 |
 |
 |  | Коротко, но ясно выразил свою мысль Али. Я взял пальцами основание ствола, открыл рот и обхватил губами головку. Вспомнив как это делала моя жена я начал двигать головой вперед-назад смачно причмокивая. Странно но я не испытывал стыда или отвращения, мне очень нравилось обсасывать эту сладкую палку, я даже стал чувствовать себя не мужчиной а шлюхой удовлетворяющей каждого желающего. Наши насильники заметили это |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мы много раз обсуждали секс с подругой и она удивлялась что я даже не мастурбирую. А мне как то времени не было, хотя бывало внизу живота так ныть начинало что я думала что меня вырвет, но это было сладкое нытье, и я очень любила его. И даже в этот вечер я знала что моя подруга если мне не отвечает значить сосёт или принимать член своего парня в свою киску, её киску я ещё много раз буду вспоминать. Эта мысль меня очень возбудила, я снова почувствовала сладкое нытье внизу живота, мне захотелось продолжить его. Я все равно была в одном белье, потянула ручку к своим трусикам я ужаснулась. Насквозь мокрые, с них можно было под стакана моих соков выжать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В воскресенье Пашке дали увольнительную на три часа, а после него пошёл и я, но выпросил у старшины на восемь часов, мол Нина ждёт меня. А похоже слова и мысли могут материлизоваться - возле магазина я встретил Нину. Она так обрадовалась, а когда я рассказал про жену Пашки и вообще о ситуации, она страстно возжелала познакомиться. Ну что делать - мы пошли к Насте вместе. Нина купила коробку конфет и вскоре мы стучали в дверь времянки. Настя была весьма недовольна - Павлик опять быстренько кончил в её ротик и убежал. А как она обрадовалась коробке конфет, мы познакомились и она расцеловала и меня и Нину. Мы сходили в кафе-мороженное, Настя была довольная, что немного "развеялась", потом допили бутылку коньяка, закусив только отличными конфетами. Настя была в восторге и неожиданно, сидя на диване, весьма пьяные девушки стали страстно целоваться, сильно возбудив меня. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я припал губами к ее нежным лепесткам, Иришка прогнула спинку и затрепетала всем телом. Я ласкал ее истекающую соками киску и не думал ни о чем другом. Мир перестал существовать, или сузился до ее прелестного юного тела. Я взял ее на руки, отнес в спальню, снял остатки одежды, Иришка осталась в полосатых розовых носочках, поджав и обхватив руками коленки, посмотрела на меня своими большими, красивыми глазами. |  |  |
| |
|
Рассказ №281
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 29/10/2024
Прочитано раз: 25038 (за неделю: 5)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами...."
Страницы: [ 1 ]
Я бегу... Бегу от тебя... Бегу от твоих прекрасных глаз, от твоей чистой души... Я бегу... Бегу, чтобы не восхищаться твоим чудным голосом, раскрепощенностью. Бегу...
Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами.
Бегу. Я просто бегу от людей, мира. Я бегу о всего. Не подумай, что я струсила или убегаю от тебя. Что ты! Я просто бегу. Это не трусливость- это осторожность.
Ты как-то сказала, что эйфория пройдет через недельку. И ты возьмешься за меня. Я подожду. Подожду, когда пройдет... Эйфория... Что же останется? Нет, малыш, я не буду торопиться. Я подожду. Еще и еще. Снова и снова. Через огонь и воду я уже прошла. Осталось самое тяжелое - медные трубы. Я просто подожду. Я смогу остановить тебя, если это будет необходимо. Эйфория... Наркотик... Выброс гормонов... Неизвестно откуда взявшиеся и разом нахлынувшие чувства. Ты хочешь летать. Делать то, чего не делал никогда раньше.. Ты еще совсем ребенок.
Это можно научиться контролировать. Это можно заставить ждать. Можно выплеснуть, когда ты! ты! этого захочешь. Этому можно сопротивляться... Это можно не пускать внутрь. Но этим можно и наслаждаться. Можно... если ты захочешь... Можно делать все...
Эйфория... По-моему, это то, что люди назвали любовью. Она пройдет?
Не торопись. Не делай мне больно.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|