 |
 |
 |  | Совокупись со мной среди камней
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я почувствовал неописуемое блаженство, оттого, что первый раз в жизни по-настоящему на яву засунул свой член в женское лоно. Мне хотелось поглубже войти туда, и я сильнее прижался всем телом к тёте Люсе, что аж сдвинул её с места. Но в тот момент мне было безразлично, я уже ничего не соображал, мною руководил дикий, животный инстинкт самца. Полежав так какое-то время без движения с членом в её пи*де, и насладившись первоначальными впечатлениями, я потихоньку начал е*ать тёть Люсю, двигая тазом взад-вперёд. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Оксана Вениаминовна с трудом потянула за массивную дверную ручку. Какой идиот придумал делать двери всех кафе всегда такими тяжелыми? Впрочем, с трудом открывая эту дверь, она легко теряла громоздкий придаток своего отчества, становясь просто Оксанкой или Ксюшей, это уж кому как нравится.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Бабах! Минутную тишину разрезал довольно симпатичный скрежет железа по асфальту. Ага, значит пожаловал наш дорогой шеф. Он, в принципе, хороший мужик. Но -- без тормозов. И машина у него такая же. Ба, как быстро бежит-то через улицу. Не иначе как что-то случилось. Чрезвычайное.
|  |  |
| |
|
Рассказ №935
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 23/11/2022
Прочитано раз: 25800 (за неделю: 15)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Дело было на Донбассе
..."
Страницы: [ 1 ]
Дело было на Донбассе
После дождичка в четверг.
Я в тот день с дружком заквасил,
Но к обеду протрезвел.
Чтоб немного освежиться,
Вышел в степь я погулять,
И послушав гармониста,
Встретил милую мне бл#дь.
Комсомолка молодая,
Грудь в почетных орденах,
Встала раком, раздвигая
Ноги в ситцевых трусах.
Под развесистою клюквой,
Средь раскидистых кустов
Девку крепкую баюкал,
Шустро двигая концом.
Раскорячившись ширoко,
Смело двигала п:здой,
Когда х:й входил глубoко
В огнедышащий забой.
Я, как пламенный Стаханов,
Бил отбойным молотком,
Чтоб добыть сто двадцать планов
И порадовать партком.
Словно истинный ударник,
Я трудился целый день,
А могучий мой напарник
Ж#пой выкорчевал пень.
От натуги вся пылая,
Она пела "марш вперёд:",
А мой х:й, изнемогая,
Норовила сунуть в рот.
Я же, весь покрытый потом,
Только думаю одно -
Вдруг от ё:аной работы
Разлетится вдрызг кайло.
А вокруг цветы и песни -
Трудовой ликует люд,
Все глазеют с интересом,
Чем же кончится дебют?
15 сентября 2000
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|