 |
 |
 |  | Во-первых, долой нижнее бельё, всё! Хотя, а при месячных что делать? Интересно, а тампоны девочкам можно?! Или уже лишиться этой девственности, а то я чувствую, что столько радостей теряю. Блин, надо хорошенько обдумать и посоветоваться. А пока всё равно долой бельё!!! Сложив его в пакет, я открыла окно и высунувшись посмотрела куда его запулить, или нет, лучше просто вытряхну. Что я и сделала! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Алёнке выпал домик напару с Наташей, чертёжницей нашей, той, что задумчиво разглядывала карандаш в начале истории. Наташи в доме не было. Мы сидели на Алёнкиной кровати и о чём-то говорили. Потом я что-то шептал ей на ушко. Потом я что-то шептал ей, прикасаясь к краю этого ушка губами. Потом она запрокинула голову и наши глаза встретились. Вместо ушка к моим губам прикоснулись горячие губы, а прикоснувшись сразу раскрылись, сладостно зазывая вовнутрь... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он немного приподнял мне юбку и просунул руки под нее. Я была в стрингах и блестящих колготках цвета загара, поэтому мои ягодицы были хорошо доступны для него. Я снова застонала, когда он крепко щупал мою задницу и я сильнее прижалась к нему. Я не знаю, долго мы целовались, как пара подростков, но через некоторое время я почувствовала, как подкатывают волны оргазма, а потом немного дернулась и кончила себе в трусики. Обнимая его крепко, я прошептала: "О, Джо, ты только что заставил меня кончить себе в трусики". Он засмеялся, мне тоже стало смешно) |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Блондин хмыкнул и нежно прижался своими губами к губам Гарри, осторожно провёл языком по нижней и скользнул им в приоткрывшийся рот. На этот раз поцелуй длился дольше и Поттер принимал в нём заметное участие. Страстные, порывистые, жадные, ненасытные, сладкие на вкус, мягкие - такими были губы Драко. Когда он отпрянул от Поттера с самодовольной улыбкой, тот непонимающе хлопал ресницами. |  |  |
| |
|
Рассказ №10091
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 08/12/2008
Прочитано раз: 31326 (за неделю: 11)
Рейтинг: 67% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я напилась так, что НИЧЕГО не помню. Помню только, как на секунду в голове появилась только одна мысль: "Тошнит", потом меня стошнило, и снова голову заволокло мраком...."
Страницы: [ 1 ]
Щас вам будет еротическая история. Просто супер - пупер.
На дворе был ноябрь. Четверг. Двадцать третье ноября 2006 года.
Вдруг зазвонил телефон. Паскудная тварь сообщила очень скверную и ужасную новость. На секунду захотелось перестать жить. Но смерть жутко тяжелая штука, даже если ты просто задыхаешься... такие корчи, судороги начинаются... так нестерпимо задыхаешься...
Потому возникла другая мысль - напиться водки.
Бутылка водки была выпита, для женского организма достаточно.
Странно... гулять я на улице не собиралась, тем более нельзя гулять в пьяном виде... . . Но на пьяную голову мысль погулять на улице пришла в голову.
Я вышла из дома. Ноги заплетались, я качалась... но гуляла...
Пошла вдоль озера. Вообще на хер ничего не соображаю.
Где -то позади меня на другой стороне улице тащаться два парня.
Метров пятьдесят.
Ха ха ха ха. Сейчас все ждут как два данные парня будут ебать меня... Ну нет... не дождетесь...
Я свернула к берегу озера... Захотелось утопиться... Но, подумав о том, как я буду задыхаться и корчиться каждой мышцой от нехватки воздуха, топиться расхотелось. Вода была умопомрачительно холодной.
Постояв на берегу озера, я отошла метров на десять от берега и свалилась на снег.
Ничего не помню... полежать мне хотелось... или что -то другое...
Я валялась на снегу в что-то в голос бормотала.
Потом алкоголь стал сильнее действовать на мозги и я стала впадать в наркотический сон.
Скрипнул снег. Кто -то точно был рядом. Вспомнила о двух парнях, которые шли позади. Но все затихло.
Всякая дурь была в пьяной башке. Надо было, конечно, встать... но пьяная башка вообще ничего не соображала.
Ну сейчас все ждут, что меня будут ебать... Хрен вам.
Короче, я отключилась.
Всю башку заволокло темным тяжелым мраком.
Ни одной мысли. Полное забытье. Отключка.
Чувствую, что -то лезет из горла.
На секунду в голове появляется мысль: "Тошнит".
Поворачиваю голову и меня выташнивает куда - то на снег.
Потом утыкаюсь мордой, наверное, не знаю, в собственную рвоту.
И черный - черный мрак заволакивает всю голову.
Все. Отключаюсь.
Холод и боль... холод и боль в ногах.
Еб вашу! Да у меня все ноги отмерзли! И тело тоже как льда кусок.
Со стонами встаю, едва передвигаю ноги... черное озеро бесится и шумит под зимним черным небом.
Мать вашу! Да я ноги передвигать не могу! Со стонами ползу к дороге.
Выхожу на дорогу.
Пиздец! В метрах двадцати впереди меня идет какой - то парень.
Ой, пиздец! Блядь, да он идет так, как будто у него болит член.
Как будто он долго ебал кого -то и у него от данной ебежки член болит.
Было прямо видно, что у него болит член... походка была соответствующая.
Мне, блядь, сильно не понравилось все сие. Ебать -то поблизости, кроме меня, было некого.
У меня в голове пьной моей щелкнула мысль: "Он меня изнасиловал!".
Я с пьяни стала орать какую -то хуйню сему парню.
Парень сильно сжал левую руку в кулак, прижав большой палец не сверху кулака, а прижав большой палец к боку указательного пальца.
Меня чуть не стошнило.
Вспомнился концерт "Песняров" на Красной Площади 9 мая. Вспомнилось, как Женчак стоял на сцене и рука была сжата у него в кулак точно также, как у данного парня. Почти точно так же.
Он сжал руку в кулак, а через пару секунд обернулся и пошел мне навстречу.
Ну я отошла от него подальше. Парень по - прежнему шел вперед.
Я не оглядывалась.
Ковыляяя и спотыкаясь, с заплетающимися ногами я дотащилась до дома, благо, было близко.
Конечно, я обоссалась от того, что выпила столько водки. Одежда была вся в грязи. Одежду кинула в хлорку. Плюхнулась в ванную.
И все - таки. Изнасиловали меня или не изнасиловали...
Пошла на учебу. Сидела, сидела.
И, черт блядь на хуй, начал болеть живот.
Живот, матка, влагалище начали болеть так, как будто меня долго ебали.
Именно такие ощущения.
Три дня у меня классно болели перечисленные части тела.
Ну, видимо, отъебали меня там хорошо.
И как раз тот парень данной хуйней и занимался.
По походке видно, что у него член болел.
Вот такая еротика.
А лично мне только смешно от данной хуйни.
Я напилась так, что НИЧЕГО не помню. Помню только, как на секунду в голове появилась только одна мысль: "Тошнит", потом меня стошнило, и снова голову заволокло мраком.
Ебанутые некрофилы какие -то (черт знает, сколько их было) .
Ну лежит человек труп трупом, холодный на холодном снегу.
Не помню, как меня пинали. А меня пинали. На ногах много больших синяков.
Не изнасилование, а некрофилия.
Смешно. И больше ничего.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|