 |
 |
 |  | - Мама... - хнычет сын. - Ма-ам. Марина не отвечает. Тихо. Холодно. Мам! - совсем жалобно. - Холодно! Мам!
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вазелин у него, у Димки, был в кармане! Оставалось дождаться возвращения в гостиницу, потом ужина, потом... при мысли о том, что будет потом, у него, у Димки, сладко заныло в промежности, - достав из кармана телефон, Димка открыл телефонную книгу, прокрутил имена-фамилии-прозвища и, дойдя до строчки "Расим", мягко коснулся пальцем сенсорного экрана... глядя на вмиг возникшую фотографию Расика - слушая, как пошел набор-вызов, Димка чуть слышно прошептал: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Прислонившись к широкой щели в стене между бревен, я смотрю, как они входят в склад и, с удивлением, наблюдаю, как она, бросая на топчан старое одеяло, медленно начинает раздеваться, обнажая это прекрасное тело Венеры Милосской. Мой милый смотрит на нее с восхищением... Решительными движениями она стягивает с него брюки, нежно играясь, полизывая, посасывая, раздвигая свои ноги, направляет его голову вниз... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Даша нехотя смирилась. Теперь девочки вдвоём лизали и посасывали ствол, целовались через головку, щекотали язычками нежную мякоть под ней. У Кати наконец получилось обхватить своими маленькими пухлыми губками залупу и целиком поместить её себе в рот - её щеки раздулись, она смотрела на Хэнка снизу вверх и была похожа на трогательного сосредоточенного хомячка. Хэнк ласково подбадривал девушек, одновременно почёсывая Катю за ушком и доводя Дашу до исступления своими пальцами в её дырочках. |  |  |
| |
|
Рассказ №935
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 23/11/2022
Прочитано раз: 25816 (за неделю: 31)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Дело было на Донбассе
..."
Страницы: [ 1 ]
Дело было на Донбассе
После дождичка в четверг.
Я в тот день с дружком заквасил,
Но к обеду протрезвел.
Чтоб немного освежиться,
Вышел в степь я погулять,
И послушав гармониста,
Встретил милую мне бл#дь.
Комсомолка молодая,
Грудь в почетных орденах,
Встала раком, раздвигая
Ноги в ситцевых трусах.
Под развесистою клюквой,
Средь раскидистых кустов
Девку крепкую баюкал,
Шустро двигая концом.
Раскорячившись ширoко,
Смело двигала п:здой,
Когда х:й входил глубoко
В огнедышащий забой.
Я, как пламенный Стаханов,
Бил отбойным молотком,
Чтоб добыть сто двадцать планов
И порадовать партком.
Словно истинный ударник,
Я трудился целый день,
А могучий мой напарник
Ж#пой выкорчевал пень.
От натуги вся пылая,
Она пела "марш вперёд:",
А мой х:й, изнемогая,
Норовила сунуть в рот.
Я же, весь покрытый потом,
Только думаю одно -
Вдруг от ё:аной работы
Разлетится вдрызг кайло.
А вокруг цветы и песни -
Трудовой ликует люд,
Все глазеют с интересом,
Чем же кончится дебют?
15 сентября 2000
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|