 |
 |
 |  | Я не двинулся с места, стыд все еще удерживал меня от того, чего мне и самому давно хотелось сделать. Макс положил свою руку мне на затылок. - "Ты сам на это напросился" -с этими словами он прижал мое лицо к плавкам, я инстинктивно попытался отпрянуть назад, но Макс легко зажал мою голову у себя между бедер, плотно прижав мое лицо вверх к своим плавкам. От неожиданности я даже замер, давая ему возможность перехватить мои руки, которые он притянул к своим бокам. Лицом и губами прижатыми к его телу я ощущал его член и яйца, немного мускусный запах молодого парня. Я только делал вид, что пытаюсь вырваться, но Макс был настолько сильнее, что не чувствовал даже этих усилий. Он немного сильнее сжал свои бедра. - "Ты сам этого хотел! Теперь ты мои ноги будешь вылизывать". Он раздвинул бедра и освободил меня, продолжая держать одной рукой за шею. Он снова немного выставил ногу вперед. "Ну! Целуй, я сказал!". |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ее голова, удерживаемая руками, покоилась на одном месте, тогда как мужчина двигал тазом. Каждый его выпад сопровождался клокотанием и иногда легким кашлем девушки. Они смотрели друг друга в глаза - ну прямо романтика. Иногда он усилял свои толчки, от которых голова девушки дергалась еще сильнее. Он прерывался, вынимая свой член из горла бедняжки, и давал ей отдышаться, чтобы затем снова вонзить свой ствол в ее теплый рот до самого упора. Мужчина безрезультатно пытался затолкать его еще глубже, но это у него не выходило по причине того, что длина заканчивалась, когда девушка, судя по всему, могла принять еще. Он в надежде стучался яичками ей по нижней губе, но преодолеть эту преграду не мог. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Шёл дождь. Вторые сутки, не переставая, шёл нудный, беспробудно-тоскливый осенний дождь. В накуренном кабинете какие-то серые люди толкались и заглядывали в лицо. И спрашивали, спрашивали: От спёртого воздуха кружилась голова. Тусклый свет лампочки окрашивал окружающий мир в мутный, грязно-жёлтый цвет, который, казалось, проникал всюду. Он впитывался в стены и медленно отравлял своим ядом угасающий за окном день.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | С того дня прошел год, больше такого неимоверного желания у меня не было. Девушка сказала, что обычно я нежный и ласковый, а в этот день был решительный и грубый, но ей это понравилось!!! J |  |  |
| |
|
Рассказ №281
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 29/10/2024
Прочитано раз: 25045 (за неделю: 12)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами...."
Страницы: [ 1 ]
Я бегу... Бегу от тебя... Бегу от твоих прекрасных глаз, от твоей чистой души... Я бегу... Бегу, чтобы не восхищаться твоим чудным голосом, раскрепощенностью. Бегу...
Бегу от себя... Я боюсь. Боюсь своих чувств, желания все отдать ради тебя... Боюсь сказать тебе что-то очень важное. Обидеть тебя своими словами.
Бегу. Я просто бегу от людей, мира. Я бегу о всего. Не подумай, что я струсила или убегаю от тебя. Что ты! Я просто бегу. Это не трусливость- это осторожность.
Ты как-то сказала, что эйфория пройдет через недельку. И ты возьмешься за меня. Я подожду. Подожду, когда пройдет... Эйфория... Что же останется? Нет, малыш, я не буду торопиться. Я подожду. Еще и еще. Снова и снова. Через огонь и воду я уже прошла. Осталось самое тяжелое - медные трубы. Я просто подожду. Я смогу остановить тебя, если это будет необходимо. Эйфория... Наркотик... Выброс гормонов... Неизвестно откуда взявшиеся и разом нахлынувшие чувства. Ты хочешь летать. Делать то, чего не делал никогда раньше.. Ты еще совсем ребенок.
Это можно научиться контролировать. Это можно заставить ждать. Можно выплеснуть, когда ты! ты! этого захочешь. Этому можно сопротивляться... Это можно не пускать внутрь. Но этим можно и наслаждаться. Можно... если ты захочешь... Можно делать все...
Эйфория... По-моему, это то, что люди назвали любовью. Она пройдет?
Не торопись. Не делай мне больно.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|