 |
 |
 |  | Сергей крутил Наташей, как куклой, успевая менять позу за позой Крики и стоны Наташи, то замокали, то начинались опять. Насладившись любовными играми, Сергей развалился на кровати и заснул. Он спал, руки его были раскинуты в разные стороны, голова Наташи лежала на его груди, с левой стороны, правой рукой нежно поглаживала его член, при этом приговаривая в полголоса. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вы никогда не замечали, что наша жизнь напоминает качели: только что ты летел наверх, и перед тобой голубое небо с белыми барашками и необозримый горизонт, еще мгновение - и ты уже пикируешь в землю.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Убедившись, что дочка не видит она достала небольшой продолговатый предмет, который до этого принесла из шкафа. Предмет напоминал очертанием мужской эрегированный член. Являясь уменьшенной реалистичной копией он ничем не отличался от настоящего мужского члена, лишь только своим размером. Немного изогнутый к верху, покрытый змеящимися бугорками вен, его венчала крупная головка. В длину он достигал 13 сантиметров, а диаметром 3, 5. Он был немного больше предыдущего, который так же подарила им Марина. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он массирует моё анальное отверстие. Голова кругом. Я ничего уже не соображаю. "Трахни меня!". Он одевает презерватив. А я в это время всё время повторяю - "Трахни меня, как шлюху!" Крыши совсем нет. Он входит. Сначала тихо. Раздвигает ягодицы руками. Затем сильнее. Толчёк. Боль. Терпимо. Он аккуратен. Входит не сразу. Ещё толчёк. Боль. Уже слабее. Тогда он начиает двигать. Я не знаю с чем это сравнить. Я кричу. Боль. Удовольствие. Я тут он начинает кончать. Я чувствую, как его член запульсировал. Что-то тёплое внутри... Лежим отдыхаем, пьём вино... И тут я встаю, одеваюсь и ухожу, как и положено шлюхе. Он просит дать свой телефон. |  |  |
| |
|
Рассказ №1809
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 13/06/2002
Прочитано раз: 18435 (за неделю: 2)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Сейчас, когда для меня уже нет пути назад, я обращаюсь к тебе лишь с одной просьбой: вспомни те минуты счастья, что были у нас с тобой... Ведь мы были счастливы! Были... Как сильно я тебя любил... Ты был для меня моим миром, которым я жил все эти годы...."
Страницы: [ 1 ]
"...огонь свечи моей погас... И стук в груди в последний раз... В последний раз скажу я, что люблю..." Я до сих пор каждую ночь слышу твой голос и те слова, что сказал ты мне перед тем, как исчезнуть: "Люблю, но ухожу..."
Почему судьба так жестока ко мне? Почему тебя нет рядом? Мне тяжело это все принять...
Помнишь, как мы впервые встретились? Как были счастливы все эти годы? Как любили друг друга... Куда это все ушло?
Сейчас, когда для меня уже нет пути назад, я обращаюсь к тебе лишь с одной просьбой: вспомни те минуты счастья, что были у нас с тобой... Ведь мы были счастливы! Были... Как сильно я тебя любил... Ты был для меня моим миром, которым я жил все эти годы.
Когда в первый раз это чувство ворвалось в мое сердце, я понял, что обречен, но не мог сопротивляться ему. Ты подарил мне мир, тепло, любовь... И я искренне благодарен тебе за это.
Вот и все... Сейчас ветер за окном отсвистывает мои последние минуты и меня окружает лишь темнота и холод... Как мне сейчас не хватает тебя, любимый.
Мне холодно... очень... Не знаю, как описать это чувство одиночества.
Сейчас я абсолютно один. Мне страшно... страшно уходить одному.
Пожалуйста, не забывай меня!
Мысли путаются... Как я хочу ощутить твою сильную нежную руку в моей руке и снова взглянуть в твои глаза, дороже которых нет ничего на свете.
Все.......
Я чувствую, что... что все кончено...
Я люблю тебя.
Прости...
PS: Эта записка была найдена мной 21 октября 2000 г. Она была адресована мне... человеку, который отказался от своей любви и убил ее... и с этим мне жить всю мою жизнь.
ПРОСТИ МЕНЯ...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|