 |
 |
 |  | У отца была большая колёсная тележка, которую он почти полностью засыпал бетонным щебнем, предварительно смешанный песок и большие камни, которые добавлялись к воде и цементу, превращаясь в бетон. Он положил мешок с цементом на вершину тележки и тяжёлую связку стальных арматурных стержней, а затем начал толкать тяжёлую тачку через пешеходный мост к дорожке на берегу реки. Я помогала по мере моих возможностей, толкать тяжёлую тележку я не могла, но я могла нести резиновое "Пятно" , большой резиновый диск, который ложился на грунт, чтобы защитить дорожку и траву от бетона. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Тишина, и мы вдвоем. Я и ты, мой малыш. Мой любимый, дорогой, мой единственный. Ты понимаешь меня без слов. Нам с тобой не нужны слова. Зачем слова двоим, которые умеют так красиво молчать?
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Первое сексуальное развлечение с сестрой у Джереми случилось, когда ему было 14, а ей 12. Они были дома одни, и обоим было скучно. Разыгравшийся шторм оторвал кабель от телевизионной антенны. Джереми ушел в свою комнату и начал рассматривать порно журнал, которые взял на время у друга из школы. Это журнал был нелегальным, потому что модели в нем были его возраста и даже моложе. Журнал был на немецком, но Джереми любил фантазировать, смотря на фотографии и представляя некоторых девчонок из своей |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Разные мысли посещали Андрея, о том, как наконец-то он сдал эту клятую сессию, и что, наконец, пусть лишь на месяц, но все равно попадет в отчий дом, где можно было просто расслабиться от этой всей суеты городской и окунуться в деревенскую жизнь с головой. Деревушка, где жили его родители, была небольшая и располагалась она вдоль бурной горной речки, дорога к ней вела через поле, на котором рос в одиночестве величавый столетний дуб. Ствол его был полым, он выгорел, когда в него попала молния, но дерево не погибло, и в его кроне по малолетству детвора любила устраивать свои игры, а купаться бегали на озеро. Озеро напоминало блюдце, такое же круглое и неглубокое. Вода прогревалась очень быстро, и поэтому купаться начинали уже в июне. |  |  |
| |
|
Рассказ №1183 (страница 3)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 18/05/2002
Прочитано раз: 58357 (за неделю: 15)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "...Я не знаю, зачем мысленно повторяю себе все это снова и снова. Вообще-то, я уже все для себя решил. Сегодня же меня не будет. Как водится, оставлю записку, что, мол, в смерти прошу никого не винить и все такое. Во втором ящике моего стола еще с прошлого воскресенья лежит почти полстакана таблеток димедрола - сам выколупывал из почти семи пачек. Пусть ей будет кисло, когда узнает. Я, конечно, понимаю, что вообще-то ей по плечо, да еще этот прыщ на подбородке - ну так ведь я скоро вырасту! А он..."
Страницы: [ ] [ ] [ 3 ]
В голове мучительно ныло, гулкая, ревущая на одной ноте, тишина давила на уши. Я не мог точно сказать: действительно ли я сейчас говорил с ней, или это все мне только кажется. Внезапно двор и деревья покачнулись и завалились набок - я подвернул ногу на ступеньке (зачем она здесь?), и это сотрясение все поставило на свои места. Я услышал лай собачки, прыгающей вокруг песочницы, где невозмутимый карапуз посыпал ее песком из совочка, и шум кроны большого тополя, и хлопанье дверцы машины у химчистки во дворе. Замерзший в судороге мир вновь пришел в движение. Напряжение отпустило меня, я свободно вздохнул и вдруг понял, что мне много-много лет, что я уже совсем другой и даже мысли у меня не те что полчаса назад. И еще я понял, что, к сожалению, уже поздно, слишком поздно, для меня уже ничто в мире невозможно - я уже мертв. И тогда мое тело ушло домой...
Вот так. Сначала пытался с ней увидеться, звонил, думал, может, еще образуется. Нет. Ничего. А может опустить все эти таблетки в унитаз? Плюнуть? Вокруг столько всего! Понимаю, еще все будет. Но до чего же противно на себя в зеркало смотреть! Я и в подвале побывал - бутылку поставил, и все уладилось. И девки приходили, все путем, но до чего все это ерунда! Чувствую - не надо мне все это. Ничего не надо. А нужна только она. Одна. Прежняя. Так что незачем откладывать. Скоро мать придет, а говорить ни с кем уже сил нет... Стакан блестит, стекло уже, правда, сизоватое какое-то, а таблетки белые, неровными за стеклом кажутся... Пора... Пузырек в стекле красивый... как у стеклянного пса, что у Лариски (это он (!) делал в своем муфеле) за стеклом серванта... Да, пора...
Страницы: [ ] [ ] [ 3 ]
Читать также:»
»
»
»
|