 |
 |
 |  | В рот влезла только половина из-за чего я был слегка расстроен. Виталик в это время пыхтел как небольшой паровоз, ему явно нравилось. В этот момент меня как будто подменили, я с жадностью стал сосать член, облизывать головку, покусывать ствол члена, посасывать яйца, мне было мало. Каждый раз когда член погружался мне в рот я старался взять как можно глубже, хотел ощутить его горлом, хотел его всего. Член блестел от выделений и моих слюней, мне хотелось полировать его и полировать. Но так продолжалось не долго, в один момент когда в очередной раз пытался засунуть себе член как можно глубже на затылке почувствовал руку. Виталик схватил меня за волосы и стал трахать меня в рот с таким силой что я испугался, он натягивал мою голову на свой член как куклу но мне это нравилось. В один такой момент он вставил член на шею положил вторую и с силой надовил. Что было со мной в этот момент я не смогу описать, слюни рекой, слезы, испуг. Но член оказался весь во мне. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как потом Лина сказала, у неё давно не было секса и её попка немного "подзабыла" удовольствия и свои радости в тугой дырочке. Её брат, подвыпив перед уходом в армию, где он и сейчас, неожиданно лишил её "недостатка" девственности. Потом она в своей девятой школе три месяца встречалась с красивым одноклассником, было неплохо, но он вдруг, видимо решив прихвастнуть, разболтал всем о связи с Линой. Тогда мамочка быстро смогла перевести Лину в нашу школу, а тут она ни с кем не встречалась, чтобы не получить глупой славы школьной "давалки". Но я же буду молчать? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Теперь на ней совсем нечего не было. Я запретил ей прикрываться. Здесь кто то возбудилась? Я не возбуждена. Я это что тогда? Соски Галины Константиновны стояли, что бывает у женщин от сексуального возбуждения. И она закрыла их ладонями. Увидев что мой взгляд теперь идет вниз и я насмехаюсь, тут ей стало видно что намок ее девичий куст. Я потер рукой ее куст и заставил ее облизать жидкость. Моя рабыня хорошо работала губками и язычком в момент лизания. А можно теперь я оденусь? Ты не можешь одеться, Галина Константиновна, ты только что доказала что ты маленькая девочка, ведь только дети могут так себя ужасно вести в общественном месте атата: . Так ты сам мне приказал раздеться, вот я тут нагая и стою. А если б я тебе приказал мастурбировать в публичном месте ты бы тоже стала дурочка? Совсем загнанная в логический тупик Галина Константиновна потупила взгляд. Ее губы выпятились и задрожали как эффект сильного напряжения нервов. Снова посмотрев у не меж ног, я сказал. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Анна Викторовна начала рассказывать про проступок Ольгиного сына. Хотя проступком это можно было назвать с большой натяжкой - скорее просто конфузом. Восьмилетний мальчишка при всех описался. |  |  |
| |
|
Рассказ №12359
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 04/01/2011
Прочитано раз: 18179 (за неделю: 1)
Рейтинг: 84% (за неделю: 0%)
Цитата: "Через час Стоян завалил Светку прямо на столе: она сняла трусики и они улеглись посреди ряда швейных машинок. Ничтоже сумнящеся. Заодно - знак нам: "Присоединяйтесь!". Тёзка шкворил Светку, будто они были тут одни - у меня всегда с трудом получался подобный пофигизм. Да и получался ли когда-нибудь? Меня, вообще-то, сильно уговаривать на "это дело" не нужно, но от конкретной сегодняшней барышни я был, мягко говоря, не в восторге - какая-то вся понтовая, дерганная, фразы заученные и замыленные. Хочет казаться крутой, но выглядит пустой шалашовкой. Поэтому у нее идут противоречия, терзающие изнутри. Получается дисбаланс. Короче, "материал" очень средней паршивости - если и иметь такую, то придется прессинговать внутреннее "я". Ладно, бывало и похуже...."
Страницы: [ 1 ]
"ВСЕ МОИ ЖЕНЩИНЫ"
ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ВТОРАЯ. ИНКОГНИТО
В этой главе я нарушу хронологию событий и расскажу о том, что происходило чуть ранее.
Сразу предупрежу читателя, что напрочь не помню имя той девушки, поэтому глава - безымянная. Мне даже не хочется ПРИДУМЫВАТЬ ей имя, пусть останется инкогнито. Наверное, в этом прослеживается некая система самозащиты. Одновременно - и постоянное напоминание. Нет, не целью избежать ошибок в будущем, тут другое.
Самое удивительное, что эта безымянная барышня сыграла в моей жизни роль, последствия которой сказались на всех моих последующих отношениях с женщинами. Ладно, читайте - там всё поймете.
Осенний вечер. Еще не пришла пора противных дождей, но лето уже помахало ручкой, призывая не забывать всё хорошее, что принесло с собою. Откланялось и исчезло на девять месяцев, обещав вернуться в новом обличье, но со старыми привычками.
Мы со Стояном закончили работу, прикидывая: какой будет план на остаток дня? Можно было разбежаться по домам, а можно: В принципе, ассортимент не поражал разнообразием:
1) водяра без баб;
2) водяра с бабами (вариант "бабы без водяры" не рассматривался в принципе) .
Тёзка сгонял к телефону-автомату и вскоре принес весть: "Нас ждут!". Сие означало, что сегодня у нас вариант "номер 2".
- Кто? - спрашиваю чисто из спортивного интереса.
- Светка и ее подруга.
- Подругу знаю?
- Наверное, нет. Светка даже имени не назвала.
"Свежачок" - автоматически отметил мозг. Причем, без ликования. Словно предостерегал, предчувствуя. В ту пору я еще не глубоко занимался самоанализом, поэтому "звоночек" пропустил мимо ушей. Впрочем, зная итог заранее, не факт, что не захотел бы прокрутить кино по новой.
- А че не у нас? - задаю справедливый вопрос: в мастерской никого, все разошлись, мешать некому.
- Я сам не понял, но сказали, чтобы приходили к: (назвал известный в городе ориентир) .
Проехали пару остановок, немного прошли пешком.
- Где конкретно будут ждать?
- Мастерская какая-то: То ли пошив, то ли ремонт чего-то.
Находим здание, дверь заперта. Вижу табличку - "Пошив одежды". Стучим. Впускают.
Столы, швейные машинки, ткань в рулонах, тряпки - лабуда всякая, короче. Рабочий день закончен, помещение пустовало. Кроме двух девчат, нас поджидающих - Светки и "инкогнито". Предположил, что "моя" тут работает.
"Хи-хи, ха-ха: познакомьтесь: ага: ну, какие будут пироги? . . а вы принесли чё-нить к пирогам? . . а как же!" - стандартный расклад, ни фига оригинального.
Выпили, базарим, поглядываем, прикидываем. Последние два определения актуальны для меня и незнакомки - Сява со Светкой дружат давно.
Через час Стоян завалил Светку прямо на столе: она сняла трусики и они улеглись посреди ряда швейных машинок. Ничтоже сумнящеся. Заодно - знак нам: "Присоединяйтесь!". Тёзка шкворил Светку, будто они были тут одни - у меня всегда с трудом получался подобный пофигизм. Да и получался ли когда-нибудь? Меня, вообще-то, сильно уговаривать на "это дело" не нужно, но от конкретной сегодняшней барышни я был, мягко говоря, не в восторге - какая-то вся понтовая, дерганная, фразы заученные и замыленные. Хочет казаться крутой, но выглядит пустой шалашовкой. Поэтому у нее идут противоречия, терзающие изнутри. Получается дисбаланс. Короче, "материал" очень средней паршивости - если и иметь такую, то придется прессинговать внутреннее "я". Ладно, бывало и похуже.
Подкатываю плотнее: "Мур-мур, ля мур!". Губками - чмок, ручками - туда-сюда. Не пойму: то ли смеется нервно, то ли у нее по жизни вообще всё хреново?
- Ну! Ты чё?
- Да ни чё! Давай, еbи!
"Во, как! Типа - нам без разницы, кто нас дрючит. Падла!".
Посадил ее на стол, развел ноги. Трусики она сдернула профессионально - еле успел заметить мелькнувший белый лоскуток, улетевший на груду обрезков ткани. Стараясь быть аккуратным, вхожу. Дрючу. Девка - изваяние. Ноль эмоций, ноль движений. Еbу, словно резиновую куклу, посаженную на край стола. Мы не любим друг дружку - мы спариваемся.
Я имею женщину (!) , а мне противно!
Скажете: а зачем тогда вообще залез? . . Даже если б вы спросили прямо тогда, а не сейчас, читая текст, я бы все равно не нашел ответа.
Стоян со Светкой выдают концерт: ахают-охают, чмокаются, смеются и пыхтят. ТАМ всё нормально, у меня же: Я натягиваю девку, для которой секс (очевидно) - такое же будничное занятие, как чистка зубов по утрам: ну, какие там особые эмоции? Но постепенно, все же начинаю чувствовать, что приплываю.
- В тебя можно? - спрашиваю у мисс Ледышки секунд за пять до финала.
- Че-го-о-о?!
Переспрашивать времени не было - кончил под ноги. Эта сука спокойно слезла со стола, подобрала с кучи тряпок свои трузера, натянула на задницу. Я пошел в туалет помыться.
Вода в кране холодная, лить такую на разгоряченного "Василия" - беда, но деваться некуда. Заодно ополаскиваю лицо. Возвращаюсь.
В швейной мастерской стоит хохот. Подумал, что Стоян зарядил свежий анекдот, но ошибся.
- Сяв! - обращается ко мне, видя что я вошел. -Ты прям так и спросил у... (называет имя "инкогнито") , да?
Гогочет. Светка сдерживает улыбку, но больше всех заливается "моя" - просто падает от смеха.
Мне жутко неудобно. Меня раздели догола и привязали к столбу на центральной площади. Народ ходит и ржет. Я горю.
- Ну, ты даё-ё-ёшь! - это снова тёзка.
Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО БЫЛО СМЕШНОГО В МОЕМ ВОПРОСЕ к этой стерве? ЧТО Я СКАЗАЛ ТАКОГО, что привело кампанию в неудержимый хохот? НАДО БЫЛО ТРАХАТЬ ЕЁ, КАК СВИНЬЮ - не спрашивая и не заботясь ни о чем, кроме собственного удовлетворения??? Слить, дать пинком под зад и крикнуть чё-нить обидное в догонку?! ! БЛЯ, Я ТАК НЕ УМЕЮ! Я ТАК НЕ ПРИУЧЕН!!! Вела б она себя хоть чуть-чуть теплее, не сидела-лежала б как выдра - мы бы с ней ДУШЕВНО провели время: на радость обоим. Мало того, что исполняла роль истукана, так еще и насмехается надо мной - рассказала, вот!
"Сука! Ты ж сама давала повод, чтоб к тебе отнеслись, как к дырке с сиськами! Тем не менее, я проявил к тебе УВАЖЕНИЕ. Назовем это заботой. Зачем потешаться? Не приучена к такому отношению со стороны мужчин? Так тем более! Почему смеешься надо мной, выставляя меня дураком и клоуном?!"Мы в говне - пусть и другие не ходят в белых рубашках???". Стерва ты, Последняя из Последних!".
С тех пор больше никому не задаю ЭТОТ вопрос. Отучила меня тогда Сучка-Инкогнито, "посадила на якорь" - внутренне стал бояться повторения ситуации и снова стать посмешищем. Наверняка, не правильный выход, но ничего не поделаешь - психология. Да и демона 13666 снова позвала. Я уж было попрощался с ним...
Версия книги с иллюстрациями на сайте автора - http://redfoxx.net/redfoxx.net_start.html
Страницы: [ 1 ] Сайт автора: http://redfoxx.net/redfoxx.net_start.html
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|