, своими, расплавляющимися от её невыносимейшей нежности, мозгами!!! О, го-о-о-осподи: какая экзотика!!! Поиметь прямо на пляже такую вот юную до безумия самочку! Прочувствовать её через пизду и через внутренности всю-всю-всю вот так вот полно, до конца, своей!!! Вертлявую ещё вот именно, чёрт возьми, девчёнкину!!! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Колька прервался и сел на кровати, подогнув ноги под себя. Темка приблизился к нему и взялся за низ его футболки. Внимание Артемиды не избежал тот факт, что шорты Кольки оттопырились. Сняв футболку со своего друга, Артемида попросил его привстать. Колька встал на кровати на колени, а Темка расстегнул пуговицу и молнию на шортах, а затем спустил их вниз. Артем посмотрел на член своего уже не только друга, но и любовника. То, что он увидел ему очень понравилось: член был длиной сантиметров 19 в длину, диаметр его позволял Артему-Артемиде обхватить его одною рукою. Лобок Кольки был выбрит несколько дней назад и уже успел обрасти щетиной. Яички Коли были также выбриты и находились они в идеально ровном мешочке. Колькина мошонка почему-то больше всего понравилась Артемиде. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Близится её День рождения. Хочу подарить песочные часы с надписью: "Счастливые часов не наблюдают. Они ими управляют". Не нахожу нигде песочных часов. |  |  |
| |
|
Рассказ №281
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 29/10/2024
Прочитано раз: 25060 (за неделю: 27)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами...."
Страницы: [ 1 ]
Я бегу... Бегу от тебя... Бегу от твоих прекрасных глаз, от твоей чистой души... Я бегу... Бегу, чтобы не восхищаться твоим чудным голосом, раскрепощенностью. Бегу...
Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами.
Бегу. Я просто бегу от людей, мира. Я бегу о всего. Не подумай, что я струсила или убегаю от тебя. Что ты! Я просто бегу. Это не трусливость- это осторожность.
Ты как-то сказала, что эйфория пройдет через недельку. И ты возьмешься за меня. Я подожду. Подожду, когда пройдет... Эйфория... Что же останется? Нет, малыш, я не буду торопиться. Я подожду. Еще и еще. Снова и снова. Через огонь и воду я уже прошла. Осталось самое тяжелое - медные трубы. Я просто подожду. Я смогу остановить тебя, если это будет необходимо. Эйфория... Наркотик... Выброс гормонов... Неизвестно откуда взявшиеся и разом нахлынувшие чувства. Ты хочешь летать. Делать то, чего не делал никогда раньше.. Ты еще совсем ребенок.
Это можно научиться контролировать. Это можно заставить ждать. Можно выплеснуть, когда ты! ты! этого захочешь. Этому можно сопротивляться... Это можно не пускать внутрь. Но этим можно и наслаждаться. Можно... если ты захочешь... Можно делать все...
Эйфория... По-моему, это то, что люди назвали любовью. Она пройдет?
Не торопись. Не делай мне больно.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|