 |
 |
 |  | Секретарша стала снимать, а Директорша с англичанкой принялись лупцевать специальными хлопалками его по заднице. Начали с лёгких хлопков, потом усилили удары, потом совсем сильные. Я руководила процессом, говорила куда бить, с какой силой, что снимать. Сначала на лице Павла было пренебрежение: мол, что эти бабы могут! Потом на его мордашке пренебрежение сменилось серьёзным выражение, в конце же экзекуции он выл. Задница была у него малиновая. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | До сих пор я не могу понять откуда ко мне пришло это знание. Я просто вспомнила, пор обнаруженную случайно дырочку в своих половых органах, при чем дырочку бесполезную, потому как писала я, опять же по моим наблюдениям, вовсе не оттуда. В общем, угадала. Алешка был мальчиком послушным, поэтому всецело полагаясь на мой авторитет, начал активно пытаться засунуть свой орган в указанное мною место. Разумеется я ему не помогала. Еще бы! Взять его маленькую противную штучку в свою невинную ручку было выше моих сил! Так что я продолжала неподвижно валяться и взглядом стороннего наблюдателя следить за его мучениями. Впрочем, наверное ему было даже приятно. Не у каждого маленького мальчика есть такая умная авантюристка-подружка. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Ну, Наденька, как - нормально какается?", спросил её Андрей. "Да так... более менее", проворчала в ответ жена. "Не спеши сразу всё выдавить, пусть выходит понемножку, шаг за шагом... ", учил её муж. "Да я так и делаю... потихоньку выжимаю", та согласилась. "Ваня, ты как хочешь, я иду на кухню покурить, если тебе нравится, сиди тут и нюхай дальше!", сказал отец и вышел вон из комнаты. Сын остался сидеть на кровати рядом с матерью, которая продолжала тужиться на ведре. "Уже столько выкакала, а всё ещё хочется и хочется", приговаривала мать, "не знаю, когда наконец этот поток закончится... э-э-э-х", мама опять стиснула зубы. Из попы женщины опять вытекла вода, затем она в очередной раз пукнула, и после этого снова выпало несколько какашек в ведро. "Вот так, сынуля, видишь, взрослым иногда тоже трудно какается даже после сделанной клизмы", констатировала мама и вытерла рукавом пот с лица. "Мама, может тебе надо ещё одну клизму сделать?", Ваня вдруг спросил. "Да, нет, сыночек, не надо, прокакаюсь и после этой... мне там уже мало что осталось в животе", мать ответила, глубоко втянула себе в легкие воздух и опять начала тужиться. Опять последовал звук льющейся воды и характерный скрежет, с которым кал выходит из анального отверстия человека. Тут в комнату вернулся Андрей, выкуривший сигарету. "Ну, Надюша, вижу и слышу, что клизма тебе здорово помогла", она довольно констатировал. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я провел пальцем по груди Родика, как нас проверял старшина в армии, если тело чистое - пальцы должны скрипеть. Но пальцы проскользили по коже. |  |  |
| |
|
Рассказ №11671 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 19/05/2010
Прочитано раз: 28722 (за неделю: 0)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Но я действительно оставался на полустанке. Там со мной были мой Петя, мои дети. Я не хотел их бросать и улетать куда-то вперед, в светлое компьютерное будущее...."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Ее отца Юру Кима мы знали только по фотографиям. Это был сухощавый мужчина лет 40, у которого в Южно-Сахалинске жила своя семья - жена и двое детей. Он с той женой тоже развелся. Была у нас и одна фотография той семьи - возле дома-развалюхи стояла некрасивая женщина в сапогах с двумя подростками. В кого уродилась неземной красавицей Марина Ким, для нас так и осталось загадкой. Видимо, кто-то из ее корейских предков все-таки относился к царской династии.
Когда же Юля еще только принимала решение оставить девочку у меня, я ей мягко сказал:
- Юля, девочке нужна материнская забота.
- Бог мой, - с раздражением ответила Юля, - материнская забота, материнская забота! Я оставляю ее, между прочим, не на улице, а своим родителям!
- Но они - твои родители, - возразил я, - у Марины же должны быть свои родители.
- Бабушка и дедушка - тоже родители.
Юля была растеряна тем, что я вмешиваюсь в ее личную жизнь. И расстроена.
- В конце концов, я хочу, чтобы моя дочь росла с братьями! Чтобы она знала, что у нее есть братья! Они будут за нее заступаться! Они все должны знать друг друга! Я, конечно, могу взять ее в Токио, но придется нанимать няню, она будет расти в чужих руках: Тут - все свои! Тут русский язык! Английский от нее не уйдет!
Так Марина осталась с нами. Зиму мы с ней прожили все-таки в Синеглазке. Там было хотя бы место для третьей кроватки. Потом время от времени переезжали на чердак завода. Но следующие зимы проводили опять в Синеглазке. С газом и водой там было можно жить. Валентине Даниловне уже было не нужно привозить стираные и отглаженные пеленки. Все это мы с Петей и с ребятами делали сами дома. И до школы было рукой подать: вышли со двора и на другой стороне улицы - школа.
К тому времени у нас уже были машины: Юля поставила нам по "Нисану". У Пети был синий, у меня серый.
Связь между всеми нами стала гораздо проще.
В то время подержанные японские машины заполнили весь Дальний Восток - наша семья была, конечно, из первых, у кого появились такие машины. Они казались вечными. И действительно, мой "Нисан" со мной до сих пор. Он выдерживает бездорожье, проходит через Петропавловские снежные заносы. Мне с ним ничего не страшно. Благодаря нему я не оставил работу на заводе: на "Нисане" мне до завода от Синеглазки десять минут езды. А на автобусе эта же дорога занимает почти час.
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать из этой серии:»
Читать также:»
»
»
»
|