 |
 |
 |  | Целует меня с такой нежностью, что я ошарашен. После такого... никогда больше на проститутку не полезу... Там всё просто, бабки на бочку, станок взведён, вперёд-назад, вперёд-назад. Пшел вон, тариф исчерпан. Следующий. Фабрика. Тупизм. Дебилизм. И чего это кони - мужики на проституток ведутся? Мне в какой-то момент даже стало жаль Олесю. Но памятуя Шкрябину рожу, решился. Перекатываюсь на неё. Она раздвигает ноги, глубоко вздыхает. И в этом вздохе такое счастье чудится, такое блаженство. Ишь... Я тебя люблю... "Мне бы так она это сказала... не Шкрябе... " Осторожно вхожу в неё, боясь причинить ей малейшую боль. Она стонет. Замираю. Ещё. Потом ещё. Плавно и нежно. Плавно и нежно. Только так, как с любимой девушкой. И вдруг... она напряглась. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Расправив плед на её попке, она продолжила воспитывать мужа, что бы он даже и думать не мог, не то чтобы прикасаться к её строгой сестре. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Дэвид начал сосать член парня и по его стонам, а также по тому, как он мгновенно затвердел, понял что ему это нравится. Он облизывал головку члена, а потом некоторое время полностью погружал ее в рот, при этом подрачивая член Мэла. Он сосал со всем своим старанием, так как его когда-то учил старший брат, когда он тринадцатилетний подросток, проиграл ему в карты три любых желания. |  |  |
| |
|
Рассказ №11023
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 13/04/2023
Прочитано раз: 42459 (за неделю: 43)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "ПРОЛОГ
..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ]
ПРОЛОГ
Высокому не место между ног.
Но я б не смел да и не смог
Отнять, что между ног у мужика
Бывает выше потолка.
И даже тверже, чем доска.
Так что высокому есть место между ног.
И женщине в роду начертал Бог
Молиться этой светлой высоте,
Желанной, розовой мечте.
Молюсь и я. Но что же мне?
А то, что я от роду мужелюб.
Особенно по сердцу хуй, что дуб.
1.
От мужиков я сам не свой.
Готов за них идти я в бой
Со всеми. Даже сам с собой.
Герой моей поэмы - парень Вова.
Какая разница, кто мать его - Петрова
Иль Иванова с Сидоровой, блядь?
Не важно, кто у Вовы мать.
Наш Вова - мастер заебать.
Лука Мудищев мне не образец.
Не плагиатор я. Пиздец.
Его я просто презираю,
Копировать его я не желаю.
Баркова не читал и не читаю.
А Вова мой ебется только с мужиками.
Он крутит яйца им, балуется с сосками,
Целуется, дает, ебет, берет,
Захочет - сильно отдерет
И в нос, и в уши, ну и в рот.
А жопа: Обожает жопы Вова.
Раз отъебет - залазит снова.
И языком он жопу отъебет,
И носом, и рукой, и в губки засосет,
И пальцем в жопу внутрь нырнет:
Между ног у Вовы, блядь, -
Не влезает на кровать.
На живот положит - давит,
В брючины никак не вправит,
А когда встает, так ставит,
Чтобы шкафу не мешать.
Вот елдак, ебена мать!
Две лимонки там, где яйца.
Бабы тех яиц боятся,
Чтоб под ними не взорваться!
Для мужиков же яйца Вовы,
Как две веселые обновы.
Ребята любят поиграть:
Во рту гранаты подержать
И язычком их погонять.
Трудно жить парням без Вовы.
Для него на все готовы.
Сколько целок он сломал!
Дюжину очок порвал.
Кто хотел сбежать, - поймал!
Деталь последняя: залупа
У Вовы будто бы раздута.
Мальчишек целая гурьба
Объять залупу не могла,
Хоть на губу и шла губа.
2.
Теперь я изложу сюжет.
Поэмы без конфликта нет.
Хочу я следовать достойному примеру:
Байрону, Шиллеру, Вольтеру,
А также Данте и Гомеру.
И не премину помянуть,
Чтоб легче показался путь:
Руссо, Дидро, Гюго, Мольера,
Энциклопедиста Д`Аламбера,
Учителя Ги де - Флобера.
Французы в драме отличились,
Плести интригу научились.
Их мастер вечного пера -
Отец, и сын, и мать Дюма,
Сегодня модный, как вчера.
3.
Конфликт такой: парнишка Вова
Влюбился в малого такого,
Который девушку любил.
Он ради девушки забыл
Учебу, дом: Весь - жар и пыл.
А Вове по хую интрижка -
Его влечет к себе мальчишка.
"Всю ночь его бы я ебал,
Ему бы целку я сломал,
Его бы пипку засосал:
А после пусть ее он любит.
Блядь буду - он ее забудет!"...
Страдает Вова - ночь не спит!
А днем за парнем этим бдит.
И верит, что его прельстит.
Ему конфеты покупает,
Бутылкой водки подкупает.
Мальчишка ни в какую, блядь!
Возьмет конфеты - и бежать
За девкой, чтобы ей отдать.
Ну, что придумать? Ничего.
Так пожалеем же его.
Но Вова все же обманул:
Того парнишку ебанул,
Его на свой елдак надул.
Или - надЕл? Ебал всю ночь
И паренек тот был не прочь.
Еще его благодарил,
Давал, пока достало сил,
Свое очко сто раз саднил.
А вышло как? Наш Вова, сука,
К той девке подкатил. Наука
Еще до бабы не дошла,
Секретов бабских не нашла
И ниже сисек не пошла.
А весь секрет в пизде у бабы.
Читайте Пушкина хотя бы.
4.
Наш Вова к девке подкатил,
И, хоть он женщин не любил,
И клитор их не теребил,
Но ради своего мальчишки
Пошел на хитрость. И без книжки
Он ту девчонку соблазнил:
Ее с мальцом соединил.
На пляж вдвоем их пригласил.
Когда девчонка увидала,
Какие плавки у нахала,
Мальца забыла! Вова ей
Вдруг почему-то стал милей,
К нему она куда добрей.
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|