 |
 |
 |  | Присмотревшись, она узнала в одном из дяденек местного тракториста Тараса. Он пыхтел над вторым дяденькой. И вдруг Наташка увидела то, от чего ее удивление возросло до небес. Дяденька, который нагнулся, опершись на пенек был ее собственный отец! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - что тебе стоит утолить жажду чтарочлужашего солдата, изголодавшигося по женской лавке, я как увидел тебя на присяге тогда, сразу голову потерял, ты к красной мини юбке в чулках на высоких каблуках, твоя сладкая попка меня с ума свела, твои груди, твои сладкие губки, я не могу уснуть, ты не выходить из моей головы Аминат. Я ХОЧУ ТЕБЯ. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В комнате он положил ее на кровать и начал раздевать. Агнесс извивалась помогая брату. Наконец на ней остались только трусики. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Так девочки обнимитесь, да вот так, Сьюзен-015 расстегни блузку, покажу нам свои сиськи, да вот так умнички. Смотри какие фотки получились классные я отошлю моему мужу пусть оценит, каких красавиц мы нашли особенно та, как там ее зовут Джессика-012, подойди поближе дай мы посмотрим на твои дырочки. Я подошла и мне приказали нагнуться что им бы лучше доступ к моим дырочками. О смотри они тоже идеальны и состояние не растрепанная. Да вижу похоже новая ещё. Кто здесь главный? сказала женщина. |  |  |
| |
|
Рассказ №281
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 29/10/2024
Прочитано раз: 25055 (за неделю: 22)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами...."
Страницы: [ 1 ]
Я бегу... Бегу от тебя... Бегу от твоих прекрасных глаз, от твоей чистой души... Я бегу... Бегу, чтобы не восхищаться твоим чудным голосом, раскрепощенностью. Бегу...
Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами.
Бегу. Я просто бегу от людей, мира. Я бегу о всего. Не подумай, что я струсила или убегаю от тебя. Что ты! Я просто бегу. Это не трусливость- это осторожность.
Ты как-то сказала, что эйфория пройдет через недельку. И ты возьмешься за меня. Я подожду. Подожду, когда пройдет... Эйфория... Что же останется? Нет, малыш, я не буду торопиться. Я подожду. Еще и еще. Снова и снова. Через огонь и воду я уже прошла. Осталось самое тяжелое - медные трубы. Я просто подожду. Я смогу остановить тебя, если это будет необходимо. Эйфория... Наркотик... Выброс гормонов... Неизвестно откуда взявшиеся и разом нахлынувшие чувства. Ты хочешь летать. Делать то, чего не делал никогда раньше.. Ты еще совсем ребенок.
Это можно научиться контролировать. Это можно заставить ждать. Можно выплеснуть, когда ты! ты! этого захочешь. Этому можно сопротивляться... Это можно не пускать внутрь. Но этим можно и наслаждаться. Можно... если ты захочешь... Можно делать все...
Эйфория... По-моему, это то, что люди назвали любовью. Она пройдет?
Не торопись. Не делай мне больно.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|