 |
 |
 |  | Минут через пять мы встали и вдвоём направились в ванную. Света стояла в самой ванне, я же рядом. Я включил воду и намылил мочалку. Света нагнулась и я стал тереть её спину, затем шею. Просунув руку ей под живот, я ещё раз дотронулся до её груди. Затем мочалкой я ей потёр попу, осторожно вымыл анус. Затем я намылил свою ладонь, просунул её Свете под живот и помыл ей гениталии. Она опять начала постанывать. Мой член вновь стал приходить в боевую готовность, поэтому я ей отдал мочалку и предложил домыться самой, а сам я чуть отошёл и начал дрочить. Света помыла ноги, руки, под мышками, вымыла голову . . я же смотрел на неё. И когда вода начала смывать пену с её красивого тела - я вновь кончил . . уже третий раз за день и третий раз за час. Затем я встал рядом со Светой под душ и она вымыла меня... уделив особое внимание моему пенису - осторожно вымыла его с мылом. Затем мы вытирали друг друга полотенцем... она меня а я её. Особое удовольствие мне доставило вытирать её интимны части тела, а когда она дотронулась полотенцем до моего члена, у меня вновь началась эрекция. Когда мы полностью привели себя в порядок и уничтожили следы наших дел, пришла мама и мы ещё немного посидели. Время было позднее, Света начала собираться домой и я вызвался её проводить. Мы вышли на улицу, уже спустились сумерки. Но мы пошли пешком. Шли мы около часа, но для меня это время пролетело незаметно - как одна минута. Подошли к дому. Остановились. Я поцеловал её в губы, она меня. Затем мы расстались . . навсегда . . . |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А на Новый год, по предложению Лины, мы поменялись подругами, просто проверить наши чувства - мы ведь уже столько жили вместе. Сладкий ротик и классная грудь Лины вновь порадовали меня, как и Игоря упругая уступчивая попка Лады, но... как оказалось, этот своеобразный "тест" показал, что нам лучше быть в новом составе, мы уже притёрлись и хотим жить именно так. Так что на пятом курсе мы с Ладой поженились, взяв свидетелями своих соседей по квартире. А они на своей скромной студенческой свадьбе других свидетелей, кроме нас, и видеть не хотели, так мы уже привыкли и понравились друг другу. Наши официальные брачные ночи прошли просто потрясающе! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Одев перчатки и обильно смазав гелем, выдавив гель на ее зад я стал массировать ее дырку, когда я почувствовал другой рукой что она возбудилась я смазал вибратор и стал медленно вводить его в жопу сучки. Она всячески извивалась и постанывала от боли, она закусывала губки, сжимала кулачки в наручниках и даже попросила остановится, на мой вопрос, что если я сейчас остановлюсь она сразу может выметаться из моего дома, стоит ли мне продолжать, она ответила: "Продолжай, Хозяин!". Я вставил вибратор по самые искусственные яйца. Когда все три с половиной сантиметра толщины и семнадцать сантиметров длинны прочно заняли свое место в ее прямой кишке, я включил его на половину мощности и натянул трусы. Яйца вибратора не позволяли ее сфинктеру втянуть мучающий ее предмет, а латекс трусов не позволял вытолкнуть, вибрация передавалась матке, но не позволяла кончить. Я перевязал ее ноги с изголовья кровати к противоположному быльцу, все так же раздвинув их широко в стороны. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я пихал ей член поочередно в обе дырки, но кончить не мог, а она свое получала от ласк моих рук, да и ощущение крепкого члена в заднице видимо были ей не так уж и безразличны. После очередного ее оргазма я вынул из нее свой болт, снял резинку, и улегшись на диван сказал, чтобы она отсосала. Она и сосала, и дрочила, но видимо мой член объявил забастовку, стоял как вкопанный, но кончать не собирался... |  |  |
| |
|
Рассказ №12149
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 27/10/2010
Прочитано раз: 28294 (за неделю: 6)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Едва на двери комнаты лязгнул засов, отгородивший их от всего мира, демон тут же сгрёб в объятия пылающего страстью Фэйла. Тот уже постанывал в предвкушении нового неземного блаженства в постели с любимым... И тут вдруг произошло что-то странное...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Фэйл понял, что тот имел ввиду. В каждом доме, через который проходила такая нить, люди наверняка чувствовали недомогание. У кого-то по непонятным причинам затруднялось дыхание, кто-то мучился головной болью. В одном из домов громко скулила собака. Гай и Фэйл обходили дома вокруг, пока не находили место, где нить покидала пределы здания и тянулась дальше. И продолжали свой путь по невидимым магическим следам. Так они оказались, наконец, у старого нескладного особняка из серого камня, и обошли его вокруг.
- Это здесь, - сказал Гай. - Посмотри, сколько нитей тянутся сюда со всех сторон.
- Я могу смотреть сколько угодно, но ничего не увижу. Ты же знаешь.
- Ой, прости, я забыл. Итак, твой чернокнижник внутри. Что будешь делать?
- Войду внутрь, разыщу его и убью.
- Другие идеи есть?
- А чем тебе эта не нравится?
- Двумя вещами, - поморщился демон. - Во-первых, это сильный маг. У него может быть защита, которую ты не заметишь, если не прополощешь глаза сарацинским хвощом, а на это у нас нет времени. Во-вторых, не факт, что убийство мага спасёт лошадок.
- Почему?
- Запущенный магический механизм вполне способен действовать и после того, как маг сыграет в ящик. Нужно узнать, как именно разморозить оцепеневших животных, а это может знать лишь создатель заклинания.
- Хорошо, - вздохнул Фэйлрош. - Твои предложения?
- Ну, для начала я бы посмотрел, что там сейчас внутри творится. Только прежде я хотел бы кое-что обсудить с тобой.
- Я весь внимание.
- Можно заглянуть в дом прямо отсюда, чтобы не таскаться зря по комнатам, натыкаясь на магические ловушки. Но для этого мне нужно использовать магию. А я не хотел бы, начав колдовать, тут же получить в задницу убивающую стрелу. Дай мне слово, что не будешь применять своих заклинаний против меня, пока мы не разберёмся с этим делом.
- Даю слово, - уверенно ответил Фэйл. Да, этого демона так просто не возьмёшь: он явно знал, что для полуангела данное слово сильнее любых расписок.
Гай подошёл к стене дома и стал пристально вглядываться в неё. Воздух вокруг словно бы сгустился. Полуангел чувствовал его магию, словно невидимые электрические токи.
- Он в подвале, - через минуту произнёс Гай. - Он сидит на полу. Перед ним нарисован круг с магическими знаками. Вокруг свечи... Пытаюсь прочитать знаки... Да, так и есть. Он проводит ритуал вызова. Вызывает демона... Магические нити, тянущиеся от лошадей, сходятся в одном месте. Это какой-то стеклянный сосуд. Он светится. Но этот сосуд никак не участвует в ритуале. Не могу понять, зачем он ему.
- Надо идти внутрь, - отозвался Фэйлрош. - Если демон явится по его зову, будет поздно.
- Погоди секунду. Проверю дом... Сейчас... Всё чисто, ловушек нет. Вернее, есть, но только одна, на входной двери. А ни тебе, ни мне входная дверь не нужна, не так ли? Проблема в другом. Фэйл, послушай. Чтобы спасти лошадей, нам нужна информация. Надо с ним поговорить.
- Я не думаю, что он захочет делиться со мной своими секретами, - усмехнулся полуангел.
- С тобой - нет. А со мной? - иронично улыбнулся Гай, стряхивая с себя человеческий облик и поблёскивая в розоватом утреннем свете своими бронзовыми рогами.
Чернокнижник твердил заклинания, не сводя глаз с центра вызывающего круга. Он устал. Но ритуал был почти закончен. Скоро, очень скоро он будет вознагражден за всё! Если, конечно, этот неизвестный демон, которого он вызывает, окажется дружелюбным. Но что поделать, вызывающие демонов всегда идут на риск.
Чёрный дым вдруг заклубился в центре круга. Свершилось! Маг отложил старинную книгу, из которой читал заклинания, и напряжённо замер. Дым рассеивался, стелясь по полу. Из круга на чернокнижника взирал огромный бронзовокожий монстр! Сделав шаг к нему, маг опустился на колени и воздел вверх руки:
- Мой господин! - восторженно воскликнул он. - Я так ждал!
В эту минуту невидимо и бесшумно в комнату проскользнул Фэйл.
- Кто ты такой, и зачем ты звал меня? - грозно прорычал чернокнижнику Гай, выпрямляясь во весь свой гигантский рост.
- Мой господин, у меня есть кое-что для вас! - лепетал тот. - Я приготовил вам жертву.
- Ммм, я люблю жертвы. Где же она?
- Здесь, господин. Вот, взгляните, - и маг бережно поднял с алтаря круглую светящуюся склянку. - Это сила. Сила всех лошадей города!
- Лошадей? - презрительно спросил демон.
- Но лошади гораздо сильнее людей, мой господин! Их сила больше и чище. Она сможет значительно увеличить вашу мощь.
- И что же ты хочешь взамен?
- Вашей помощи, господин. Я хочу убить нашего Правителя и занять его место.
- Хочешь богатства и власти?
- Ну, да... Этого ведь все хотят.
- Хм, - Гай взял склянку и повертел её в руках. - Не выглядит аппетитно.
- Поверьте, мой господин, она уникальна! Я два года работал над заклинанием, способным собрать такое количество силы. Вы останетесь довольны!
- И как же её пить? Она же не жидкая, это просто свет.
- Её нельзя пить, мой господин. Нужно проглотить сосуд целиком. Для вас ведь это нетрудно, правда?
- Нетрудно, - поморщился демон. - Но неприятно. А через это отверстие нельзя? Сейчас я выдерну пробку...
- О нет! Не делайте этого! - рванулся к нему чернокнижник. - Простите за дерзость, мой господин, но этот сосуд нельзя открывать! Если открыть пробку, вся сила вылетит и вернётся к своим прежним носителям.
- Хм, - вновь недовольно сморщился демон, - я не любитель глотать склянки! Это тебе что, цирк?! И вообще, с какой стати ты собрался пичкать меня этой кониной?!
- Вы недовольны мной, господин? - затрясся бледный чернокнижник. - Но я найду вам новую жертву. Человеческую жертву, если вы их любите...
- Да, я люблю человеческие жертвы! Но не трудись искать - я сам уже нашёл одну!
С этими словами Гай резким движением схватил одной рукой дрожащего мага за горло. Страх и удивление отразились в глазах жертвы, прежде чем хрустнули позвонки. Чернокнижник мёртвой тряпкой повис на руке демона, а потом рухнул, брошенный на пол прямо в центр вызывающего круга.
- Фэйл! - негромко позвал Гай.
Полуангел скинул покров невидимости и подошёл к скрючившемуся телу мага. Не было ни ран, ни следов крови, но Фэйл всё равно почувствовал тошноту.
- Тебе ещё не приходилось видеть мёртвых? - спросил демон.
- Приходилось. И не раз. Даже убивать приходилось. Но к таким вещам трудно привыкнуть.
- Согласен. Мне это тоже не доставляет удовольствия. Но нужно действовать. Скажи, у тебя есть на теле знак Ордена?
- Конечно!
- А ты сможешь сделать такой же на теле этого ублюдка?
- Смогу. Но зачем?
- Иначе у меня будут крупные неприятности. Я только что лишил кого-то из своих соплеменников шикарного обеда. И если не докажу, что здесь для него была приготовлена ловушка, то неприятностей не оберёшься.
- Хорошо, сделаю.
- Отлично. А я пока освобожу лошадок.
Гай взял светящийся сосуд, осторожно выдернул пробку и молча наблюдал, как разноцветные магические нити радостно разлетаются в разные стороны.
- Жаль, что ты этого не видишь, - шепнул он Фэйлу. - Это так красиво...
Светящиеся искорки весело разбегались из сосуда, пока тот не опустел.
Когда они вернулись, школа только начала просыпаться. Сонные ученики выстроились в очереди к умывальникам, а воспитатели проверяли, все ли заправили постели. Фэйл и Гай завернули на конюшню, чтобы убедиться, что с лошадьми всё в порядке. При приближении Гая Карат захрапел, почуяв демона, но стараниями хозяина скоро успокоился и даже позволил Гаю погладить свою шелковистую гриву.
- Я люблю лошадей. Вот только они мне взаимностью не платят, - печально улыбнулся демон. - Это чуть ли не первая лошадь, которая мне позволила к себе прикоснуться... Ну, что? - обернулся он к Фэйлу. - Идём?
- Куда?
- В мою комнату. Хочу продолжить знакомство, - многозначительным тоном добавил он, подходя к полуангелу вплотную.
- Но ведь скоро завтрак... - рассеянно пробормотал тот.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|