 |
 |
 |  | Я учусь в университете Лос-Анжелеса. Хочу рассказать вам об одном приключении, которое случилось со мной в начале мая. Я шёл из университета домой пешком. По дороге около меня остановилась машина. В ней сидела молодая семейная пара, ребята предложили подвезти меня к дому. Случайных попутчиков звали Антоном и Маей.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Длинные стройные ножки покрывает ровный слой загара, в общем вся такая лапочка. Я зашла в душь и встала под теплые струи воды, не замечая как быстро летит время. Женечке надоело ждать меня и она решила поторопить меня, зайдя в душь она напомнила о том что ей тоже не плохо бы помытся, на что я ей ответила, мол хочешь мытся, присоединяйся. Она не долго думая разделась и залезла ко мне в ванну, теперь мы были почти прижаты друг к другу. Мне было приятно чуствовать ее нежное тело рядуом с собой. Ее лицо находилось ниже моего и я заглядывала в ее карие глаза сверху вниз. И тут я здела для самой себя неожиданный поступок, я накланилась и поцеловала ее в губы, это был очень не уклюжий поцелуй, просто соприкосновение и я тут же отстранилась, испугавшись собственной смелости. Она обняла меня за талию ласково глядя вмои глаза и попросила ее поцеловать вновь. Я накланила голову и вновь накрыла ее губы своими. Я оняла ее за плечи, нежно гладя по спине. Она прижалась совоим телом ко мне и я почуствовала как ее нежная прикоснулась к моему телу. Я захотела чтоб она принадлижала мне вся целиком и не на одну ночь а на много дольше... . я нежно целовала ее нам было хорошо под струями душа. я взяла мыло и начала медленно мыть Женечку, нежно исследуя ее тело, ее бесформенная одежда скрывало тело богини, маленькая упругая грудь была достойна восхищения, подтянутый животик монил прикоснутьбся к нему губами, нежный треугольник между ножек был покрыт нежными слегка вьющимися волосками, попка так и льнула к моим ладошкам, я не могла от нее оторватся. Потом она вымыла меня. так же не пропуская не одного участка моего тела, от ее прикосновений, кровь по моим венам начинала бежать быстрее. Но нельзя же было находится под душем вечно. Мы вышли из душа и стали вытирать друг друга, дрязня прикосновением мягких полотенец к телу. повесив их мы пошли в голом виде обнимаю друг друга за талию в комнату. Я не испывала такого не разу, и не могла понять нравится ли мне это или лутше остановится. Но выпитый алкоголь стерал все запреты и я не могла ни о чем больше думать кроме как о том как обладать такой близкой и далекой Женечкой. Мы зашли в комнату и встали обнявшись в середине, она тихонько поглаживала мне попку, ее движения успокаивали и возбуждали одновременно. Я слегка отстранилась, но лишь затем чтоб найти ее губы своими губами. Я чуствовала ее теплую грудку и мне захотелось почуствовать какая она на вкус. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ему часто снились эротические сны. Реже - порнографические. Сегодня был именно такой. Приснилось ему, что он трахает маленькую девочку.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Пока девушки выходили из горячего источника на полянке появился Якоб в одних красных спортивных беговых трусах с большими боковыми разрезами, по которым было понятно, что под трусами нет плавок. Руслан тут же пригласил его разделить компанию для похода в горы, на что мальчик с удовольствием согласился. Девочки надевали один предмет одежды за другим, в то время, как Руслан натянув шорты прямо на мокрое тело стоял в ожидании, рассматривая отдыхающих. Его внимание опять привлекли те два парня, которых они с Яной видели накануне голыми в бассейне. Они собирались, стыдливо снимая плавки под полотенцами, чтобы надеть шорты прямо на голое тело. Переодевшись, они направились по тропинке в горы не надевая футболок. Шорты у обоих были длинными по колено, но из какого-то легкого материала, так, что отлично подчеркивали их мускулистые формы тела. Пока девочки собирались, парни скрылись из вида и Руслан забыл про них. |  |  |
| |
|
Рассказ №10303
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 18/06/2026
Прочитано раз: 37025 (за неделю: 28)
Рейтинг: 71% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Правда? Ты меня не бросишь? Я правда дура, зачем съела этот арбуз! , - входя в стадию успокаивающейся истерики, и ненадолго отвлекаясь от самой насущной проблемы запричитала она, вытирая слёзы. Пол минуты посидела в таком положении...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Есть среди моих знакомых одна молодая пара - ему 27, ей 23. Александр - мягкий, скромный и успешный в материальном плане молодой человек, а Вика - молодая сексапильная и чертовски капризная юная особа, маленькая блондиночка, вечная девочка 18-ти лет. К тому же страшно ревнивая, часто обидчивая, но при этом, даже в такие моменты умудряющаяся оставаться сексуальной. Не дай бог Саше куда-то отлучиться или посмотреть на другую девушку, да что там, достаточно просто упомянуть женское имя, всё: скандал будет обеспечен. Она будет надувать губки обижаться, хныкать, а Саша будет её успокаивать и в итоге всё сделает так, как хочется Вике. Несколько раз его всё доставало, он уходил, говорил что навсегда, но в итоге она ему звонила, и всё возвращалось на круги своя. Со стороны на них забавно наблюдать, особенно за ней, помнится, как в сауне она в коротенькой юбочке семенила мелкими шажками и приговаривала "Сашенька, зайка, ты куда без меня пошёл, подожди", или стоя на улице "Ну Саша, я уже замерзла, сделай что-нибудь!", он её успокаивает, но, благо, научился слишком всерьёз не воспринимать её капризы.
В июне месяце, у них совпали отпуска, и Вике захотелось поехать в Египет. Саша был не против, хотя предпочитал загранпоездки зимой, но раз ей так захотелось, переубеждать было бесполезно. Билеты куплены, чемодан, в котором в основном были Викины трусики, купальники, шортики, юбочки, крем для загара и ещё мелкий ассортимент из предметов необходимых девушке, они были готовы к поездке. В самый день отъезда в городе распогодилось, и Вике срочно понадобилось купить ещё одни плавки. Несколько минут надутых кубок и хныканья, и они, взявшись за руки, выбирали Вике плавки, а заодно бюстгальтер к нему. Подходя к дому, взгляд Вики случайно зафиксировал разрезанный красный-красный арбуз, который недавно завезли в овощную лавку.
- Саш, я хочу арбуз, - безапелляционно заявила она.
- Да мы ещё в Египте всего наедимся, нам уже скоро ехать, - возражал Саша, но, тем не менее, Вика его вела к ларьку, а ему как всегда оставалось только смириться. И вот уже незадолго до отъезда в аэропорт, счастливая обладательница новых трусиков и бюстгальтера впивалась зубками в громадный кусок свежего и сладкого арбуза.
- Дорогой, скушай кусочек, - протягивая дольку Саше, кокетливо предложила Вика. Он не очень хотел арбуз, к тому же пора было выезжать, потому откусил чисто символически, что, в общем-то, не смущало Вику, которая с наслаждением принялась за второй кусок.
- Ты ничего не забыл, зая? , - в своём репертуаре поинтересовалась Вика, сполоснув руки в раковине.
- Я нет, а ты всё взяла? Я вызываю такси, лучше выехать пораньше, ещё нужно таможню пройти, чемоданы сдать, и всё это необходимо сделать за пол часа до посадки, - говорил Саша Вике, которая его не слушала в тот момент, а упаковывала только что приобретённые вещи. Через 20 минут позвонили из службы такси, сообщили, что через 5 минут можно будет выходить. Вика как всегда вовремя стала наводить красоту в ванной, подкрашивала губки, и казалось, никуда не торопилась.
- Вик, ну ты скоро, мы так опоздаем, - беспокоился Саша
- Минуточку. Я уже готова, всё идём, - надушившись духами, успокоила его Вика. Выглядела она очень сексапильно в своей мини юбочке розового цвета, светлых обтягивающих тонюсеньких колготочках, и розовом топике. Настоящая блондинка! Вышли на улицу, уложили чемоданы в багажник автомобиля, сели на заднее сиденье, и, предвкушая чудесный отдых поехали. Во время поездки держались за руки, как молодая влюблённая парочка. Вика попросила водителя настроить какое-то дурацкое радио с поп музыкой, и часто просила его сделать погромче, когда слышала какую-нибудь дурацкую песню, чем явно его раздражала. Времени до посадки ещё было предостаточно, но, проехав пол пути Сашу вдруг осенило! Билеты!!
- Вика, а ты билеты взяла?
- Нет, а что, ты тоже не взял?
- По-моему они в коридоре остались, я думал, что ты возьмёшь
- Ну вот! , - надула губки Вика - И что теперь делать?
- Поедем домой, ещё успеем, если быстро, - поглядев на часы, решительно ответил Саша. Таксист послушно повернул к дому, и даже, войдя в положение, и назвав новую цену, прибавил газу. Вика сидела, капризно надувши губки, а Саша поглядывал на часы, прикидывая, что надо будет очень быстро действовать, иначе можно опоздать на посадку. Вскоре они подъехали к дому, Саша стал выходить из машины.
- Погоди, я с тобой поднимусь, - сказала Вика.
- Не надо, я быстро схожу, сиди здесь, - отрезал Саша, резко хлопнув дверью. Быстро поднявшись на этаж, он открыл дверь, и увидел, что билеты лежат прямо на шкафчике в коридоре.
- Всё вот они, успокоил Вику Саша, вернувшись. Такси тронулось, до посадки оставалось не так много времени, и вся поездка теперь была во власти таксиста. Он сделал музыку громче, но Вика была расстроена и злилась на Сашу и на себя из-за рассеянности, потому её уже не радовали незамысловатые поп песенки.
- Саш, ну я же тебя спрашивала, ты ничего не забыл, ты сказал, что всё взял, - пыталась отчитывать его Вика.
- Ну, всё, малыш, мы успеем, главное, что вспомнил во время, - оправдывался Саша. Таксист сделал музыку ещё громче, чтобы не слушать их ругани и споров, - главное сразу же таможенный контроль пройти, регистрацию, но мы успеваем, зая, должны успеть.
- Надеюсь и ещё я хочу писать! - обижаясь сама не зная на кого, и очень капризным голосом произнесла Вика, Несколько минут они ехали молча, частенько поглядывая на часы.
- Сколько до посадки? - нервничала Вика
- Через 20 минут начнётся
- Ну вот, как всегда!
- Да ты не волнуйся, мы успеем, главное регистрация и таможня, а там уже считай на самолёте. Всё будет хорошо.
- Ага, как всегда Вика не волнуйся, всё будет хорошо, а то что я в туалет хочу никого не волнует, - вновь надувши губки и демонстративно сжав бёдра, закапризничала она
- Солнце, ну а что я могу сделать, мы же сейчас в машине едем.
- Конечно, делай что хочешь, как всегда, хоть в штаны писай!
- Вика, ну что ты начинаешь перед самой поездкой капризничать
- Может мне вообще тогда не ехать? Билеты забыл, в туалет не сходить. И как я должна по-твоему себя вести?
- Мы скоро приедем, потерпи немного.
- Немного - это сколько? Пока у меня мочевой пузырь не лопнет? Или пока я не описаюсь?
- Ну чего ты говоришь ерунду, Вика, давай приедем, всё быстро пройдём, и потом разберёмся
- То есть пока мы все эти таможни пройдём, я должна стоять и мучаться? Ты меня совсем не любишь, - продолжала разыгрывать драму она. Саша это прекрасно понимал, потому что привык к таким сценам. Но Вика капризничала сейчас не только из-за вредности, а из-за того что сдуру налопалась арбуза перед поездкой, и теперь жутко хотела в туалет, и изо всех сил старалась не податься панике, т. к. она прекрасно понимала, что они опаздывают на посадку. Но, к слову сказать, и терпела она уже почти с момента отъезда из дому. Не смотря на все опасения, они вскоре подъехали к аэропорту, правда, времени оставалось буквально в обрез. Саша всучил билеты Вике, а сам рассчитался с таксистом, и, не дождавшись сдачи, схватил чемодан и они быстро направились внутрь помещения. Вика еле поспевала за Сашей своими мелкосеменящими шажками в своих неудобных туфельках на каблучках.
- Саша, я не успеваю, - хныкала она
- Вика, уже посадка заканчивается. Мы вот-вот опоздаем.
- Да слышала я, я в туалет хочу, слышишь меня? Я в туалет хочу
- Не сейчас, нет времени
- А что мне делать тогда, я писать хочууу!
- Потерпи, некогда сейчас! Они отдали паспорта и билеты для проверки, и ждали результатов. Оставалось пройти таможню и сдать чемодан. Вика стояла вся недовольная и дёрганая. Губки скручивались в трубочку всё больше и больше. Наконец им сказали сдать багаж на таможню, и они пошли в сторону терминалов. Вика оглядывалась по сторонам.
- Всё, я не могу больше, я пойду искать туалет, - продолжая семенить за Сашей, пыталась обратить внимание на свою проблему Вика.
- Вика, какой туалет, уже посадка началась, нас на аэродром не пустят, если мы сейчас опоздаем!
- У меня сейчас у самой будет авария, если я не схожу в туалет!
- Потерпи ещё немного, скоро уже сядем.
- Сядем. А в туалет я когда попаду? Мне прямо в штаны писать что ли?
- Сейчас пройдём в аэропорт, там должен быть туалет, или у охраны спросим.
- А если там не будет? Что тогда мне делать? Учти, что я до самолёта не дотерплю!
Они подошли к таможенному терминалу, и Саша поставил чемодан на эскалатор. Вика не стала продолжать капризничать на глазах у таможенников, молча встала рядом с Сашей, крепко сжав бёдра. Ей показалось, что чемодан ползёт очень медленно, жидкость в мочевом пузыре давила на его стены, и посылала сигналы SOS в Викин мозг. В какой-то момент она даже отошла назад, спряталась за Сашу, чтобы эти таможенники не заметили, как она переминается с ноги на ногу и уже едва не пританцовывает от нетерпения. Надо заметить, со стороны эта картина выглядела очень сексуально, хотя она этого не сознавала, даже не думала в этот момент о том, как выглядит. Да и не до того ей было, арбуз помимо того, что был сладкий, оказался очень эффективным мочегонным средством, которые было очень некстати для неё. Очень. Она была буквально на грани позора, и это непременно произошло бы, если бы она продолжала просто так стоять, не двигаясь. Вика резко отошла куда-то в сторону и подошла к вывеске, возле таможни, которая гласила о порядке провоза багажа. Наконец им сказали, что всё в порядке и указали куда проходить, предупредив, что посадка началась и по идее уже на аэродром не пускают, поэтому им необходимо пройти прямо сейчас.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|