 |
 |
 |  | В то лето я впервые снова встретил Клэp на Вечере у моих друзей H...х на бульваре Монпаpнас. Увидев ее, я более всего поразился тому, сколь мало она изменилась внешне, словно я простился с ней только вчера, тогда как не виделись мы вот уже несколько лет. Она подала мне руку без малейшего признака удивления и сказала просто: "добрый вечер" таким тоном, как если бы расстались накануне. Я ответил: "добрый вечер, Клэp", полагаю, так же или почти так же. Потом я здоровался с другими гостями, жал им р |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Суббота, три часа. С минуты на минуту должен вернуться Бобби из колледжа. Вот уже 6 недель я не видела его и с нетерпением ждала этого момента. Занимаясь домашними хлопотами, я, как обычно, поменяла простыни на постели Бобби, помыла его комнату. Бобби обычно привозил много вещей для стирки.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Джейсон взял Эшли на руки и положил её на середину кровати, снял с себя кофту, и лёг на Эшли. Он целовал её живот, её шею. Потом он снял с неё рубашку и лифчик, и начал нежно целовать её грудь. Эшли гладила Джейсона по голове. Его рука спустилась до её джинс, и начала искать ширинку, он растегнул ширинку её джинс и начал стягивать их с неё. Потом он снял джинсы с себя. Он гладил её бёдра, ласкал её грудь,целовал её.Эшли ещё ни когда не чувствовала себя так хорошо.Джейсон посмотрел в глаза Эшли |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Петя растягивал удовольствие и ударялся резкими движениями своим пахом по Катиной заднице. Её ляжки тряслись, и жопа стала красной от его грубых шлепков. Я ничего больше разглядеть не сумел - всё что я видел это Катину жопу, её ножки в раскорячку, и Петину спину, и голую жопу, которая ходила ходуном. Я начал кончать: я не мог контролировать своё возбуждение и кончил достаточно быстро и обильно. Дальше на эту еблю смотреть было невозможно, в душе была одна раздирающая обида, я не мог поверить в то, что произошло, я даже не знал, как себя вести вечером, когда вернусь домой. |  |  |
| |
|
Рассказ №0935
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 23/11/2022
Прочитано раз: 25789 (за неделю: 4)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Дело было на Донбассе
..."
Страницы: [ 1 ]
Дело было на Донбассе
После дождичка в четверг.
Я в тот день с дружком заквасил,
Но к обеду протрезвел.
Чтоб немного освежиться,
Вышел в степь я погулять,
И послушав гармониста,
Встретил милую мне бл#дь.
Комсомолка молодая,
Грудь в почетных орденах,
Встала раком, раздвигая
Ноги в ситцевых трусах.
Под развесистою клюквой,
Средь раскидистых кустов
Девку крепкую баюкал,
Шустро двигая концом.
Раскорячившись ширoко,
Смело двигала п:здой,
Когда х:й входил глубoко
В огнедышащий забой.
Я, как пламенный Стаханов,
Бил отбойным молотком,
Чтоб добыть сто двадцать планов
И порадовать партком.
Словно истинный ударник,
Я трудился целый день,
А могучий мой напарник
Ж#пой выкорчевал пень.
От натуги вся пылая,
Она пела "марш вперёд:",
А мой х:й, изнемогая,
Норовила сунуть в рот.
Я же, весь покрытый потом,
Только думаю одно -
Вдруг от ё:аной работы
Разлетится вдрызг кайло.
А вокруг цветы и песни -
Трудовой ликует люд,
Все глазеют с интересом,
Чем же кончится дебют?
15 сентября 2000
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|