 |
 |
 |  | И тут я догадалась! Оказывается, и мужчины бывают завистливы! Вот это новость! Но кто виноват, что природа каждому дает свое. Одному большой, а другому - поменьше. Муж, конечно, своей зависти не высказал открыто, но теперь я беспокоюсь. Подходит время нашей новой встречи с Сергеем и Любой, а мой помалкивает. Сережа нам уже звонил и хорошо, что моего дома не было. Я сказала, что мы своего решения не изменили, а сама теперь не знаю, как поступить. Если я своему напомню, то он может что угодно подумать. Но я же не виновата, что мне понравился Сергей, что у него оказался такой, какой мне, наверное, и нужен. Не зря же существует такое понятие, как половая гармония. Н если моего, как он уверяет, Люба устраивает, то почему он должен ревновать меня? Я же его не ревную. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как сама, настойчиво начинаешься тереться о выступающий вовсю бугорочек внизу, как помогаешь мне задрать вверх такую узкую юбку...как закинула одну ножку, прижимая ею меня за зад еще крепче к себе, расстегивая умело и быстро мне брюки... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А вот когда я приходил вечером в номер, запирал дверь, раздевался совсем, ложился на кровать без одеяла и начинал фантазировать.... Лаская рукой ЕГО... я представлял как ты склоняешься надо мной. Пробегаешь язычком по моей груди, соскам. Ласкаешь их губами. Посасываешь. Опускаешься вниз, пробегаешь язычком по живоику и ниже. И чуть не доходя до НЕГО возвращаешься обратно. Дразнишься, лаская его рукой все настойчивей... Мои руки это твои руки... Чуть чуть терплю твою игру-дразнилку и не выдерживаю...)) Беру тебя рукой за волосы и нагибаю ласково и требоватьельно к НЕМУ. Прошу взять его в ротик.... ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ЕГО СОСАЛА КАК ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ, ЭТО ДЕЛАЕШЬ!!!!! Обнимаешь губками нежно и плотно... сосешь как мороженное...) ласкаешь язычком вокруг гловки, забирая ЕГО в себя... глубоко глубоко.... я нагибаю твою голову еще и еще... насаживаю тебя на НЕГО.... тебе совсем нелегко, но ты делаешь это... ДЛЯ МЕНЯ! Ты сосешь ЕГО так великолепно... мои эмоции не возможно выразить словами.... когда смотрю как ты это делаешь... как-будто смотрю со стороны... на мои чувства, которые сконцентрирвались ТАМ, отдельно от меня, и посылают мне ощущения такого невероятного блаженства внутри меня... ты права, так не бывает....)) я прихожу в себя от того, что рука уже работает быстро... массируя член который уже готов взорваться... чуть торможу... представляю как поворачиваю тебя к себе попкой... мммм.... твоя попка - это еще и еще стоны...)) она очаровательная... она прелесть... она такая... слов нет чтобы выразить как я ее обожаю... представляю как прижимаюсь к ней губами... провожу язычком вниз по дырочке.... ласкаю дырочку вокруг и чуть вводя язычек внутрь... проскальзываю вниз к губкам... горячим великолепным губкам... ласковым мокрым от твоего желания... ввожу язычек внутрь... следом пальчики.. один затем второй третий... ты стонешь все сильней... я трахаю тебя ладошкой все быстрей .... язычком ласкаю попку... дырочку... еще... еще... я больше не могу терперь... я дрочу ЕГО все быстрей... моя рука уже не подчиняется мне... я выстреливаю тебе на попку и на спинку все накопившееся желание.... его много .... я рычу... я так хочут чтобы это поскорее было наяву... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | О, господи, да если бы не этот перекаты-вающийся твёрденький хрящичек, что аж прямо, ну вот чуть ли не похрустывает, бедненький, в расплавленной влаге её живой девчёно-чьей пизды, я, бля буду, вылез бы у своей невыносимейше сладенькой рыжеволосой Принцессы аж прямо, ну вот чуть ли - чуть ли там не из ушей бы!!! Не-е-ет: всё таки ебать молоденьких девушек - это особеннейшее удовольствие, не сравнимое ни с каким - ни с каким другим удовольствием!!! Особенно если сношать их вот так вот, вывернутыми наизнанку, да ещё и через подложенную под них их же собственную сумочку! Да ты аж прямо плаваешь, тонешь в их тугих - притугих и тёпленьких таких, перегруженных по самое-самое аж прямо вот именно нихочу кишочечках!!! В такие мгновенья ты и понимаешь-то необыкновенно как полно то, что вдул сейчас молодень-кой самочке, умудрился вхерачить ей опять же аж прямо-прямо вот именно по кишки, и она, детка, в связи с этим, вот она, хоть там и в другой уже позе, но вся-вся-вся и до последней своей девчячей клеточки снова твоя!!! |  |  |
| |
|
Рассказ №10091
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 08/12/2008
Прочитано раз: 31324 (за неделю: 9)
Рейтинг: 67% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я напилась так, что НИЧЕГО не помню. Помню только, как на секунду в голове появилась только одна мысль: "Тошнит", потом меня стошнило, и снова голову заволокло мраком...."
Страницы: [ 1 ]
Щас вам будет еротическая история. Просто супер - пупер.
На дворе был ноябрь. Четверг. Двадцать третье ноября 2006 года.
Вдруг зазвонил телефон. Паскудная тварь сообщила очень скверную и ужасную новость. На секунду захотелось перестать жить. Но смерть жутко тяжелая штука, даже если ты просто задыхаешься... такие корчи, судороги начинаются... так нестерпимо задыхаешься...
Потому возникла другая мысль - напиться водки.
Бутылка водки была выпита, для женского организма достаточно.
Странно... гулять я на улице не собиралась, тем более нельзя гулять в пьяном виде... . . Но на пьяную голову мысль погулять на улице пришла в голову.
Я вышла из дома. Ноги заплетались, я качалась... но гуляла...
Пошла вдоль озера. Вообще на хер ничего не соображаю.
Где -то позади меня на другой стороне улице тащаться два парня.
Метров пятьдесят.
Ха ха ха ха. Сейчас все ждут как два данные парня будут ебать меня... Ну нет... не дождетесь...
Я свернула к берегу озера... Захотелось утопиться... Но, подумав о том, как я буду задыхаться и корчиться каждой мышцой от нехватки воздуха, топиться расхотелось. Вода была умопомрачительно холодной.
Постояв на берегу озера, я отошла метров на десять от берега и свалилась на снег.
Ничего не помню... полежать мне хотелось... или что -то другое...
Я валялась на снегу в что-то в голос бормотала.
Потом алкоголь стал сильнее действовать на мозги и я стала впадать в наркотический сон.
Скрипнул снег. Кто -то точно был рядом. Вспомнила о двух парнях, которые шли позади. Но все затихло.
Всякая дурь была в пьяной башке. Надо было, конечно, встать... но пьяная башка вообще ничего не соображала.
Ну сейчас все ждут, что меня будут ебать... Хрен вам.
Короче, я отключилась.
Всю башку заволокло темным тяжелым мраком.
Ни одной мысли. Полное забытье. Отключка.
Чувствую, что -то лезет из горла.
На секунду в голове появляется мысль: "Тошнит".
Поворачиваю голову и меня выташнивает куда - то на снег.
Потом утыкаюсь мордой, наверное, не знаю, в собственную рвоту.
И черный - черный мрак заволакивает всю голову.
Все. Отключаюсь.
Холод и боль... холод и боль в ногах.
Еб вашу! Да у меня все ноги отмерзли! И тело тоже как льда кусок.
Со стонами встаю, едва передвигаю ноги... черное озеро бесится и шумит под зимним черным небом.
Мать вашу! Да я ноги передвигать не могу! Со стонами ползу к дороге.
Выхожу на дорогу.
Пиздец! В метрах двадцати впереди меня идет какой - то парень.
Ой, пиздец! Блядь, да он идет так, как будто у него болит член.
Как будто он долго ебал кого -то и у него от данной ебежки член болит.
Было прямо видно, что у него болит член... походка была соответствующая.
Мне, блядь, сильно не понравилось все сие. Ебать -то поблизости, кроме меня, было некого.
У меня в голове пьной моей щелкнула мысль: "Он меня изнасиловал!".
Я с пьяни стала орать какую -то хуйню сему парню.
Парень сильно сжал левую руку в кулак, прижав большой палец не сверху кулака, а прижав большой палец к боку указательного пальца.
Меня чуть не стошнило.
Вспомнился концерт "Песняров" на Красной Площади 9 мая. Вспомнилось, как Женчак стоял на сцене и рука была сжата у него в кулак точно также, как у данного парня. Почти точно так же.
Он сжал руку в кулак, а через пару секунд обернулся и пошел мне навстречу.
Ну я отошла от него подальше. Парень по - прежнему шел вперед.
Я не оглядывалась.
Ковыляяя и спотыкаясь, с заплетающимися ногами я дотащилась до дома, благо, было близко.
Конечно, я обоссалась от того, что выпила столько водки. Одежда была вся в грязи. Одежду кинула в хлорку. Плюхнулась в ванную.
И все - таки. Изнасиловали меня или не изнасиловали...
Пошла на учебу. Сидела, сидела.
И, черт блядь на хуй, начал болеть живот.
Живот, матка, влагалище начали болеть так, как будто меня долго ебали.
Именно такие ощущения.
Три дня у меня классно болели перечисленные части тела.
Ну, видимо, отъебали меня там хорошо.
И как раз тот парень данной хуйней и занимался.
По походке видно, что у него член болел.
Вот такая еротика.
А лично мне только смешно от данной хуйни.
Я напилась так, что НИЧЕГО не помню. Помню только, как на секунду в голове появилась только одна мысль: "Тошнит", потом меня стошнило, и снова голову заволокло мраком.
Ебанутые некрофилы какие -то (черт знает, сколько их было) .
Ну лежит человек труп трупом, холодный на холодном снегу.
Не помню, как меня пинали. А меня пинали. На ногах много больших синяков.
Не изнасилование, а некрофилия.
Смешно. И больше ничего.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|