 |
 |
 |  | И ведь самое смешное, что я ничего плохого ей не делал, просто когда до оргазма ей оставалось чуть-чуть я слегка притормаживал процесс. Вы скажете я садист - я отвечу что нет я не садист, просто злопамятный и пока эта девочка не научилась, быть в постели послушной и ласковой как котёнок, и не выполнять мои желания старательно и прилежно я не подарил ей что она хотела - бешенный оргазм с криком во всю глотку и полной прострацией минут на пять. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Член Власана имел уже диаметр около 8 сантиметров, но это был не предел. Перестав терзать жопу Глаи, он пронзил ее влагалище. Отстранившись, с размаху опять пошел в жопу, вытащил, с силой воткнул свой кол во влагалище и опять в жопу. Глая то стонала, то вскрикивала от режущей боли. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Только пятнадцать минут назад этот памперс одела, - проворчала Катя, пощупав сынишке подгузник, - И уже успел туда надуть. Так перед тётей Леной стыдно. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Приставания начальника перешли все мыслимые границы. Жена и дети Павла Павловича отбыли на отдых за границу, он должен был присоединиться к ним через несколько дней. Естественно такую возможность упускать было нельзя, и он без обиняков заявил Даше, что у нее есть выбор либо сегодня вечером поехать с ним или завтра утром пойти в кадры писать заявление "по собственному желанию". |  |  |
| |
|
Рассказ №281
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 15/04/2002
Прочитано раз: 25081 (за неделю: 48)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами...."
Страницы: [ 1 ]
Я бегу... Бегу от тебя... Бегу от твоих прекрасных глаз, от твоей чистой души... Я бегу... Бегу, чтобы не восхищаться твоим чудным голосом, раскрепощенностью. Бегу...
Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами.
Бегу. Я просто бегу от людей, мира. Я бегу о всего. Не подумай, что я струсила или убегаю от тебя. Что ты! Я просто бегу. Это не трусливость- это осторожность.
Ты как-то сказала, что эйфория пройдет через недельку. И ты возьмешься за меня. Я подожду. Подожду, когда пройдет... Эйфория... Что же останется? Нет, малыш, я не буду торопиться. Я подожду. Еще и еще. Снова и снова. Через огонь и воду я уже прошла. Осталось самое тяжелое - медные трубы. Я просто подожду. Я смогу остановить тебя, если это будет необходимо. Эйфория... Наркотик... Выброс гормонов... Неизвестно откуда взявшиеся и разом нахлынувшие чувства. Ты хочешь летать. Делать то, чего не делал никогда раньше.. Ты еще совсем ребенок.
Это можно научиться контролировать. Это можно заставить ждать. Можно выплеснуть, когда ты! ты! этого захочешь. Этому можно сопротивляться... Это можно не пускать внутрь. Но этим можно и наслаждаться. Можно... если ты захочешь... Можно делать все...
Эйфория... По-моему, это то, что люди назвали любовью. Она пройдет?
Не торопись. Не делай мне больно.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|