 |
 |
 |  | Саша устроился между ног сестренки, раздвинул лепестки ее пизды как показывал папа и прильнул ртом к горошине, неумело облизывая ее языком. Отец же вернулся к ней лицом, отмечая, как она застыла, приоткрыв ротик и, тихонько постанывает, не раздумывая, он засунул ей в рот ствол и продолжил трахать, стараясь не проникать глубже, чтоб не задохнулась. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я поднялся, вышел из кладовки, жены не было слышно, поэтому я цыпочках переместился до туалета, и, закончив свои дела, хотел вернуться обратно, но мне стало интересно посмотреть, что жена делает, пока я нюхаю её носки, прикованный в подвале. Я услышал какие-то звуки из комнаты на втором этаже и поднялся туда. Дверь была приоткрыта. Я заглянул в щелку и чуть не упал от увиденного: моя жена лежала на спине и, раскинув ноги в разные стороны, стоняла как в порнографическом фильме, повторяя "Да-а-а! а-а-а! Да, мой зайчик! Да, мой хороший! да-а-а-а-вай! . . ", а на ней "прыгал" тот самый молодой психотерапевт, который прописал мне курс "унизительной" терапии. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Но через несколько секунд под этой девочкой появилась маленькая лужа, после чего из неё полился настоящий поток, который полился даже под стол судей. Она победила! Лиза поняла, что она победила!!! 50,000 долларов были её! Главный судья встал и поздравил её, после чего сказал: "Вы пока что выдержали только два часа, десять минут и пятьдесят секунд. Если Вы сможете терпеть ещё 49 минут и 10 секунд, миллион долларов Ваш!" Гости приветствовали чемпионку, все улыбались, но для бедной Лизы всё это было уже как в тумане. Её мочевой пузырь был уже на пределе прочности, и внезапно Лиза почувствовала, что моча начинает просачиваться в её уретру. Она сжала бёдра вместе из последних сил, но скоро поняла, что это было бесполезно. В то время как зал продолжал приветствовать её, Лиза продолжала думать: "Миллион долларов, миллион долларов, миллион долларов...", но её мочевой пузырь не выдержал и моча просочилась, закапав на пол. Лиза изо всех сил пыталась выдержать, ей просто необходимо было терпеть ещё сорок пять минут, но её мочевой пузырь просто не мог это сделать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Трусики представляли собой три тонкие лямочки. Две из них держались на бедрах, а третья ложилась между ягодиц. Два пальчика Раксы легко стянули вниз две верхние, а третья зажалась между сомкнутыми бедрами. Ракса слегка расставила ножки, и лямка с легкостью слетела к двум другим. Теперь попку Раксы ничего не закрывало, хотя и до этого она была не скрыта. Секунду помедлив, Ракса села на корточки, придерживая рукой джинсы с трусиками. Тод теперь видел лишь только её попку, постепенно скрывающуюся в темноте. Ещё было видно, как Ракса развела согнутые ножки в стороны и затихла. Через мгновение в тишине послышалось журчание. Он и представить не мог, что писающая Ракса вызовет такую бурю эмоций и нестерпимое желание увидеть этот процесс в мельчайших деталях. Журчание тем временем стихло, Ракса ещё посидела немножко и, встав с корточек, полезла в карман спущенных джинсов, за салфеткой. Тод внимательно наблюдал за каждым её действием. Достав салфетку Ракса, не поворачиваясь к Тоду, слегка подогнула коленки и расставила их в стороны. Тод заерзал на своем месте от увиденной картины. Ракса быстрым движением руки подтерлась и, бросив салфетку в сторону, натянула джинсы, застегнула молнию и поправила майку. Всё! |  |  |
| |
|
Рассказ №10084
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 05/12/2008
Прочитано раз: 44036 (за неделю: 8)
Рейтинг: 81% (за неделю: 0%)
Цитата: "В принципе ничего нового я от него не услышал, просто я никак не мог увязать все мне рассказанное с этой девушкой. А может это совпадение и Вера, с которой я два часа назад познакомился ни та, о которой все говорят. Хотя нет, вряд ли это совпадение, скорее всего это она и есть. Я терялся в догадках и не знал, что думать. Еще через два часа я снова заступил на пост. Солнце не так уже сильно пекло, поэтому я с автоматом наперевес ходил по взлетной полосе в своих раздумьях. Мне не было жалко эту девушку, я не испытывал к ней отвращение, но мне хотелось ее еще раз увидеть. Прошло два часа и меня вновь сменили на посту. Заурядное: , , Пост сдал! Пост принял! '' и назад в караулку. В следующий раз я заступил на пост в десять вечера. Принял его как пологается по уставу и когда разводящий со сменой исчез из поля зрения, залез на вышку, разложил самопальный топчан и присел. Чиркнув зажигалкой закурил. Предстояло коротать очередных два часа...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Армия... Армия... Армия. В этом слове больше смысла, чем может на первый взгляд показаться. Армия из одних делает мужчин, а из других тряпок и шестерок. Эта школа жизни так сказать, которую и мне довелось пройти и хлебнуть сполна настоящей жизни. Наряды, караулы, подъемы, отбои, деды, черпаки, бессонные ночи и заурядный мордобой... Всего хватало, но эта не тема моего рассказа. То, о чем я хочу вам рассказать гораздо интереснее, а для обычного солдата в то время и подавно. Не буду откладывать в долгий ящик и начну... В 1999 году окончив П. Т. У. и получив диплом об окончании я был направлен на завод (на котором проходил практику) для дальнейшего трудоустройства, но поработать там мне пришлось не долго, через две недели пришла повестка из "всемиуважаемого" военкомата. Служить мне откровенно не хотелось, но и, "косить" я не стал.
Полтора года срок небольшой, да и я не из тех, кто при одном упоминании об армии "сцит в штаны". Одним словом призвали меня служить. И где? Часть моя находилась в двух часах от дома. Всетаки есть БОГ на свете. Конечно, учебка находилась далековато от дома, но что такое один месяц? Плюнуть и размазать! Приняв присягу и пройдя курс молодого бойца, вернулись новоиспеченные "духи" в родные пенаты, где нас уже ждали "дедушки". Вот тут-то служба и началась. "Деды" наши были "форменные звери". Одно спасение, караул. Заступишь на пост и два часа, что хочешь делай, никто не напрягает, не доебывается, короче сам себе, хочешь "массу топи" , хочешь кури, а тут еще слух пошел, что объявилась в здешних местах "давалка местная" Верка. Якобы зачастила она к связистам и подолгу у них пропадает. Такие слухи ходили уже около двух месяцев, но лично я пока не видел эту Верку.
И вот в один из летних жарких дней заступил я в караул на пост N2. Жара стояла адская и я отойдя за дальний вертолет, устроился в теньке. От сюда хорошо просматривалась вся взлетная полоса и одновременно я оставался не заметен. Те, кто служил, поймет меня. Ничего нет круче, чем прикорнуть лишних пол часика. Конечно нарушение серьезное, особенно в карауле, но если хочется спать, тут уж не до инструкций. Лично я и стоя спать научился, а сон стал чутким как у младенца. В карауле, бывало, поспишь за сутки часа два-три, а остальное время или на посту, или бодрячишь. По-первому времени так и было. Так вот прилег я на травку за вертушкой, закурил и закрыв глаза представил, что я на "гражданке" , представил встречу с друзьями, с подругами, вспомнил наши гулянки и пьянки, но почему-то от этих воспоминаний стало как-то грустно, ведь они там, а я здесь и между нами полтора года.
Фильтр обжег мне пальцы, инстинктивно дернувшись я открыл глаза и затряс рукой изредка дуя на место небольшого ожога. Я опять вернулся к реальности и оглядевшись посмотрел на часы. Пора звонить с докладом в караулку. Доложив по форме начкару, о том, что на посту без происшествий я опять удобно устроился на травке и прикинул, сколько мне еще стоять на посту. Выходило около часа. Жара была невыносимая и только тенек в котором я находился спасал от солнечного удара. Бетонные плиты взлетной полосы напоминали раскаленную сковородку. Очень хотелось искупнуться и вообще оказаться где-нибудь на море. Такие мечты и мысли роились в моей голове, сменяясь одна другой. И вдруг со стороны леса появился чей-то силуэт, который направлялся в мою сторону. На расстоянии трудно было определить кто это, мужчина или женщина. Я встал и начал вглядываться в этот силуэт.
Когда расстояние сократилось, я увидел, что в мою сторону направляется девушка. Что она здесь делает? Неужели она не знает, что здесь запрещено находиться?! По уставу положено было бы задержать ее и доложить начальнику караула, но я не стал этого делать. Когда девушка подошла совсем близко, я приказал ей остановиться и спросил кто она, и что здесь делает. Она сказала, что ее зовут Вера и, что мол, идет домой, якобы сюдой ближе, и вообще она постоянно сюдой ходит. "Почему я никогда тебя раньше здесь не видел?" - спросил я. И только теперь я понял, что за Вера передо мной. Эта же та самая Верка, о которой я ни раз слышал. Девушка начала оправдываться и что-то говорила, но в тот момент я ее не слушал. Я оценивающе осматривал Веру с ног до головы и пришел к выводу, что она довольно привлекательна. Длинные русые волосы, карие выразительные глаза, пухлые губки.
Относительно стройная фигура, ровные ножки и небольшая аккуратная грудь. При своем росте в 170 см. даже очень неплохо. На вид лет 18-20. Аппетитная крошка. "А меня Кириллом звать..." - сказал я и протянул девушке руку. Вера улыбнулась и также протянула мне руку. Так мы с ней познакомились. Из нашего с ней общения я понял, что Вера живет в двух километрах отсюда. Матери и отца у нее нет, а живет она со своей бабушкой в соседнем поселке. Когда меня сменили на посту и наш караул возвращался в караульное помещение, у меня никак не выходила из головы эта встреча. Казалось бы, ничего особенного, но в голове постоянно вертелась эта Верка. В караулке я как бы ненароком поинтересовался у пацанов из своего призыва, что эта за Вера такая? Мой сослуживец Игорек рассказал мне, что эта местная шлюха, часто здесь ошивается и, что через нее ни один солдат прошел, а также сказал, что наши деды часто ее пользуют и вообще у нее ни все с головой в порядке.
В принципе ничего нового я от него не услышал, просто я никак не мог увязать все мне рассказанное с этой девушкой. А может это совпадение и Вера, с которой я два часа назад познакомился ни та, о которой все говорят. Хотя нет, вряд ли это совпадение, скорее всего это она и есть. Я терялся в догадках и не знал, что думать. Еще через два часа я снова заступил на пост. Солнце не так уже сильно пекло, поэтому я с автоматом наперевес ходил по взлетной полосе в своих раздумьях. Мне не было жалко эту девушку, я не испытывал к ней отвращение, но мне хотелось ее еще раз увидеть. Прошло два часа и меня вновь сменили на посту. Заурядное: , , Пост сдал! Пост принял! '' и назад в караулку. В следующий раз я заступил на пост в десять вечера. Принял его как пологается по уставу и когда разводящий со сменой исчез из поля зрения, залез на вышку, разложил самопальный топчан и присел. Чиркнув зажигалкой закурил. Предстояло коротать очередных два часа.
Начинало смеркаться. Вдалеке послышался стук колес проходящего поезда, где-то был слышен лай собак. Вдруг раздался звонок. Я поднял трубку и представился по форме. На другом конце провода говорил знакомый голос: "Кирюха! Начкар с проверкой по постам пошел, смотри там, не спи!". "Понятно!" - ответил я и положил трубку. Хоть еще не стемнело я включил прожектор, затем спустился и включил освещение взлетки. Минут через пять появился начкар с разводящим. Очередной доклад, пару банальных фраз и проверка окончена. "Через день на ремень" и так полтора года предстояло мне служить, романтики мало. Уже прилично стемнело и только луч прожектора разрезал темноту. Я снова закурил и вдруг где-то рядом услышал какой-то шорох. Затушив сигарету, прислушался. Неужели опять начкар заявился? Нет, не может быть, с караулки по-любому кто-нибудь звякнул. Тогда, что это? Может дворняга какая? Или послышалось? Я взял трубку и связался с караулкой.
На том конце трубку взял начкар. "Товарищ капитан! На втором посту без происшествий, рядовой *******!" - отрапортовал я. Значит ни начкар. Я опять прислушался. Тишина. Через минут снова какой-то шорох. Я насторожился и повернул прожектор в ту сторону, откуда слышался этот самый шорох. Свет прожектора выхватил из темноты человеческий силуэт. На разводе нам часто рассказывали всякого рода страшилки (про нападение на караул, про убийство часовых с целью завладения оружия и т. д.) , может быть это тот самый случай?"Стой! Кто идет?!" - прокричал я. "Это я, Вера" - чуть слышно отозвались из темноты. Я перевел прожектор в исходную точку и крикнул в полголоса: "Иди быстрей сюда! Поднимайся на вышку!" Верка мигом поднялась и хотела что-то сказать, но я ее перебил: , "Ты, что совсем офанарела или тебе жить надоело?!" - сказал я. В тот момент я готов был порвать ее на куски. "Это тебе ни парк развлечений! Тут военный объект все-таки!" - продолжал злиться я.
"Ну, прости меня пожалуйста, я так больше не буду..." - каким-то совсем детским и жалобным голосом сказала Вера и я слегка начал остывать. "Ну, ладно, ладно... Зачем, ты здесь?" - спросил я. Вера опустила глаза и ответила: "Мне просто захотелось увидеть... тебя..." "Что? Увидеть меня? Это в такое-то время?" удивленно спросил я. Да, наверно у нее и в самом деле ни все дома, мелькнуло у меня в голове. "Ну, что увидела? А теперь давай бегом домой" - начал опять заводиться я. "Хочешь меня?" без тени стыда и сомнения спросила Вера. Я посмотрел ей в глаза и не знал, что ответить, только внизу живота приятно заныло. "Хочешь, вижу, что хочешь! Все вы только этого и ждете!" - с какой-то злобой сказала Вера. "А, ты значит благотворительностью занимаешься:" - я хотел еще что-то сказать, но она закрыла мой рот своей ладонью. В следующий момент ее вторая ладонь легла на мой пах. Мой член моментом встал, со стороны это наверно смешно выглядело.
Я не стал больше ждать и рассуждать зачем ей все это надо, а просто повалил эту шлюшку на топчан и стал срывать с нее сарафан. "Я сама..." - прошептала Вера. Она начала расстегивать пуговицы на своем сарафане, а я поспешил "расчехлит" свое орудие. И тут звонок. Беру трубку, как обычно доклад. "Да, погоди ты! Кирюха, звонили с первого поста, сказали, что ты там что-то орал. Что случилось?" - прогундосил Санек. "Не, все в норме! Просто показалось. У вас как там, тихо?" - вопросом на вопрос перевел разговор я. "Тихо, тихо:" - сказал Санек, ухмыльнувшись, и положил трубку. Я посмотрел на часы, до моей смены оставалось еще сорок минут. Не теряя времени я опять накинулся на Верку и стал откровенно лапать ее девичьи прелести. За четыре месяца воздержания, Верка казалась мне супер моделью. Ее небольшая грудь и упругая попка кружили мне голову.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|