 |
 |
 |  | Смешинка всё ещё во рту Мишель, но исконным женским чутьем она понимает, что "надо что-то делать, Глеб, надо что-то делать!" И её руки принимаются за пряжку моего ремня. Пьяная-поддатая, но ремень, и довольно узкие Левисы в мгновение ока оказываются на полу, ну а мне-то что, в номере не холодно! Тянет меня за руку на double bed, я поддаюсь, но не ложусь, а становлюсь на колени. Вертолет жешь... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Это тебе наказание за непослушание, ты будешь наказан на любой малейший проступок, услышал он голос Кати. Она продолжала трахать его анус все жестче и жёстче. Вскоре она остановилась и вытащила дилдо из его задницы, и сразу же засунула туда анальную затычку и застегнула молнию на его заднице. Вторая женщина встала с его спины. Сергей чувствовал как распирает затычка его жопу. Он был подавлен и унижен в который раз. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | На восьмой день похода я понял, что дальше идти не могу. Несмотря на все заботы ребят, грипп делал свое черное дело. Тягач-вездеход, механиком-водителем, которого я был, заодно выполняя и все другие обязанности по механической части, ос- тался законсервированным до весны на базе.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Пальчиками провела от попки до клитора, обильно смочив их своим соком. Посмотрела на тебя и начала облизывать этот пальчик... сочно... смачно... , а пальчиками другой руки начала перебирать складки на губках своей киски. |  |  |
| |
|
Рассказ №281
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 29/10/2024
Прочитано раз: 25070 (за неделю: 37)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами...."
Страницы: [ 1 ]
Я бегу... Бегу от тебя... Бегу от твоих прекрасных глаз, от твоей чистой души... Я бегу... Бегу, чтобы не восхищаться твоим чудным голосом, раскрепощенностью. Бегу...
Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами.
Бегу. Я просто бегу от людей, мира. Я бегу о всего. Не подумай, что я струсила или убегаю от тебя. Что ты! Я просто бегу. Это не трусливость- это осторожность.
Ты как-то сказала, что эйфория пройдет через недельку. И ты возьмешься за меня. Я подожду. Подожду, когда пройдет... Эйфория... Что же останется? Нет, малыш, я не буду торопиться. Я подожду. Еще и еще. Снова и снова. Через огонь и воду я уже прошла. Осталось самое тяжелое - медные трубы. Я просто подожду. Я смогу остановить тебя, если это будет необходимо. Эйфория... Наркотик... Выброс гормонов... Неизвестно откуда взявшиеся и разом нахлынувшие чувства. Ты хочешь летать. Делать то, чего не делал никогда раньше.. Ты еще совсем ребенок.
Это можно научиться контролировать. Это можно заставить ждать. Можно выплеснуть, когда ты! ты! этого захочешь. Этому можно сопротивляться... Это можно не пускать внутрь. Но этим можно и наслаждаться. Можно... если ты захочешь... Можно делать все...
Эйфория... По-моему, это то, что люди назвали любовью. Она пройдет?
Не торопись. Не делай мне больно.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|