 |
 |
 |  | а я еще нет, я еще продолжада изводить себя нежными мягкими движениями; мой стол - стал моей ареной, и раскинувшись на нем я представляла ему прекрасный вид на мои сладости, |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Теперь мамочка постоянно ходила с полуулыбкой на лице и стала классно так выглядеть - сделала новую причёску и макияж теперь делала каждый день. И вскоре в одном предприятии, похоже очарованный ею начальник, предложил мамочке работу, да ещё и с намного большим окладом, чем на прежней работе. И премии будут - смеясь, намекнула мамочка мне, так что на выпускном в школе у меня будет новый костюм. Судя по мамочкиным хитрым глазкам, я понял, за что ей будут премии от шефа! Да и ладно, лишь бы на пользу мамуле пошло, как Сашка сказал! А если что - и мы с ним мамулю приласкаем, раз ей понравилось! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мне ничего не оставалось как начать играться с его членом: Не мог же я обмануть его надежд: Я поигрался с его яйцами затем перешёл на сам ствол. Его хуй был очень приличным в размерах и дрочить его было приятно: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Так мы разговаривали, пока надевали трусы на свои голые промежности в капроне. Когда я поднял подол платья, чтобы до конца натянуть трусы на попу, мельком взглянув на писун и был удивлён, насколько уменьшился он, что стал едва заметен через телесный капрон колготок. Я его с лёгкостью сделал между ног, даже не засунув руку под колготки, и прижал трусами. Когда я натянул их до предела по примеру Оли, они воткнулись мне в попу вместе с нежным и тонким капроном колготок, делая мне очень приятно и красиво разделив мои ягодицы на две половинки (хоть под платьем эту красоту не было видно) . И вот что странно: между ног у меня была гладкая поверхность, как у девочек, и не было видно никакой выпуклости, которая обычно бывает, когда мальчики надевают такие облегающие вещи, а через несколько слоёв капрона не было видно ни писуна, ни яичек, как я не всматривался в это место. |  |  |
| |
|
Рассказ №10091
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 08/12/2008
Прочитано раз: 31330 (за неделю: 15)
Рейтинг: 67% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я напилась так, что НИЧЕГО не помню. Помню только, как на секунду в голове появилась только одна мысль: "Тошнит", потом меня стошнило, и снова голову заволокло мраком...."
Страницы: [ 1 ]
Щас вам будет еротическая история. Просто супер - пупер.
На дворе был ноябрь. Четверг. Двадцать третье ноября 2006 года.
Вдруг зазвонил телефон. Паскудная тварь сообщила очень скверную и ужасную новость. На секунду захотелось перестать жить. Но смерть жутко тяжелая штука, даже если ты просто задыхаешься... такие корчи, судороги начинаются... так нестерпимо задыхаешься...
Потому возникла другая мысль - напиться водки.
Бутылка водки была выпита, для женского организма достаточно.
Странно... гулять я на улице не собиралась, тем более нельзя гулять в пьяном виде... . . Но на пьяную голову мысль погулять на улице пришла в голову.
Я вышла из дома. Ноги заплетались, я качалась... но гуляла...
Пошла вдоль озера. Вообще на хер ничего не соображаю.
Где -то позади меня на другой стороне улице тащаться два парня.
Метров пятьдесят.
Ха ха ха ха. Сейчас все ждут как два данные парня будут ебать меня... Ну нет... не дождетесь...
Я свернула к берегу озера... Захотелось утопиться... Но, подумав о том, как я буду задыхаться и корчиться каждой мышцой от нехватки воздуха, топиться расхотелось. Вода была умопомрачительно холодной.
Постояв на берегу озера, я отошла метров на десять от берега и свалилась на снег.
Ничего не помню... полежать мне хотелось... или что -то другое...
Я валялась на снегу в что-то в голос бормотала.
Потом алкоголь стал сильнее действовать на мозги и я стала впадать в наркотический сон.
Скрипнул снег. Кто -то точно был рядом. Вспомнила о двух парнях, которые шли позади. Но все затихло.
Всякая дурь была в пьяной башке. Надо было, конечно, встать... но пьяная башка вообще ничего не соображала.
Ну сейчас все ждут, что меня будут ебать... Хрен вам.
Короче, я отключилась.
Всю башку заволокло темным тяжелым мраком.
Ни одной мысли. Полное забытье. Отключка.
Чувствую, что -то лезет из горла.
На секунду в голове появляется мысль: "Тошнит".
Поворачиваю голову и меня выташнивает куда - то на снег.
Потом утыкаюсь мордой, наверное, не знаю, в собственную рвоту.
И черный - черный мрак заволакивает всю голову.
Все. Отключаюсь.
Холод и боль... холод и боль в ногах.
Еб вашу! Да у меня все ноги отмерзли! И тело тоже как льда кусок.
Со стонами встаю, едва передвигаю ноги... черное озеро бесится и шумит под зимним черным небом.
Мать вашу! Да я ноги передвигать не могу! Со стонами ползу к дороге.
Выхожу на дорогу.
Пиздец! В метрах двадцати впереди меня идет какой - то парень.
Ой, пиздец! Блядь, да он идет так, как будто у него болит член.
Как будто он долго ебал кого -то и у него от данной ебежки член болит.
Было прямо видно, что у него болит член... походка была соответствующая.
Мне, блядь, сильно не понравилось все сие. Ебать -то поблизости, кроме меня, было некого.
У меня в голове пьной моей щелкнула мысль: "Он меня изнасиловал!".
Я с пьяни стала орать какую -то хуйню сему парню.
Парень сильно сжал левую руку в кулак, прижав большой палец не сверху кулака, а прижав большой палец к боку указательного пальца.
Меня чуть не стошнило.
Вспомнился концерт "Песняров" на Красной Площади 9 мая. Вспомнилось, как Женчак стоял на сцене и рука была сжата у него в кулак точно также, как у данного парня. Почти точно так же.
Он сжал руку в кулак, а через пару секунд обернулся и пошел мне навстречу.
Ну я отошла от него подальше. Парень по - прежнему шел вперед.
Я не оглядывалась.
Ковыляяя и спотыкаясь, с заплетающимися ногами я дотащилась до дома, благо, было близко.
Конечно, я обоссалась от того, что выпила столько водки. Одежда была вся в грязи. Одежду кинула в хлорку. Плюхнулась в ванную.
И все - таки. Изнасиловали меня или не изнасиловали...
Пошла на учебу. Сидела, сидела.
И, черт блядь на хуй, начал болеть живот.
Живот, матка, влагалище начали болеть так, как будто меня долго ебали.
Именно такие ощущения.
Три дня у меня классно болели перечисленные части тела.
Ну, видимо, отъебали меня там хорошо.
И как раз тот парень данной хуйней и занимался.
По походке видно, что у него член болел.
Вот такая еротика.
А лично мне только смешно от данной хуйни.
Я напилась так, что НИЧЕГО не помню. Помню только, как на секунду в голове появилась только одна мысль: "Тошнит", потом меня стошнило, и снова голову заволокло мраком.
Ебанутые некрофилы какие -то (черт знает, сколько их было) .
Ну лежит человек труп трупом, холодный на холодном снегу.
Не помню, как меня пинали. А меня пинали. На ногах много больших синяков.
Не изнасилование, а некрофилия.
Смешно. И больше ничего.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|