 |
 |
 |  | Нас поочередно меняют местами, разные позы положения. то Женечка скачет сверху, то женечку ебут двое а меня лёжа на боку, то мы на спине закинув ноги партнёрами на плечи. всё это успевалось запечетлеваться на фото! кончали ребята бурно, мы стояли по собачьи Сергей а потом Максим сливали в наши попы, а Юре мы вдвоем сосали и лизали потому он он кончил третьим, выстрелил нам в лицо. к всеобщему ликование мы стали целоваться с Женечкой, слизывала спермы с друг дружкиного лица. на предложение продолжать, сказали нет! мы не станем кончать, потому что хотим продления! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Меня уже не возбуждает наказание, я устала. Но чувствую, что мальчики еще только разогреваться начали: мечтаю, что бы они поскорее овладели мною каждый и немного расслабились и дали мне расслабиться. Как бы не так: те двое достают кучу каких-то приспособлений, я конечно догадываюсь, что это, но представить в деталях мне это не дано. . Я немного нервничаю, что во рту у меня все никак не кончит (я вообще не умею делать чтобы мужчина кончал от минета - только от губ, поэтому всегда удивляюсь, что у проституток минет, стоит дешевле, чем обычный секс - для меня все наоборот J) губы мои ослабляются: я все менее и менее интенсивно могу воздействовать на его член, хоть и понимаю, что воздействие скорее надо наращивать. Эта штука в моей пизде у же практически полностью во мне и не могу сказать, что бы это было особо приятно, такое чувство, что во мне что-то рветься там. .: Наконец мой рот освобождается - он так и не кончил: он бьет меня по лицу в раздражении - и вот это действительно больно и: обидно - я же ТАК старалась: Меня вновь приводят в вертикальное положение и долго -долго (слава Богу, перестали шлепать - попа горит:) прицепляют на меня всякие штуки (об этом подробно не могу весь интерес для меня в нежданных ощущениях - и я никогда подробно не фантазирую на эту тему) Обязательно больно прищемляется каждый сосок разводятся губки... кусочки кожи на животе и. д. (ну правда нет фантазии L) в таком подготовленном состоянии они меня трахают каждый подолгу: Кстати, пока я стою вертикально, Предмет из меня вываливается и я получаю порцию оскорблений по этому поводу: и обещание, что он обязательно побывает у меня в попе - Вот это по настоящему страшно. . что же моя бедненькая не особо тренированная попка почувствует?!!!! Я что-то бормочу на эту тему и получаю: во-первых кляп в рот, а во-втроых: успокаивающе так: "Ничего натренируем!" |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Не в силах совладать со своей женской натурой, Наташа, повинуясь какому-то похотливому инстинкту, обняла его руками за шею, и перекинув ногу через его голову, обняла его ножками за торс. При этом платье ее задралось до самого "нельзя", приоткрыв полупрозрачные черное боди, мой подарок на годовщину нашей свадьбы. Антон, чуть склонил голову набок, и стал ласково целовать ее шею. Все это время Наташа не отрываясь глядела мне прямо в глаза и не переставала улыбаться. Дикость ситуации очень плохо доходила до моего сознания, затуманенного к тому же невесть откуда взявшимся возбуждением. В висках дико стучало, сердце бешено колотилось, но я, бездействуя, продолжал смотреть на происходящее. Антон, тем временем, перешел от Наташиной шейки к ее губкам. Она даже не сопротивлялась, безропотно позволив ему целовать себя взасос. Его язык проникал в глубину рта мой супруги, нежно щекоча ее губы. Антоха стал издавать негромкие страстные стоны, одновременно совершая своим торсом недвусмысленные движения, прижимаясь своими гениталиями, скрытыми под брюками, к Наташкиной промежности, прикрытой лишь тоненьким кусочком материи. Они, не увидев протеста с моей стороны, спокойно продолжили свою игру. Мне было любопытно, как далеко зайдет моя любимая в такой ситуации. Я заметил, что и она стала чуть вилять бедрами, стремясь потереться о выпирающий из его штанов бугор. Его ладони обхватили Наташину попочку и, выдернув из под нее платье, стали снимать его через верх. Наташа вскинула руки вверх, помогая Антону освободить ее от оков одежды. Не знаю, какие силы удерживали меня на месте! Эти двое вроде как совсем на меня и внимания-то не обращали, как будто она не моя жена, а он не мой лучший друг. В груди у меня бушевала буря, стремившаяся сорвать меня с места и выплеснуть праведный гнев на обидчика. Но другая сила, тихая и непристойная, искушала меня остаться на месте. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Кончил я в её ротик - это была сказка. Но главное, что она кончила раньше меня! А тут пришли парни и, когда я их впустил, удивил, что в купе темно. Но вот немного света из коридора и они увидели голые ноги женщины. А я вновь сел к ней. Мне плевать было на парней - член стоял колом и я просто расстегнул лифчик женщины и принял на свои ладони её чудесные дыньки. Сосочки были очень маленькими, но уже твёрдыми от желания. Я облизывал их по очереди и слегка посасывал. Женщина с восторгом приподнимала каждую грудь навстречу моим ласкам. А потом её рука, горячая и большая легла на мою ширинку. |  |  |
| |
|
Рассказ №0359
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 16/04/2002
Прочитано раз: 24110 (за неделю: 0)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "А у него и в мыслях не было кого-то обманывать. Он не скрывал, не клялся и не обещал. Он подарил ей незабываемую ночь. С ним она была счастлива. О чем еще можно мечтать? Все протекало в обычном ритме, с привитыми временем привычками и правилами. Он холодно отвечал на звонки или вообще не снимал трубку. И лишь сквозь сон, прислушиваясь к чужим голосам на улице и стуку осеннего дождя по крыше и палой листве, наверное понимал, что это была "последняя" любовь, сил на которую уже не осталось......"
Страницы: [ 1 ]
"- У нас с тобой еще все впереди... и я подарю тебе эту звезду, ибо светом нетленным озарит она наш путь ведущий в бесконечность.
- Но это будет лишь завтра, а завтра не наступит никогда, потому что цветы, как и настоящие чувства живут лишь когда есть свет и тепло, а ночью слишком холодно на нашей маленькой планете, - сказала Роза.
- Но я накрою тебя бумажным колпаком, и тебе не будет холодно ночью, - ответил Маленький Принц.
- Ах если бы ты мог накрыть таким колпаком мои чувства...
... И Роза завяла."
Антуан де Сент Экзюпери
"Мне было 15, ему - 35, и,казалось, мы оба сошли с ума.
Он был... сильный, отважный, красивый и мужественный, каким и должен быть настоящий мужчина. Бесстрашный и непокорный, и это привлекло меня. Главное... он был моим"
И все наверное на этом бы и закончилось, не случись ей понять, что это судьба. Да, впрочем, трудно было в него не влюбиться.
Откровенно говоря, я ее прекрасно понимаю. И она, в свою очередь, понимала полную обреченность и безысходность ситуации. Они были слишком разными, чтобы быть вместе. Любовь переростала в боль, зов, интуицию. Так невозможно любить человека, так любят только Бога.
Жизнь не стояла на месте, менялось окружение, появлялись новые люди, которые были небезразличны ей, были встречи, романы, бурные расставания. Пришли годы, во многом изменились ее взгляды. Она почти забыла, перестала о нем думать. И в этот момент он снова появился. Пали прахом все попытки забыть его. Еще бы, угли всегда горячее огня. Она снова влюбилась с еще большей силой и уже не захотела отказываться от него. Как и тогда, это нечто всепоглощающее, мания, фанатизм, бред.. Он снова стал светом, символом, звездой и роковой неизбежностью. Но на этот раз была другая драма. "Я много бы дала, чтобы хоть один вечер провести с ним". Этому желанию суждено было сбыться. А разве могло получиться иначе, ведь если любишь... достаточно одного взгляда.
Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.
Ему льстила глубина и искренность чувств юной леди. Он был ей рад (в своей постели). Он вообще любил женщин. Более того, он был джентльмен. В конце концов, почему нет? Свежесть молодости и повышенный интерес к собственной персоне импонировали ему. Она и сама нравилась ему. И если им хорошо вместе... Любовь не терпит отказов. Он принял ее как дар.
Пусть будет хотя бы раз. Ведь в этом и есть смысл жизни: получить того, кем дышишь, кем живешь... пусть только раз и ненадолго. Любовь не терпит отлагательств, не стоит беречь себя для чего то еще. Судьба не дает второго шанса, а если и даст, то болью напомнит об упущенном первом.
Целая ночь, всего лишь ночь: цветы, шампанское и слезы, и "старые песни" о главном. Он знал, сколь значим для нее, и был на высоте. Недосягаемой. Всего лишь ночь. С целью прямого попадания оборвет она ее судьбу. не оставив ничего, даже травы на могиле, даже каменной плиты. Все обратится в вечность и вечную память, которую омоет дождь.
...А у нее не укладывалось в голове, как он мог так ее обмануть. "Он знал же, что я люблю его" Если обманул самый-самый, то чего ждать от других? Зачем он говорил то во что сам не верил? Зачем дал надежды, которые не собирался оправдать? Мужчина мечты, глупо и бессмысленно поигравший с нею... Он ушел из ее жизни на этот раз навсегда, оставив лишь шрам на сердце и надежду. Надежду на то, что все это - нелепая ошибка, что он не мог так просто бросить ее, что он ее вернется. Надежду, которой с каждым днем становилось все меньше и меньше...
А у него и в мыслях не было кого-то обманывать. Он не скрывал, не клялся и не обещал. Он подарил ей незабываемую ночь. С ним она была счастлива. О чем еще можно мечтать? Все протекало в обычном ритме, с привитыми временем привычками и правилами. Он холодно отвечал на звонки или вообще не снимал трубку. И лишь сквозь сон, прислушиваясь к чужим голосам на улице и стуку осеннего дождя по крыше и палой листве, наверное понимал, что это была "последняя" любовь, сил на которую уже не осталось...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|