 |
 |
 |  | - Дети познакомьтесь с моим другом. Её зовут Лиза. А это Андрюша и Кристина. - Лёша представил своих деток и внимательно посмотрел любимой в глаза. Он старался понять, что чувствует Лиза, но её лицо украшала доброжелательная улыбка. Он понял, что основной разговор предстоит позже и явно очень серьёзный. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | У нас был здоровенный диван, на котором мы устраивали свои первые свингерские опыты, и на котором Карина вместе с любовником, пока я был в отъезде, и стала той, что называется секс-вайф. Об этом я уже писал. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она начала вращательные движения головой, как будто она хотела вкрутить его себе в горло и от этого было ещё приятней. Член начал реагировать на ласки, но до конца я чувствовал ещё далеко. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как было это приятно в тот первый раз, когда непонятно ещё, что откроет для тебя следующее движение пальцев по скользкой от смазки, упругой податливости возбуждённой расщелины. И удивление, восторг от первого оргазма, когда я впервые, чуть сдавив ладонью верх половых губ, тихо постанывала, ощущая как волны наслаждения ползут от пульсирующей вагины по всему телу, обволакивая его, завлекая в теплоту и глубину чего-то непонятного. А потом небольшое разочарование тем, что всё так быстро закончилось, что прошло всего секунд десять-пятнадцать, и уже не ощущаешь ничего, кроме слабой тянущей боли, как будто мышцу потянула, и липкой влаги на половых губах и трусиках. Я тогда сразу побежала в ванную и подмылась... Я очень испугалась, но прошло несколько дней, и всё было в порядке, я не заболела и не умерла, и тогда, я стала "делать себе хорошо" каждый день, поначалу даже несколько раз в день. Часами не выныривая из постоянного наслаждения, я мастурбировала до тех пор, пока не появлялась тянущая боль, а потом стала игнорировать и её... А дальше... Дальше пришли знания, ответы на вопросы, даже на те, которых я ещё не задала. Украдкой, я брила папиным станком волосы на письке и лобке, как это советовалось в одной книге (первый раз экспериментировала над своей рукой, сбривая маленькие светлые волоски), пользовалась тонкими прокладками даже тогда, когда это было не нужно, просто что бы можно было, мастурбируя, не бегать каждый раз в ванную, вечерами просиживала у старенького компьютера, читая эротические или даже порнографические тексты, и рассматривая немногие, доставшиеся мне разными путями, фотографии голых возбуждённых мужчин. И вот так дожила до того момента, когда стала не просто абстрактно думать о половых отношениях, а мечтать о них, представляя себя вместо героини какой-нибудь эротической повести, а понравившегося мне парня, в образе его - одного, единственного, нежного и ласкового. Этакого эро-принца... А вчера, когда я ещё была в своём теле, вечером я лежала на своей кровати и ласкала себя, представляя его со мной. Кого его? Я даже не знала, просто собирательный образ. А потом представила Кирилла, и довела себя до оргазма... Скинула с себя промокшие от течки трусики и уснула... И проснулась в паре километрах от дома, в чужой квартире, в теле парня. Не могла поверить, но это было так. Потом: ванная, я стою возле зеркала, сжимая в ладони член с обнажённой и матово-блестящей, сиреневой головкой, налитой кровью. |  |  |
| |
|
Рассказ №10460
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 10/04/2009
Прочитано раз: 84521 (за неделю: 22)
Рейтинг: 82% (за неделю: 0%)
Цитата: "Ответ оказался ужасным. Скорчив злобного ежика, тощая фурия молнией метнулась к двери и прошипела: - Пошел в жопу, урод! Потом дверь захлопнула. Сильно. А пальцы мои на косяке остались и хлопка не получилось. Только треск...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Возвращаясь из школы, я привычно открыл ключом дверь чужого мне дома. Звонить не стал, вряд ли сестры-поганки вернулись из школы - сегодня у них по пять уроков.
Уже третью неделю жил я здесь, мать уехала в командировку аж на месяц, а меня к подруге гостить отправила. Но, уж какие тут гости. Первый день еще путем пролетел, подруга тетка средне добрая, муж у неё прикольный - философ, и две дочки...
С виду обе симпатичные, а внутри - хитрень. Все время себе на уме.
Знал я этих девиц давно. Со старшей, Яной, ровесниками мы были, а младшую, Таню, сколько себя помню лупил, поскольку дура была, ябеда и заноза. Старшая, впрочем, не лучше.
Ну, так и скинул я ботинки в коридоре, дома вроде тихо, выходит нет никого. Сначала, понятно, на кухню - кусок хлеба с бумажной колбасой червяку на угощение. Холодным морсом запил, клюквенным - фу, кислятина! И уж потом портфель на место понес в детскую комнату.
Тапки с роду я не любил, потому в носках, бесшумно протопал до знакомой двери, толкнул привычно, и опа...
Не понял сначала ничего, но потом разглядел внимательно и аж сам покраснел. Старшенькая, Яна, лежит, этак странно, бочком, на любимой прописанной кровати ГОСТ №... . , колготки и трусы до коленок спустила, и руки на самом интересном месте ногами сплющила. А моська улыбается умильно так и глазенки закрыты.
Мысли про "прихватило живот" сразу как-то не прошли. С такой улыбочкой не болеют. Предположение, что обоссялась тоже вязалось - божий день все-таки, да и лет ей уже одиннадцать. Последнее оставалось, только я не видал раньше, как девчонки это делают, и пацаны особо не рассказывали. Мол, тоже дрочат и всё тут!
Пока я мысленный круговорот осиливал, девчонка в себя пришла, глянула на меня ошарашено, и скорее колготки-трусы натягивать. Ну, я понятно, собрался духом - этакий случай отомстить едкой коросте за все обиды, руку на косяк дверной деловито положил, подбоченился, и с расстановкой, смачно изрек: - Круто тебя мандавошки заели Янка, давишь-непередавишь!
Ответ оказался ужасным. Скорчив злобного ежика, тощая фурия молнией метнулась к двери и прошипела: - Пошел в жопу, урод! Потом дверь захлопнула. Сильно. А пальцы мои на косяке остались и хлопка не получилось. Только треск.
Сначала меня буквально оглушило дверной панелью. Прямо в лицо. Но потом, через звон в ушах я ощутил гадостную, мозжащую боль в правой руке. В пальцах.
Грохнувшись со всего маху на спину, я скорчился в зародыш, прижимая к животу и пытаясь убаюкать разбитую руку.
- Сука! Ты что делаешь, я же не тритон на уроке биологии, у меня пальцы новые не вырастут, - проскрипел я зубами и тут же захлебнулся кровищей хлынувшей из носа и в горло.
Пытаясь облегчить боль и не испачкать при этом одежду, я встал на коленки и вслепую пополз в направлении ванной. Злополучная дверь тихонько приоткрылась и виноватая, красная от стыда моська пропищала испуганно: - Васька, ты чего? Откуда у тебя кровь идет?
- От верблюда, - пробурчал я, вваливаясь в ванную и пытаясь ловить здоровой ладошкой темные капли крови: - Бери тряпку, овца драная, и юшку затирай. Тетка вернется - обоим бошки поотрывает. Вот тогда кровь и потечет, а это - юшка!
Добрые полчаса я старательно мочил в ледяной воде отбитые пальцы и задирал нос кверху, чтобы не капало. Наконец полегчало, нос оказался не сломанным, а на руке серьезно пострадал один палец. Он противно разбух и посинел.
- Сломался бедняга, - сокрушенно подумал я и вышагнул из ванной комнаты в коридор.
Зрелище было жалкое. Физически пострадал я, а на полу сидела и распускала нюни над порозовевшей тряпкой Яна. Слез, она успела налить на совковый линолеум не меньше чем я кровушки.
- Чего ноешь, тебя что ли побили? - вопросил я обиженно.
- Нет, - проскулила Янка: - Болит?
Утирая рукавом кофточки нос, она встала, и собрав тряпку, ведро поставила все в туалет.
- И хуже бывало, - с достоинством ответил я: - Но палец, по ходу сломан. Напрочь.
- Васька, а что делать то? - спросила она совсем испуганною
- Штаны снимай, бегать будем, - пошутил я и добавил: - Тащи пластырь в рулоне, бинта немного и ненужный карандаш.
Через минуту все было под рукой, и мы уединились в детскую для спасения моего пальца.
Наученный жизненным опытом и телепередачами, я сломал пополам карандаш, выровнял, как мог палец и обмотал немного бинтом. Потом приложил по бокам его карандашные половинки и щедро закрепил пластырем.
- Усе, - констатировал я: - До травмухи запросто доживу.
- Блин, - замялась Янка: - А без больницы никак нельзя?
- Дура ты все же, - отметил я довольно: - Перелом это, гипс обязательно надо делать или еще что похуже.
- Что?
- Спицы?
- Прямо в палец?
- А тож, - значительно пояснил я.
Девчонка неожиданно расплакалась.
- Все, меня точно убьют, и тетрис никогда не купят, - выла она в ладошки.
- Понятное дело, перелом не сокроешь, - сокрушенно добавлял я.
И так минут десять. Сопли - рекой, слова - не о чем.
- Васька, ну придумай что-нибудь, я все для тебя сделаю, - неожиданного выпалила она и схватила меня за предплечье, заглядывая в глаза, как преданная болонка.
- Не, трудно это, да и что придумаешь коли палец заломан, - набивал я себе цену.
- Вааася, ну милый, я матери обещала, что гнобить тебя не буду, а тут такое, - взмолилась она пуще прежнего.
Такого я не ожидал. Раньше она меня ласковее, чем "удодом" и не называла никогда. Соответственно и относилась.
Мысли в голове проносились разные, но ясной стала почему-то всего одна - самая гадкая.
- Ну ладно, есть в голове одна задумка, как тебя от кары жестокой избавить, - начал я: - Но только ты сразу скажи - все сделаешь, что попрошу?
Секунду подумав, возможно о том же, что и я, девчонка поклялась:
- Все, чтоб мне провалиться! Тетрис новый охота, с большим экраном.
- За язык не тянул, - улыбнулся я и поправил ей челку.
Янка вспыхнула на мгновение, опустила глаза, но потом собралась духом и спросила:
- Чего делать то? Денег у меня нет - сразу говорю.
- А то я не знаю. Деньги у меня есть - это неинтересно.
- Сколько? - неожиданно корыстно спросила она.
- Может тебе еще и завернуть? - ехидно поинтересовался я, перефразируя известную поговорку.
- Да ладно, это я так.
- Ну я тоже, - ответил я довольно и легонько приобнял Янку за талию. Была она девчонка худая, плоская какая-то, но все равно теплая, и немного даже приятная. Раньше у меня чувств никаких к ней не возгоралось - мешок с костями угловатый, одно только -глаза красивые, темные и большие. Носик небольшой, ровненький, ну, а лицо хоть и правильной формы, но вполне обычное. Не нравилась, короче, а тут... поплыл чего-то. И непонятно куда-то.
- Ты чего, Васька, - спросила она удивленно, но руку мою не отбросила, а только слегка отстранилась.
- Да ничего, - смутился я в свою очередь: - Что ты от меня шарахаешься как от прокаженного. Страшный я, или вонючий?
Янка опять вспыхнула румянцем, осторожно придвинулась ко мне поближе и пробормотала: - Че ты сразу? Нормальный ты, точно не урод и потом от тебя не прет как от некоторых пацанов... . Ну, просто я тебя с лялек знаю, и как-то... Ну не знаю. Никогда об этом не думала.
- Взаимно, ты мне тоже красавицей не казалась. А вообще-то ты ничего - прикольная.
Яна удивленно улыбнулась.
- Ты тоже, только не думай я что я с тобой... , блин. Нам нельзя еще... наверное.
- Да ты что, и в мыслях не держу, - ответил я наиграно: - Но вообще-то ты мне обещала только что...
- Васька, ну ты чего?
- Да ладно, шутнул. Хотя меня дернуло немного... когда я тебя... увидел.
- Блииин, - простонала она и взглянула умоляюще.
- Не грейся, клушка. На фиг ты мне нужна, - бросил я едко.
- Ну, ты козел!
- ЧЕТО?
- Да ничто, говори уже, что делать.
Выждав для солидности секунд десять, я картинно воздел глаза в потолок и спросил:
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|