Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Секретарша стала снимать, а Директорша с англичанкой принялись лупцевать специальными хлопалками его по заднице. Начали с лёгких хлопков, потом усилили удары, потом совсем сильные. Я руководила процессом, говорила куда бить, с какой силой, что снимать. Сначала на лице Павла было пренебрежение: мол, что эти бабы могут! Потом на его мордашке пренебрежение сменилось серьёзным выражение, в конце же экзекуции он выл. Задница была у него малиновая.
[ Читать » ]  

До сих пор я не могу понять откуда ко мне пришло это знание. Я просто вспомнила, пор обнаруженную случайно дырочку в своих половых органах, при чем дырочку бесполезную, потому как писала я, опять же по моим наблюдениям, вовсе не оттуда. В общем, угадала. Алешка был мальчиком послушным, поэтому всецело полагаясь на мой авторитет, начал активно пытаться засунуть свой орган в указанное мною место. Разумеется я ему не помогала. Еще бы! Взять его маленькую противную штучку в свою невинную ручку было выше моих сил! Так что я продолжала неподвижно валяться и взглядом стороннего наблюдателя следить за его мучениями. Впрочем, наверное ему было даже приятно. Не у каждого маленького мальчика есть такая умная авантюристка-подружка.
[ Читать » ]  

"Ну, Наденька, как - нормально какается?", спросил её Андрей. "Да так... более менее", проворчала в ответ жена. "Не спеши сразу всё выдавить, пусть выходит понемножку, шаг за шагом... ", учил её муж. "Да я так и делаю... потихоньку выжимаю", та согласилась. "Ваня, ты как хочешь, я иду на кухню покурить, если тебе нравится, сиди тут и нюхай дальше!", сказал отец и вышел вон из комнаты. Сын остался сидеть на кровати рядом с матерью, которая продолжала тужиться на ведре. "Уже столько выкакала, а всё ещё хочется и хочется", приговаривала мать, "не знаю, когда наконец этот поток закончится... э-э-э-х", мама опять стиснула зубы. Из попы женщины опять вытекла вода, затем она в очередной раз пукнула, и после этого снова выпало несколько какашек в ведро. "Вот так, сынуля, видишь, взрослым иногда тоже трудно какается даже после сделанной клизмы", констатировала мама и вытерла рукавом пот с лица. "Мама, может тебе надо ещё одну клизму сделать?", Ваня вдруг спросил. "Да, нет, сыночек, не надо, прокакаюсь и после этой... мне там уже мало что осталось в животе", мать ответила, глубоко втянула себе в легкие воздух и опять начала тужиться. Опять последовал звук льющейся воды и характерный скрежет, с которым кал выходит из анального отверстия человека. Тут в комнату вернулся Андрей, выкуривший сигарету. "Ну, Надюша, вижу и слышу, что клизма тебе здорово помогла", она довольно констатировал.
[ Читать » ]  

Я провел пальцем по груди Родика, как нас проверял старшина в армии, если тело чистое - пальцы должны скрипеть. Но пальцы проскользили по коже.
[ Читать » ]  

Рассказ №11671 (страница 2)

Название: Четыре ночи и вся жизнь-5. Часть 1
Автор: al vern
Категории: Ваши рассказы
Dата опубликования: Среда, 19/05/2010
Прочитано раз: 28722 (за неделю: 0)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Но я действительно оставался на полустанке. Там со мной были мой Петя, мои дети. Я не хотел их бросать и улетать куда-то вперед, в светлое компьютерное будущее...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Ее отца Юру Кима мы знали только по фотографиям. Это был сухощавый мужчина лет 40, у которого в Южно-Сахалинске жила своя семья - жена и двое детей. Он с той женой тоже развелся. Была у нас и одна фотография той семьи - возле дома-развалюхи стояла некрасивая женщина в сапогах с двумя подростками. В кого уродилась неземной красавицей Марина Ким, для нас так и осталось загадкой. Видимо, кто-то из ее корейских предков все-таки относился к царской династии.
     Когда же Юля еще только принимала решение оставить девочку у меня, я ей мягко сказал:
     - Юля, девочке нужна материнская забота.
     - Бог мой, - с раздражением ответила Юля, - материнская забота, материнская забота! Я оставляю ее, между прочим, не на улице, а своим родителям!
     - Но они - твои родители, - возразил я, - у Марины же должны быть свои родители.
     - Бабушка и дедушка - тоже родители.
     Юля была растеряна тем, что я вмешиваюсь в ее личную жизнь. И расстроена.
     - В конце концов, я хочу, чтобы моя дочь росла с братьями! Чтобы она знала, что у нее есть братья! Они будут за нее заступаться! Они все должны знать друг друга! Я, конечно, могу взять ее в Токио, но придется нанимать няню, она будет расти в чужих руках: Тут - все свои! Тут русский язык! Английский от нее не уйдет!
     Так Марина осталась с нами. Зиму мы с ней прожили все-таки в Синеглазке. Там было хотя бы место для третьей кроватки. Потом время от времени переезжали на чердак завода. Но следующие зимы проводили опять в Синеглазке. С газом и водой там было можно жить. Валентине Даниловне уже было не нужно привозить стираные и отглаженные пеленки. Все это мы с Петей и с ребятами делали сами дома. И до школы было рукой подать: вышли со двора и на другой стороне улицы - школа.
     К тому времени у нас уже были машины: Юля поставила нам по "Нисану". У Пети был синий, у меня серый.
     Связь между всеми нами стала гораздо проще.
     В то время подержанные японские машины заполнили весь Дальний Восток - наша семья была, конечно, из первых, у кого появились такие машины. Они казались вечными. И действительно, мой "Нисан" со мной до сих пор. Он выдерживает бездорожье, проходит через Петропавловские снежные заносы. Мне с ним ничего не страшно. Благодаря нему я не оставил работу на заводе: на "Нисане" мне до завода от Синеглазки десять минут езды. А на автобусе эта же дорога занимает почти час.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Четыре ночи и вся жизнь-5. Часть 2

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК