 |
 |
 |  | Потом, после необходимых переговоров (Лида попросила каждого из мальчишек дать слово, что никто и никогда - ни друзья, ни родители- не узнает о том, что произойдет дальше. Мальчишки стали страшно серьезными и такое слово дали) , юношам было выдано по свежему полотенцу и эта бригада ушуровала в ванную. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ирина поймала меня за хуй и направила его точно в цель. Я задвигал тазом, постепенно набирая темп. В воздухе разносилось наши шумные вздохи и шлепки бедер друг о друга. Ирина, отдаваясь полностью, подтянула колени к груди. Запахло еблей, эта смесь запахов двух разгоряченных тел и женской смазки, казалсь, окутала нас облаком. Постепенно я забыл о том, что рядом лежит моя жена и сын той женщины, пизду которой я долбил все сильнее и сильнее, время от времени двигая тазом в стороны, чтобы слегка изменить угол атаки. Ирина чутко отзывалась на эти движения, она тоже кайфовала, отдаваясь в присутствии сына мужу той женщины, которую только что еб этот самый сын. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Все они ошибались... Сашка стонал вовсе не от удовольствия. Если Димку он стерпел с легкостью, то Генкин член тыкался с такой силой, что боль отдавалась даже в виски. Но Генку мало беспокоили чувства лежащего под ним пацана, его больше заботил собственный кайф, причем испытываемый впервые в жизни. Да и вообще, из всех присутствующих опыт был, похоже, только у Жиче. Во всяком случае, в его поведении проглядывало знакомство с этой стороной жизни. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он уже готов! Что-то не так. Он какой-то большой. Нет не совсем большой, но: другой. Какой-то непривычный. Что здесь? Волос нет? Как нет? Были же! Сбрил? Когда? Зачем? Нет, не может быть. Может. Что может, дура? Это: не Серега! Что делать? Кричать? Что Серега подумает? Что, дура, чужого мужика не различила? Куда он своими руками? Черт, он уже в девочку пальцы засунул! Что я как дура-то лежу? Нужно что-то делать! Блин, что он делает? Чужой мужик во мне пальцами, я мокрая, придумать ничего не могу, голова не включается, черт, черт, как хорошо! |  |  |
| |
|
Рассказ №0826 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 03/05/2002
Прочитано раз: 49373 (за неделю: 7)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Немного о себе: Ксения, 24 года, образование высшее Стройная, достаточно симпатична, в официальном браке не состояла Куча вредных привычек, в том числе любовь к хорошей жизни, и саркастический оптимизм.
..."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Квартира, куда мы приехали была двух комнатной хрущевкой на третьем этаже. Адреса я не помню, потому, что эти хрущевки похожи друг на друга как сиамские близнецы и название улицы и номер дома ничего не скажет.
По обстановке в квартире и по распределению слоя пыли можно было понять, что они ее использовали только для того, чтобы зависнуть на ночь и не более того. По манере их общения в бане и по дороге я уже поняла, они - "совки", которые строят из себя бандитов. Я не поняла только одного, зачем им нужна была девушка с высшим образованием? Они на ее уровень явно не тянут. Разве только удовлетворить свое мужское эго. Вот мы какие, в натуре крутые. Вот с какими девушками мы общаемся.
Выпив водки, один из мужиков срубился и уснул прямо на столе. Его храп был единственной музыкой в этой запущенной квартире. Мы выпили еще по одной. И второй мужик решил присоединиться к другу. Хотя он еще не храпел и не блевал во все стороны (оказался крепким орешком), но и ко мне проявлял интереса не больше чем к кактусу на подоконнике. Впрочем, вскоре эти уроды захрапели дуэтом. Развлечь их в этом состоянии можно было, только добавив к их храпу третий голос. Но так как выпить столько я не в состоянии, мне оставалось только ждать, пока они проснутся и рассчитаются со мной за проведенное время.
Через некоторое время крепкий орешек открыл глаза и посмотрел на спящего друга. Сочувственно покачав головой, он пробормотал:
- Перебрал ты, Вован, бля буду, перебрал, - затем он долго смотрел на меня, пытался думать и, наконец, родил вторую фразу, - Ну чо, пока братан отсыхает, пойдем перепихнемся парой палок. Такая культурная программа меня не возбуждала. Он не вдохновлял меня на подвиги в постели. Об этом я ему так прямо и сказала. Правда, в более вежливой форме. - Тогда пи.. отсюда на х.., мышь е...
Когда я напомнила ему об оплате, он сказал:
- Нету палок, нету бабок.
Его тупой каламбур показался ему смешным. Он заржал. Потом, просмеявшись, добавил:
- Давай, давай вали отсюда, проститутка.
Вступать с ним в полемику было бесполезно, и я просто ушла.
Так закончился этот вечер. Я добралась до дома и легла спать.
Может лучше было провести этот вечер на даче с Аликом? Хотя нет, не лучше. Он такой же козел, как и эти двое. И вообще, все они козлы. Все зло в мире от мужиков.
Продолжение следует...
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать также:»
»
»
»
|