Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

А у парня стоит как железный и ему надо кончить. Не будет же он искать какую то другую бабу кто ему поможет. Да ты и сама не захочешь чтобы он другую искал. Возьмёшь в рот и пососёшь чтобы сделать ему приятное. Кстати женщинам нравится это делать. - А ты меня научишь? - Если хочешь, научу, но только вечером. А сейчас пошли на пляж. -
[ Читать » ]  

От этих мыслей у меня заныло в груди, и я не смог удержать своих слёз. Они катились по лицу, и стекая на его упругий член, попадали мне в рот и от этого вкус становился ещё более "сладкий". Я выпустил его член и лёг на живот. Сашка стал неистово мять мою задницу. Мне казалось, что он -пекарь, а мои ягодицы - кусок теста. Затем он стащил с меня штаны, и мой стоячий член упёрся в золото песка. Его крепкие ладони гладили мою спину, шею, ноги. Моё тело пронзила боль. Я даже не сразу понял, что послужило причиной этой боли. Что-то очень твёрдое и тёплое стало двигаться в моём теле - это был его член. Он словно гигантский поршень гонял тепло по моему телу. То быстрыми толчками, то плавными размеренными движениями, глубоко входя в моё тело. Своим телом он сильно прижал меня к поверхности песчаной пустыни. Сильные руки теребили волосы и ласкали шею. Он осыпал поцелуями мою спину, слегка покусывая мочку уха и нежно шепча мне про любовь. Его шустрый язычок проникал в моё ухо и нежно ласкал его. Наши тела стали двигаться в унисон, его тело изгибалось дугой, а член доставал до самых глубин моего тела. Звериный рык прокатился по пустому пляжу, заглушая свист ветра и шелест листвы маслин. По моему телу пробежали мурашки. Приятное тепло его спермы медленно разливалось по моему телу. Санька рухнул на меня как уставший зверь после долгой гонки. Его тело обмякло и казалось, что мы были единым целым. Мы еще долго лежали не в силах разомкнуть наши цепи любви. Было слышно только наше дыхание, шум волн и шелест ветра...
[ Читать » ]  

Выйдя в одном полотенце из душа, Жора тут же был увлечён своей красавицей-женой в мой кабинет - она явно сильно соскучилась за своим пропащим мужем. И точно - совсем скоро из моего кабинета стали доноситься сладострастные стоны подруги моей Виктории. Как оригинально пошутила одна моя потрясающая знакомая: "Хьюстон! Есть полный контакт!" Кстати, а как там моя прелесть - сегодня я спал отдельно, поработав полночи с бумагами по оружейному бизнесу. Вскоре я зашёл в спальню и полюбовался спящей красотой моей ненаглядной Виктории. Заодно я положил рядом с ней шикарную розу из дорогого цветочного магазина, так что она шла по цене целого английского газона. Ещё бы, надпись на фасаде - "Прямо из Парижа". Красота моей сладкой ненаглядной Виктории только оттеняла красоту розы. Или наоборот - моя Виктория просто прелесть!
[ Читать » ]  

Тем временем Андрей одной рукой держал свой член и заталкивал его Лешке в анус, а другой рукой зажал ему рот изо всех сил. Наконец член зашел на всю длину. Андрей вынул его и еще раз зашел в Лехину попку, уже со всей силы. Леха попытался заорать от пронзившей его сильной боли, но Андрюхина рука крепко сжимала ему рот. Из глаз брызнули слезы. Андрей начал трахать Леху изо всех сил, как последнюю шлюху. Леха рыдал, орал от боли, но из-за зажатого рта казалось, что он тихо визжит, как поросенок. Постепенно боль утихла. Леха начал подмахивать своей попкой. Андрею. Член у него предательски встал колом.
[ Читать » ]  

Рассказ №1183

Название: Слово для Ларисы
Автор: * Неизвестный автор
Категории: Подростки
Dата опубликования: Суббота, 18/05/2002
Прочитано раз: 58353 (за неделю: 11)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "...Я не знаю, зачем мысленно повторяю себе все это снова и снова. Вообще-то, я уже все для себя решил. Сегодня же меня не будет. Как водится, оставлю записку, что, мол, в смерти прошу никого не винить и все такое. Во втором ящике моего стола еще с прошлого воскресенья лежит почти полстакана таблеток димедрола - сам выколупывал из почти семи пачек. Пусть ей будет кисло, когда узнает. Я, конечно, понимаю, что вообще-то ей по плечо, да еще этот прыщ на подбородке - ну так ведь я скоро вырасту! А он..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     ...Я не знаю, зачем мысленно повторяю себе все это снова и снова. Вообще-то, я уже все для себя решил. Сегодня же меня не будет. Как водится, оставлю записку, что, мол, в смерти прошу никого не винить и все такое. Во втором ящике моего стола еще с прошлого воскресенья лежит почти полстакана таблеток димедрола - сам выколупывал из почти семи пачек. Пусть ей будет кисло, когда узнает. Я, конечно, понимаю, что вообще-то ей по плечо, да еще этот прыщ на подбородке - ну так ведь я скоро вырасту! А она не понимает... Но я так ей и сказал... А, да ну все это!
      Началось-то совсем даже неплохо. Наша компания тогда собралась в подвале, в карты дулись. Потом Дылда флакон принес, еще посидели, а потом завалили Бык с Бациллой (они всегда вместе ходят) и двух девок привели - Ольгу и Лариску. Ну, они и раньше, бывало, цепляли и приводили кого-нибудь. Одно время тут часто устраивали "театр" - это так наши называют. В прошлом году была тут в восьмом "Б" такая Танька, все с Петькой носатым ходила. А потом он ее всем отдал - надоела, видать. Так вот, ее затащат туда, все рассядутся по трубам, курят, музон врубят - в кайф, а ей говорят: раздевайся, а не то, мол, бить будем и матери про ВСЕ расскажем. Ну, ей, понятно, страшно, раздевается. Потом веселые штучки начинаются. Она ни в чем никому не отказывала - куда денешься? Потом ее родичи, правда, переехали куда-то, и она тоже. И в "театре" было закрытие сезона. Так что по таким делам я всему научен. А эти - Ольга с Лариской - в карты продулись, а у нас с этим строго - ну их и привели к нам расплачиваться. Девицам налили по стакану. Ольга эта самая, деловая такая, сразу и говорит:
      - Значит так, парни. Каждый чтобы по разу, только быстро, по очереди, и без всяких там штучек...
      Ну, Бык вроде кивнул, а тут Бацилла подскочил:
      - Не-е! Так дело не пойдет! Ты проиграла на раз, а вторая-то больше! Так что не фига шланговать, ты, - это он Лариске, - должна всем по два раза...
      - Два?!!! - вскочила Лариска, - да пошел ты! Я всего ничего и проиграла...
      Тут Бык вмешался:
      - Хватит базарить! Хорошо, второй раз будешь не со всеми, а только с одним - кого сама выберешь. Завтра. Идет? - он явно работал на публику; думал, наверное, что ему обломится. Бык оглянулся. Несогласных, понятно, не было. Нас было пятеро, кроме малолеток, которым ничего не полагалось.
      - Ну, поехали! - и он потянул с себя футболку.
      ...Ольга была черная такая, толстоватая в верхней части. Как разделась, Бык сразу на нее - запыхтела, как паровоз. У нее даже волосы ко лбу прилипли, а Колюн поближе подошел - еще не насмотрелся. Ну, дальше все как всегда - остальные смотрят, хихикают, советы дают. Горобурдина онанизмом занимается - за ящик отошел и думает, дурак, никто не видит! Смотрел я, смотрел, а потом и моя очередь настала (я предпоследним был), но что-то я до того насмотрелся, что только начал, как все и кончилось. Подергался еще немного для приличия и слез. (Ольгой я, вообще не занимался, это все о Лариске). А потом ушам своим не верю - она меня выбрала! На завтра то есть. Бык так на меня посмотрел, что у меня голос охрип. Потом разошлись, все путем... А я весь вечер и на следующий день все места себе не находил. Неужели, думаю, я ей чем-то понравился? И все вспоминал, какая она худенькая, длинноногая, на руках и ногах светлый пушок, и... Ну очень она мне понравилась.
      Назавтра, как и договорились, я с ней на углу встретился, у ее дома, когда она со школы пришла, (я-то из путяги еще раньше свалил). И пошли к ней - как раз мать на работе была, а папаши у нее и вовсе нет. Дома у них ничего так: комнат - две, как и у меня, но мебель классная, видик стоит. Богатенькие. Выпить мне предложила. Да не бормотени, и даже не водки, а банановый ликер. Я, говорю, не знаю, никогда не пробовал. А она отвечает, что ерунда, мол, мамаша в ресторане "Прибалтийский" работает, или давай кофе попьем? И бутерброд с вкуснющей колбасой мне дала. С чего это она, думаю. Ну, а потом разговор вышел:
      - Тебе не очень горит со мной...?
      - Да нет, - отвечаю, - вообще-то, не очень. А что?
      - Видишь ли, - говорит, - после вашего вчерашнего скотства у меня побаливает еще...
      - Ну и что?
      - Да, конечно, раз обещала, так..., но, может, на другой день отложим? Только этим скажем, что все в порядке, а то еще чего...
      - Ладно, - говорю, - давай когда-нибудь в другой раз, если захочешь... - она обрадовалась, даже смотреть по-другому стала.
      - Ты, - говорит, - самый замечательный парень из всех, что я знаю!
      Даже обняла меня в конце, говорила еще, что потом обязательно, и все такое. И вот с тех пор я за нею так вот и таскаюсь...
      Ну да чего уж там, не так все плохо. Поначалу здорово было, она меня с собой брала иногда на киношки всякие, куда так не пускают. На день рождения приглашала. К мамаше в ресторан нас разок провели - побалдели. Правда, иногда она как-то скукоживалась, молчала все, а на все вопросы так меня несла, что просто непонятно даже - что я ей сделал? Однажды, после того как мы в кино ходили, я у нее оставался - мамаша в ночной смене была. К тому времени мы уже с ней всегда вместе были. Я и в подвал перестал ходить, тем более что там Бык заправлял, а после того случая он бы со мной рассчитался как-нибудь. Она так рада бывала, когда я, приходящий из похода или с дачи приезжающий, в дверь звонился. Говорила, что без меня скучает, что ближе у нее нет никого, и все такое. Ну, мы поужинали, потом фильмец она поставила. Она смотрит, а сама будто ничего не видит - как задумалась. Я ее за руку беру, а у нее ладошки все мокрые. Руку отдергивает, "не трогай меня" - орет. Ну мы еще посидели, фильм кончился, вроде она успокоилась. И говорит, что главный герой на папашу ее похож. Не на родного (тот давно сбежал, она его и знать не хочет), а на отчима, что с матерью жил. Она и теперь иногда к нему ездит, хоть и с мамашей ее развелся год назад - теперь у него новая жена. Он матери моложе, а сам дизайнер по мебели. У него и мастерская есть, и все такое. Вот только с мамашей он не контачит, и Лариска ездит к нему тайком от матери. А про подарки его говорит, что подруга продает и еще и деньги у матери просит. Ну, та ей вообще ни в чем не отказывает, но вот к нему не пускает.
      - Это потому, что я его очень люблю, - говорит Лариска.
      - А ей не все равно, ведь они развелись? - не понимал я.
      - Да нет, - машет она рукой, - ну как ты понимаешь... - Лариска теребит пуговку у воротника и молчит.
      - А меня, - говорю, - любишь?
      - Тебя... - холодно и раздумчиво тянет она, - не надо об этом... если я тебе скажу, то ты, пожалуй...
      И сидит вся такая чужая, отстраненная и непонятная. Потом оттаяла вроде. ...Утром позавтракали. Сидели. Молчали. Потом я с духом собрался:
      - Но ведь у нас вроде все хорошо, ты сама говорила... В чем дело-то?
      - Ни в чем, - отвечает, - неважно!
      - Ну мне-то можно сказать, - говорю, - сама говорила, что у нас с тобой никаких секретов нет!
      - Это не секрет, а просто тебя не касается, - а сама в сторону смотрит.
      - У меня может быть своя личная жизнь или я должна перед тобой отчитываться?
      - Да нет, - говорю - конечно, не надо отчитываться, но это ведь меня тоже касается! Это и мое дело тоже!
      И за руку ее взял, повернул к себе. Она дернулась, руку вырывает. Я держу.
      - Пусти, - кричит, - немедленно!
      Отпустил. Помолчали. Как ей объяснить?
      - Понимаешь, - говорю, - мы ведь всегда все друг другу рассказывали. Зачем нам обманывать, я ведь тебе ничего не сделал!
      Вижу, ее проняло. Опять помолчали. Повернулась, смотрит.
      - Ты уверен, что этого хочешь?
      - Да.
      - Хорошо, - и села, обняв колени.
      Задумалась. Ну а потом вдруг и выложила:
      - Я думала у меня это прошло, но вот опять... Я его люблю... Он был такой красивый, такой большой. Мать по сравнению с ним совсем не смотрелась. Подтянутый, всегда в чистой рубашке. И пахло от него замечательно. Когда мать мне его представила Павлом Васильевичем, он засмеялся. Да так здорово, так красиво, мать и сама тоже прыснула, хотя и старалась серьезную физиономию состроить. А потом, через неделю, говорит, что звать его я могу как хочу - хоть Пашка-папашка. И опять же смеется. Ну, я его в папашку и переделала. Я тогда в седьмой класс уже ходила, мне пятнадцать исполнилось - так он мне на день рождения французские духи подарил и сережки с селенитом. Ух, до чего красивые - ни у кого таких нет! И шампанское сам принес. Мы тогда с друзьями и девчонками у нас собрались, а с родителями договорились, что они в кино пойдут. Мальчишки, конечно, вина принесли потихоньку - "чтобы никто не догадался". Но тут-то шампанское! Да еще фирменное! Вот папашка дает! Мать было визжать - мол, рано им еще, а он ей "Почему это рано? Пора!" И сам открыл. "Первый тост, - говорит, - должен отец сказать". И ко мне: "Будь счастлива, котенок! " Выпили они с матерью и ушли...


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК