 |
 |
 |  | Я снова вернулась рукой в трюмо и достала от туда огромный сдвоенный фаллос. Дала тебе его облизать. Ух ты. Ты заглотила свою половину почти полностью. Оставаясь в позе 69, ты только сместилась вниз чтобы наши киски были рядом ввела сначала себе а потом и мне этот огромный инструмент. И вот мы с тобой связаны неразрывной связью. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она от боли физической, он - от душевной. Потом эти животные стали насиловать её тело руками и бить одновременно: Она начала терять сознание: В этот момент он рванулся, почти вырвавшись из цепких рук державших его, но в этот мир клинок коллекционного самурайского меча генерала снёс ему голову. Он уже не видел, что следующим движением генерал снёс голову и ей: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вернувшись домой Петька почувствовал в воздухе угрозу, и сразу вспомнил что учебник был измазан спермой на обложке. Вспомнил потому что мать стояла с этим учебником в руках. И тут разразился скандал, мать ругалась очень сильно. Называя его испорченным мальчишкой. Час спустя мама вроде бы поуспокоилась но внимание ее привлекли запачканные пылью на коленях джинсы. Где это ты их так извозил? - спросила она и вдруг вспомнила что именно такую же самую белую пыль она видела на ступенька возле обоссаной кем то площадки. Она была готова вот вот взорваться но неожиданно спокойно подошла и села рядом с сыном. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ладно, завтра я сделаю доктору предложение, от которого он не захочет отказаться. На следующий день я, перед процедурой, специально сел поближе к тому месту, где вчера находился доктор во время массажа. Как только доктор предложил мне раздеваться, я быстро расстегнул ему халат. Член уже был наготове. Пока доктор не успел очухаться, я взял его член в рот и начал сосать. Он не отстранился. Пососав немного я оторвался и спросил, может ли он сделать мне массаж членом. Пока он ходил закрывать дверь, я разделся и встал на четвереньки. Ебал он меня долго, не торопясь, пока я не кончил. Сам он кончил мне в рот. Думаю, что это был неплохой массаж. И таким же точно образом он меня "массировал" ещё пять дней, пока я не выписался. |  |  |
| |
|
Рассказ №16435
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 07/03/2015
Прочитано раз: 15402 (за неделю: 12)
Рейтинг: 62% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я тронул существо носком ноги. На планете было довольно жарко, и мы с одеждой не перебарщивали - легкие шорты, тонкая футболка, шлепанцы. Этот моднявый прикид в облипку обтягивал защитный монослой, оставляя свободным только лицо. Ну а лицо закрывал синтезатор кислорода. Монослой можно было увидеть - он отражал свет, прям как ртуть, но ощутить его было нельзя. Это же один-единственный слой атомов! Так что я фактически тронул человека просто большим пальцем ноги. И чуть не взвыл от боли - существо было будто из бетона...."
Страницы: [ 1 ]
Глава 2
Я замер с занесенной ногой.
Пьезомоторы еле слышно гудели, поддерживая экзоскелет в этой не совсем стандартной для длительного покоя позе.
Потом я медленно повернул голову.
Шарниры честно закрутились, выполняя команду нервных окончаний.
Потом я развернулся всем телом.
Металлопластиковые ступни опустились на каменную поверхность, отчего очередная группка горошин в десятке метров от меня разлетелась облачком дыма.
Потом я медленно зашагал.
Еще через три минуты я пришел.
Все это время я ни о чем не думал. Вообще. Голова была пустая. Просто я увидел и пошел. А думать мое сознание отказалось. Напрочь.
На земле лежал человек. Голый. Вроде, мужик - это мне так показалось. Он лежал, свернувшись калачиком, так что, гм, признаков пола было не разглядеть.
Одного факта, что я нашел в пустыне человека, хватило бы, чтобы я офонарел. Но он к тому же был без защиты! То есть, он лежал голый в атмосфере, состоящей из ядовитых газов, на каменистой поверхности, в которой сульфида хрома и бифосфоната кадмия хватило бы, чтобы раз сто отравить все населенные планеты вместе взятые.
Конечно, TO2PX - не самый опасный во вселенной мир. Здесь достаточно простейшей защиты - мономолекулярного эластопокрытия на кожу и изолированной системы дыхания на морду, но совсем без защиты тут не продержишься и нескольких минут!
Тут уже надо было офигевать.
Но я не офонарел и не офигел. Просто стоял над своей находкой и не мог вызвать в мозгу ни одной мысли.
Человек был без сознания.
Или спал.
Чем он дышал? Как спасался от ядов, витавших вокруг? Как забрался в такую даль без сервоприводов и моторов?
Человек был странный. Карикатурный какой-то. Весь угловатый и неправильный, как картина кубиста. И, гм, грязноватый - на коже были разводы фиолетовой каменной крошки и осевшей зеленой дымки. Волосы спутанные, нестриженые давным-давно:
Крепления щелкнули, и я вылез из экзоскелета. Осторожно сделал десяток шагов, отделявших меня от человека.
Какой урод! Торчавшие наружу голые ягодицы выглядели как пара тяжелых кубов, на спине проступали квадратные, будто вырубленные топором, мышцы, голова тоже вся состояла из углов:
Может, и не человек это вовсе?
Я тронул существо носком ноги. На планете было довольно жарко, и мы с одеждой не перебарщивали - легкие шорты, тонкая футболка, шлепанцы. Этот моднявый прикид в облипку обтягивал защитный монослой, оставляя свободным только лицо. Ну а лицо закрывал синтезатор кислорода. Монослой можно было увидеть - он отражал свет, прям как ртуть, но ощутить его было нельзя. Это же один-единственный слой атомов! Так что я фактически тронул человека просто большим пальцем ноги. И чуть не взвыл от боли - существо было будто из бетона.
Однако, шокировало меня даже не это. Человек никак не отреагировал на мое прикосновение, но шевельнул хвостом. Да! Хвостом! Существо лежало, свернувшись калачиком, но я до поры не замечал, что его копчик переходил в небольшой, пару сантиметров, квадратный отросток. Этот отросток шевельнулся, и я осел на землю:
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|