 |
 |
 |  | Ты отрешенно лежишь, слегка раздвинув ноги, закрыв глаза и делая вид, что ничего не происходит, но стекающая по губкам ароматная смазка тебя выдает с головой - у тебя мокрая уже не только киска, но и в попу можно заходить без вякой смазки, колечко блестит от стекающих соков и немного пульсирует от возбуждения. Полуоткрытая блестящая раковина направлена точно на нашего гостя, и его взгляд прикован к ней. Я внимательно наблюдаю за его лицом. Видно, что он очень возбужден и собирается очень скоро довести свое занятие до конца. Я снова склоняюсь к твоему уху и говорю об этом тебе. Неожиданно твоя рука нащупывает мой стоящий колом член и сжимает его. Я почти готов взорваться, и ты наверняка это чувствуешь по пульсации. Твои губы оказываются у моего уха. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | "Работай хорошо, сука, иначе сделаю из тебя шлюху. Хочешь стать групповой проституткой для мужиков? Они будут трахать тебя во все дырки, пустят по кругу и зальют спермой. Ты будешь хорошей давалкой, спермоглоткой, собака... Хочешь этого?"
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Физручка потрепала меня по щеке и сказала что из меня выйдет хорошая лизунья. Сказав это она взяла меня за волосы и наклонила к своей киске. Я вылизала её и смуглую тётку, а они в "награду" оттрахали меня фалосом. Потом подошли "француженка" с блондинкой к физручке и начали спорить по поводу меня. Они говорили что сегодня я принадлежу им, а физручка не соглашалась. Они начали драться. "Француженка" влепила физручке пощечину, но от ответа Томары Михайловны отлетела в сторону. Блондинка схватила физручку за волосы и начала наклонять, но физручка вырвалась. Тут налетели подруги блондинки и "француженки" и начали кидаться на Томару Михайловну. Наша преподовательница отбивалась как львица. Она была крупнее многих своих соперниц (девушек от 22 до 27). Но девушки лезли на её со всех сторон. Две уже держали её руки, кто-то лапал её могучую грудь, кто-то наклонял к полу. В итоге растрёпанная физручка лежала животом на полу, а в её попу входил огромный фалос. Куча девушек лапали и держали её, а "француженка" проталкивала фалос всё глубже. К своду бассейна неслись крики насилуемой физручки. Увидев это, рыжая дама прибежала наводить порядок. Она построила девушек и приказала остальным тёткам привязать их к лавке. Похоже их ждало какое-то наказание. Расстрёпаная и вся помятая физручка поднялась с пола и уселась на лавку. Вдруг бассёйн наполнился звуками экзекуций над бедными девушками. Тётки хлестали их плётками, а "француженку" рыжая дама трахала тем огромным фалосом. Девушки начали молить о пощаде, но тётки были неумолимы. И экзекуция продолжалась покуда рыжая дама не отимела всех тем огромным фалосом. Потом девушки, в знак признания авторитета рыжей дамы, просили у её прощения стоя на коленях. Многие из них дрожали. Когда Дама сказала что прощает их, то те, в порыве радости, бросились её целовать и обнимать. Настроение девушек сразу улучшилось. Я ничего не понимала что происходит, но тут к нам подошла физручка и сказала что пора домой. Так как было очень поздно, то мы пошли домой к физручке. Она постелила нам на диване, а сама бухнулась в кровать и заснула. Я долго не могла уснуть и тут почувствовала, как Надя пристаёт ко мне.... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Через тёплую тугость, когда она в разложенном виде вся-вся-вся у меня сейчас в яйцах, когда я понимаю, что загрузился через вла-жный её ротик ей в пиздятиночку, во всю эту обнажённую и такую же невообразимо нежненькую - принежненькую до безумия влагу, аж прямо вот именно до боли и до хруста, у меня и в самом деле, и в самом деле создаётся сейчас такое ощущенье, будто бы моя обжи-гающе-расплавленная сперма проходит моей юной рыжеволосой Принцессе, пятнадцатилетней моей жене, прямо под её тёплое и ту-гое-тугое такое вот, бьющееся в судорогах, девчёночье её сердце!!! Под благородное, чистое сердце юной девушки!!! Которая не смогла просто физически и душевно, и даже может быть морально выдержать того, что её снова сейчас повторно на этой стиральной машинке отъебали! Да-да, как молоденькую именно девушку, в своё удовольствие, взяли просто-напросто вот так вот и отъебали!!! И отъебали уже не через глаза, как это было только что, до этого, а именно вот уже в поцелуе, через рот!!! И она от всего этого просто не могла тоже не кончить! Потому что необыкновенно как полно прочувствовала себя до конца молоденькой вот именно и так нужной кому-то самоч-кой!!! |  |  |
| |
|
Рассказ №12367
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Четверг, 06/01/2011
Прочитано раз: 23981 (за неделю: 9)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Три дня подряд я ходил к тому хаузу, чтобы только увидеть улыбку Ниёза, любоваться его мужественной красотой, хотя, уходя от хауса, каждый раз я клялся, что забуду сюда дорогу. Ниёзбай показывался в двери, распахивал свой халат и я видел, что зебб героя был необычайной, величественной красоты. Он брал его в левую руку и гладил, потом просто раскачивал им. Я смотрел на зебб Ниёза, как кролик смотрит в пасть удава. На четвёртый день аскер-баши через своего слугу, нашёл нам укромное место для встречи в замке. Там я впервые оказал мои ласки не женщине, а войну. Ниёз овладевал мной, как рабыней на невольничьем рынке, но я не чувствовал стыда, я отдавался герою и нашему спасителю от язычников, это заглушало голос моей мужской гордости. Иногда, я ходил к нему, но чаще он, под покровом ночи, приходил в мой дом и мы предавались любви. Мы готовы были отдать жизнь друг за друга. Смыслом моей жизни стало, доставлять удовольствие, и успокоение моему герою. LМой ягнёночек¦, так звал он меня после нашей любовной битвы. Так прошло довольно долгое время...."
Страницы: [ 1 ]
Сказка о четырёх путниках, прибывших однажды вечером, к стенам величественного дворца Якубходжи. (из ненапечатанного в 1001 ночи)
I
Рассказывают, что в древние времена старик и трое молодых людей решили совершить путешествие. Через некоторое время они увидели дворец. Путники так устали что больше не могли двигаться, а до дворца оставалось около фарсанга пути. Подбадривая друг друга, они говорили, что нужно постараться дойти до него.
- Там обязательно есть люди, они дадут нам хоть кусочек лепешки и мы восполним силы!
Но сколько не старались идти, не могли, и решили немного отдохнуть. После этого они прошли еще некоторое расстояние до дворца и увидели родник.
- Чудесный родник, подобный святому Зам-заму, послал нам Аллах!
Утолив жажду, путники решили продолжить свой путь. Осталось пути в четыре полета стрелы, но голод и усталость свалили их, и они остались лежать на земле. Был вечер, и над дворцом в небесной синеве, парили два розовые облака. Все четверо с тоской глядели на дворец и в небо. Облака над недосягаемым дворцом, принимали причудливые очертания. Вдруг, в последних лучах зари, оба облака приняли очертания человеческих фигур и приблизились друг к другу. Это картина вызвала улыбки на лицах усталых путников, но следующая картина просто вызвала у них смех. Человеческие фигуры слились в страстном порыве, были отчётливо видны их объятия.
- Всемогущий Аллах, это же - это же мужчины-бесстыдники, предаются срамной похоти! v воскликнул старик.
- Ни один, самый праведный человек в мире, не сможет избежать чего-либо, если это судьба! v ответил один из молодых людей с грустной улыбкой на измученном усталостью и голодом лице. Пусть этой ночью, каждый расскажет, что он слышал об этом, или пережил, и у кого рассказ будет интереснее, того, поутру, взвалив на спину, мы донесем до дворца.
- Очень хорошо! - согласились все.
И вот, один из молодых людей начал свой рассказ.
LЯ один из сыновей высокопоставленной семьи Абдурауфов.
Совместно с двумя братьями христианами, я владел большим селением в вилояте Герат. День и ночь думали они, как бы отобрать принадлежащую мне половину селения. Тридцать тысяч динаров червонного золота предлагали они мне, но я не соглашался. Однажды я выехал на охоту. Братья христиане устроили в том селении в мою честь угощение. Когда мы возлегли насладиться кальяном, музыканты начали играть старинный харраджжский мотив. Вышли юноши-танцовщики и начали исполнять танец. В этом танце была страсть, любовь, борьба. Юношей было восемь и они по одному исчезали, как бы поверженные в борьбе, пока не осталось их двое. Эти двое искромётно танцевали в полупрозрачных одеждах переливавшихся неповторимым цветом, руки и туловища были обнажены и притягивали к себе взгляды зрелых мужчин. Через полупрозрачную желтую одежду, угадывались очертания их орудий любви. Танец окончился неожиданно, юноши упали и замерли, музыка прекратилась, никто из двоих не победил, в полной тишине лежали два парня-танцовщика. На их обнажённых спинах хной были выведены письмена. Я с восторгом смотрел на танцовщиков! Взгляд мой перехватил один из братьев, он тут же приказал парням предстать предо мной. Они вскочили, подбежали ко мне, поцеловали мне руки, и упали ниц. Я стал рассматривать их спины, пытаясь понять смысл надписи.
- Очень красивые мальчики, но надпись простит их и снижает их ценность! Нет ничего прекрасней первозданной чистоты кожи, любая надпись портит её!
- О, брат мой, эта надпись стоит дороже тысячи таких рабов, ибо она гласит:
LСтанешь ты падишахом мира, а в конце, что?
Будешь долго владеть богатствами всего света, а в конце, что?
Будешь долго жить, а в конце, что? ¦
Я почувствовал влечение к этим юношам, странное волнение охватило меня. Я уединился с юношами, воистину они были прекрасны и искусны в любви, но, удовлетворив своё вожделение, я почувствовал разочарование и вновь увидел надпись.
Я горько заплакал и всё время повторял, Lа в конце, в конце что?! ¦
Пусть миром ты повелеваешь, а что в конце?
Всю книгу жизни прочитаешь, а что в конце?
Пускай, поскольку ты желаешь,
сто лет по свету прошагаешь,
и даже двести разменяешь, а что в конце?
Прочитав это рубаи, я отдал селение братьям, раздал все свои владения, ибо мной овладело безразличие ко всему, и я избрал путь странствий.
Ну, будете вы обладать золотом и серебром всего света, друзьями, властью, прекраснейшими красавицами и умелыми любовниками - ну и что? Всё равно это ничто. ¦
Друзьям очень понравился этот поучительный рассказ.
II
Начал рассказ второй путник:
- У меня тоже есть кое-что назидательное на нашу тему. Но расскажу при условии, что вы постараетесь извлечь для себя урок. Друзья, всегда почитайте Создателя, и никогда не рвите уз братства, никому не завидуйте, ибо зависть v большое несчастье; не допускайте в сердце чувство вражды, сдерживайтесь в минуту гнева, воздерживайтесь от нечестных дел и недоверия и не питайте злобы к людям.
- Рассказывай, послушаем, - подбодрили его попутчики.
LВ молодости я был очень красивым юношей. Однажды в хорошем настроении я проходил мимо замка Омара бени Юсуф. Напротив замка был хауз. Было очень жарко, я разделся и стал купаться. Моё тело отдыхало под прохладными струями хауза, наслаждаясь прохладой и свободой. А в замке у Омара гостил аскер-баши Ниёз, самый сильный главнокомандующий ханства, во всём мире не было такого сильного война. Он отдыхал на крыше замка, после очередной победы над неверными, и врагами падишаха Омара, вдруг увидел меня и не одним, а ста сердцами влюбился в меня, но как истинный гордый воин, не показал вида. С крыши он бросил яблоко. Оно упало возле меня, я поднял его сел на корточки и стал есть, всё время поглядывая на крышу дворца. Я увидел небольшую дверцу, за ней стоял этот сильный и непобедимый воин. Он был в простом халате, но сколько власти и величия было в его глазах! Я был покорён его властным взглядом, движением его густых бровей, во мне забурлила кровь, и я страстно захотел греховной близости с героем и победителем орд неверных. Я встал и некоторое время стоял ошеломлённый, а когда очнулся, Ниёзбай продолжал стоять на том же месте, улыбался и гладил правой рукой свои усы и бороду, а левой свой халат, вернее то место халата, под которым находится то, что делает мужчину ценным, в глазах людей. Он тогда не понял, что я готов сдаться, к тому же я был без одежды, и сильно смущался от переполнявших меня чувств. Я прикрывал свой детородный орган рукой. Словно рокот грома прозвучал его бархатный голос:
- Как тебя зовут, юноша?
Я назвал своё имя.
Три дня подряд я ходил к тому хаузу, чтобы только увидеть улыбку Ниёза, любоваться его мужественной красотой, хотя, уходя от хауса, каждый раз я клялся, что забуду сюда дорогу. Ниёзбай показывался в двери, распахивал свой халат и я видел, что зебб героя был необычайной, величественной красоты. Он брал его в левую руку и гладил, потом просто раскачивал им. Я смотрел на зебб Ниёза, как кролик смотрит в пасть удава. На четвёртый день аскер-баши через своего слугу, нашёл нам укромное место для встречи в замке. Там я впервые оказал мои ласки не женщине, а войну. Ниёз овладевал мной, как рабыней на невольничьем рынке, но я не чувствовал стыда, я отдавался герою и нашему спасителю от язычников, это заглушало голос моей мужской гордости. Иногда, я ходил к нему, но чаще он, под покровом ночи, приходил в мой дом и мы предавались любви. Мы готовы были отдать жизнь друг за друга. Смыслом моей жизни стало, доставлять удовольствие, и успокоение моему герою. LМой ягнёночек¦, так звал он меня после нашей любовной битвы. Так прошло довольно долгое время.
Однажды Омар бени Юсуф сидел в гостиной, со своими приближёнными. Говорили о разном, что было допустимо при падишахе, Омар спросил:
- Какое самое вкусное яство?
Один из приближённых ответил:
- Я откормил несколко цыплят сахаром и наватом, миндалём и перцем, давал немного грецкого ореха, гиацинты и белый рис. Ни одно блюдо с ним не сравнится.
- Я такого ещё не вкушал, сказал Омар.
Тот пошёл домой, зажарил несколько цыплят и принёс Омару. Омар оценил блюдо по достоинству, так как с глубоким уважением относился к аскер-баши, бывшего в то время его гостем, но по какой-то причине не явившегося на пир, то одного цыплёнка положил около себя, а остальных отослал самому мужественному войну, приложив к цыплятам ларец с драгоценностями для многочисленных наложниц любвеобильного Ниёзбая. А разгорячённый воспоминанием о прошедшей ночи, аскер-баши, приказал начинить цыплёнка рубином, жемчугами и другими драгоценными камнями из ларца и со слугою отправил своему молодому другу, то есть мне. Я не знал, что курица начинена и призвал своего чернокожего раба, которого купил, специально для нас с Ниёзом. Он был обучен утонченным приёмам африканской любви, у него был длинный, но удивительно тонкий клинок и я в нетерпении хотел насладиться им. Но я хотел сделать его своим братом, так я полюбил чернокожего.
Страницы: [ 1 ]
Читать из этой серии:»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|