 |
 |
 |  | И тут я догадалась! Оказывается, и мужчины бывают завистливы! Вот это новость! Но кто виноват, что природа каждому дает свое. Одному большой, а другому - поменьше. Муж, конечно, своей зависти не высказал открыто, но теперь я беспокоюсь. Подходит время нашей новой встречи с Сергеем и Любой, а мой помалкивает. Сережа нам уже звонил и хорошо, что моего дома не было. Я сказала, что мы своего решения не изменили, а сама теперь не знаю, как поступить. Если я своему напомню, то он может что угодно подумать. Но я же не виновата, что мне понравился Сергей, что у него оказался такой, какой мне, наверное, и нужен. Не зря же существует такое понятие, как половая гармония. Н если моего, как он уверяет, Люба устраивает, то почему он должен ревновать меня? Я же его не ревную. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как сама, настойчиво начинаешься тереться о выступающий вовсю бугорочек внизу, как помогаешь мне задрать вверх такую узкую юбку...как закинула одну ножку, прижимая ею меня за зад еще крепче к себе, расстегивая умело и быстро мне брюки... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А вот когда я приходил вечером в номер, запирал дверь, раздевался совсем, ложился на кровать без одеяла и начинал фантазировать.... Лаская рукой ЕГО... я представлял как ты склоняешься надо мной. Пробегаешь язычком по моей груди, соскам. Ласкаешь их губами. Посасываешь. Опускаешься вниз, пробегаешь язычком по живоику и ниже. И чуть не доходя до НЕГО возвращаешься обратно. Дразнишься, лаская его рукой все настойчивей... Мои руки это твои руки... Чуть чуть терплю твою игру-дразнилку и не выдерживаю...)) Беру тебя рукой за волосы и нагибаю ласково и требоватьельно к НЕМУ. Прошу взять его в ротик.... ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ЕГО СОСАЛА КАК ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ, ЭТО ДЕЛАЕШЬ!!!!! Обнимаешь губками нежно и плотно... сосешь как мороженное...) ласкаешь язычком вокруг гловки, забирая ЕГО в себя... глубоко глубоко.... я нагибаю твою голову еще и еще... насаживаю тебя на НЕГО.... тебе совсем нелегко, но ты делаешь это... ДЛЯ МЕНЯ! Ты сосешь ЕГО так великолепно... мои эмоции не возможно выразить словами.... когда смотрю как ты это делаешь... как-будто смотрю со стороны... на мои чувства, которые сконцентрирвались ТАМ, отдельно от меня, и посылают мне ощущения такого невероятного блаженства внутри меня... ты права, так не бывает....)) я прихожу в себя от того, что рука уже работает быстро... массируя член который уже готов взорваться... чуть торможу... представляю как поворачиваю тебя к себе попкой... мммм.... твоя попка - это еще и еще стоны...)) она очаровательная... она прелесть... она такая... слов нет чтобы выразить как я ее обожаю... представляю как прижимаюсь к ней губами... провожу язычком вниз по дырочке.... ласкаю дырочку вокруг и чуть вводя язычек внутрь... проскальзываю вниз к губкам... горячим великолепным губкам... ласковым мокрым от твоего желания... ввожу язычек внутрь... следом пальчики.. один затем второй третий... ты стонешь все сильней... я трахаю тебя ладошкой все быстрей .... язычком ласкаю попку... дырочку... еще... еще... я больше не могу терперь... я дрочу ЕГО все быстрей... моя рука уже не подчиняется мне... я выстреливаю тебе на попку и на спинку все накопившееся желание.... его много .... я рычу... я так хочут чтобы это поскорее было наяву... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | О, господи, да если бы не этот перекаты-вающийся твёрденький хрящичек, что аж прямо, ну вот чуть ли не похрустывает, бедненький, в расплавленной влаге её живой девчёно-чьей пизды, я, бля буду, вылез бы у своей невыносимейше сладенькой рыжеволосой Принцессы аж прямо, ну вот чуть ли - чуть ли там не из ушей бы!!! Не-е-ет: всё таки ебать молоденьких девушек - это особеннейшее удовольствие, не сравнимое ни с каким - ни с каким другим удовольствием!!! Особенно если сношать их вот так вот, вывернутыми наизнанку, да ещё и через подложенную под них их же собственную сумочку! Да ты аж прямо плаваешь, тонешь в их тугих - притугих и тёпленьких таких, перегруженных по самое-самое аж прямо вот именно нихочу кишочечках!!! В такие мгновенья ты и понимаешь-то необыкновенно как полно то, что вдул сейчас молодень-кой самочке, умудрился вхерачить ей опять же аж прямо-прямо вот именно по кишки, и она, детка, в связи с этим, вот она, хоть там и в другой уже позе, но вся-вся-вся и до последней своей девчячей клеточки снова твоя!!! |  |  |
| |
|
Рассказ №16435
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 07/03/2015
Прочитано раз: 15399 (за неделю: 9)
Рейтинг: 62% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я тронул существо носком ноги. На планете было довольно жарко, и мы с одеждой не перебарщивали - легкие шорты, тонкая футболка, шлепанцы. Этот моднявый прикид в облипку обтягивал защитный монослой, оставляя свободным только лицо. Ну а лицо закрывал синтезатор кислорода. Монослой можно было увидеть - он отражал свет, прям как ртуть, но ощутить его было нельзя. Это же один-единственный слой атомов! Так что я фактически тронул человека просто большим пальцем ноги. И чуть не взвыл от боли - существо было будто из бетона...."
Страницы: [ 1 ]
Глава 2
Я замер с занесенной ногой.
Пьезомоторы еле слышно гудели, поддерживая экзоскелет в этой не совсем стандартной для длительного покоя позе.
Потом я медленно повернул голову.
Шарниры честно закрутились, выполняя команду нервных окончаний.
Потом я развернулся всем телом.
Металлопластиковые ступни опустились на каменную поверхность, отчего очередная группка горошин в десятке метров от меня разлетелась облачком дыма.
Потом я медленно зашагал.
Еще через три минуты я пришел.
Все это время я ни о чем не думал. Вообще. Голова была пустая. Просто я увидел и пошел. А думать мое сознание отказалось. Напрочь.
На земле лежал человек. Голый. Вроде, мужик - это мне так показалось. Он лежал, свернувшись калачиком, так что, гм, признаков пола было не разглядеть.
Одного факта, что я нашел в пустыне человека, хватило бы, чтобы я офонарел. Но он к тому же был без защиты! То есть, он лежал голый в атмосфере, состоящей из ядовитых газов, на каменистой поверхности, в которой сульфида хрома и бифосфоната кадмия хватило бы, чтобы раз сто отравить все населенные планеты вместе взятые.
Конечно, TO2PX - не самый опасный во вселенной мир. Здесь достаточно простейшей защиты - мономолекулярного эластопокрытия на кожу и изолированной системы дыхания на морду, но совсем без защиты тут не продержишься и нескольких минут!
Тут уже надо было офигевать.
Но я не офонарел и не офигел. Просто стоял над своей находкой и не мог вызвать в мозгу ни одной мысли.
Человек был без сознания.
Или спал.
Чем он дышал? Как спасался от ядов, витавших вокруг? Как забрался в такую даль без сервоприводов и моторов?
Человек был странный. Карикатурный какой-то. Весь угловатый и неправильный, как картина кубиста. И, гм, грязноватый - на коже были разводы фиолетовой каменной крошки и осевшей зеленой дымки. Волосы спутанные, нестриженые давным-давно:
Крепления щелкнули, и я вылез из экзоскелета. Осторожно сделал десяток шагов, отделявших меня от человека.
Какой урод! Торчавшие наружу голые ягодицы выглядели как пара тяжелых кубов, на спине проступали квадратные, будто вырубленные топором, мышцы, голова тоже вся состояла из углов:
Может, и не человек это вовсе?
Я тронул существо носком ноги. На планете было довольно жарко, и мы с одеждой не перебарщивали - легкие шорты, тонкая футболка, шлепанцы. Этот моднявый прикид в облипку обтягивал защитный монослой, оставляя свободным только лицо. Ну а лицо закрывал синтезатор кислорода. Монослой можно было увидеть - он отражал свет, прям как ртуть, но ощутить его было нельзя. Это же один-единственный слой атомов! Так что я фактически тронул человека просто большим пальцем ноги. И чуть не взвыл от боли - существо было будто из бетона.
Однако, шокировало меня даже не это. Человек никак не отреагировал на мое прикосновение, но шевельнул хвостом. Да! Хвостом! Существо лежало, свернувшись калачиком, но я до поры не замечал, что его копчик переходил в небольшой, пару сантиметров, квадратный отросток. Этот отросток шевельнулся, и я осел на землю:
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|