 |
 |
 |  | Но шаман участвовал в обряде только в качестве отправителя культа, он был его хранителем, он не должен был употреблять в пищу плоть жертвы, и не имел права на легкую внезапную смерть. Он всегда должен был знать, когда пробьет его час, что его уход в мир иной не будет неожиданным, что его вовремя заменят, и он успеет передать рецепт приготовления напитка жизни своему ученику, тому самому высокому индейцу. С точки зрения физиологии он должен был оставаться обычным человеком, только тогда его молитвы могли быть услышаны богами. Тех, кто должен был в последствии стать шаманом, отбирали с рождения и окружали всяческой заботой и вниманием. Генрих после всех этих наблюдений сделал вывод, что это именно то, что он искал. Синтезировать то, что содержалось в напитке, это мечта всей его жизни, здесь и лекарство от всех болезней, и рецепт вечной молодости. Но для этого нужно было, как минимум, попасть домой. Увидев что Генрих ходит хмурый и задумчивый, вождь, а это был тот индеец который собственно и привел его в деревню, поинтересовался в чем дело, и выслушав его повел к шаману. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Такова была моя шутка. Но потом я снова взялся за ремень и уже не шутил - началась полноценная порка. Сучка пыталась сдерживать свои крики, но, естественно, когда я намеренно задевал ремнем по торчащим прищепкам, она не справлялась и громко взвизгивала. Через 3-4 минуты, я услышал, как она плачет. Я остановил истязание, но пыточный инструмент с ее половых органов не стал снимать. Напротив, я приготовил заранее припасенные вещи для финишной прямой нашей первой сессии - узкую бутылку из-под пепси-колы (мне пришлось покупать ее по невозможно дорогой цене в каком-то ресторане) и длинный огурец размером с хороший член. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Отсосав пару минут я приняла в свой рот струю спермы. Дима кончил на удивление быстро. Я даже обиделась,так как настроилась на долгий минет. Но Димка сказал,что все впереди и он еще устроит мне суперпупертрах. Вернувшись в очередь на автобус мы взяли пивка,стояли ,курили...Я чувствовала себя как дура...Я привыкла,что бы меня трахали по-полной,а тут-черт знает что,даже не отсосала толком...Наконец подошел автобус,Димка сразу сказал,чтоб я встала на заднюю площадку. автобус набился всякими дачниками,все сидели и стояли как сельди в банке. Я как и было задумано,встала в углу на задней площадке,Димка прижался сзади. Я уже поняла,чего он хотел,не зря просил не одевать нижнего белья. Я чувствовала своей попкой его член. Димка засунул мне руку под мою мини-юбку,благо в этой автобусной давке никто ничего и не заметил. Он бысто проник к моей дырочке и засунул туда пальцы...Всееее,пиздец.... Возбуждаюсь я быстро и поэтому как только его пальцы очутились в моей дырочке я потекла...я насаживалась на эти пальцы как только могла в данной ситуации. Через пару минут я шепнула ему... <Давай,вставляй>,при этом нагло задрав юбку,не стесняясь никого в автобусе,все равно никто ничего не мог заметить,мы стояли слишком плотно друг к другу. Димка вошел в меня. Бля,я так хотела орать,но сдерживалась...Он ебал меня своим толстым хуем. Блядь,пиздец!Затем вставил в задницу...Он ебал меня все 30 минут,пока мы ехали до его деревни...Когда мы вышли из автобуса я просто затащила его в ближайшие кусты и высосала его сперму... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вот так вот, мучимый депрессией я тупо смотрел в монитор и предавался невесёлым размышлениям. Комп показывал... да ничего он не показывал, кроме идиотской картинки, которую я же в него и запихнул пару лет назад. Да, он не новый, не суперсовременный, но меня вполне устраивает, и в минуты подобные этой, не раз выручал меня от суицидального синдрома. Но сегодня...
|  |  |
| |
|
Рассказ №10018
Название:
Автор:
Категории: , ,
Dата опубликования: Среда, 19/11/2008
Прочитано раз: 45695 (за неделю: 0)
Рейтинг: 81% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Дарья Юрьевна, прошу вас простить меня за все оскорбления, которые раб нанес вам по неосторожности. Умоляю вас через наказания, которые вы сочтете нужными, принять мое прошение и простить ничтожного раба...."
|