 |
 |
 |  | Внезапно я ощутил дрожь по всему телу и испытал сладкую истому, повинуясь инстинкту я сильнее прижался ягодицами к ласкавшему меня мужчине. Он тем временем запустил мне руку в ширинку. Мне уже было плевать на окружающих, я прогнул спину и глубоко дышал. Он стал постепенно продвигать меня в глубь автобуса там где находится соединение у двойных икарусов. Здесь я оперся локтями на невысокий поручень и сильно прогнулся. Сердце сильно стучало, дышать было тяжело. Он стал стаскивать с меня штаны! Я был не в силах сопротивляться. Вместе со штанами с меня сползли и трусы. Я почувствовал его горячий, судя по всему, не маленьких размеров член у своих ягодиц. Тут внезапно тряхнуло автобус и его жезл оказался во мне, от неожиданности я застонал. Автобус выехал на длинный и неровный участок дороги и мерно покачиваясь ехал дальше. За мной в ритм движения автобуса покачивался и мой соблазнитель. Глаза мне застилала какая-то пелена, чувство наслаждения усиливалось в геометрической прогрессии. Краем уха я слышал как за мной стал сильнее сопеть мой партнер. О, это было не выносимо, я крепче взялся за поручень и почувствовал как какая-то волна внутри меня брызнула тысячами тысяч брызгов. Я был обессилен, а человек сзади меня аккуратно надел на меня брюки, ласково застегнул мне ширинку, и нежно похлопав по попке вышел на остановке. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я, как все, дрочу. Я всех шокировал? Ха! Держитесь, это еще не все - я при этом фантазирую не только о девушках, но и о юношах. Ну, да, представляю себе, что трахаюсь с другим мужчиной. Это, как всякая ненормальность, и заводит сильнее, и оргазм получается ярче. Я так "перепробовал" практически всех своих одногруппников и еще парочку знакомых. Однако по-настоящему красивых мальчишек очень мало, вот мне и пришлось придумать для себя идеального партнера, прекрасного и возбуждающего юношу, самого сексапильного парня, на которого только была способна моя фантазия: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Утром пися уже совершенно не болела. Проснувшись, Светланка спустила под одеялом трусики и начала с ней играть. Её писю теперь было не узнать: она была гладко выбрита и без малейшего намёка на девственность. Теперь Светка могла наслаждаться, погружая палец во влагалище целиком. Ей это очень понравилось. Светке хотелось довести себя до оргазма, но пора было собираться в школу. Она натянула трусики и, несмотря на то, что возбуждение было на пределе, встала с постели. Проводив отца, Света села завтракать и, перекусив, начала готовиться к выходу. Она зашла в свою комнату и посмотрела на уличный термометр: сегодня было чуть теплее, +10, и, самое главное, безветренно. Света открыла шкаф, сняла домашнюю майку и потянулась за лифчиком. Вдруг она подумала: "Зачем он мне?". Света убрала лифчик назад. Потом она сняла трусики и тоже убрала их в ящик с нижним бельём (Света всё ещё была в состоянии возбуждения, и её вчерашнее решение оставалось в силе) . Безветренная погода была ей на руку: Светке пока не хотелось демонстрировать свою попу без трусиков случайным прохожим. После этого Света залезла в свою коротенькую юбчонку, ту же, что и вчера, натянула гольфы и надела свитер прямо на голое тело. Взяв сумку, собранную накануне, она вышла в прихожую и обулась. Света была готова к выходу. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Это, пацан, мой главный секрет, я его кому попало не выдаю - страшным шепотом отвечал Василий под аккомпанемент звонкого маминого смеха. - вот уговоришь мать дать мне еще раз-тогда скажу. |  |  |
| |
|
Рассказ №11898
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 03/08/2010
Прочитано раз: 61890 (за неделю: 27)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Разорву, блин, я руками..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Вышла замуж за маньяка,
Будет, думала, экстрим!
Лёжа, сидя, сбоку, раком -
Нулевой у нас интим!
Как же, думала, получше
Маньяка бы возбудить?
И глотала член поглубже,
И женьшень давала пить!
От "Виагры" отказался -
Не стоит, мол, а тошнит.
Самогонки нализался,
Заорал: "Я - динамит!
Разорву, блин, я руками
Мокрощелок на куски!
Пусть, мол, эти бляди сами
Оторвут себе соски!
Мол, я всех своей дубиной
До оргазма доведу!
В сексе Муромец былинный -
И всех баб с ума сведу!"
Я, как дура, всполошилась -
На себя возьму беду!
И бесстрашно оголилась,
И с налёта на елду!
Слишком, видимо, ретиво
Я за дело принялась!
Понежней бы, поигривей!
Я ж на член с размаху - хрясь!
Завопил бедняга матом -
Мол, садистка я и блядь!
Сумасшедшая! - с маньяком
Собралась, мол, воевать!?
Мол, судьбою он контужен,
Даже член, собака, - пас+
Никому такой не нужен
Мол, больной он пидарас+
Пригорюнился, заплакал -
Видно выветрился хмель.
Страсти было - кот накакал!
Секс семейный сел на мель.
Как я, дура, оплошала!
А всё слухи - секс маньяк!
У всех баб я отбивала -
Мне достался! Вот ништяк!
А в итоге - импотента
Притаранила в свой дом.
На нуле эксперименты -
Вышел полный мне облом!
И кому теперь бы сплавить
Недоноска-дохляка?
Чтобы жизнь свою поправить,
Нужно срочно мужика!
Чтобы был в башке порядок,
Не хлестал бы самогон.
Чтобы член, как мёд, был сладок,
И пахал как трактор он!
Знаю, все мечты напрасны -
Нет такого мужика!
Если есть, то в книге Красной,
Но в ней ложь наверняка!
Бабы, ночью онанизмом
Заниматься буду впредь.
Мне с горячим организмом
Голод долго не стерпеть!
И не стану лесбиянкой -
Мне по сердцу только член!
Сяду нА кол деревянный,
Но с бабьём лизаться? - хрен!
18. 12. 09.
О ЖЕНСКОЙ СМЕТЛИВОСТИ
Ходит он тудой-сюдой,
Неженатый, холостой!
Перед ним и так и сяк -
Не клюёт, подлец, никак!
Я не дура - есть мозга,
Планов хитрых до фига!
Притворилась я хромой -
Проводи, мужик, домой!
Проводил, гад, до дверей,
И слинял, как мышь, быстрей!
Рыцарь, блин, ядрёна вошь -
Что ж ты бабу не помнёшь?!
Ладно, думаю, мудак!
План второй готов - ништяк!
Проституткой нарядилась,
У тропинки притаилась.
Только вышел из кустов -
Сразу матом про любовь:
Мол, цена моя трояк!
Будем здесь мы или как?
И рукой ему в штаны!
Он заблеял - Извини!
Я, нахрапом, пятернёй
Завладела, бля, мотнёй!
Сжала раз, другой - ого!
Шевельнулось у него!
Только чуть я отвлеклась -
Шасть из рук, как тот карась!
Ломанулся напролом -
У меня опять облом!
Дома мозг свой напрягла -
Классный план изобрела!
Вот иду я по селу
И в руках несу петлю.
Горе, вроде, у меня -
Жизня - полная херня!
На меня он посмотрел,
На цыплёнка так и сел!
Я к нему, мол, помоги
Мне добраться до могил.
Там, в могилу, мол, сведу
Я себя, блин, и беду.
В яме нам обоим место,
Жить мне, мол, неинтересно!
Вот повешусь от тоски,
Коль не любят мужики!
Западло одной, мол, спать
И от пальца, бля, кончать!
Стал он тут меня жалеть,
Утешать, ладошки греть!
Я завыла, как корова,
А в башке мыслишка - клёво!
Слёзы вытер мне рукой
И повёл к себе домой!
Продолжаю я играть -
Вырываться и страдать.
Ай! Прижалась ненароком
Я к нему горячим боком!
И сказала со слезой -
Ты один добряк такой!
Я ж, одна на белом свете
И боюсь заснуть без света!
Хорошо, мол, храбрецам -
Жару всем дадут чертям!
Тут растаял он вконец -
Языком молоть я спец!
В дом меня сопроводил,
Напоил и накормил!
Сели рядом на диван,
Воли нет его рукам!
Что-то стукнуло в сенях,
Я на грудь ему и + Ах!
Вроде, жутко испугалась,
Даже сердце оборвалось!
Я ладонь к себе на грудь -
Слышишь? - бьётся, но чуть-чуть!
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|