 |
 |
 |  | Делая движение бёдрами вперёд, Сергей касается оттопыренными, твёрдо выпирающими плавками оттопыренных плавок АНТОНА, одновременно с этим опуская ладони поднятых рук АНТОНУ на плечи; в свою очередь АНТОН, делая бёдрами точно такое же - ответное - движение, ладонями обеих рук обхватывает СЕРГЕЯ за талию; какое-то время они, с сопением глядя друг другу в глаза, взаимно - через плавки - трутся друг о друга эрегированными членами, при этом ладони АНТОНА сами собой оказываются у СЕРГЕЯ на пояснице, - ладонью одной руки АНТОН медленно скользит по спине СЕРГЕЯ вверх, в то время как ладонь другой руки скользит вниз - на округлые, сочно оттопыренные ягодицы, плотно обтянутые сиреневыми плавками; руки СЕРГЕЯ, в свою очередь, по спине АНТОНА тоже медленно скользят вниз, - СЕРГЕЙ, обеими ладонями обхватывая АНТОНА за ягодицы, с силой, с наслаждением прижимает тело АНТОНА к себе, вдавливая - через трусы - свой эрегированный член в эрегированный член АНТОНА; АНТОН медленно приближает своё лицо к лицу СЕРГЕЯ... и прежде, чем СЕРГЕЙ успевает что-либо сообразить, АНТОН страстно впивается губами в губы СЕРГЕЯ; какое-то время - минуту или две - парни по очереди сосут друг друга в губы, одновременно с этим лаская, тиская друг у друга ягодицы, причем кисти рук у обоих находятся под тканью плавок-трусов; в комнате слышится прерывистое сопение, свидетельствующее об усилении чувства сладострастия. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Хорошенькая такая на личико. Синенькие под вздернутыми черненькими бровями озорные глазки. Курносенькая с пухлыми девичьими не целованными, наверное, еще губками. И ножки ничего. Стройненькие полненькие. Из-под короткой кожанки ее в короткой мини-юбченке. Кучерявые рыжеватые волосы до плеч. Но жаль для него слишком молодая. А так будь сам гораздо моложе, зацепил бы, наверное, ее. Ее вот такая заводная наивная молодой школьницы безбашковая шустрость его просто заводила. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ее перевернули на спину и ласки продолжились в четыре руки. Она позволяла им все. Ее опять поставили на четвереньки и сзади кто-то вошел в киску. Вроде это был Андрей, а в губы ей уперлась головка другого члена. По размерам это был Сергей. "Падать, так падать", - подумала Даша, захватывая ртом головку. Таким образом они гоняли ее некоторое время, а потом поменялись местами. Захваченный ртом член принес ей запах и вкус ее киски. Он был терпким и немного кислым. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Медсестра уложила меня на зеленую доску. Как я и ожидал, ремни на концах хромированных труб оказались для ног. Закрепив мне лодыжки, Вика принялась регулировать вертикальные стойки, пока мои ноги не оказались до отказа задранными вверх и разведенными в стороны - для этого собственно и было предназначено установленное на столе приспособление. |  |  |
| |
|
Рассказ №0900
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 13/06/2023
Прочитано раз: 60379 (за неделю: 22)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Я лишь касался Ее руки, помогая сойти со ступенек автобуса. Я не успел Ей ничего сказать. К тому же Она всегда любила другого......"
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
посвящается КОС
"...На помощь только враг придет, Лишь праведник глядит лукаво, Всего прекраснее урод, И лишь влюбленный мыслит здраво." (Франсуа Вийон. "Баллада истин наизнанку")
"Ларвы рождаются под влиянием особенно навязчивой идеи и поддерживаются за счет витальной силы их создателя." ("Магiя и гипнозъ. Разъясненiе оккультизма под редакцiей д-ра Папюса") 4 ОКТЯБРЯ. На стадионе было нестерпимо холодно. Голова гудела, точно колокол Ивана Великого. Что-то мокрое легло на лоб.
- Живой? А мы думали - все! С концами! - незнакомая пожилая женщина с добрыми глазами краешком платка провела возле моих в кровь разбитых губ.
- Нет, мать. Он еще поживет... немного, только пусть зубы в другой раз не подставляет, - отозвался мужской сиплый голос.
Я посмотрел на благожелателя. А он не отвел взгляда. Ему досталось не меньше моего - кажется, сломали нос. Но этот сиплый тип держался молодцом, а я чего-то раскис.
5 ОКТЯБРЯ. ... Мне было одинаково плевать как на одних, так и на вторых. Я ждал Ее, безуспешно ждал, и не было никакой надежды на встречу. Я простоял бы так, прислонившись к колонне, сотню лет - лишь бы Она пришла. Но неожиданно справа и слева в фойе станции метро хлынули спецназовцы.
- Лицом к стене, суки!
Едва я отрешенно глянул на это сытое рыло в камуфляже, мне тут же захотелось записаться в партию. Омоновец пихнул в спину, я уперся носом в мрамор.
- Мужчины! Да, что же это! - кричала сердобольная старушка. - Они же хуже фашистов!
Ее вытянули резиной по голове, больше она не вставала. Краем глаза я заметил, как толпы горожан рванули вниз по внезапно застывшим эскалаторам. За ними гнались, отставших добивали, сильные давили слабых...
- Вот видишь, парень! - вторил моим размышлениям сиплый сосед. - Ты хотел остаться в стороне, а иногда бывают моменты в жизни, что нельзя сторониться.
Я хотел прервать эти, начавшиеся было, нравоучения, но опешил - как это ловко незнакомец проник в чужие мысли. Он, ко все усиливающемуся удивлению, и не продолжал, а спросил, неожиданно и прямо:
- Никак, разлюбила!?
- Я лишь касался Ее руки, помогая сойти со ступенек автобуса. Я не успел Ей ничего сказать. К тому же Она всегда любила другого...
- Все в мире беды из-за баб! - просипел сосед.
- Она не баба, - отвечал я и хотел уж задать вполне закономерный вопрос...
- Товарищи! Можно чуточку потише! Хоть под утро немного поспать! - привстал со скамейки изрядно помятый мужчина профессорского виду.
- Людовик Одиннадцатый, - продолжал мой странный собеседник уже шепотом, - как-то раз заметил: "Где замешана женщина, величайший дурак имеет больше шансов на победу, чем трезвый и благочестивый". Чтобы добиться женщины, надо стать подлее, ниже, чернее, чем ты есть на самом деле. Иначе - проиграешь более изощренному ухажеру.
- Неужели нет иного пути? - усмехнулся я.
- Почему же? Есть!
- Забыть девушку, как дурной сон, и поискать другую?
- Разве я похож на злого шутника?.. Есть иная дорога, но, вступив на эту стезю, с нее не сойдешь просто так, - загадочно вымолвил он и добавил. - Знаешь ли ты, прости за фамильярность, что такое "ларвы".
- Какое-то жаргонное слово.
- Не "курва", а "ларв", - поправил сиплый
- Не знаю! - сознался я.
- А желаешь ли ты выбраться отсюда?
- Безусловно!
- Так вот! Ларв - это желание, это твоя материализованная воля! Считай, что она есть особое живое существо, которое ты можешь воспитать и применить в самый подходящий для того момент. Я вполне созрел для побега! Ты со мной?
Я молча кивнул, я не мог вымолвить и слова - в двух-трех сантиметрах над его головой пустота начала сгущаться, насколько на это способен воздух, и еще через миг там колыхалось нечто, похожее на скользкого угря. Полупрозрачное, оно то концентрировалось, отливая серебром, то снова теряло и цвет, и контуры.
- Ты, наверное, хотел спросить, за счет чего же ларвы существуют? - продолжал мой собеседник невозмутимо. - С одной стороны - это психическая энергия, это энергия твоих мыслей, полет твоей фантазии - все сознательное и бессознательное, а с другой...
- Эй там, "сочувствующие"! Что-то больно разговорились! - окликнул нас дюжий охранник.
Я и не заметил, как этот гад приблизился. Он - по ту, мы - по эту сторону колючей проволоки.
- А ну-ка! Руки за голову и ко мне, гуськом!
- С другой стороны... - чуть громче продолжал сиплый.
Затем постовой упал... (несколько страниц вырвано)
22 НОЯБРЯ. ... и бессознательное.
Окончание первой четверти Луны. Через неделю полнолуние.
Как и советует Рамачарака, я представил длинный конус, скорее даже трубу, сужающуюся на том краю. Я отважился глянуть в нее, но мигом провалился в небыль...
Играет музыка. Зал? Скорее эстрада в парке Горького? На сцену поднимаются обычные посетители. Они поют шлягеры прошлых лет. Ко мне обращается ведущий, спустившись к скамейкам: "А что бы вы, молодой человек, хотели услышать от этой девушки?"
Это Она. C распущенными волосами, в длинном, по самые ступни, платье. Почему-то босая. Вроде и стоит рядом, но меня не узнает. Я: "А под Герман - "Надежду" - можете?" Она: "Никогда не слышала, но попробую!" Ведущий: "Продиктуйте слова!"
И вот Она на сцене. Подходит к микрофону, но спеть ничего не в силах - беззвучно открываются и смыкаются губы. Я подсказываю: "Светит... незнакомая... звезда..." Но Она беспомощно смотрит на меня, не понимая. Играет музыка...
На следующий день я позвонил Ей, несмотря на запрет. Трубку подняли, но молчат - несомненно, Она. "Подожди! Я должен сказать что-то важное..." Но в ответ - молчание.
29 НОЯБРЯ. Нынче у нас полнолуние. После ритуала релаксации в руках у меня словно огненный шар. Засыпаю мгновенно. Мне грезится, что подобрал на улице котенка, а принес его домой - оказалось, это уж девятый по счету.
Утром был на посту. Она приходит на работу как раз к девяти. Стоя по ту сторону улицы, я могу несколько минут наблюдать за Ней, любуясь несравненной статью, пока проклятый автобус не скроет в своих пыльных и потных недрах это милое создание.
Она не догадывается о моем присутствии. Завтра счастливые мгновения повторятся вновь. И пусть так будет каждый день.
1 ДЕКАБРЯ. Совершил ритуал Таро из семи карт. Вопрос: "Что будет, если я использую магию в своих отношениях с Ней?"
Сверху легли "Мир" и "Башня". Затем - "Учитель". Снизу - "Императрица" и "Любовники", над ними - "Колесо жизни". Треугольники сошлись на "Императоре". Надо мной тяготеет дело всей жизни, но малодушие сильнее, и без совета не обойтись... Что ж, такой совет мне уже дан!
Подсознательная любовь искренняя, она-то и подталкивает к действию, но это и есть испытание. Выдержав его, проявив терпение, при определенной удаче я получу желаемое.
А чего я, собственно, жажду? Эгоист! Она нужна мне, как солнце и воздух, но девушка любит другого, пусть тоже безответно. Она ничего не примет от меня, и стоит ли продолжать... Но путь избран, и с него просто так уже не сойти!
4 ДЕКАБРЯ. Последняя четверть Луны. На улице зябко. Снова странный сон.
Толи лагерь, толи тюрьма, может, воинская часть. Я участвую в побеге. Многократно прокручивается один и тот же сценарий, но меня все время убивают, и никуда не сбежать. Наконец, в последнем рывке, разбив огромное зеркало, вырываюсь сквозь него в Ничто, где полная и безраздельная Свобода. Имя ей - Безвластие.
9 ДЕКАБРЯ. Она спит на софе, подобрав ножки. Холодно. Рядом, свернувшись клубочком, дремлет тигровый котенок. Она улыбается во сне. Я накрываю странную пару теплым пушистым пледом и сажусь на краешек. Вот, так бы всю ночь смотреть на Тебя, не дыша. Может, Ты притворяешься, моя дорогая?
Очнулся - плед отброшен. Звереныш хитро подмигивает и зевает, только Ее нет. И след простыл. Выбегаю на улицу и кидаюсь от одного прохожего к другому - но никто не видел.
Сегодня впервые углядел собственного ларва. Слово "материализовал" слишком грубое. Он еще совсем малышка и не столь устойчив, правда, как советовал Сиплый, свежая кровь придает ларвам стабильность.
11 ДЕКАБРЯ. Вчера было Новолуние. За окном мокрый снег. С утра отвратительные обмороки и удушье. Грани реальностей стерты, размыты. Я вижу Ее лицо в воздухе. Почти прозрачное. Кто-то злословит, что неудачникам надо кушать побольше шоколада, тогда "чувство парения усиливается", и можно обойтись вообще без "любви". Пропускаю гадости мимо ушей - в разговор вступает Она. "Уж если ты пишешь мне каждый день письма, брось бумагу - пусть они будут на печенье! Иначе - читать не буду..." Весь день бьюсь над задачкой, как такое сделать - печенье хрупкое и ломкое. Только к ночи соображаю, что и это всего лишь сон.
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|