 |
 |
 |  | Адрес твой уже знаю, поэтому грязная тварь только попробуй хоть раз показать мне свой бабский нрав или опоздать к Господину хоть на минуту, или тем паче, хоть раз промямлить мне "нет" - порежу пизденку... веришь? уже веришь шалава...вот этой самой финкой... почувствуй, почувствуй сейчас скотина пизденкой, как холодный металл возбуждает, когда им просто так прикоснуться тебе там между ног... а если хоть раз разозлишь меня сука, надавлю и кровь хлынет так, что... ты все поняла? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ее стоны снова меня завели, но я знал, что нельзя так резко сношать мамочкину попку иначе могу ее порвать. Я не хотел причинять ей вреда. Поэтому я медленно и нежно вводил свой свол в ее попку. Как только я коснулся яичками ее половых губ, я почувствовал как мама сжала мышцы сфинкера и мой член превратился в камень. Я попытался двинуться, но не смог. Затем она ослабила хватку, затем снова сжала. Так она делала несколько раз и я почувствовал как по стволу побежал поток спермы. Понимая, что я сейчас кончу, я резко вытащил член и приставив головку к еще открытому входу в анус, стал кончать, выбрасывая потоки спермы. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Один входил в меня, другой вставал передо мной, и я сосала его член. Лежала ли я на спине, стояла ли я на четвереньках - один член был у меня во влагалище, другой во рту. Эта картина невероятно возбуждала всех троих. Мне больше нравился член Саши, хотя член Вадика был толще и немного длиннее. Делая минет, я старалась доставить парням как можно больше удовольствия, и оба по одному разу кончили мне в рот; я проглотила сперму. Мы с Вадиком ещё по переписке условились, что я не буду против. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Её нежные, но сильные ручки настойчиво потянули меня к себе и вскоре я вовсю вбивался в неё - какая Настя горячая, сладкая, а какая у неё тугая вагина! Кончили мы почти одновременно, её ножки оказались на моей пояснице, а я стал изливаться в неё, тихо рыча, а Настя укусила меня за плечо, как она потом сказала - чтобы не кричать в голос. У неё сейчас был обалденный, просто бурный оргазм! А когда я стал извиняться, что в запале нашей страсти кончил в неё без разрешения, Настя поцеловала меня в губы и тихо прошептала, что она хотела разрешить, да чуть не потеряла сознание от удовольствия, так что всё нормально. |  |  |
| |
|
Рассказ №10596 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 25/05/2009
Прочитано раз: 29366 (за неделю: 8)
Рейтинг: 84% (за неделю: 0%)
Цитата: "Нужно сказать, что Артемида, как и подобает скромной девушке, поселилась в соседней с Ипполитом комнате. Каждый вечер она с затаённой надеждой ожидала визита юноши, и каждый же вечер разочарованно засыпала одна. В конце концов, богине это надоело - не для того она оживила парня, чтобы спать в разных с ним комнатах и в разных постелях!..."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Ипполит стоял у кровати, потупив взор.
- Может, у тебя другая девушка есть? - участливо расспрашивала его богиня. - Да садись ты! Чего стоишь, как истукан?! . . Скажи мне, мой милый, не стесняйся! Я не могу, когда ты так мучаешься! Открой мне свою тайну! Я - не ревнива! Лишь бы тебе было хорошо, мой любимый!
Говоря так, Артемида и сама поверила в то, что где-то на свете существуют неревнивые женщины, пусть даже и богини!
- Можно, я за тебя скажу, раз ты стесняешься? - продолжала она. - Ты любишь лошадей - в этом всё и дело! Ведь так?
Юноша вновь опустил голову и ужасно покраснел от смущения, отчего показался девушке ещё более любимым и желанным!
- А чем я тебе не кобылка? - лукаво спросила Артемида.
Тут же девушка проворно опрокинулась на спину, увлекая за собой юношу, и развела в стороны свои прекрасные, нежные ножки с чудесным, девственным пушком между ними.
- Вскакивай на меня, мой милый! Отныне я - твоя лошадушка!
Ипполит с сомнением заглянул ей вниз - выдержит ли она эти страшные, нечеловеческие мучения?! . . Ему представились разорванные внутренности богини, потоки крови: Бр-р-р! Ужас какой!
- Давай, давай, не бойся! - с улыбкой подбодрила юношу богиня. - Посмотрим, кто кого из нас перескачет!
- Я, действительно, боюсь, - признался Ипполит, - что сделаю тебе больно! Если честно, поэтому у меня и девушки никогда не было!
- И ты ни разу не целовался? - поразилась Артемида.
- Да: целовал одну: в губы:
- Какой ты у меня смелый! - похвалила его девушка. - И что она тебе сказала?
- Да я не слышал! - смутился юноша. - Она мне уши бёдрами зажимала! . . После этого я и сделал операцию по укорачиванию:
- Ну, и что?
- Ну, вот, сама оцени. . , если не стесняешься!
Девушка ухватила своей прелестной ручкой предмет любви и с любопытством осмотрела его.
- Вот это да! - восхитилась она. - Это я понимаю! . . Да, кстати, а что это за слог "ин" на нём?
- Видишь ли, Артемида... Когда-то, в молодости, по пьянке: ну, глупый я был! ты уж прости меня! - выколол я там: Одним словом, наколол: "Пламенный привет мужественным защитникам Спарты от братьев по оружию - воинов Афин"! . . Теперь вот, после операции, только "ин" и осталось! . .
- Какой ты у меня смешной! - рассмеялась Диана-Артемида. - Нашёл, чем испугать девушку! Ну же, давай! Не заставляй меня, богиню, себя упрашивать!
Ну, тут уж Ипполита долго и уговаривать не пришлось - до того он настрадался без лошадей, бедняга! Да так в: л (ну, это - нехорошее слово!) , одним словом, ввёл несчастной девчушке, что у той прямо глаза на лоб полезли!
- Ещё! - едва живая от счастья, потребовала она. - Ещё! О-о-о! Хуатыт! (хватит, то есть!)
Долго ли, коротко наслаждались они жизнью - нам неведомо. Только, в конце концов, состарился Ипполит и умер со временем. А безутешная Артемида вознеслась вслед за ним на небеса: И поныне мы можем увидеть её согнутые божественные ножки - в виде ковшичков - и как раз между ними сияет яркая Полярная звезда!
Так они и скачут до сих пор на небесах - прелестная богиня Артемида и не менее прекрасный юноша Ипполит!
И с тех пор - во все времена, у всех племён и народов - и стар, и млад поклоняются этой необыкновенной звезде и молят божественную Артемиду даровать им любовь и счастье!
А русские - те так до сих пор и называют это заманчивое местечко у девушки, откуда после любви появляются ребятишки - звезда (или что-то в этом роде, похожее) !
Тут и сказке конец, а кто слушал, тот молодец!
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать из этой серии:»
Читать также:»
»
»
»
|